Вверх Вниз

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nalia, базилисса 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Для переводчиков и модмейкеров NWN2 (Отчитывайтесь, предлагайте, обсуждайте)
Для переводчиков и модмейкеров NWN2
Nalia  Offline Сообщение №1 написано: 01 Ноября 2017 в 17:21

3406
Посовещавшись с Lavallet, мы приняли решение создать тему на форуме, в которой каждый, кто заинтересован в создании\переводе модов, мог бы предложить свою помощь или идею в этом плане. Итак, пишите в этой теме, если:
  • Вы захотели перевести какой-нибудь мод - значит, вы должны предупредить здесь об этом других пользователей. Чтобы кто-нибудь не выложил перевод раньше, и ваша работа не была проделана напрасно.
  • Вы хотите создать собственный мод, то вы тоже можете написать здесь об этом. Нам же интересно!
  • Вы хотите предложить перевести или создать какой-либо мод. Но нужно понимать, что здесь всё делается на добровольной основе, и вы можете получить отказ. Однако мы все равно примем ваши предложения во внимание.

Со всеобщего согласия я возьму данный мод под свое крыло. Переводить там нечего, кроме описания, но жаль, что и такого простенького мода у нас нет на сайте.

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Я ВКонтакте
Ауранг  Offline Сообщение №31 написано: 30 Ноября 2017 в 18:27 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 30 Ноября 2017, 18:29

474
Nalia, я просто открываю блупринтс-айтемы, кликаю на предмет который мне нужен, делаю его копию. И сохраняю на новый юти (более короткий код для призыва. не люблю огромные коды призыва). Еще напргяет иногда, что качаешь только "шкуру", а натягивать её на скелет надо самому.

Nalia  Offline Сообщение №32 написано: 30 Ноября 2017 в 18:41

3406
Цитата Ауранг ()
Еще напргяет иногда, что качаешь только "шкуру", а натягивать её на скелет надо самому.
Хм, кажется, я лезу в какие-то дебри)) А, может, все не так страшно. С ДАО тоже было непонятно какое-то время, теперь в плане перевода все норм, а вот мододелание... ну, чем богаты :)

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Я ВКонтакте
Ауранг  Offline Сообщение №33 написано: 30 Ноября 2017 в 18:52

474
Nalia, да нет там все норм, таких модов очень мало. Да и делаются они просто создается копию брони\оружие и подставляются в окне определенные модели. Да и модов с полным описанием предметов тоже мало. В основном одно название только.

базилисса  Offline Сообщение №34 написано: 08 Декабря 2017 в 22:35

398
Фикс на одёжку чернокнижников выложила.)) Пока лёгкое и короткое брать не стану. Работаю над "Белой Розой". Очень хочу сделать подарок для всего нашего сообщества к Новому Году.)) Надеюсь, успею, ребята!))

Царевна  Offline Сообщение №35 написано: 08 Декабря 2017 в 22:43

Начинающий

42
А я тоже решила притащить сюда что-то ^_^ Вот возьму маленький мод для начала на одно хорошее личико) Сама пользуюсь, мне нравиться))

Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Для переводчиков и модмейкеров NWN2 (Отчитывайтесь, предлагайте, обсуждайте)
Страница 2 из 2«12
Поиск: