Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Модератор форума: Nalia, базилисса 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Для переводчиков и модмейкеров NWN2 (Отчитывайтесь, предлагайте, обсуждайте)
Для переводчиков и модмейкеров NWN2
Nalia  Offline Сообщение №1 написано: 01 Ноября 2017 в 17:21

3377
Посовещавшись с Lavallet, мы приняли решение создать тему на форуме, в которой каждый, кто заинтересован в создании\переводе модов, мог бы предложить свою помощь или идею в этом плане. Итак, пишите в этой теме, если:
  • Вы захотели перевести какой-нибудь мод - значит, вы должны предупредить здесь об этом других пользователей. Чтобы кто-нибудь не выложил перевод раньше, и ваша работа не была проделана напрасно.
  • Вы хотите создать собственный мод, то вы тоже можете написать здесь об этом. Нам же интересно!
  • Вы хотите предложить перевести или создать какой-либо мод. Но нужно понимать, что здесь всё делается на добровольной основе, и вы можете получить отказ. Однако мы все равно примем ваши предложения во внимание.

Со всеобщего согласия я возьму данный мод под свое крыло. Переводить там нечего, кроме описания, но жаль, что и такого простенького мода у нас нет на сайте.

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Я ВКонтакте
базилисса  Offline Сообщение №2 написано: 01 Ноября 2017 в 21:23

368
Будет ли кто-нибудь возражать, если я попробую заняться вот этим модом? Уж больно он мне понравился на скринах нашей конкурсантки.)) 
https://neverwintervault.org/project....rmor-21

Razor  Offline Сообщение №3 написано: 01 Ноября 2017 в 21:55

человек и пароход

734
О, Господи! А я-то думал, что хотя бы в NWN2 нет бронелифчиков... facepalm

(offtopic mode off)

базилисса  Offline Сообщение №4 написано: 01 Ноября 2017 в 23:43

368
В НВН 2 таких не было, но в НВН 1, как видим, имелись.))

Ауранг  Offline Сообщение №5 написано: 01 Ноября 2017 в 23:59 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 02 Ноября 2017, 00:03

450
Цитата Razor ()
нет бронелифчиков...
Это бронекорсет. базилисса, там переводит особо нечего, там просто доспехи с названием, без истории и стат (хотя в большинстве случаев это и к лучшему).

базилисса  Offline Сообщение №6 написано: 02 Ноября 2017 в 00:09 | Отредактировано: базилисса - Четверг, 02 Ноября 2017, 11:32

368
Ну, история за этими, так называемыми, доспехами всё-таки есть.)) Только файлов в моде, которые пересказывают её -- нет. Это не значит, что мы не должны напомнить её игрокам в описании мода.))

Nalia  Offline Сообщение №7 написано: 02 Ноября 2017 в 21:21

3377
Цитата базилисса ()
Будет ли кто-нибудь возражать, если я попробую заняться вот этим модом?
Я точно не против, мне сейчас есть чем заняться, а об остальном буду оповещать тут :)

Я ВКонтакте
Nalia  Offline Сообщение №8 написано: 03 Ноября 2017 в 20:06

3377
Так-с, ну с прическами диких эльфов разобралась :) Теперь, раз уж зашла речь об этих очаровательных прическах, то и их притащу в скором времени, а потом начну чем-то более серьезным заниматься :D

Я ВКонтакте
Lavallet  Offline Сообщение №9 написано: 04 Ноября 2017 в 03:08 | Отредактировано: Nalia - Воскресенье, 05 Ноября 2017, 13:54

123
Nalia,
Только советую взять этот мод не с оригинальной страницы, а отсюда. Во-первых, там модели перенумерованы (50-52 -> 90-92), что уменьшает вероятность конфликта с другими модами на прически, а во-вторых, модели слегка подкорректированы, чтобы нормально отображаться со шляпами.

Спасибо, что бы я без тебя делала :D Конечно, именно пофикшенную версию и возьму))
Nalia

базилисса  Offline Сообщение №10 написано: 05 Ноября 2017 в 00:30

368
Ребята, я работаю с модом на меч леди Арибет. https://neverwintervault.org/project....ord-20. )) Ну, это логично после того, как мы опубликовали доспехи леди Арибет.))

montanamax  Offline Сообщение №11 написано: 05 Ноября 2017 в 01:12

359
Как перевод Каэдрин ПАК, стоит ли ждать в скором времени ?

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
базилисса  Offline Сообщение №12 написано: 05 Ноября 2017 в 01:27

368
montanamax, смотрите сообщение 144 в теме "Модули и модификации". Там дан ответ.))

montanamax  Offline Сообщение №13 написано: 05 Ноября 2017 в 09:05

359
Непонял=) за 114 номером там моё старое сообщение с вопросом по другому модулю=) Я там не про Каэдрин ПАК даже спросил, а про Курсед Ленд...
То есть перевода Каэдрина можно не ждать ? Или я неправильно понял что-то.. извиняюсь если так...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Nalia  Offline Сообщение №14 написано: 05 Ноября 2017 в 13:46

3377
Цитата montanamax ()
за 114
Вы еще раз прочитайте номер сообщения у Базилиссы smile2 144

И вообще, ребята, хорош уже напрягать с переводом Каэдрин паком. Быстрее работа от этого не пойдет, только отвлекаешься постоянно. Когда Гилмора переводила - тоже был переполох в комментариях: "Когда? Когда? Когда?"... Да когда надо будет! :D

Я ВКонтакте
базилисса  Offline Сообщение №15 написано: 09 Ноября 2017 в 22:46

368
Меч уже все видели, да? Ну, теперь всякие причёски? Nalia, Вы берёте там один симпатюшный пак, -- если не против, я другим займусь, вот этим:
https://neverwintervault.org/project....ensions
Я опробовала его, знаю, с чем конфликтует и как с этим бороться.)) Впрочем, если хотите, я его тоже для Вас оставлю, придумаю себе что-нибудь другое.))

Nalia  Offline Сообщение №16 написано: 10 Ноября 2017 в 16:36

3377
базилисса, берите, конечно, тем более, что мой организм сейчас достаточно сильно сопротивляется всякой работе :D Но те прически, что я запланировала ранее, я выложу.

Я ВКонтакте
базилисса  Offline Сообщение №17 написано: 10 Ноября 2017 в 17:05

368
А никто и не претендует на уже заявленное! :) Ведь тема именно для этого создана? Чтобы мы договаривались? ;) 
Вообще интересных модов по НВН 2 хватает, каждому желающему перевести будет, я полагаю, в достаточном количестве. Было бы желание!)))

Nalia  Offline Сообщение №18 написано: 14 Ноября 2017 в 21:19

3377
Сейчас буду выкладывать мод на прически, а потом возьму вот этот мод: ссылка. Просто раньше не думала, что арты так замечательно выглядят, пока для скриншотов не установила. Ну это, если никто не против :)

Я ВКонтакте
базилисса  Offline Сообщение №19 написано: 18 Ноября 2017 в 14:40

368
К слову о причёсках. Раз уж пошёл у нас такой разговор, я возьмусь за https://neverwintervault.org/project/nwn2/model/kayceis-hair
Попробовала в игре -- очень симпатичный конский хвост! Особенно приятно, что он -- для большинства рас в том числе даже для генази.))

Добавлено (15 Ноября 2017, 22:17)
---------------------------------------------
Дело сделано! Следующий мод хочу вот этот подготовить: https://neverwintervault.org/project/nwn2/model/dwarven-beards
По-моему, замечательные дворфийские бороды!))

Добавлено (18 Ноября 2017, 14:40)
---------------------------------------------
Бороды подготовила и выложила.))
Так как на форуме поднимался вопрос о возвращении в игру оригинально одёжки чернокнижницы (без тупо закрашенных чёрным ног и рук), то, наверное, я возьмусь "осмысливать" именно этот мод.
https://www.nexusmods.com/neverwinter2/mods/250/?

Nalia  Offline Сообщение №20 написано: 18 Ноября 2017 в 14:59

3377
Цитата базилисса ()
то, наверное, я возьмусь "осмысливать" именно этот мод.
Полгода еще не прошло с последней активности автора. Так что запрос на разрешение послать нужно, а потом действовать по ситуации ;)

Я ВКонтакте
базилисса  Offline Сообщение №21 написано: 18 Ноября 2017 в 16:59

368
Конечно, запрос пошлём!))

Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Для переводчиков и модмейкеров NWN2 (Отчитывайтесь, предлагайте, обсуждайте)
Страница 1 из 11
Поиск: