• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » О предательстве и предателях (Предатели которые поддались тёмной стороне силы)

О предательстве и предателях
Ауранг  Offline  Сообщение №1 написано: 11 сентября 2017, 11:53 | Отредактировано: Ауранг - 11 сентября 2017, 11:55


Изорванная Вечность


Коротко о теме, раз в игре имеется предательство предлагаю немножко обсудить, кто вашего ГГ предал в конце или вы сами всех предали). Ладно теперь уже по теме. Если влияние на некоторых спутников к концу игры будут слишком низко, они могут переметнуться на сторону Короля Теней. А если быть точнее, то 4 спутника (1 всегда предает, еще два взаимоисключающие друг друга и еще одного можно отговорить при большом влиянии). И еще имеется вариант (только для плохих  ГГ)) предать всех самому)).
У меня лично сколько не проходил всегда предает Сэнд...

Lavallet  Сообщение №2 написано: 11 сентября 2017, 12:05

А что здесь обсуждать, собственно? Есть уже тема любимых/нелюбимых спутников, которая будет неизбежно перекликаться с этой. Кроме того, у многих спутников выставлены не совсем адекватные планки влияния, многие проверки влияния не работают из-за багов

Ауранг  Offline  Сообщение №3 написано: 11 сентября 2017, 12:31 | Отредактировано: Ауранг - 11 сентября 2017, 12:34


Изорванная Вечность


Lavallet, не совсем "могут быть так же и те которые не только вам не нравятся с той или иной стороны, но и тех кого вы берете с собой очень редко (только тогда, когда это сюжетно необходимо)". Тот же Касавир, Аммон или Жжейив вас не предадут (особенно две последних, можно с ними в минус уйти и не предадут (особенно, это касается Амонна, более склонны к предательству это хаотики, нейтралы и злые)). Тот же Бишоп можете с ним иметь высокое влияние, но он ГГ по умолчанию предает, хотя умрёт он от вашей руки при битве с Гарусом или нет вот тут только будут разные варианты. Или влияние на Нишку (играя закоренелого до мозга костей паладина-храмовника, коллекционера отказался грабить, учил ее морали, грабить не хорошо, вряд ли так можно получить много влияния на неё). И в конце-концов, вдруг мой ГГ, это хаотично-злое существо предающее всех и вся (желающий видеть мир в огне). А тут он в конце решает сделать поворот налево кругом и стать под знамя короля чародея  Теней?
Цитата Lavallet

Кроме того, у многих спутников выставлены не совсем адекватные планки влияния, многие проверки влияния не работают из-за багов

Про это я ничего не знаю, увы.

Lavallet  Сообщение №4 написано: 11 сентября 2017, 12:37 | Отредактировано: Lavallet - 11 сентября 2017, 13:03

Ауранг,
Под проверками я имел в виду получение влияния на тех или иных спутников в различных диалогах по ходу игры. Многие из них либо сломаны, либо отсутствуют там, где должны быть, из-за чего набрать нужное влияние становится ещё сложнее.

Ауранг  Offline  Сообщение №5 написано: 11 сентября 2017, 12:43


Изорванная Вечность


Цитата Lavallet

Бишоп предает только из-за дурацкого бага в финальном диалоге

Внесу ясность. Мы говорим об диалоге в крепости Короля Теней, перед битвой с Черным Гариусом?

Lavallet  Сообщение №6 написано: 11 сентября 2017, 12:53 | Отредактировано: Lavallet - 11 сентября 2017, 13:01

Ауранг, пардон, не совсем корректно выразился. Я говорил не про мотивы Бишопа, на которые игрок не может никак повлиять, а конкретно про бой с Гариусом, где у Бишопа есть выбор -- встать на сторону Гариуса или просто уйти. Игра не совсем правильно обрабатывает эту ситуацию в зависимости от уровня влияния. По крайней мере в англоязычной версии игры, которую я проходил когда-то.

базилисса  Offline  Сообщение №7 написано: 11 сентября 2017, 13:05


Упорядоченно-нейтральная


957
Я думаю, на эту тему можно рассуждать не только в варианте любимых-нелюбимых персонажей, а изучая моральный, например, аспект предательства. Вот мне очень нравится Сэнд, и как личность, и как сопартиец -- слабоват, но нравится. Кара, в том виде, как её обсидианы нам оставили -- интересна гораздо меньше, но предаёт меня всегда именно Сэнд. Мне не удаётся "подкатиться" к нему, потому что отыгрываю в основном честного персонажа, а Сэнд любит, когда ему льстят. Я понимаю, что, собственно, сама идея того, что не всех товарищей тебе удастся сохранить на своей стороне, -- интересна. Но я так и не разобралась, какого рожна Сэнду надо предавать героя именно так? Поняла бы, если бы отказался идти в последний поход вместе с Карой. Поняла бы, если бы герой умышленно оскорблял его и унижал. А при плюсе -- только чуть меньшем, чем у Кары, -- извините, не понимаю. Тем более, на чью сторону он переходит? Что ему может предложить Гариус? Знания? Положение при КТ? Да глядя, каким этот Гариус стал сам, переметнувшись у Королю, уже мурашки по коже. Сэнду ли мечтать о таком жутком существовании?
А что получает при предательстве Кара? Да тоже ровным счётом ничего. Причины не вылеплены так, чтобы они выглядели реально.
Бишоп... Да, тут что-то объясняется. Но вот, кстати, Бишопа в последний момент можно отговорить от окончательного морального падения (влюблённой ГГ), он не станет участвовать в последней битве. "Предательство" Нишки и предательством назвать трудно. Ей не удаётся устоять, только если ГГ с ней в ОЧЕНЬ ПЛОХИХ отношениях.
Гораздо тяжелее воспринимается предательство Элани. Моя героиня не слишком ладила с друидкой (только 4 по плюсу), и я опасалась, что она, во всяком случае, если и не будет нападать на меня вместе со своими офигевшими "братьями", то уж покинет отряд железно. Но и этого влияния оказалось достаточно, чтобы Элани пошла за мою героиню на смерть. Так как же плохо надо вести себя, чтобы друидка предала?!
Тема предательства - это не только эти случаи.
По большому счёту, предаёт своих"создателей" Король Теней, испугавшись за собственную жизнь, он хватается за тёмное Плетение и - уничтожает всё, что должен был защищать.
Предательство - это то, что совершает Лорн по отношению к своей родине и семье.
Предательство - это то, что совершают гитиянки и вслед за ними Аммон Джерро по отношению к духу вирма.
Предательство - это история Акачи. Заслуживает ли мятежный жрец снисхождения из-за того, что совершал всё "во имя любви"? Тема для расссуждений, не так ли?
Предательство -- это то, что делает брат Акачи по отношению к его памяти и его возлюбленной.
Предательство - это, как ни странно, то, что совершает Окку по отношению к своему клану.
Предательство, это то, что сотворили карги по отношению у Гулк Ауш, мотивируя -- вот уж ирония -- тем, что это она предала их обычаи и традиции.
Предательство -- это то, что происходит в Академии при кровавом перевороте.
Предательством можно назвать и уход Каэлин от Келемвора.
Предательство - это, в конце концов, когда твой герой (или героиня), потеряв первую любовь, тут же находит утешение в объятиях Сафии или Ганна (да, они действительно хороши, и устоять трудно, и понять можно, но это всё равно - предательство любви, поспешное и пошлое).
Целая череда маленьких и больших предательств и измен, выстраданных и необоснованных, совершённых во имя чего-то, кажущегося путеводным, по глупости, непониманию, страстности и просто ради спасения собственной шкуры разворачиваются перед нами, когда мы играем В НВН 2. Такую галерею всевозможных предателей и обстоятельств предательства мы можем найти только в творчестве военного писателя Василя Быкова, который специально изучал природу этого явления в человеческой душе. Тема на самом деле философская, и мы можем многое почерпнуть даже для себя, рассуждая в этом режиме.

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №8 написано: 11 сентября 2017, 13:52 | Отредактировано: Ауранг - 11 сентября 2017, 14:02


Изорванная Вечность


Lavallet, у меня все верно отображает (рус. версия, платина)
Цитата базилисса

По большому счёту, предаёт своих"создателей" Король Теней, испугавшись за собственную жизнь, он хватается за тёмное Плетение и - уничтожает всё, что должен был защищать.

Не совсем: "Столкнувшись с выбором, либо умереть и оставить Иллефарн без защиты или же обратиться к альтернативе - Теневому Плетению. Когда они напали на него, Страж (или отныне "Король Теней") увидел в них врагов, поскольку, в конце концов, он был защитником Иллефарна и всех, кто пытался на него напасть, воспринимал как врагов Иллефарна, даже если они сами были подданными империи" . Формально он до конца своей смерти выполнял свою "обязанность" ради которой он принёс в жертву самого себя.  В данном случаи кого и надо винить так это самонадеянность нетерилского архимага Карсуса, из-за которого Страж и дал сбой.
базилисса, большинство этих примеров можно счесть предательством со стороны отдельных взглядов, а не со стороны тех кто их совершил, в их глазах это вряд ли предательство скорее правильное (или единственное) верное решение в той или иной ситуации и до тех пор пока они будут верить в правильность своих поступков. В данном случаи предательства которые вы навели, то там предатели не только те, кто предал, а и те кто дал причину предать.

базилисса  Offline  Сообщение №9 написано: 11 сентября 2017, 14:10


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, но в жизни ведь тоже по большому счёту так.)) Те, кто предаёт, имеют для себя наготове оправдания.)) И зачастую эти оправдания принимает и часть окружающих. С их точки зрения их поступки - не предательство. Даже те, которые по Закону квалифицируются как предательство, измена Родине, например, и подлегают соответствущему наказанию. Вот именно потому, что это вопрос очень философский, и интересно его обсудить.))

Добавлено (11 Сентября 2017, 17:10)
---------------------------------------------
Да, кстати. о Сэнда. Про этот вырезанный кусок известно многим. Но его ведь не осталось, от него разрабы отказались. И нигде такое опасение даже и не звучит. Значит, его фактически НЕТ. А если нет, то и непонятно. А Кара, кстати, как бы там кто не опасался насчёт неё, в случае, если остаётся с ГГ, погибает, до конца сражаясь за то дело, которое они начали. Так что Сэндовы опасения никак не подтверждаются.))


Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №10 написано: 11 сентября 2017, 14:20 | Отредактировано: Ауранг - 11 сентября 2017, 14:21


Изорванная Вечность


базилисса,  контент с Касавиром, тоже вырезанный контент. Значит истинная причина его ухода неизвестна , судя по вашим словам правильно?)
В варианте Сэнда и Кары виноваты оба, ну и сам ГГ. Так, что лучше их было вообще не сводить вмести, у каждого из них свои причины предать друг друга.

Razоr  Offline  Сообщение №11 написано: 11 сентября 2017, 14:39


Cutting Tool №1


А мне вот, кстати, повышенная опасность Кары в сравнении с Королём Теней кажется несколько надуманной. Ну не в жизнь что она сможет сотворить Невервинтеру больше проблем, чем сам Страж или даже леди Арибет. По крайней мере из того, что было показано в игре, это не следует. Да, Кара - вспыльчивая и импульсивная, да - она достаточно тяжела в общении, но и она заботится о дорогих ей людях. Собственно, чего стоит её предложение герою перед поединком с Лорном :) А вообще, как личность Кара раскрывается в творчестве фанатов ;) Например, в неоконченном эпике "Пополам". Меня кстати, как правило, предаёт Сэнд, поскольку хаотично-доброму персонажу понять хаотично-нейтрального гораздо праще :) 

Ну и ещё на тему предательства. Как-то странно, что во втором Невервинтере нет почти никаких упоминаний ни о леди Арибет, ни о предыдущем герое Невервинтера, хотя, казалось бы, война с Лусканом была совсем недавно, а её предательство должно было бы быть ещё у всех на слуху, как и Воющая смерть. Странное какое-то открещивание. Я бы ещё понял, если бы власти города попытались стереть её имя из истории на официальном уровне, но горожане-то почему молчат?

базилисса  Offline  Сообщение №12 написано: 11 сентября 2017, 16:29


Упорядоченно-нейтральная


957
Razor, зато мы можем встретиться, так сказать, лицом к лицу с духом Фентика. Кстати, в гробнице предателей (самая тема!)
Ауранг, Касавир при всей вырезанности контента причину ухода из Невервинтера героине при высоком уровне влияния на него (а, может, и герою, не проверяла) говорит. В общих чертах. И Бишоп героине её выдаёт при высоком уровне влияния. И намекает самому Касу при их споре, что однажды, мол, он уже забыл о долге из-за женщины, а теперь может всё повториться.)) Так что, так какие-то рожки да ножки имеются. А у Сэнда и Кары -- нет. Вот давайте соберём команду, восстановим сценку про них, и будет она тогда в игре. А что?))) Касу контент и Бишу подправили.. Этим, значит, тоже можно.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №13 написано: 11 сентября 2017, 16:40


Изорванная Вечность


базилисса,  к тому же, то что разработчик не захотели\ вырезали с игры, не означает, что этого не было.
Razor, возможно им было запрещено упоминать об этом. А насчет прошлого спасителя Невервинтера у него же была размолвка с Нашером, и возможно и он попал под запрет. Хотя все может еще проще разработчики этого не учли. Хотя странно у Obsidian и BioWare уже были раньше проект по типу: bioware делают первую часть, obsidian вторую.

Razоr  Offline  Сообщение №14 написано: 11 сентября 2017, 18:06


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

возможно им было запрещено упоминать об этом.


Как мне кажется, запретить такое в принципе невозможно. В конце-концов, не смотря на вполне реальную угрозу весьма сурового наказания, по СССР 30-ых годов продолжали ходить политические анекдоты. Так что если в арсенале у Звёздных плащей нет заклинаний, позволяющих управлять мыслями жителей города, упоминания о события первой части должны были бы проскакивать то там, то тут. Но, если бы оно у них действительно было, то почему в тех же Доках такой бардак? В общем, одни сплошные вопросы...

А вообще жаль, что обсидановцы не продумали этот момент. Теряется ощущение преемственности.

Ауранг  Offline  Сообщение №15 написано: 11 сентября 2017, 18:29


Изорванная Вечность


Razor,  в swkotor не терялось (хотя там две части создали две разные компании). Скорее разработчики не предусмотрели такого.

базилисса  Offline  Сообщение №16 написано: 5 апреля 2018, 07:16


Упорядоченно-нейтральная


957
Могу немного подновить тему сообщением о том, что очень скоро у нас на МГ будет выложен эксклюзивный мод, сделанный специально для нашего проекта: "НВН 2. Приключения продолжаются!" Он будет называться "Никакого предательства!" Автор мода Tchos предоставляет игрокам третий вариант для разрешения вопроса с Сендом и Карой в финальной битве. Потому что логически обязательное предательство одного из них было неоправдано при достаточно высокой степени дружбы ГГ с каждым из них. Теперь если ГГ удалось завоевать высокое доверие обоих (я не скажу, какой уровень должен быть, чтобы так произошло, ибо -- спойлер!))), они оба останутся в отряде и будут сражаться против Короля Теней. На одно предательство в игре меньше? Ура?

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №17 написано: 5 апреля 2018, 16:29 | Отредактировано: Razоr - 5 апреля 2018, 16:30


Cutting Tool №1


Любопытно. Но, наверное, чтобы данный мод корректно заработал придётся откатываться к самому началу второго акта.

базилисса  Offline  Сообщение №18 написано: 5 апреля 2018, 19:38


Упорядоченно-нейтральная


957
Razоr, не надо никуда откатываться.)) Проверено! Достаточно иметь сохранение перед входом в зал, где встречаем Гарриуса.))

Выстоять и не сломаться!
MichaelFFF  Offline  Сообщение №19 написано: 21 апреля 2018, 21:18



больше всего предательства в "Шторме Зехира" (сознаюсь, я скормил всех бесполезных спутников одному-из-множества. несколько уровней и куча харизмы чернокнижнику были весьма вкусными)
зы: под бесполезными я подразумеваю вообще всех, только кроме тех что создавал сам.

Razоr  Offline  Сообщение №20 написано: 22 апреля 2018, 07:29 | Отредактировано: Razоr - 22 апреля 2018, 07:30


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

под бесполезными я подразумеваю вообще всех, только кроме тех что создавал сам.


Берите выше: с зехировским ии ценность каждого сопартийца в бою становится весьма сомнительной: воины мечутся туда-сюда, либо вообще никого не атакуя, либо атакуя сугубо не того, кого надо, маги бьют площадными заклинаниями не по врагам, а по территории, из-за чего практически гарантированно мажут, а как они обожают игнорировать команды "следовать за мной" и "стоять на месте"! dash Верните мне ии из версии игры 1.10!

базилисса  Offline  Сообщение №21 написано: 28 мая 2018, 08:58 | Отредактировано: базилисса - 28 мая 2018, 09:00


Упорядоченно-нейтральная


957
Думаю, тему возможно расширить, рассуждая о предательствах не только в ОК и в официальных дополнениях, но и в различных модулях. Я например "нащупала" жесточайшее предательство в "Белой Розе". Новый Завет нам рассказывает драматичную историю предательства Учителя учеником. В "Розе" всё с точностью до наоборот -- учитель предаёт своего верного последователя, ученика, который относился к нему как к отцу родному. Причём, без всякого веского повода. Просто: "Ты никому никогда не нравился, кроме меня, потому я в конце концов не попёр против коллективного отношения к тебе". Вот такая правда жизни.((
Кто где ещё в модулях что-то подходящее выловил?

Выстоять и не сломаться!
Квара  Offline  Сообщение №22 написано: 14 августа 2018, 05:45



102
Меня в последнем прохождении ОК никто не предал :)
Епископ свалил, не желая биться ни за меня, ни против меня. Нишка ни за что не предаст ту, которая ее понимает. И Сэнд, и Кара благодаря моду остаются со мной (до того предавал Сэнд, который не мог спокойно смотреть на мою дружбу с Карой, ибо считал колдунью опасной).

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
MichaelFFF  Offline  Сообщение №23 написано: 14 августа 2018, 05:58



Цитата Квара

Епископ свалил, не желая биться ни за меня, ни против меня.

но ворота замка он в любом случае ломает, это уже предательство.

Razоr  Offline  Сообщение №24 написано: 14 августа 2018, 17:46


Cutting Tool №1


А я как-то раз Эксла Деври предал... будучи при этом лейтенантом городской стражи =Ъ Интересно, если, играя за Воров Теней, прирезать его вместе с Мойрой в финальном акте, изменится ли концовка?

Marmura  Offline  Сообщение №25 написано: 12 сентября 2018, 19:26 | Отредактировано: Marmura - 12 сентября 2018, 20:08





575
От моего героя разбежалась вся женская часть команды (тяжкие будни дамского угодника), кроме Зджаэв.

Нишка. Вечно неслась "поперед батьки в пекло": то шла переезжать бульдозером Элани с Шандрой, не давая герою и рта раскрыть, то начинала хамить демонам в Убежище, что могло бы очень осложнить дальнейшую беседу с ними, не будь демоны снисходительны. Попытка успокоить девушку и отодвинуть её на задний план (чтобы не наломала ещё больших дров) неминуемо приводила к минусу в отношениях. Сверху прилагалось тотальное неодобрение того, что герой проявлял интерес к Шандре, и тот факт, что затея "А давайте ограбим Коллекционера и обставим Лелдона!" была принята в штыки. Герой уже вовсю прописался в дворяне, начал приглядывать домик в Чёрном Озере и размышлять на тему того, какого цвета занавески повесить в гостинной, а тут - прекраснейшее предложение обнести потенциального соседа (и это при том, что только-только получилось отмыться от обвинений Лускана, а происходящие события вели прямой наводкой к тому, чтобы стать важной фигурой города, если не политической, то, как минимум, заметной). Поэтому в финале Нишка оказалась самой первой в списке предателей, и выдала что-то в стиле "Ты меня спас в форте Локе, а потом перестал замечать!". Жаль, очень жаль, особенно с учётом того, что герой никогда не желал ей зла, не обижал, и (как мог) пытался оградить от неприятностей.

Кара. Дама, от которой мой бедолага терпел тычки всю игру. Сложность была в том, что Кара не может признать существование(!) мнения, отличного от её собственного (соглашаться с ним её никто и не просит). Стоило герою где-то заикнуться про то, что сжигание конюшен в ответ на слова - чересчур, а в книгах нет ничего плохого - всё, тут же угодил во "враги номер один" и получил клеймо "занудный, как преподаватель с Академии". На попытки развести из с Сэндом по разным углам ("Не ссорьтесь, давайте заниматься делом." в Сумеречном лесу, например) тоже реагировала негативно. Так как герой по натуре миролюбив, не равнодушен к книгам и склонен к созиданию, выровнять отношения так и не вышло. Итого - "Мне надоело, что моими силами распоряжаются те, кто в этом не смыслят" (или как-то так, не помню дословно фразу), и плюс один предатель на стороне Гариуса. Хотя пострадавшей стороной был именно герой, а не она.

Элани. Назвать её предателем язык не поворачивается, однако отношения с ней были сложными, и ближе к концу игры она ушла вместе с Нэваном. По ходу игры оказалось, что мадам очень любит поманипулировать (что, в принципе, объяснимо, ведь она наблюдает за героем с пелёнок, и в её глазах он всё ещё ребёнок): стоит где-то сделать не по её хотению, сразу выясняется, какой ты фермер, с каких болот вылез, и что ничего большего от тебя и не ждали. А когда в команде появилась Шандра, дела стали хуже прежнего. В Топях расстались мирно - пожелали друг другу удачи и пошли заниматься своими делами. Да и хорошо, что так вышло, ведь останься Элани на стороне героя, она бы неминуемо погибла в конце.

Бишоп. С самого начала было ясно, что такой кадр способен в удобный для себя момент ткнуть вилкой в спину и уйти восвояси. Да, Бишоп - не тот человек, который с радостью пожертвует собой ради спасения остальных, и просто его уход (без ломаний ворот и перебежки к КТ) был бы более чем понятен. Мотивы, раскрытые в финале, ясны не до конца: у него была 1001 удобная возможность избавиться от ненужного свидетеля без лишнего шума и сотрудничества с весьма сомнительным союзником, но он, почему-то, выбрал самый тернистый способ из всех имеющихся. Конечно, он по итогу послал Гариуса куда подальше (сказав герою "Я тебя уважаю" при том, что тот недалеко ушёл от Касавира), но его действия я всё равно расцениваю как предательство. Однако считаю, что гниение в Стене Неверующих - большой-пребольшой перебор.

Razоr  Offline  Сообщение №26 написано: 12 сентября 2018, 19:46 | Отредактировано: Razоr - 12 сентября 2018, 19:47


Cutting Tool №1


Цитата Marmura

атея "А давайте ограбим Коллекционера и обставим Лелдона!


О да! Один из самых невписывающихся квестов в квартале. Главгерою в сложившейся ситуации нет ну никаких резонов его выполнять. Это ведь не только осложнения с потенциальными соседями, но ещё и, в случае провала, неслабое такое клеймо на репутации в и без того сложный момент. И где гарантии, что Коллекционер или его слуги, в случае чего, никому ничего не скажут? Вот и приходится вырезать всех обитателей усадьбы до единого, что особенно иронично в свете того, в чём героя тогда же обвиняют :( Больший ляп - только возможность безнаказанно перебить дворянскую молодёжь Невервинтера в склепе Брайсов. Странно, что после этого элементаля на подобие кариного не подослали к самому герою...

Ауранг  Offline  Сообщение №27 написано: 12 сентября 2018, 20:17 | Отредактировано: Ауранг - 12 сентября 2018, 20:19


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

молодёжь Невервинтера в склепе Брайсов

Если это тот кв, что берется в квартале черного озера, то там они заслуживают своей участи (а с усложненным режимом на все 100%)...в особенности сестра той девочки, молодежь увы. перебили тени, в прочем как и саму сестрицу...ну а что сама виновата...
И лишний раз, что доказывает, что в игре надо подчистую убивать все что движется, является та "подтасовка" перед флягой с Карой, в прохождении запугал учениц, они сбежали, в итоге её батя все равно связывается с башней владык, грубо говоря разница от того, что кто жив, кто мёртв нету. Или братья Мосфеды, что спасешь, что убьешь, что просто сделаешь вид, что их нету и пропустишь, разницы не будет.

Marmura  Offline  Сообщение №28 написано: 12 сентября 2018, 20:58





575
Цитата Razоr

Вот и приходится вырезать всех обитателей усадьбы до единого

Вот это тоже маленько вводит в ступор. Вроде как речь изначально шла о воровстве и уделывании Лелдона, о котором Нишка говорила, что у него нет ни таланта, ни стиля. А на деле что? Пришли, всех убили, взяли всё, что плохо лежит, грохнули Лелдона (причём он проиграл потому что оказался один против четырёх, а вовсе не из-за отсутствия навыков и стратегии), ушли facepalm

базилисса  Offline  Сообщение №29 написано: 12 сентября 2018, 21:24


Упорядоченно-нейтральная


957
И самое поганое в квесте Нишки, что без выполнения оного почти стопроцентно Нишка предаст ГГ в конце.(( А девчонка такая милая, убивать жаль. В варианте же МГГ к тому же -- лучшая кандидатка на роль возлюбленной.))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №30 написано: 12 сентября 2018, 21:45 | Отредактировано: Marmura - 12 сентября 2018, 21:55





575
Весёлая и лёгкая, от такого персонажа меньше всего ждёшь подвоха...  :(

Цитата базилисса

В варианте же МГГ к тому же -- лучшая кандидатка на роль возлюбленной.))

В ОК - точно, хотя тут на вкус МГГ ))  Мой с Сафией сошёлся, и всё у них было хорошо  ^_^

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » О предательстве и предателях (Предатели которые поддались тёмной стороне силы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб