Вверх Вниз

Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia   Сообщение №1 написано: 07 Сентября 2017 в 14:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки

Razоr  Offline Сообщение №151 написано: 07 Октября 2018 в 20:14 | Отредактировано: Razоr - Воскресенье, 07 Октября 2018, 22:24

1594
Цитата Marmura ()
Подчинили одного из трёх пожирателей, выскакивающих перед финалом... вот это я понимаю, "специалист широкого профиля"!

Это возможно?! Мне казалось, что они имунны к Власти над нежитью или, по крайней мере, никогда не проваливают по ней спасбросок. Похоже, быть некромантом в Невервинтере несколько выгоднее, чем я думал :)

Цитата Marmura ()
И тут он передумал знакомиться...

Сам замечал этот баг с вылезающим из глазницы глазом. Вот поэтому я никогда и не использую рашеменские пресеты :)

Цитата Marmura ()
В хижине Даленки висит картина, на которой изображены те самые руины, с которых и начался этот долгий-долгий путь...

Милая пасхалка, не замечал thanks

Цитата Квара ()
пусть Лорн почувствует на себе всю огневую мощь нашей неукротимой колдуньи...

А у меня, как раз, всегда получалось сугубо наоборот: пока Кара читает свои заклинания, Лорн благополучно сокращал дистанцию и выносил её за пару ударов :( Поэтому у меня за Эмбер всегда мстят или лично ГГ, или Келгар.

Цитата Квара ()
Вот такое "уважение" к мертвым - и мне это нравится. Интересно наблюдать за тем, как Нишка начинает нагленько обворовывать сейфы, перед этим проверяя их на ловушки, пока я "разговариваю" со статуей...))

Ну, технически, она ведь не саркофаг вскрывать полезла. И вообще, кто сказал, что в сундуке лежат именно вещи покойника, а не какого-то залётного приключенца, съеденного багберами? :)

Квара  Offline Сообщение №152 написано: 07 Октября 2018 в 21:26

Начинающий

77
Цитата Razоr ()
Ну, технически, она ведь не саркофаг вскрывать полезла. И вообще, кто сказал, что в сундуке лежат именно вещи покойника, а не какого-то залётного приключенца, съеденного багберами?
Ну, выразилась не совсем корректно, бывает)
Но тем не менее, мне понравилось и даже показалось забавным глядеть, как Нишка так по-тихому проверяет сундучки на ловушки, пока идет скриптовый ролик)

Marmura  Offline Сообщение №153 написано: 07 Октября 2018 в 22:17 | Отредактировано: Marmura - Воскресенье, 07 Октября 2018, 22:34

464
Цитата Razоr ()
Это возможно?! Мне казалось, что они имунны к Власти над нежитью или, по крайней мере, никогда не проваливают по ней спасбросок. Похоже, быть некромантом в Невервинтере несколько выгоднее, чем я думал
Ещё как)) Правда, у магов вечно провал был, а вот жрецы подчиняли мертвяков очень даже весело. В частности, конкретно этот экземпляр попал под влияние Зджаэв. В Маске подчиняла древних вампиров при помощи Каэлин.

Цитата Razоr ()
А у меня, как раз, всегда получалось сугубо наоборот: пока Кара читает свои заклинания, Лор благополучно сокращал дистанцию и выносил её за пару ударов Поэтому у меня за Эмбер всегда мстят или лично ГГ, или Келгар.
+1. Помнится, отправила я Кару на Арену... и больше не отправляла, т.к. дела у неё шли совсем туго. Обычно бросала под танк Касавира (и лечится, и в случае ЖГГ по сюжету красиво выходит - рыцарь защищает даму сердца), или шла бить негодяя самостоятельно (закупившись зельями невидимости  ;) ). Наверное, единственный раз, когда мне удалось завалить Лорна заклинателем - когда играла за чистого барда: оппонент спотыкался о "Песнь Замедления", ГГ кидала на себя ускорение, и ей оставалось только перебегать с позиции на позицию и закидывать вражину стрелами (ну, и зелья вовремя пить, если вражина всё-таки добежал smile2 ).

Razоr  Offline Сообщение №154 написано: 07 Октября 2018 в 22:33 | Отредактировано: Razоr - Воскресенье, 07 Октября 2018, 22:33

1594
Цитата Marmura ()
Ещё как)) Правда, у магов вечно провал был, а вот жрецы подчиняли мертвяков очень даже весело. В частности, конкретно этот экземпляр попал под влияние Зджаэв. В Маске подчиняла древних вампиров при помощи Каэлин.

Вот оно что. Не удивительно, что я об этом не знал: у моих жрецов высокие круги заклинаний обычно забиты мощными лечилками, ни на что другое обычно просто не остаётся места. А в "Маске" тех же вампиров у меня на пару валили Каэлин и Сафия. Первая - оптимизированными солнечными вспышками, а вторая - массовым полным исцелением good

Цитата Marmura ()
+1. Помнится, отправила я Кару на Арену... и больше не отправляла, т.к. дела у неё шли совсем туго. Обычно бросала под танк Касавира (и лечится, и в случае ЖГГ по сюжету красиво выходит - рыцарь защищает даму сердца), или шла бить негодяя самостоятельно (закупившись зельями невидимости   ). Наверное, единственный раз, когда мне удалось завалить Лорна заклинателем - когда играла за чистого барда: он спотыкался о "Песнь Замедления", ГГ кидала на себя ускорение, и ей оставалось только перебегать с позиции на позицию и закидывать вражину стрелами.

Теоретически, Лорна наверное можно ошеломить или зачаровать, но ведь эффект в случае атаки пропадает, да и не на том Кара специализируется. У меня веселуха была при прохождении теневым танцором/невидимым клинком/девяткой невервинтера на базе ловкача: персонаж постоянно переходил в режим скрытности, прямо на глазах у изумлённого Лорна, отбегал, лечился, а затем ещё и подленько бил в спину. Ну а когда тот впал в бешенство, и вовсе перестал атаковать. Так они и стояли на месте, пока Лорн малость не подуспокоился ok

Ауранг  Offline Сообщение №155 написано: 08 Октября 2018 в 04:40 | Отредактировано: Ауранг - Понедельник, 08 Октября 2018, 04:47

Антизлодей ли?

1119
Цитата Razоr ()
теневым танцором
Крайне читерский престиж. Его на +1 кач и все. Бедные противники потом. Игра для них превращается в издевательство, особенно если это лучник. А если у противника нету регенерации, можно просто вылазить бить, потом снова в инвиз, мне так хранилище как-то пришлось проходить.

В последнем прохождении у меня Лорн выносил абсолютно любого, что Келгара, что Касавира, а Кару так вообще ваншотил с 1 удара...весело было около 30 мин бегать по арене...

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
Marmura  Offline Сообщение №156 написано: 08 Октября 2018 в 23:37 | Отредактировано: Marmura - Понедельник, 08 Октября 2018, 23:43

464
Цитата Razоr ()
у моих жрецов высокие круги заклинаний обычно забиты мощными лечилками, ни на что другое обычно просто не остаётся места.
Я эксперимента ради попробовала поиграть с минимумом лечилок (поставив пару штук на высоких уровнях на случай, если совсем припечёт) - нормально. То ли сопартийцы умные, то ли мод на улучшение ИИ даёт о себе знать, в общем, жрецы вовсю самостоятельно применяли спонтанное лечение и чтобы исцелиться, и чтобы порадовать попавшуюся под руку нежить. Правда, было один раз, когда надо было срочно массово подлатать команду, и выяснилось, что Каэлин спустила всё на вампиров.

Цитата Razоr ()
А в "Маске" тех же вампиров у меня на пару валили Каэлин и Сафия. Первая - оптимизированными солнечными вспышками, а вторая - массовым полным исцелением
Обычными солнечными вспышками что-то как-то не получалось... а оптимизированными не пробовала) У меня Софья с Ганном использовали "Лакомство Вампира", которое действовало даже на самих вампиров  :D  Особенно эпично было, когда они применяли его одновременно... правда, закрадывается мысль, что это заклятие немного (или не немного) вне баланса.

Я там маленько багоюзом баловалась: случайно заметила, что через некоторые двери можно прекрасно драться, кидаться неприятностями и стрелять из лука:
https://yadi.sk/i/hL6bOlEgXpigNw
https://yadi.sk/i/u9uwRHsc1NkVqw
Что там творится: Каэлин пинает врагов сквозь одну дверь (хотя, скорее, это враги её пинают), Сафия забрасывает заклятья в супостатов, топчущихся за другой дверью, а герой изображает бурную деятельность, постреливая из лука, т.к. из-за Каэлин было не подойти. Ещё тогда глюк возник: когда герой таки смог протолкнуться к псевдодверкам, сзади подкралась Сафия и превратилась в голема, из-за чего мой бедолага улетел за стенку прямиком в распростёртые объятья вампиров unsure   И это было полбеды. Залететь-то залетел, а вылететь обратно оказалось сложнее. Пришлось читом набросить Каджи ловкости, чтобы мог вскрыть.

Насчёт подчиняемых мертвяков я запамятовала: получалось подчинить рыцаря смерти и тень пустоты, а на базе древнего вампира мы делали клона. То ли нужное заклятье на тот момент уже было потрачено, то ли оно на них не действовало...
В общем, вот:
Рыцарь
Тень пустоты
Вампир

Пока ковырялась в скриншотах, наткнулась на ещё одну странность по теме. У мумий-лордов в ОК зачем-то взяты навыки "Переговорщик",  "Серебряная ладонь." и фокусировки на дипломатии и обмане. о_О

Цитата
Ничего себе дворфиечка...
о_О
Помнится, давным-давно пробовала поставить себе мод, добавляющий лица тифлингш полуэльфийкам, и он каким-то образом увеличивал всех невысоких гуманоидов, подводя их по росту под один знаменатель с людьми. Келгара, Гробнара, Дикина...
Ещё натыкалась на микротётю в Невервинтере. Они с Келгаром оказались практически одного роста  :)

Квара  Offline Сообщение №157 написано: 09 Октября 2018 в 20:37

Начинающий

77
Остановились в кулдахарской гостинице, где потоптались у портретов Кары и Гробнара.
Полнолуние. Причем луна буквально желтая, как голова сыра...

Razоr  Offline Сообщение №158 написано: 09 Октября 2018 в 23:02

1594
Цитата Marmura ()
"Лакомство Вампира", которое действовало даже на самих вампиров    Особенно эпично было, когда они применяли его одновременно... правда, закрадывается мысль, что это заклятие немного (или не немного) вне баланса.

Я обычно не пользуюсь эпическими заклинаниями: у них всего одно использование в день, а в "Маске" особо не наотдыхаешься.

Цитата Marmura ()
Я там маленько багоюзом баловалась: случайно заметила, что через некоторые двери можно прекрасно драться, кидаться неприятностями и стрелять из лука:

А ещё можно самым беспардонным образом воскресить полностью погибший отряд просто сохранившись и потом загрузив сохранённую игру. Или альтернативно всеми правдами и неправдами вывести героя из особо жаркой заварухи, убежать им на другой конец модуля, сохраниться, загрузить игру, подлечить отряд и продолжить шинковать врагов как ни в чём не бывало. А всё из-за того, что сопартийцы после загрузки всегда появляются рядом с гг :) Ещё, теоретически, можно разлочить всех сопартийцев в самом начале игры, вставив в папку с сохранением файл Roster.rst из какого-нибудь другого сохранения, например прямо из битвы с Королём Теней. Ещё в "Маске" можно одновременно таскать в отряде и Окку, и Оима. Для этого в Кургане нужно присоединить к отряду Голема Имаскари, сохранить игру, открыть папку с сохранение, скопировать оттуда файл oneofmany.ros, переименовать его в golem.ros и вставить обратно с заменой. После этого загрузить игру и поговорить с ОиМом. Так что мы сами с усами в плане багоюза ;)

Цитата Marmura ()
Пока ковырялась в скриншотах, наткнулась на ещё одну странность по теме. У мумий-лордов в ОК зачем-то взяты навыки "Переговорщик",  "Серебряная ладонь." и фокусировки на дипломатии и обмане. о_О

Скорее всего, эти навыки им положено иметь потому что так написано в Player's Handbook к настольной версии игры. В компьютерной игре это довольно бессмысленно, но при игре вживую ситуацию бывают разные ;)

Marmura  Offline Сообщение №159 написано: 09 Октября 2018 в 23:19

464
Цитата Razоr ()
А ещё можно самым беспардонным образом воскресить полностью погибший отряд просто сохранившись и потом загрузив сохранённую игру.
Единственная проблема, если среди трупиков есть ГГ, то при перезагрузке по центру экрана будет висеть навязчивое окошко "Вы умерли", и не уходить до конца боя точно  :(  

Цитата Razоr ()
Ещё в "Маске" можно одновременно таскать в отряде и Окку, и Оима. Для этого в Кургане нужно присоединить к отряду Голема Имаскари, сохранить игру, открыть папку с сохранение, скопировать оттуда файл oneofmany.ros, переименовать его в golem.ros и вставить обратно с заменой. После этого загрузить игру и поговорить с ОиМом.
Вот это схема о_О 
Так с ОиМом и не сработалась... Попробовала взять в отряд (объяснив съедение Окку и освобождение маньячной зверюги тараканами души Акачи) - и он сразу же начал кидаться минусами, и некоторые npc стали реагировать негативно. Да и он сам жуткий товарищ   unsure  В итоге начала игру сначала, и пощадила медведя))

Razоr  Offline Сообщение №160 написано: 10 Октября 2018 в 09:44

1594
Цитата Marmura ()
Единственная проблема, если среди трупиков есть ГГ, то при перезагрузке по центру экрана будет висеть навязчивое окошко "Вы умерли", и не уходить до конца боя точно

Cтpaннo : y мeня oнo виceлo тoлькo вo вpeмя зaгpyзки.

Цитата Marmura ()
Вот это схема о_О 

Просто наследие тех времён, когда интернета у меня не было, о чит-кодах я ничего не знал, а азарт исследователя бил через край :) Это я ещё не рассказывал каким образом я разблокировал сопартийцам остальные игровые классы ;)

Цитата Marmura ()
Так с ОиМом и не сработалась... Попробовала взять в отряд (объяснив съедение Окку и освобождение маньячной зверюги тараканами души Акачи) - и он сразу же начал кидаться минусами, и некоторые npc стали реагировать негативно. Да и он сам жуткий товарищ     В итоге начала игру сначала, и пощадила медведя))

У меня поначалу была та же история с Ганном: что бы я ни выбрал, он постоянно всё минусовал, в результате я плюнул на всё и начал его намеренно троллить. Было даже забавно :) А Оимка как вор куда полезнее Каджи, да и его варварская и чернокнижная ипостаси рвут и мечат :)

Marmura  Offline Сообщение №161 написано: 10 Октября 2018 в 16:32 | Отредактировано: Marmura - Воскресенье, 14 Октября 2018, 21:51

464
Цитата Razоr ()
Cтpaннo : y мeня oнo виceлo тoлькo вo вpeмя зaгpyзки.
Может, у меня чего глюкнуло. В последнем прохождении вышло, что в бою с КТ полегла вся команда за исключением Аммона. Забежала им в комнатку, закрыла дверь, попыталась перезагрузиться... Все живы, друг друга быстро полечили (в том числе и героя), но надпись "Вы умерли" не хотела изгоняться. Помимо вариантов выбора "Загрузить" и "В меню" не хватает третьего - "Ладушки!"  :D

Цитата Razоr ()
У меня поначалу была та же история с Ганном: что бы я ни выбрал, он постоянно всё минусовал, в результате я плюнул на всё и начал его намеренно троллить. Было даже забавно А Оимка как вор куда полезнее Каджи, да и его варварская и чернокнижная ипостаси рвут и мечат

ОиМ мощный сопартиец и интересный персонаж но... не могу я за конкретных злюк играть (ну, могу, но в небольших сюжетных модулях). И от мысли, что выпустили на свободу какую-то неведомую чертовщину, которую не заставишь забраться обратно в печь, становится как-то не по себе. unsure   А эпилог в случае романа с Софьей... ух, в общем, не для меня такой вариант развития сюжета))

С Ганном тоже было сложно. По родителям не грусти, в богов не верь, жрецам хами, нападки "Я тут симпатяга, а ты сиди в сторонке" терпи... Думала, сбежит под конец - неет, после того, как мы отомстили за его мать и начали вещать Араманам, Основательницам, Миркулам (и прочим, кто попадётся под руку), что "Любовь важнее всего!", он тут же стал другом. Малость озадачил в разговоре перед воротами, когда выдал, что "Ты мой сон, который я искал всю жизнь" и "Ты для меня значишь гораздо больше"... я думала, он такое только дамам говорит. А в эпилоге заявил, что пойдёт с героем и Софьей. И пошёл...

Добавлено (14 Октября 2018, 21:45)
---------------------------------------------
В общем, пошли мы в Мулсантир, чтобы сфоткаться для логотипа (в итоге ничего из этого не вышло, так как вечно кто-то в кадр забирался, но не суть), и во время рабочего процесса проходящая мимо девушка начала выяснять отношения с Ганном, после чего удалилась так же внезапно, как и появилась  :)

Я обращала внимание на то, что npc на рынке то ругаются, то хихикают, то просто болтают, то между лавок бродят, но впервые вижу, чтобы они к сопартийцам цеплялись о_О

Razоr  Offline Сообщение №162 написано: 14 Октября 2018 в 22:02

1594
Xa! И ведь как удачно, нарочно такого не придумаешь good
Подумать только: лорный баг...

Marmura  Offline Сообщение №163 написано: 15 Октября 2018 в 18:36

464
Цитата Razоr ()
Xa! И ведь как удачно, нарочно такого не придумаешь Подумать только: лорный баг...
Сама очень удивилась, когда увидела такое))

Немного о чудесах магии консоли: понадобилось мне вкрутить влияние на спутников на максимум, и из любопытства попробовала ввести id больше 15 (на деле-то всё ограничивается числом 14 - id Бивила). Думала, вылезет грозное сообщение в стиле "Неправильно используете функцию!"...
Действительно, зачем ломать голову и пытаться угодить каждому члену этой разношёрстой шайки, если можно прекрасно дружить с пюпитром?  :)   Остальные три - 16, 17 и 18. Дальше решила не проверять))

Квара  Offline Сообщение №164 написано: 16 Октября 2018 в 22:39 | Отредактировано: Квара - Вторник, 16 Октября 2018, 22:41

Начинающий

77
Marmura, "Заработано влияние на персонажа Кара: 100 ... Уменьшилось влияние на персонажа Кара: -50" Можно было влияние на нее просто не до потолка повысить)
И, ЕМНИП, номер Бивила - 13

Marmura  Offline Сообщение №165 написано: 16 Октября 2018 в 23:01

464
Цитата Квара ()
Заработано влияние на персонажа Кара: 100 ... Уменьшилось влияние на персонажа Кара: -50" Можно было влияние на нее просто не до потолка повысить)
Я там всем подряд 100 набрасывала, т.к. не знала, кто под каким номером) 
А Бивил, может, и 13. Точно не скажу... но где-то около того, 100%.

Добавлено (11 Ноября 2018, 23:12)
Нашла старые скриншоты своей предыдущей ГГ.  :)  

Добавлено (13 Ноября 2018, 18:07)
Никто не будет против, если я заброшу сюда пару скриншотов из первой части Neverwinter Nights?  ;)  

Вчера нашла вот такую отсылку (или прямую связь?) к Гвенвивар из книг о Дзирте:

А вот и сама пантера:

А что если это и есть Гвен, просто до событий книги её статуэтка оказалась в мире Аэлунда (или попала туда после смерти До'Урдена)?  :)

Ауранг  Offline Сообщение №166 написано: 13 Ноября 2018 в 18:23

Антизлодей ли?

1119
Цитата Marmura ()
скриншотов из первой части Neverwinter Nights?
 Как по мне. лучше отдельную тему создать (а потом перенести когда подраздел появится). Не надо мешать 2 разные игры.

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
Marmura  Offline Сообщение №167 написано: 13 Ноября 2018 в 18:37

464
Цитата Ауранг ()
Как по мне. лучше отдельную тему создать (а потом перенести когда подраздел появится). Не надо мешать 2 разные игры.
Это да. Но речь пока что идёт о двух скриншотах, а больше, кажется, в ближайшее время пока не появится (я со своей стороны много забрасывать и не собиралась, если речь об этом).
Ну, и не стоит забывать про неизвестного нам бандита, переносящего темы по NWN 1 в чёрную дыру под названием "Подфорум Neverwinter Nights" (откуда темы назад не возвращаются). Вот так создашь отдельную "Скриншотоманию" для NWN1, а этот человек перенесёт её в подфорум, и все публикации насмарку.  unsure  Поэтому лично я пока не тороплюсь создавать отдельные темы по NWN1.

Linnan  Offline Сообщение №168 написано: 13 Ноября 2018 в 18:43

449
Цитата Marmura ()
Вчера нашла вот такую отсылку (или прямую связь?) к Гвенвивар из книг о Дзирте:
это из какого модуля?

Marmura  Offline Сообщение №169 написано: 13 Ноября 2018 в 18:46

464
Цитата Linnan ()
это из какого модуля?
Это из второй главы "Саги об Аэлунде". 

Качала отсюда (ищите The Aielund Saga Act I и The Aielund Saga Act II ). Всего история состоит из четырёх модулей, но на русский переведены только два.

Razоr  Offline Сообщение №170 написано: 13 Ноября 2018 в 19:06

1594
Цитата Marmura ()
Качала отсюда

Я смотрю, там уже переведена "Тьма над Даггерфордом" для обычного и в процессе для улучшенного NWN1. Чёрт, придётся устанавливать :)

Linnan  Offline Сообщение №171 написано: 13 Ноября 2018 в 21:04

449
Цитата Razоr ()
Я смотрю, там уже переведена "Тьма над Даггерфордом"
прочитала вначале Даггерфолом :D

Razоr  Offline Сообщение №172 написано: 13 Ноября 2018 в 21:15

1594
Цитата Linnan ()
прочитала вначале Даггерфолом

Может, когда-нибудь...

Marmura  Offline Сообщение №173 написано: 30 Ноября 2018 в 00:31 | Отредактировано: Marmura - Пятница, 30 Ноября 2018, 00:35

464
После разговора с Шандрой обнаружилось, что на ногах товарища Капитана устроился один из пушистых обитателей Крепости-на-Перекрёстке. Незаметно подкрался во время беседы, видимо))

Так я выяснила, что моего героя любят котики :3

Квара  Offline Сообщение №174 написано: 02 Декабря 2018 в 13:15

Начинающий

77
Давненько ж я тут не была... Решила вот новыми скринами поделиться. Ну, не такими уж и новыми, они были сделаны давно... но, тем не менее...

Авантюристские будни в Андердарке!
Объединенные силы колдунов - Кара и Ринара швыряются огнем, Эринар изображает из себя Императора Палпатина
Чем Вирна хуже Дзирта? Она тоже может в приемчики с двумя клинками)
Выпустим силу на свободу - бесконечную, неограниченную... Да так, что случится настоящий армагеддон!
Эм... На чем они стоят? На воздухе?
У кого длиннее посох?
Вот что может сделать жизнь в Андердарке с наземным эльфом...
Меня смущает, как Эринар здесь смотрит на Кару...

Linnan  Offline Сообщение №175 написано: 02 Декабря 2018 в 14:29

449
Импы тоже болеют за победу в битве с Лорном

А вот кто от Лорна кучу угольков оставил

Квара  Offline Сообщение №176 написано: 02 Декабря 2018 в 14:44

Начинающий

77
Linnan, дай пять, я тоже выбирала Кару в защитники и тоже освобождала бесов до суда stop

Linnan  Offline Сообщение №177 написано: 02 Декабря 2018 в 14:47

449
Квара,
какие разные Квары - у вас с другим причесоном, но в ванильной шмотке, у меня с ванильной головой, но в плагинской одёжке. Вроде один персонаж, а воспринимается уже по другому)

Razоr  Offline Сообщение №178 написано: 02 Декабря 2018 в 18:14

1594
Цитата Linnan ()
Импы тоже болеют за победу в битве с Лорном

Интересно, а их появление зависит от выполнения/не выполнения соответствующего квеста или нет?

Цитата Linnan ()
А вот кто от Лорна кучу угольков оставил

Симпатичный наряд. Откуда он?

Marmura  Offline Сообщение №179 написано: 02 Декабря 2018 в 18:15

464
Цитата Razоr ()
Интересно, а их появление зависит от выполнения/не выполнения соответствующего квеста или нет?
Вы имеете в виду, надо их выпускать, или нет, чтобы они появились? Надо. Я не выпускала, и их не было)

Razоr  Offline Сообщение №180 написано: 02 Декабря 2018 в 18:18

1594
Цитата Marmura ()
Вы имеете в виду, надо их выпускать, или нет, чтобы они появились? Надо. Я не выпускала, и их не было)

Понятно. Моим-то хаотичным героям не выпускать их просто нельзя :)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск: