Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


базилисса  Offline  Сообщение №121 написано: 9 января 2018, 20:59


Упорядоченно-нейтральная


957
Хороший парень. Харизматичный. Очень даже приятно глазу.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №122 написано: 5 апреля 2018, 20:59


Изорванная Вечность



базилисса  Offline  Сообщение №123 написано: 5 апреля 2018, 21:23


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, это маска такая у него? Из какого мода?

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №124 написано: 13 апреля 2018, 00:59 | Отредактировано: Ауранг - 5 апреля 2018, 22:20


Изорванная Вечность


базилисса, да маска, и это она).
https://neverwintervault.org/project....-armory вроде этот.

п.с. если кому будет интересно, цвет крыльев меняется в Tintable первая строчка (не у всех  моделей меняются).

Добавлено (13 Апреля 2018, 03:59)
---------------------------------------------
Немного и с оригинальной компании: группа на пристани
http://images.vfl.ru/ii/1523580960/954949ef/21353454.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1523581106/bdcf0467/21353455.jpg


Razоr  Offline  Сообщение №125 написано: 14 апреля 2018, 09:43 | Отредактировано: Nalia - 19 апреля 2018, 12:32


Cutting Tool №1


Заранее извиняюсь за то, что лезу в художественную тему со "скриншотами инвентаря", но вроде бы больше это запостить некуда. Дело в том, что вчера я случайно обнаружил один небольшой, ни на что не влияющий баг из недавнего Лавалетовского скриптового мода :)

Для тех, кот в танке: мод честно заменил базовый класс Шандры с воина на шамана, но вот информацию об её остальных классах, судя по всему, удалил не до конца. В результате чего получилась миленькая отсылка к игровой механике Planescape: Torment :)



Вот ты нас и спалил скриншотом) Я перезалила, чтобы другие не поперли на наше зеркало. Без обид.
Nalia

Ауранг  Offline  Сообщение №126 написано: 18 апреля 2018, 21:19


Изорванная Вечность



базилисса  Offline  Сообщение №127 написано: 19 апреля 2018, 13:16


Упорядоченно-нейтральная


957
Так... Ауранг, я поняла насчёт мода. А насчёт расы... Вроде пока что все известные мне феи которых можно в качестве главгероев привлечь в игру -- маленького роста. Сами создавали и крылья цепляли из какого-то спец-мода? Интересно получилось.

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №128 написано: 19 апреля 2018, 18:07 | Отредактировано: Ауранг - 19 апреля 2018, 13:49


Изорванная Вечность


базилисса, это было сказано образно насчет феи). Раса человек. А крылья с одного мода (только они там с персонажем не "скрепленные"), в итоге пришлось их изменить под плащ, так что, это скорее "плащ из крылья фей" (как Крылья ангела в 5 героях).

Добавлено (19 Апреля 2018, 21:07)
---------------------------------------------
Вот сам мод, если будет интересно.


Lavallet  Сообщение №129 написано: 19 апреля 2018, 19:12 | Отредактировано: Lavallet - 19 апреля 2018, 19:25

Что значит "не скреплённые"?

Сделал на скорую руку отдельную сборку моего пака на дополнительные крылья/хвосты, в которую включены эти крылья. Номера с 59 по 64 (остальные подробности в ReadMe). Просто для тех, кому хочется их попробовать. Оригинальная инструкция здесь.

Ауранг  Offline  Сообщение №130 написано: 19 апреля 2018, 19:43 | Отредактировано: Ауранг - 19 апреля 2018, 19:43


Изорванная Вечность


Lavallet, они  не единые с персонажем (персонаж сидит, крылья в воздухе парят).

Lavallet  Сообщение №131 написано: 19 апреля 2018, 20:05

Да вроде нормально всё отображается...



Ауранг  Offline  Сообщение №132 написано: 19 апреля 2018, 20:52 | Отредактировано: Ауранг - 19 апреля 2018, 20:53


Изорванная Вечность


Lavallet, ваши скриншоты с редактированным wingmodel.2da в которой внесены эти крылья, верно?

Lavallet  Сообщение №133 написано: 19 апреля 2018, 20:58 | Отредактировано: Lavallet - 19 апреля 2018, 20:58

Ауранг, совершенно верно. Но я протестировал только «зелёный» вариант крыльев. Может, с тем розовым, который вы использовали, действительно имеются какие-то проблемы, я не знаю.

Ауранг  Offline  Сообщение №134 написано: 19 апреля 2018, 21:02


Изорванная Вечность


Lavallet, нет там все норм. Я просто в начале как только нашел этот мод, ставил его без весенний в wingmodel.2da,  поэтому крылья и персонаж небыли единым целым.  
п.с. wingmodel.2da - он соединяет скелет определенной расы с крыльями так?

Lavallet  Сообщение №135 написано: 19 апреля 2018, 21:13

Ауранг, по сути да. В нём указывается информация об основной анимации существа, которое эти крылья будет использовать. С ней синхронизируется уже поведение крыльев в разных ситуациях (бег, сидение и т.д.).


базилисса  Offline  Сообщение №136 написано: 20 апреля 2018, 09:53


Упорядоченно-нейтральная


957
Эффектно, конечно, но, как на мой взгляд, исключительно для каких-нибудь экзотических приключенческих модов.)) Учитывая то, что их много разных-всяких существует, вполне себе могут пригодиться.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №137 написано: 2 июня 2018, 23:15 | Отредактировано: Ауранг - 1 июня 2018, 23:04


Изорванная Вечность



базилисса  Offline  Сообщение №138 написано: 4 июня 2018, 07:01


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, замечательная реклама эксклюзивных мечей и щитов (особенно щитов)!))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №139 написано: 7 июля 2018, 03:27 | Отредактировано: Ауранг - 7 июля 2018, 03:28


Изорванная Вечность



базилисса  Offline  Сообщение №140 написано: 7 июля 2018, 23:22


Упорядоченно-нейтральная


957
Темы заснули, быть сожет, потому что я на полную катушку занялась переводом "Саги Покалеченного Бога". Просто на всё рук не хватает. ((

А что это за мод, Ауранг? Заклинание какое-то? Реально католические кресты вокруг рыцаря летают.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №141 написано: 8 июля 2018, 03:43 | Отредактировано: Ауранг - 8 июля 2018, 04:00


Изорванная Вечность


базилисса, это броня и щиты с нексуса. Кресты это мод на новые эффекты для некоторых божественных заклинаний ( перс добрый по этому и кресты, у злого черт летает и аура красная, у нейтрала инь и янь)).
Так лучше, без посторонних эффектов: http://images.vfl.ru/ii/1531022029/b3ed2bf9/22396974.jpg
с легким щитом: http://images.vfl.ru/ii/1531022391/e16a054f/22397038.jpg

Царевна  Offline  Сообщение №142 написано: 8 июля 2018, 16:47 | Отредактировано: Царевна - 8 июля 2018, 17:00



67
Хвастаюсь новой героиней!! Представляю вам Драконорожденную Силу Кленнер! (Ну, драконы -- прямо моя тема!)
Просто руки дошли, наконец-то, до мода "День Рождения", ну и решила: почему бы и нет??! Почему бы не сделать женщину-дракона, колдунью с фамильяром-псевдодраконом)))) Вот, собственно, результат!!!!

П.С. Проходить этот мод магом КРАЙНЕ не рекомендуется....

базилисса  Offline  Сообщение №143 написано: 8 июля 2018, 17:33


Упорядоченно-нейтральная


957
Царевна, а в чём, собственно, проблема прохождения за мага? Я чернокнижницей было дело пробежала этот самый "День Рождения". Ну, особенных вопросов не возникло.)) И у меня фамильяра не было. Как, кстати, этот симпотяга-псевдодракон воюет? Помогает как-то в бою или только для антуражу?
Кстати, следует, наверное, ещё раз поблагодарить за сию зверушку Lavallet. Картинно выглядит животинка!))  good

Выстоять и не сломаться!
Lavallet  Сообщение №144 написано: 9 августа 2018, 10:46 | Отредактировано: Lavallet - 9 августа 2018, 10:47

Пару скриншотов-дразнилок из мода, который опубликую в ближайшее время здесь :)





Ауранг  Offline  Сообщение №145 написано: 9 августа 2018, 11:31


Изорванная Вечность


Lavallet, вроде дженази с одного мода который в хранилище был..или спутал с чем-то?

Lavallet  Сообщение №146 написано: 9 августа 2018, 11:32 | Отредактировано: Lavallet - 9 августа 2018, 11:40

Ауранг, да, этот мод выложен в «Хранилище», но появился буквально месяц назад. Автор продолжает над ним работать, так что нас ждёт ещё много новых качественных лиц.

Ауранг  Offline  Сообщение №147 написано: 9 августа 2018, 11:47


Изорванная Вечность


Lavallet, буду ждать его релиза тут, а то при прошлой попытке его установить были конфликты с другими модами.

Lavallet  Сообщение №148 написано: 9 августа 2018, 11:50

Ауранг, какими?

Чтобы не засорять местную тему, предлагаю перенести обсуждение сюда.

Marmura  Offline  Сообщение №149 написано: 6 октября 2018, 21:10 | Отредактировано: Marmura - 6 октября 2018, 22:01





575
А вот и мой парень) Тот случай, когда решила погонять ОК за МГГ чисто интереса ради, а вышло так, что получившийся персонаж стал роднее всех предыдущих вместе взятых))
https://yadi.sk/i/IGSVb43d5htgmA
https://yadi.sk/i/jmL0jUlWZgbWoA
Геллерт Руз. Паладин (Огневолосой Госпожи), волшебник, мистический рыцарь, гвардеец Девятки. Хаотичное добро, старающееся сделать всё как можно лучше, но по факту, почему-то, получается "как всегда".

Геройские будни:
https://yadi.sk/i/FaOUodRp89N0fA
https://yadi.sk/i/G3o1gMxXHO4wlA
https://yadi.sk/i/AGxWBwqjn7BuEQ

И всякое разное:
Бишоп-интеллигент (судя по выражению лица, он придумывает пытки для Калак-Чи, который под фразой "нужно обновить снаряжение" подразумевал не поход в оружейную лавку, а набег на магазин одежды).
Демонические силы Аммона.
Подчинили одного из трёх пожирателей, выскакивающих перед финалом... вот это я понимаю, "специалист широкого профиля"!
Не убегай за энергетическое поле, не расстраивай привиденек! :с
Король Теней, вид снизу.
Всегда найдётся друг, который испортит фотографию))
И тут он передумал знакомиться...
В хижине Даленки висит картина, на которой изображены те самые руины, с которых и начался этот долгий-долгий путь...
Гигантские черепа о_О
И немного зимы))

Квара  Offline  Сообщение №150 написано: 7 октября 2018, 05:54 | Отредактировано: Квара - 7 октября 2018, 18:05



102
Ну, раз такое дело, представлю-ка я на суд и свою Калак-Чу.
Вирна До'Урден
Дроу - чернокнижница и волшебница темной богини... нет, не Ллос, а Шар (которая покровительствует и Виконии из BG). У меня сформировался собственный хэдканон, из которого я отмела все книги Сальваторе, которые идут после "Темного Наследия", и изменила многое. Дзирт по моему канону не убил Вирну, а победил и сохранил жизнь. И она таки решила выйти на поверхность. Но даже наземный мир не склонил ее мировоззрение к добру - она у меня хаотично-нейтральная дроу, которой вовсе не хочется брать на себя тяжелое бремя "спасателя мира", но если просто искать приключений вместе с верными спутниками - это всегда пожалуйста.

(И да, чтобы вы не задавались вопросами: я также отмела из своего канона Маску Предателя, как продолжение истории Калак-Чи. Место продолжения у меня заняла кампания BGR, в которой моя героиня по хэдканону отходит на второй план и становится одной из спутников ГГ, а главной героиней становится одна из игровых спутников, а именно Имоен)

Эти насыщенные дровийские будни:
Мы с Карой отжигаем на пару - у одной огненный меч, у другой огненная магия
Лелдону конец
Ураганная (вихревая) атака - излюбленный прием воинов-дроу

И еще некоторые моменты из жизни Носительницы Осколка:
Помните эту милую гномишку-торговку из Доков?
Кара навестила во время "ритуала" и даже предложила себя как защитницу. Я, конечно, согласилась - пусть Лорн почувствует на себе всю огневую мощь нашей неукротимой колдуньи...
Нишка пришла поддержать подругу
А в хранилище коллекционера чего только нет... И мы задержались тут еще немного... и еще немного... пока, увы, совсем ничего не осталось (с) :D . Нишка забрала все кучи золота, какие нашла.
Как мы слушаем Гробнара - Вирна чинно уселась в позе лотоса, а Кара и Нишка (которую Кара закрыла собой, и на скрине видна только рапира) - сидят на невидимых скамейках...
Вот такое "уважение" к мертвым - и мне это нравится. Интересно наблюдать за тем, как Нишка начинает нагленько обворовывать сейфы, перед этим проверяя их на ловушки, пока я "разговариваю" со статуей...))
Нельзя так просто взять и не заскринить ловко прыгающую Нишку...
Семейное воссоединение - Вирна в BGR встретилась со своим братом, Дзиртом (если что, на скрине это тот, что в капюшоне напротив Вирны стоит).

Несколько скринов из модуля Icewind Dale:
Уютная обстановочка в таверне "Колыбель Зимы"
Наши приживалы - у Вирны паук по имени Дриззт, у Кары хорек Тамин, а у эльфийки-колдуньи, которую я сама создала (ее зовут Ринара) - летучая мышь Куарра.
Ща будет жарко - в вечно холодную погоду в Долине Ледяного Ветра огонь Кары очень разогревает обстановку)
Ничего себе дворфиечка... Похоже, изрядно отъелась, иначе чего она такая огромная для своей расы (она ростом даже чуть побольше, чем дроу, а нормальные дворфы пониже дроу ростом будут)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб