Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


AzKaban2000  Offline  Сообщение №91 написано: 17 ноября 2017, 11:40



399
базилисса, благодарю за радушный прием  :) . Что касается Рыцаря-Капитана - они у меня разные были. Мужчиной в игре мне быть, безусловно, привычней, но и женских персонажей тоже создавал.

Искусство принадлежит народу!
базилисса  Offline  Сообщение №92 написано: 17 ноября 2017, 12:08


Упорядоченно-нейтральная


957
AzKaban2000, ну, раз у Вас было много прохождений, то Вы просто должны принять участие ещё и в нашем юбилейном конкурсе скриншотов. До конца месяца ещё успеете -- подарки у нас будут для победителя очень неплохие.))

Выстоять и не сломаться!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №93 написано: 17 ноября 2017, 12:22



399
базилисса, проходил-то игру я не раз, но было это давно, и  скриншотов с тех пор, увы, почти не осталось. Так что не с чем мне идти на конкурс :( . Разве что немедленно наделать снимков нового прохождения...

Искусство принадлежит народу!
Nalia  Сообщение №94 написано: 17 ноября 2017, 13:06

AzKaban2000, приветствую! Кого я вижу! Ужасно рада вашему возвращению и до сих пор вспоминаю наши небольшие обсуждения в разделе по DAO ^_^ 
Было бы неплохо, если бы вы смогли участвовать в конкурсе, но мы никого не заставляем :)  Поэтому если вы захотите\успеете сделать скриншоты - мы будем только рады, но если нет, то и суда нет)))

AzKaban2000  Offline  Сообщение №95 написано: 17 ноября 2017, 13:18



399
Nalia, тоже рад встрече  ;) . Кстати, совсем забыл поинтересоваться условиями конкурса - не направите в соответствующий раздел?

Искусство принадлежит народу!
базилисса  Offline  Сообщение №96 написано: 17 ноября 2017, 13:34


Упорядоченно-нейтральная


957
На главной странице -- статья висит.
https://modgames.net/publ....-0-4274

И темы есть на главном форуме -- одна для выкладывания скринов -- уже кое-кто и выложил свои. Другая - для их обсуждения.
https://modgames.net/forum/203-42922-1
https://modgames.net/forum/203-42923-1

Выстоять и не сломаться!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №97 написано: 29 ноября 2017, 07:15



399
базилисса, спасибо! А я слона и не заметил! :) Это просто со мной злую шутку сыграла старая привычка начинать просмотр сайта не с главной страницы, а сразу с  раздела "моды". Впредь буду внимательней.

Добавлено (29 Ноября 2017, 10:15)
---------------------------------------------
Несколько скриншотов из текущего прохождения. 

Первая встреча с Окку: знакомлю его со стилем открытой ладони.
В теневом Мулсантире все кошки серы. Герои - тоже.
Храм Миркула - зловещее место, населенное мумиями.

А вообще, как-то сложновато бывает улучить момент для нормального скриншота. Большую часть времени мои герои ходят под заклинаниями каменной и паучьей кожи, что безопасно, но крайне неэстетично. Ностальгически вспоминаю Dragon Age - там ведь тоже были заклинания каменной/магической брони, но внешность персонажа они так сильно не изменяли.


Искусство принадлежит народу!
базилисса  Offline  Сообщение №98 написано: 29 ноября 2017, 10:54


Упорядоченно-нейтральная


957
Хороший скрин получился с Окку, такой эмоциональный. А почему Вы его на конкурс не хотите закинуть? Можно до пяти скринов предлагать -- у Вас же там только три висят пока. Подумайте.))

Выстоять и не сломаться!
Lavallet  Сообщение №99 написано: 29 ноября 2017, 11:09

Цитата AzKaban2000

Большую часть времени мои герои ходят под заклинаниями каменной и паучьей кожи, что безопасно, но крайне неэстетично.

Просто оставлю это здесь:
Remove Annoying Effects (Stoneskin, Barkskin, etc)
Remove Annoying Effects Extension (Tortoise Shell)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №100 написано: 4 декабря 2017, 07:00



399
Цитата Lavallet

Просто оставлю это здесь

Lavallet, примите мою благодарность! Надеюсь, теперь мои персонажи наконец-то перестанут напоминать ходячие статуи :) .

Добавлено (04 Декабря 2017, 10:00)
---------------------------------------------
Продолжаю выкладывать скриншоты.

В гостях у ведьмы
Лесные чудища
Пинок как главное средство против троллей
Битва за корону великанов
Правильное употребление зелий: выпить и занюхать рукавом


Искусство принадлежит народу!
базилисса  Offline  Сообщение №101 написано: 4 декабря 2017, 09:47


Упорядоченно-нейтральная


957
AzKaban2000, а снимочки 2 и 3 очень даже в качестве.)) И подписи у вас ну очень даже оптимистично решены.))

Выстоять и не сломаться!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №102 написано: 7 декабря 2017, 11:31



399
базилисса, спасибо, я стараюсь  :) .  А уж какое удовольствие получаю, переигрывая в любимую игру - не передать!

Добавлено (07 Декабря 2017, 14:31)
---------------------------------------------
И еще несколько скриншотов.

Схватка с виверной
Экскурсия по логову ведьмы с осмотром коллекции отрубленных голов
Встреча с Лесовиком
Самый обычный рашеменский дом


Искусство принадлежит народу!
базилисса  Offline  Сообщение №103 написано: 7 декабря 2017, 13:58


Упорядоченно-нейтральная


957
Схватка с виверной -- просто эпика, AzKaban2000! Я люблю такие динамичные снимки!

Выстоять и не сломаться!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №104 написано: 11 декабря 2017, 07:08



399
базилисса, и снова спасибо! Надеюсь в следующий раз порадовать Вас еще чем-нибудь не менее эпичным :) .

Добавлено (11 Декабря 2017, 10:08)
---------------------------------------------
И снова скриншоты.

Затопленные руины и щупальца неведомых тварей
Бой с летающим зеркалом
Каэлин, нанизывающая врага на копье
Клонированные ведьмины дети против зеленого ангела
Двойной удар в исполнении ГГ и Каэлин


Искусство принадлежит народу!
montanamax  Offline  Сообщение №105 написано: 11 декабря 2017, 13:37



368
Зачем Каэлин копьё ? ((( Она же жрец - то есть умеет таскать тяжелые щиты, а у неё отобрали прилично так показателя брони дав 2 р палку....

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
базилисса  Offline  Сообщение №106 написано: 11 декабря 2017, 19:24


Упорядоченно-нейтральная


957
Зато Каэлин теперь как святой Георгий-Победоносец!)) Эпично и динамично! Радуете, AzKaban2000, по-прежнему!))

Выстоять и не сломаться!
AzKaban2000  Offline  Сообщение №107 написано: 12 декабря 2017, 13:34



399
Цитата базилисса

Радуете, AzKaban2000

Благодарю! Постараюсь радовать и дальше  :) .

Искусство принадлежит народу!
Царевна  Offline  Сообщение №108 написано: 13 декабря 2017, 16:49



67
Решила присоединиться :) Просто под столом была, когда фоткала это:


AzKaban2000  Offline  Сообщение №109 написано: 18 декабря 2017, 07:53



399

Искусство принадлежит народу!
Ауранг  Offline  Сообщение №110 написано: 26 декабря 2017, 18:38 | Отредактировано: Ауранг - 26 декабря 2017, 18:39


Изорванная Вечность



базилисса  Offline  Сообщение №111 написано: 27 декабря 2017, 10:05


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, дорогой, что это у Вас за...
Это Вы сами такие обойки для игры сочиняете?
Кое-где начинаешь сомневаться, что это может быть тоже мир Д энд Д. Но -- красиво!)))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №112 написано: 27 декабря 2017, 10:13 | Отредактировано: Ауранг - 27 декабря 2017, 10:14


Изорванная Вечность


базилисса, это не обои для игры, а главное меню в игре, и загрузка в игре). Если смотреть на космологию ДнД, а также на страны Торила, то да может быть. Нам же в игре не показывают летающие корабли Халруаа, летающие города Нетерила (из которых остался только один, да и тот прилетит только в 4 редакции). ;) Игра показывает только мизерную часть всего этого.

базилисса  Offline  Сообщение №113 написано: 27 декабря 2017, 10:16


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, я это и имела в виду, говоря "обои для игры". Картинки Вы сами выбрали-поставили? Просто такого мода я не видела. Хотя... Я же не всё вокруг видела.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №114 написано: 27 декабря 2017, 10:19


Изорванная Вечность


Да обычная скаченная картинка с инета, с прикрученным логотипом игры, и заменная на файлы в игре отвечающие за главное меню и загрузку.

базилисса  Offline  Сообщение №115 написано: 27 декабря 2017, 10:44


Упорядоченно-нейтральная


957
То есть, создать собственный мод, изменяющий стандартную картинку на любую другую -- вам как нечего делать? Интересно...
А вот скажите такое. Может, Вы научились и заменять сопартийцев? Например, создаём перса в редакторе создания, экспортируем его . Получаем файл соответствующий в папке игры "компаньоны". А можно его потом как-то поставить вместо игрового партнёра бегать?

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №116 написано: 27 декабря 2017, 10:52 | Отредактировано: Ауранг - 27 декабря 2017, 11:00


Изорванная Вечность


Цитата базилисса

Получаем файл соответствующий в папке игры "компаньоны". А можно его потом как-то поставить вместо игрового партнёра бегать?

Вы имеете ввиду, создать в редакторе игры персонажа, а потом "надеть" его личину на нужного вам сопартийца в игре? Или вы имеете ввиду отдельного нпц?

базилисса  Offline  Сообщение №117 написано: 27 декабря 2017, 11:06


Упорядоченно-нейтральная


957
Да именно создать персонажа и "надеть" эту шкурку на имеющегося.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №118 написано: 27 декабря 2017, 11:36


Изорванная Вечность


базилисса, отвечу в лс, что бы не засорять тему.

Nalia  Сообщение №119 написано: 27 декабря 2017, 13:57


Цитата Ауранг

Эксперимент с главным меню и загрузкой.

Отлично получилось! Я даже, наверное, и такое сотворить не смогу. Может быть, когда-нибудь, а пока что лень в этом разбираться)))
Всё-таки формат BMP - это чересчур, вполне себе маленький скриншот весит целых 4 МБ. PNG рулит! :D

Chemicalblast  Offline  Сообщение №120 написано: 9 января 2018, 09:53



13
Решил отыгрывать Гатса из Берсерка на максимальной сложности. Воин со специализацией на двуручнике с большой силой и хорошим телосложением. Большинство противников ложатся с одного удара, как и задумывалось.
https://yadi.sk/i/C9Yylhko3RHkS6
https://yadi.sk/i/ZLmIpOnL3RHoPv

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб