Вверх Вниз

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nalia, базилисса 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Offline Сообщение №1 написано: 07 Сентября 2017 в 14:31

3310
Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки

Razor  Offline Сообщение №31 написано: 14 Сентября 2017 в 21:08

Последняя Надежда Человечества

541
Ауранг
А мне обычно лень крафтить, даже если в результате получится что-то очень и очень мощное :) Да и в гордом одиночестве бегать скучновато.

Ауранг  Online Сообщение №32 написано: 14 Сентября 2017 в 21:22

298
Razor,  "цель оправдывает средства" в данном случаи это как раз именно оно. Штука мощная особенно в финальном бою, Акачи сделать нечего не мог (макс ур. сложности) правда тут еще играет +20 регенерации 700 нр, рука аругла (с эссенцией огненного человека, вундервафля еще та)) с регенерацией, еще и меч Гит во вторую руку. Владеть 50+ силой к концу не так уж и плохо... В одиночество? Отнюдь, Один-из-Многих еще с тобой. Ганна и Сафию, я как только не изводил, но увы сожрать их можно будет только уже в конце почти, Сафию точно. А в "одиночестве" пробегаешь, только план Фугу.

Razor  Offline Сообщение №33 написано: 14 Сентября 2017 в 21:27 | Отредактировано: Razor - Четверг, 14 Сентября 2017, 21:27

Последняя Надежда Человечества

541
Ауранг,
Мне Акачи и так ничего не мог сделать и безо всякого амулета ;) Да и минус к спасброскам от него слишком уж велик...

Nalia  Offline Сообщение №34 написано: Вчера в 23:11

3310
базилисса, для кого правила? ^_^ Больше трёх скриншотов под спойлер, сама бы убрала, да с телефона неудобно, натворю ещё чего)))

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Lavallet  Offline Сообщение №35 написано: Сегодня в 00:39 | Отредактировано: Lavallet - Вторник, 19 Сентября 2017, 00:41

Начинающий

59
базилисса,

Впрочем, вы уже разобрались. Только почему из той пачки скриншотов остался только один?

Добавлено (19 Сентября 2017, 00:39)
---------------------------------------------

Я восстановил ваши скриншоты из кэша браузера:

базилисса  Online Сообщение №36 написано: Сегодня в 00:53

207
Lavallet, Вы настоящий друг, а то я уже честно расплакалась!
И ведь вот делала всё вроде именно так, как Вы показали потом. Почему они все исчезли, ума не приложу.
Но я придумала. Если буду теперь сюда что-то размещать, что только по три картинки. Чтобы не надо было больше с этими "спойлерами" возиться.)))

Nalia  Offline Сообщение №37 написано: Сегодня в 13:30

3310
базилисса

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: