Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


N3UROMANCR  Offline  Сообщение №271 написано: 2 апреля 2019, 12:59



12
Аммон по моим ощущениям все же ближе к законопослушным...Почему его к нейтральным приписали - та еще загадка, ибо цели сравнительно благородные, методами не гнушается, но зло ради зла он не творит же... Но его мировоззрение можно повторить при создании персонажа) Чернокнижники могут быть либо любыми хаотичными, либо любыми злыми. Нейтрального законопослушного сделать нельзя, например (а мне хотелось)) зато в процессе игры мировоззрение меняется без штрафов - было проверенно в процессе выполнения квеста на искупление, правда результат пришлось откатить отыгрыша ради)

Маска Предателя - это нечто. Серьезно. Такие яркие эмоции у меня смог вызвать только планескейп, а я теперь хочу уткнуться в подушку и рыдать, хотя закончилось все сравнительно неплохо.

Особенно в гостях у Миркула. Музыка в локации и речи мертвого бога очень странно на меня подействовали о_о
До чего же Сафии идут подобные вещи и красный цвет вообще!
Портал в академии
и эпищный скриншот на память.

буду очень скучать по своему рыцарю-капитану, но его история, увы, подошла к концу(

Marmura  Offline  Сообщение №272 написано: 2 апреля 2019, 13:46 | Отредактировано: Marmura - 2 апреля 2019, 13:46





575
Цитата iammaemi

До чего же Сафии идут подобные вещи и красный цвет вообще!



А это ретекстур какой или новая мантия?

N3UROMANCR  Offline  Сообщение №273 написано: 2 апреля 2019, 14:29



12
Marmura,

Мировоззрение напарников - вроде мелочь,  а вроде и много вопросов вызывает. Мне тоже, кстати, казалось, что Нишка хаотична, хотя ее "нейтральность" можно списать на демоническую кровь... такое себе объяснение, но почему бы и нет. Надо будет опробовать скинутый вами мод, надеюсь, сопартийцы с измененным мировоззрением не ломают игру)

Цитата Marmura

А это ретекстур какой или новая мантия?


Что-то среднее хд. Это адаптированные для тулсета модели, в том же тулсете можно привязать такой костюм под любой эквип или сделать что-то новенькое. У меня тулсет не работает, так что я просто заменила внутриигровую модель мантии красной волшебницы на эту (MDB Cloner и Packfile Explorer). А если находится роба получше, я меняю ее внешний вид через "Charlie's Item Appearance Changer" - короче, костыль на костыле х)

Модели отсюда взяты, если что)
Там есть версии разных цветов, с наплечниками и без, и для мужских\женских персонажей)

Ауранг  Offline  Сообщение №274 написано: 2 апреля 2019, 16:59


Изорванная Вечность


Цитата iammaemi

Что-то среднее хд. Это адаптированные для тулсета модели, в том же тулсете можно привязать такой костюм под любой эквип или сделать что-то новенькое. У меня тулсет не работает, так что я просто заменила внутриигровую модель мантии красной волшебницы на эту (MDB Cloner и Packfile Explorer). А если находится роба получше, я меняю ее внешний вид через "Charlie's Item Appearance Changer" - короче, костыль на костыле х)Модели отсюда взяты, если что)
Там есть версии разных цветов, с наплечниками и без, и для мужских\женских персонажей)


Если надо робы\ мантии из того огромного мода, могу скинуть. Сам мод все равно придется кач, но юти будут (шмотки без стат).

Marmura  Offline  Сообщение №275 написано: 2 апреля 2019, 17:14





575
Цитата Ауранг

Если надо робы\ мантии из того огромного мода, могу скинуть. Сам мод все равно придется кач, но юти будут (шмотки без стат).


Если вам не сложно) Я, помнится, пробовала то ли этот мод качать, то ли похожий - и в редакторе обновки не появились. Думаю, что чего-то не так поставила или недокачала  unsure

Ауранг  Offline  Сообщение №276 написано: 2 апреля 2019, 17:33 | Отредактировано: Ауранг - 2 апреля 2019, 17:36


Изорванная Вечность


Цитата Marmura

Если вам не сложно) Я, помнится, пробовала то ли этот мод качать, то ли похожий - и в редакторе обновки не появились. Думаю, что чего-то не так поставила или недокачала



Оно и не отображается пока не будут внесены вправки в 2да арморвизуал, или не будут переписаны категории на те, что открыты в тулсете по умолчанию.
Тот файл.

https://drive.google.com/open?id=1ZPbnzDjc-dtwZkMmIaUC7xHaD3jA-GZG

Marmura  Offline  Сообщение №277 написано: 2 апреля 2019, 17:37 | Отредактировано: Marmura - 2 апреля 2019, 17:37





575
Ауранг, спасибо!  ^_^

базилисса  Offline  Сообщение №278 написано: 2 апреля 2019, 18:16


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, а как насчёт опубликовать это отдельной раздачей? Если статы прикрутить к этому шмоту, очень даже полезно будет народу.))

Выстоять и не сломаться!
N3UROMANCR  Offline  Сообщение №279 написано: 2 апреля 2019, 19:45



12
Кстати, а к Appearence Changer их никак не прикрутить? Мод люто удобный в плане украшательств, ибо позволяет привязать к любой существующей вещи любую модель, не ломая при этом баланс. Очень удобная вещь, мне прям полюбиться успела.

Ауранг  Offline  Сообщение №280 написано: 2 апреля 2019, 20:28


Изорванная Вечность


Цитата базилисса

а как насчёт опубликовать это отдельной раздачей?


Разрешение автора нету, и у него написано, что он не хочет что бы его мод редактировали. Кому надо найдет тут.

базилисса  Offline  Сообщение №281 написано: 2 апреля 2019, 21:23


Упорядоченно-нейтральная


957
Ох, как жаль!(( Но может, если ему написать и попросить как следует, то получится? Надо подумать...

Добавлено (03 Апреля 2019, 00:30)
---------------------------------------------
А с другой стороны, я помню, что когда Налия получала разрешение на публикацию причёсок отсюда, ей вроде как разрешили и какие-то другие части этой раздачи взять. Просто она не ориентировалась, как это всё преобразовать в нормальном режиме, чтобы через консоль заказывать доспешки, и потому не взялась. Вот как бы узнать про этот дозвол...


Выстоять и не сломаться!
N3UROMANCR  Offline  Сообщение №282 написано: 3 апреля 2019, 21:25 | Отредактировано: N3UROMANCR - 4 апреля 2019, 00:37



12
Чет насмотрелась я на Бишопа, решила покушать стекла самолично и сваяла для него героиню. Тем более мод на романсы и дружбу с Карой выглядят нууу очень вкусно, так что перепройти ОК я очень хочу.

Кани - очаровательная и юная девонька с черным сердцем, спасибо безграничной обиде на окружающий мир и папеньку, что позже перерастут во что-то большее. Цель прохождения - завалить все и вся, окончательно уйти на темную сторону и дать миру больше хаоса и разрушения. Предыдущий Калак-Ча был поспокойнее, это да...

Сама Кани
И портрет, который, так сказать, сподвиг...

Решила еще воссоздать свою старую магичку из настольной партии - по модулям, в конце концов, водить кого-то надо, а мучать рыцарей-капитанов я решительно не хочу. Кани ждет Король Теней, Кайроса - отпуск... Получилось... странно.
Ловиари пустилась в странствия скорее с безысходности, нежели по собственному желанию - она мечтает открыть собственную лавочку где-нибудь в Уоттердипе, изучать магию и жить спокойной жизнью. Увы, на все это нужны деньги, которых у волшебницы нет. А могли бы быть, если бы Лови не погнали из дома за сомнительные магические практики.)
раз
два
и, собственно, лицо. три.

базилисса  Offline  Сообщение №283 написано: 4 апреля 2019, 08:57 | Отредактировано: базилисса - 4 апреля 2019, 08:59


Упорядоченно-нейтральная


957
А ничего девчуга получилась.)) Очень похожа на портрет.)) Хана теперь, понимаю так, Бишеньке!)) lol  На тот свет отправит -- а потом с того света достанет!))
Ну, и полагаю в дальнейшем -- Да здравствует новая богиня Фаэрунского пантеона!)))

Выстоять и не сломаться!
Rashi  Offline  Сообщение №284 написано: 5 апреля 2019, 22:08



263
Готовлю пополнение коллекции причёсок. Первая готова  :) 

базилисса  Offline  Сообщение №285 написано: 6 апреля 2019, 06:29


Упорядоченно-нейтральная


957
О, Rashi, любимый понитейл на новый лад? Это будет здорово! А будут новые причёски доступны дворфкам и гномкам? В принципе разные "конские хвосты" низкорослым расам очень идут.

Выстоять и не сломаться!
Квара  Offline  Сообщение №286 написано: 6 апреля 2019, 07:23 | Отредактировано: Квара - 6 апреля 2019, 07:36



102
А кто это из фанфика в игру перенесся?
Рада представить вам родителей Кары, упомянутых в фанфике "Камень Страданий", в молодости.

Рэймонд Амелл (Да, больше отсылок на драгонагу богине отсылок на драгонагу). Отец Кары, основатель Академии Невервинтера. Очень серьезный и ответственный человек. Упорядоченно-нейтральный уравновешенный волшебник, предпочитающий магию Преграждения Разрушению. Не одобряет многие черты характера, перенятые дочерью у ее матери.

Джессика Амелл. Хаотично-добрая (причем хаос нередко доминирует) колдунья, специализирующаяся на огненной магии. По характеру Джесси живая, порывистая, у нее огонь в глазах фигурально, а в руках буквально. Именно от нее по моему хэдканону Кара унаследовала те силы, которые дают ей превосходство над ее сокурсниками из Академии. Джесси, в отличие от Рэя, не стала бы принуждать свою дочь, с рождения имеющую магические способности, обучаться дополнительно в школе магов.

Вот она какая, в бою

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №287 написано: 6 апреля 2019, 08:58


Упорядоченно-нейтральная


957
Квара, так, стоп, а что это у нас за игра, что там батюшка и матушка Карочки присутствуют?

Выстоять и не сломаться!
Rashi  Offline  Сообщение №288 написано: 6 апреля 2019, 09:28 | Отредактировано: Rashi - 6 апреля 2019, 09:37



263
Цитата базилисса

А будут новые причёски доступны дворфкам и гномкам?



Не планировала, но попробую. Если будут хорошо смотреться - то сделаю.
Еще одна:

Квара  Offline  Сообщение №289 написано: 6 апреля 2019, 10:01



102
Цитата базилисса

Квара, так, стоп, а что это у нас за игра, что там батюшка и матушка Карочки присутствуют?


Я сама создала их. А модуль на скринах - это Jeg's Training Module

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №290 написано: 6 апреля 2019, 10:49


Упорядоченно-нейтральная


957
Rashi, вот эта стрижка и парням хороша будет. Подумайте над этим!
А дворфкам и гномкам, полагаю, пойдут любые короткие стрижки и любые "конские хвосты".
Вот бы ещё кто-нить мордочки дворфкам подправил, чтоб можно было красотулек типа как в ДАО создавать!
Квара, ну, это учебный мод. Интересно было бы эту парочку кинуть куда-нить в реальные приключения!

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №291 написано: 6 апреля 2019, 19:43





575
Rashi, хороши причёски! Нравятся)  good

Rashi  Offline  Сообщение №292 написано: 11 апреля 2019, 20:24



263
Кунари в NWN2  :D 
 

MichaelFFF  Offline  Сообщение №293 написано: 11 апреля 2019, 21:15



Лицом на стена похож даже получился  :)

Квара  Offline  Сообщение №294 написано: 13 апреля 2019, 20:07



102
Rashi, кстати, о кунари...
На этом скрине - все спутники из драгоняги. Слева направо - Конструкт вместо Шейлы, Винн, Стэн, Огрен, сама Кара Амелл, Морриган, Лелиана, Зевран, Алистер. Субъект справа от Алистера - непись в модуле Vordan's Hero Creator.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №295 написано: 18 апреля 2019, 19:03


Упорядоченно-нейтральная


957
Благодаря новым замечательным причёскам Rashi, у меня появился стимул перепройти ОК за дворфийку, и (заодно поромансить Келгара).)) Девочку взяла из числа золотых дворфов. Гларин Фарлонг с бирюзовыми честными глазами. Искренне верующая в Латандера, и потому по-отцовски любимая братом Меррингом. Ополченец-умелый воин, и потому почитаемая всеми парнями из ополчения (даже Моссфельды с уважением говорят) и самим Георгом. Я с уживлением открыла для себя, что в моём варианте, во всяком случае, в Западной Гавани, всплывает много совершенно отличающихся от моих прошлых прохождений реплик. особенно умилили доверительно-уважительные реплики Георга и восхищение Мерринга. Но это не всё! Без всяких там романтических диалогов Келгар с первой же минуты, как увидел мою девушку, начинает по-особенному тепло разговаривать с ней. Всё-таки дворфийка! Да ещй -- ТАКАЯ!!! Ух ты!!! Везде фразы типа -- "вот мы, два дворфа..." очень приятно, если честно.))










Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №296 написано: 18 апреля 2019, 19:30 | Отредактировано: Marmura - 18 апреля 2019, 19:32





575
Какая тёплая и приятная глазу героиня ^_^ (мой персонаж-дворф, путешествующий по некоторым побочным модулям, неистово плюсует :D ) 

А какая она у Вас по характеру? Очевидно что добрая - но в какую сторону - хаотичную или законопослушную?

базилисса  Offline  Сообщение №297 написано: 18 апреля 2019, 21:03


Упорядоченно-нейтральная


957
Спасибо, Marmura, на добром слове.)) Гларин -- упорядоченно-нейтральная. Я хочу её воспитать в дворфа-защитника. Кстати, она внушительно смотрится в доспешках этого престиж-класса.)) А для этого, кажется, надо быть упорядоченным. Но даже если я что-то там перепутала, то вот такая -- упорядоченно-нейтральная девушка. Честная, но стоящая твёрдо ногами на земле, как и надлежит дворфийке.)) Я вот ещё поснимаю её в романтических диалогах с Келгаром и добавлю скринов в "Роман с Келгаром".))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №298 написано: 19 апреля 2019, 17:36





575
базилисса, мне Гларин визуально почему-то показалась именно доброй - наверное, черты лица у неё такие... располагающие, что ли  :)  

Для дворфа-защитника нужно быть упорядоченной, да. Престиж-класс довольно интересный, насколько помню - я так Келгара-монаха в защитники задуалила, держался молодцом, хоть и не использовал свои способности на полную мощность.

базилисса  Offline  Сообщение №299 написано: 19 апреля 2019, 18:23


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, она преимущественно по -доброму решает свои дела.)) Просто не всегда отказывается от сомнительных ст очки зрения истинной доброты, но всё-таки честных поступков. Например, вознаграждение берёт за свои подвиги, не отказывается.)) Не пытается договориться по-хорошему там, где имеется явное нарушение закона. Например, с коррумпированными стражами порядка.)) Такая улыбчивая немезида.))

Выстоять и не сломаться!
Квара  Offline  Сообщение №300 написано: 20 апреля 2019, 05:37



102
базилисса, а как она относится к клептомании Нишки? Мои не только прощают, но и даже поддакивают тифлингу

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб