Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


Marmura  Offline  Сообщение №241 написано: 27 февраля 2019, 11:58





575
базилисса, договорились  ;)  Берём задумку на заметку)

Квара  Offline  Сообщение №242 написано: 3 марта 2019, 05:20 | Отредактировано: Квара - 3 марта 2019, 05:57



102
Рада представить свою новую Носительницу Осколка. Привет из Масс Эффекта - коммандер Джейн Шепард

В ДнД Шеп - истинно-нейтральная дева-воительница, прирожденный лидер. Джейн - это человек из стали и кремня, она закаленная в боях, твердая и уверенная в себе. При этом она умеет говорить нужные слова тем, с кем хочет наладить отношения, и прямо и открыто заявляет, что она думает о тех, кто ей не нравится.

А вот несколько моментов из начала приключений Шепард на планете Торил.
Будучи умелым воином, Джейн легко управляется с любым видом холодного оружия
Шепард, конечно, в поэзии не особо разбирается, но стишата Тармаса ей, мягко говоря, не понравились...
А Тармас-то путешествовал с самим Дикином!)
Отдыхаем у камина в "Плакучей иве"
Нельзя так просто взять и не заскринить Нишку за ее работой
Вперед, к новым приключениям!

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №243 написано: 3 марта 2019, 07:52


Упорядоченно-нейтральная


957
Шепка действительно похожа. Только мне кажется, на планете Торил она, с её космополитизмом и толерантностью в свою команду непременно залучила бы хотя бы по одному орку, троллю и гитиянки. И Дикина бы сковырнула с насиженного местечка, чтобы бегал за спиной.))

Выстоять и не сломаться!
Квара  Offline  Сообщение №244 написано: 3 марта 2019, 09:12



102
Цитата базилисса

И Дикина бы сковырнула с насиженного местечка, чтобы бегал за спиной


Эх, я бы очень хотела, да только механика игры не позволяет...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №245 написано: 3 марта 2019, 09:52


Упорядоченно-нейтральная


957
Печать-то какая... Может, попробовать мод соорудить на Дикина-сопартийца?

Выстоять и не сломаться!
Квара  Offline  Сообщение №246 написано: 3 марта 2019, 10:00



102
базилисса, о, я была бы не против такого мода) И не только Шепард была бы этому рада, но и Кара-ГГ, которой я прохожу модули)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №247 написано: 3 марта 2019, 11:10


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, одна я такое не потяну вообще. Тут технически много возни. А вот если бы нашлись готовые взяться за это технари, могла бы диалогов Дикину подбросить.))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №248 написано: 3 марта 2019, 16:13 | Отредактировано: Marmura - 3 марта 2019, 16:14





575
Цитата базилисса

Только мне кажется, на планете Торил она, с её космополитизмом и толерантностью в свою команду непременно залучила бы хотя бы по одному орку, троллю и гитиянки.



Смотря какая Шеп))

Моя долгое время крайне косо смотрела на напарников-инопланетян, подозревая, что они шпиёнят. Пару раз даже в открытую высказывала своё недоверие...

Но, по итогу, пройдя с некоторыми из них через огонь, воду, и чёрт знает что ещё, она изменила своё мнение.

базилисса  Offline  Сообщение №249 написано: 3 марта 2019, 18:35


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, моя оставалась нетолерантна только в вопросах интимной жизни. Ну, не представляла я свою Шеп в любовных отношениях с инопланетными друзьями.)) Она крутила с Кайденом, в конце фактически он у неё и поселился -- типа муж и жена.))

Выстоять и не сломаться!
Квара  Offline  Сообщение №250 написано: 5 марта 2019, 17:30



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
MichaelFFF  Offline  Сообщение №251 написано: 6 марта 2019, 14:16 | Отредактировано: Marmura - 6 марта 2019, 15:11





Следующая серия скриншотов не появилась бы без этих модулей:
Камень страданийКапюшоны от арсана и Доспехи леди Арибет



Фотосессия для спутников:
https://c.radikal.ru/c20/1903/8f/439bd5ebdc50.jpg
https://b.radikal.ru/b26/1903/5f/c7c04598ea89.jpg
https://c.radikal.ru/c04/1903/d2/2ed47854acdf.jpg

Фотосессия гг(рекомендую посмотреть, на мой взгляд они несут определенную художественную ценность):
https://b.radikal.ru/b33/1903/b0/b567c22bd25c.jpg
https://b.radikal.ru/b28/1903/8f/b03e8badd945.jpg
https://b.radikal.ru/b16/1903/bc/2ed7ad664d6b.jpg
https://c.radikal.ru/c09/1903/a9/81d81d8bf977.jpg
https://c.radikal.ru/c02/1903/93/f8cd909ae59d.jpg
https://c.radikal.ru/c39/1903/7a/1db2ecc14929.jpg
https://b.radikal.ru/b43/1903/41/b61f8098f7fd.jpg
PS: ни за что не угадаете класс персонажа по скринам



А эти 2 мужика в сияющих доспехах - суммоны с сюжетного эпического навыка.

Запрещаются следующие действия на всей территории сайта и форума:  размещать картинки размерами более 640 на 640.

Заменила скриншоты на превью.

Marmura

Царевна  Offline  Сообщение №252 написано: 9 марта 2019, 19:21



67
MichaelFFF, вау!! Эпично и так серьёзно) good Некоторые скрины даже как арты выглядят))

базилисса  Offline  Сообщение №253 написано: 9 марта 2019, 19:44


Упорядоченно-нейтральная


957
А что это за доспешки такие? На даме и на суммонах. Длинные которые. Действительно эпично до "не могу" смотрится. М ожет, это что-то из у нас опубликованного, а я просто такое не заказывала себе ещё в игру?

Выстоять и не сломаться!
MichaelFFF  Offline  Сообщение №254 написано: 11 марта 2019, 06:14



базилисса, этот скрин тоже с сервера Realms Of Trinity, любые доспехи могут выглядеть так, там есть специальные НПС что меняют внешний вид одетых на персонаже предметов. 

PS: не так эпичен внешний вид доспехов как то что они дают: комплекты предметов
А вот то что я успел себе собрать, осталось только найти пояс из сета и заменить пару других предметов на более сильные. 
PPS: если вам вдруг кажется что это несбалансированные читы - крайне несогласен. Для персонажей с лимитом в 40 уровень, которые борются со злом которое Калак-че даже в "Маске" не снилось это вполне нормальное снаряжение, соответствующее в плане своей крутости сюжетно и в плане сложности противников геймплейно.

Добавлено (11 Марта 2019, 09:24)
---------------------------------------------
Если вы открыли скриншот с моим снаряжением, должен был возникнуть закономерный вопрос: "сколько же заклинаний в день выходит всего?"

Добавлено (11 Марта 2019, 09:38)
---------------------------------------------
А как вам такой суммон? (Заклинание "Создать великую нежить" изменяется в зависимости от уровня персонажа) 


Marmura  Offline  Сообщение №255 написано: 19 марта 2019, 19:26





575
Немножко поигралась с редактором, и слепила героиню для будущего прохождения "Саги Покалеченного Бога". Осталось только придумать обоснуй, как это чудо новогоднее восточное угодило в церковь Тира)) 

  

базилисса  Offline  Сообщение №256 написано: 19 марта 2019, 19:36


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, ничего не скажешь, знойная получилась священница Тира.)) А когда в начале игры Тир переоденет героиню в специально созданную для этого модуля боевую одёжку в небесно-синих тонах Тирранских знамён -- она вообще засияет как сапфир востока в западно-рыцарской оправе.)) Там действительно очень красивый шмот.

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №257 написано: 19 марта 2019, 19:37


Cutting Tool №1


Цитата Marmura

как это чудо новогоднее восточное угодило в церковь Тира)) 


Тут-то всё просто: ведь жители Фаэруна поклоняются одним и тем же богам, только под разными именами. Так Шантия на Побережье мечей превращается в Бхалу в Рашемене. Так что просто присоединилась к церкви у себя на родине в силу каких-то причин. А вот как её занесло в область Невервинтера - вопрос поинтересней :)

базилисса  Offline  Сообщение №258 написано: 19 марта 2019, 19:39


Упорядоченно-нейтральная


957
Razоr, модуль объясняет сиё чудо прям сразу, в первом явлении.)) Спойлерить не буду. Допереведём -- представим широкой общественности.))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №259 написано: 19 марта 2019, 19:47





575
базилисса, броня действительно прекрасна! При прошлом прохождении бегала только в ней, пока позволяла возможность. Тем более, что по стечению обстоятельств мой герой был блондином, и сине-голубые тона оказались ему к лицу  :)  

А лёгкая версия брони на девушках смотрится просто изумительно - у неё такая же моделька, как у брони Каны и доспехов Мистического Рыцаря - по фигурке)

Добавлено (19 Марта 2019, 23:02)
---------------------------------------------
Наверное, поделюсь скриншотами из самой "Саги". Хоть герой по натуре серьёзен и суров (из-за чего они в начале даже немного повздорили с Вероной но это не помешало им чуть позже найти общий язык и даже сойтись), удержаться от того, чтобы пофоткать виды он всё-таки не смог)) 




MichaelFFF  Offline  Сообщение №260 написано: 20 марта 2019, 12:00



Помню, пытался пройти эту Сагу(без перевода), сначала думал какой же я хитрый и всех обманул, прохожу избранником вместо приста, а потом нужно было скастовать какое-то конкретное заклинание чтоб пройти дальше и у меня его не было - облажался и на этом закончил свой путь. 
Для справки: облажался только на 3 подобном моменте, до этого мои заклинания с книги совпадали с теми что хочет игра.

Marmura  Offline  Сообщение №261 написано: 20 марта 2019, 13:33





575
MichaelFFF, да там, в принципе, если облажаешься - ничего страшного. У меня в двух местах такой затык случился, 



 , причём в первом случае можно выкрутиться за счёт характеристик (что ГГ доблестно провалил, т.к. обладал ловкостью чуть большей, чем у табуретки). Что же требовалось во втором я поняла только взглянув на диалог в редакторе (хотя, наверное, тут дело в низкой "Наблюдательности"). Итого всё равно дошла до конца, из последствий - один незавершённый побочный квест.  :)

MichaelFFF  Offline  Сообщение №262 написано: 20 марта 2019, 13:39



Если я правильно помню, там нужно было скастовать что-то конкретное именно по основному квесту(хотя могу ошибаться, дело было давно). 
Речь же о той кампании где стартуешь персонажем 5 уровня? Играл я во всё это несколько лет назад в больнице, не знал чем еще себя занять и скачал на ноут огромную кучу кампаний с нексуса, некоторые могли перемешаться между собой в памяти.

Marmura  Offline  Сообщение №263 написано: 20 марта 2019, 13:43





575
MichaelFFF, основной квест можно пройти без заклятий. Заклинания нужны только в побочках. 

Цитата MichaelFFF

Речь же о той кампании где стартуешь персонажем 5 уровня?


Если без расового штрафа, то 6, 7 или 8 уровень на выбор.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №264 написано: 20 марта 2019, 13:46



Marmura, наверное, всё-таки это та кампания, аасимар стартует на уровень ниже и получается как раз 5. 
Тогда выходит что я просто заблудился и считал побочный квест основным.

Marmura  Offline  Сообщение №265 написано: 20 марта 2019, 13:56





575
MichaelFFF, там ещё в начале со статуей Тира беседуешь, и в деревню приезжаешь.  ;) 

Вообще есть смысл брать максимальный уровень, какой дают. Я взяла 7 (будучи человеком), и на сложном уровне моего жреца начиная со средины пинали все кому не лень, хотя раскачивался он с упором на ближний бой. :/ Пришлось Верону срочно переучивать из лучницы в мечницы, а самому ГГ взять пару воинских уровней.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №266 написано: 21 марта 2019, 09:04



Цитата Marmura

Вообще есть смысл брать максимальный уровень, какой дают


Ролевикам - возможно, но у меня все билды нацелены на высокий кпд и проходят игру слишком легко даже на максимальной сложности.

N3UROMANCR  Offline  Сообщение №267 написано: 31 марта 2019, 02:30 | Отредактировано: iammaemi - 31 марта 2019, 02:38



12
У меня со второй нвн очень странные отношения... Я начинала играть, наверное, раз пять, но бросала игру прям после суда. Решила вот попробовать осилить в шестой раз, ибо романс пак заманил меня в свои цепкие сети, и вообще, после законченного TOEE меня потянуло в днд...
В общем, попытка номер шесть... персонаж для которой сгенерировался и придумался сам собой. Внешность была честно позаимствована из портретпака и ооочень условно подогнанна под игровые рамки (носитель осколка вышел чуть более человечным, чем задумывалось изначально). но я даже привыкла хд

По улицам гуляет как-то так.
Боевая форма
и портрет, с которого пошло-поехало.

Кайрос. Просто Кайрос.
Недо-тифлинг (случай из серии "моя прапрабабушка согрешила с демоном, а отдуваюсь я"), ибо демонической кровушки кот наплакал, зато с рогами повезло. Зато интересное происхождение позволило Кайросу открыть талант к темным искусствам и пугать детишек в родной деревне.
Чернокнижник, lawful evil. Крайне принципиальный и целеустремленный молодой человек, не боящийся запачкать руки. Робкая попытка перехода на "светлую" сторону была, спасибо роману с Элани, но как-то не вышло. Элани не оценила и осталась в топях. Навечно. Ибо нефиг. Кхм.

базилисса  Offline  Сообщение №268 написано: 31 марта 2019, 14:50


Упорядоченно-нейтральная


957
iammaemi, портрет, который Вам приглянулся, это конкретный товарищ из НВН 1, точнее, из дополнения к нему -- Вален.)) Самый серьёзный из спутников персонажа в этом дополнении и возможный романтический интерес для ЖГГ. То, что он вот так вот неординарно с косой у Вас бегает -- интригует, конечно. А он у Вас злой или нейтральный?))

Выстоять и не сломаться!
N3UROMANCR  Offline  Сообщение №269 написано: 31 марта 2019, 19:07



12
Черт, даже неловко как-то вышло. Я в нвн1 играла немного и в основном в пользовательские модули, так что пропустила. Надо бы вернуться и пройти первую часть нормально, хотя без партии полноценной одиноко.
Злой, потому что методами не брезгует, но законопослушный, ибо порядок - хорошо, да и репутация хорошая дорогого стоит. Хотела нейтралом его делать, но чернокнижник при создании может быть только хаотичным, а хаотичность - это не сюда. Пришлось чуть-чуть характер переписать)

базилисса  Offline  Сообщение №270 написано: 2 апреля 2019, 07:50


Упорядоченно-нейтральная


957
Странно... Аммон вон упорядоченно-злой чернокнижник. Неужели такой характер повторить кому-то другому нельзя? надо проверить!))

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб