Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


Razоr  Offline  Сообщение №211 написано: 21 января 2019, 08:10


Cutting Tool №1


Точно уже не помню. По-моему, надо было выбрать "атаковать" на глобальной карте, как с самарахскими патрулями.

Квара  Offline  Сообщение №212 написано: 22 января 2019, 17:24



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №213 написано: 22 января 2019, 18:51


Упорядоченно-нейтральная


957
Квара, я уже где-то об этом даже писала на форуме, а Разор со мной спорил.)) Итак, оказывается, что  в числе реально погибающих при любом раскладе персонажей -- Биш и Кара. Бишу нарисовали моддеры спасение (даже в двух разных вариантах -- я имею в виду РП и "Тёмную душу". Значит, обделённой оказывается только Кара. Надо думать, как исправить такую несправедливость, что ли?))  ;)

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №214 написано: 22 января 2019, 18:57 | Отредактировано: Razоr - 22 января 2019, 20:07


Cutting Tool №1


А с чего вы взяли, что речь идёт о живом Гробнаре? Вполне возможно, что это какой-то эпизод из его жизни ещё до присоединения к отряду Капитана или даже какой-нибудь талантливый самозванец. Нет встречи лицом к лицу или информации от заслуживающего доверия непися - нет живого Гробнара.

З.Ы. Мой ник правильно читается как "Рэйзор".

Marmura  Offline  Сообщение №215 написано: 22 января 2019, 19:29





575
Цитата базилисса

Значит, обделённой оказывается только Кара. Надо думать, как исправить такую несправедливость, что ли?))


Как вариант, можно в разговоре с Джерро не выбирать связанные с ней реплики - тогда он о колдунье ничего не скажет)

Ауранг  Offline  Сообщение №216 написано: 22 января 2019, 19:49 | Отредактировано: Ауранг - 22 января 2019, 19:49


Изорванная Вечность


Razоr, просто кто-то не играл в NFS MW.

базилисса  Offline  Сообщение №217 написано: 22 января 2019, 19:52


Упорядоченно-нейтральная


957
Это точно не самозванец. Не такой уж известный бард был Гробнар, чтобы кто-то самочинно присвоил себе его имя и так выступал.)) Я думаю, авторы игры готовились-таки к созданию продолжения -- НВН 3. И там должны были восстать из неизвестности Гробнар и Касавир, к ним присоединиться Келгар, Нишка, Сэнд и Элани (если выжили) и, наверное, Кана. Именно поэтому мы встречаем известия о Гробнаре и Касавире в "Шторме".)) Ну, а раз НВН 3 не произошло, то имеются в наличии только собственно сообщения.))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №218 написано: 22 января 2019, 19:56





575
Цитата базилисса

и Элани (если выжили)


Про Элани, к слову, тоже известно - тот же трактирщик скажет, что к нему в трактир заходила странная эльфийка-друид, которая рассказывала о вреде Малара и говорила с местной коровой. :)  Будь это какая-нибудь другая девушка, то она бы или рано или поздно встретилась, или этого диалога вообще не было бы.

Razоr  Offline  Сообщение №219 написано: 22 января 2019, 20:13


Cutting Tool №1


Цитата Marmura

Аналогично если нет информации о том, что он мёртв - то нет и мёртвого Гробнара.    Аммон, помнится, не говорил однозначно о том, что гном погиб


Так ведь говорил же. Мол, гном закрыл собой Конструкта при обвале. Как-то мне не верится, что после такого можно выжить. Хотя, одно другому, в принципе, не мешает. Главное, чтобы его потом быстренько кто-нибудь откопал и прочёл свиток оживления мертвеца/воскрешения, воспользовался Монетой жизни, зачарованным жезлом или имел под рукой опытного жреца или избранника :) Таким макаром, гг-жрец, наверное, мог бы и Шандру оживить.

базилисса,
Ага, вместо продолжения была сделана ММО Neverwinter, не связанная с серией от слова "совсем".

Ауранг  Offline  Сообщение №220 написано: 22 января 2019, 20:15


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

не связанная с серией от слова "совсем".


Как бы связана.

Marmura  Offline  Сообщение №221 написано: 22 января 2019, 20:18





575
Цитата Razоr

Главное, чтобы его потом быстренько кто-нибудь откопал и прочёл свиток оживления мертвеца/воскрешения, воспользовался Монетой жизни, зачарованным жезлом или имел под рукой опытного жреца или избранника


Или на помощь пришли бы всемогущие Уэндерсневены)

Квара  Offline  Сообщение №222 написано: 22 января 2019, 20:43 | Отредактировано: Квара - 22 января 2019, 20:45



102
Цитата базилисса

Значит, обделённой оказывается только Кара. Надо думать, как исправить такую несправедливость



Не волнуйтесь, один способ исправить эту несправедливость я уже применила - сделала Кару главной героиней, со своими верными спутниками) Она вместе с ними Рэйвенлофт прошла, и сейчас и поныне странствует по Мирам, и не только по Берегу Мечей, но и по джунглям Самараха, и однажды даже немного разогревала обстановку в Долине Ледяного Ветра...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №223 написано: 22 января 2019, 22:30


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, а у нас вроде за кулисами вызревает и вполне себе норм идея о возможности оживить Кару в соответствующем моде к "Маске", если МГГ будет в неё влюблён. Конечно, гарантировать что-то  мы пока не можем. Ибо -- не та стадия работы -- пока только обдумываем.))

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №224 написано: 23 января 2019, 04:11


Cutting Tool №1


Цитата Квара

Не волнуйтесь, один способ исправить эту несправедливость я уже применила - сделала Кару главной героиней, со своими верными спутниками) Она вместе с ними Рэйвенлофт прошла, и сейчас и поныне странствует по Мирам, и не только по Берегу Мечей, но и по джунглям Самараха, и однажды даже немного разогревала обстановку в Долине Ледяного Ветра...


Лично мне кажется, что каноничная импульсивная, вспыльчивая и с огромным комплексом превосходства Кара не может быть лидером. Ей это просто не интересно. Слишком уж она яркая индивидуалистка. Я могу её представить командующей ей же призванными могическими тварями или каким-нибудь големом, но никак не ведущей за собой живых людей или разруливающей повседневную походную рутину.

Ауранг  Offline  Сообщение №225 написано: 23 января 2019, 12:39 | Отредактировано: Ауранг - 22 февраля 2019, 16:06


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

чем же кроме места действия, от которого, с течением времени, не осталось камня на камне?



В книгах и в "Руководство по кампании в Невервинтере" (в инете можно найти или скинуть могу) описывается как, кто и зачем пробудил Маэгеру Адского и как события после этого изменили ЗК.



Невервинтер продолжает историю ЗК, персонажи не главные, вокруг них не крутится все в dnd.
п.с. хотя жалко, что котор, что нвн скатили в онлайн.




Добавлено (22 Февраля 2019, 19:02)
---------------------------------------------
Помнится обсуждали лагерь ДАО

http://images.vfl.ru/ii/1550851240/114bf306/25503436.jpg

Не такой конечно же, но зато можно поставить где угодно.

Marmura  Offline  Сообщение №226 написано: 22 февраля 2019, 17:36





575
Калак-Ча доставил))


А это, выходит, что-то вроде переносного лагеря? Подёргал за какую-нибудь сумку в инвентаре, и появляется костёр с палаткой? Или она отрисовывается просто при отдыхе (как в модулях от WRG)?

Ауранг  Offline  Сообщение №227 написано: 22 февраля 2019, 21:57


Изорванная Вечность


Marmura, Да не совсем, есть определенная опция и там разводишь костер, ставишь палатку, кастрюли можно вызвать. Все это ставится отдельно.
Цитата Marmura

Калак-Ча доставил))


Одна из поз.

Квара  Offline  Сообщение №228 написано: 23 февраля 2019, 19:41



102
Ауранг, а как конкретно называется этот модик на лагерь? Мне бы тоже такая фича не помешала бы)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Царевна  Offline  Сообщение №229 написано: 25 февраля 2019, 14:35 | Отредактировано: Царевна - 25 февраля 2019, 14:36



67
На днях создала вот такую красавицу ^_^ Как вам?


Она будто бы специально создана для мода "Сказки Братьев Гримм"!!! Замечательный модуль с захватывающим сюжетом, а тут ещё героиня с такой сказочной, необычной красотой! В общем, всё гармонично)


А в действии она смертоносна и прекрасна! Она как вихрь, неуловима и неутомима)

Marmura  Offline  Сообщение №230 написано: 25 февраля 2019, 14:38





575
Царевна, есть в ней что-то такое женственно-очаровательное  :)  Наверное, всё дело в ресницах)) 

А кто она у вас по классу? Какого мировоззрения?)

базилисса  Offline  Сообщение №231 написано: 25 февраля 2019, 14:38


Упорядоченно-нейтральная


957
О! Какая толерантность! Мало того, что героиня -- серая орчиха, так она ещё и афро-американская серая орчиха.)) Аплодирую стоя!))

Выстоять и не сломаться!
Царевна  Offline  Сообщение №232 написано: 25 февраля 2019, 14:54 | Отредактировано: Царевна - 25 февраля 2019, 14:54



67
Marmura, да, ресницы что надо! :D Мне больше нравиться её гармоничное тату, хотя, признаться, я не люблю татуировки)
По классу она варвар! Но, как настоящая девушка, владеет полуторным мечом, вместо массивной железки!
А вот мировоззрение, полагаю, вас удивит. Она хаотично-добрая) Что отлично подходит и образу, и для модулю))

Добавлено (25 Февраля 2019, 17:58)
---------------------------------------------
базилисса, толерантность -- наше всё! good Честно, я никогда не рассматривала личность с точки зрения пола, расы, национальности или религии. Мне важнее внутренний мир и характер))


базилисса  Offline  Сообщение №233 написано: 25 февраля 2019, 15:01


Упорядоченно-нейтральная


957
Добрая орчиха??? Надо срочно познакомить её с Грикком Знаменосцем!!!  ;) Нет, ну серьёзно, взять такую цацу в "Шторм"!)) По-моему, роскошно будет!))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №234 написано: 25 февраля 2019, 17:21


Изорванная Вечность


Толерантность в НВН,  facepalm . Следующие эльфы-негры и дварфы-азиаты....

Цитата Царевна

толерантность -- наше всё!


Толерантность, это ложь.

Marmura  Offline  Сообщение №235 написано: 25 февраля 2019, 17:32





575
Царевна, замечательная героиня получилась. Мне нравится. Люблю немного нестандартных персонажей)) 

базилисса, или с Даэланом Красным Тигром  ;)

базилисса  Offline  Сообщение №236 написано: 25 февраля 2019, 18:59


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, с Даэланом получится только в том случае, если мы специально создадим для "Шторма" или для "Долины Ледяного ветра" вариант Даэлана в графике НВН 2 и туда же подкинем эту орчиху.)) В принципе, ничего невозможного.)) Но это будет исключительно творчество игрока. А вот Грикк -- реально в "Шторме" имеется по сюжету. И с ним легче всего будет героиню "познакомить".

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №237 написано: 26 февраля 2019, 12:44





575
базилисса, да и двойные топоры во второй НВН, увы, не подвезли((

базилисса  Offline  Сообщение №238 написано: 26 февраля 2019, 22:02


Упорядоченно-нейтральная


957
И вот так они обижают и без того ранимых  фанатов Первой НВН!!! :D  Причём, на каждом шагу!  Где, спрашивается, долгоживущие персонажи НВН 1? О них даже не упоминают нигде . Почему мы встречаем только Дикина (призрак Фентика -- не в счёт!)? Я серьёзно хотела бы хотя бы разговоры в трактире сочинить в стиле сплетен о событиях и персонажах НВН 1. Кстати, почему бы нашему дядюшке-трактирщику или его помощнику не потрепаться на эту тему с ГГ?  Ещё Сэнд мог бы эдак по-дружески.))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №239 написано: 26 февраля 2019, 22:35





575
Цитата базилисса

Я серьёзно хотела бы хотя бы разговоры в трактире сочинить в стиле сплетен о событиях и персонажах НВН 1. Кстати, почему бы нашему дядюшке-трактирщику или его помощнику не потрепаться на эту тему с ГГ?  Ещё Сэнд мог бы эдак по-дружески.))


В идеале бы перенести каким-то образом информацию о героях первых частей... Может, где-нибудь в начале диалог с кем-нибудь из сельских, мол, помнишь рассказы о Герое Невервинтера? И в зависимости от ответов игрока сформируется образ персонажа из первой части, хотя бы примерно.

базилисса  Offline  Сообщение №240 написано: 27 февраля 2019, 00:08


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, подумать-то можно на досуге...)) После того, как мы с Вами довершим начатое с Эми, сотворим задуманное с Бивилом и добавим избранных диалогов из женской версии РП в мужскую.))   ;)

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб