• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


Razоr  Offline  Сообщение №2 написано: 7 сентября 2017, 17:58


Cutting Tool №1


Ну-с, коль скоро нужная мне тема всё-таки создана, переношу сюда свои скрины из темы "Back to Neverwinter" (с удалением дубля ;) )

А Тармас-то, оказывается, был не так уж и не прав, говоря что у моей моей ГГ куриные мозги :D

Nalia  Сообщение №3 написано: 9 сентября 2017, 11:40

Цитата Razor

Ну-с, коль скоро нужная мне тема всё-таки создана, переношу сюда свои скрины из темы "Back to Neverwinter" (с удалением дубля )

Спасибо! Я бы и сама сообщение перенесла сюда, но не нашла такой функции. Раньше она была, а сейчас, видимо, обычных смотрителей урезали в правах :D 
Обычные скриншоты, не несущие ничего интересного. Хотела поместить их в шапку темы, но как-то оно некрасиво смотрелось, поэтому, чтобы добру не пропадать, пусть тут валяются :) 
 

Razоr  Offline  Сообщение №4 написано: 10 сентября 2017, 05:33


Cutting Tool №1


Nalia
Да не за что. Симпатичная, кстати, Эми на первом скрине. Это какой-то компаньонский реплейсер или такая голова становится доступной и при генерации персонажа?

базилисса  Offline  Сообщение №5 написано: 11 сентября 2017, 17:14


Упорядоченно-нейтральная


957
Razor, Эми становится такой автоматически, если загрузить мод на внешность от Xaltar. Там в редакторе для создания персонажа изменены некоторые заготовочки. И если какие-то неписи в игре сделаны на основе этих заготовочек, то и у них личики изменяются. То есть, вот Эми и Катриона, скажем, теперь - красотки. А например, Кана, которой специально создавали образ -- так и осталась прежней Каной.))

Добавлено (11 Сентября 2017, 20:14)
---------------------------------------------
Кто-то очень хотел на Софию с причёской посмотреть. Надеюсь, у меня получилось загрузить скрины (первый раз делаю такое).




Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №6 написано: 11 сентября 2017, 17:55 | Отредактировано: Razor - 11 сентября 2017, 18:15


Cutting Tool №1


Так вот она какая - Сафия из Грёз :D Теперь, для восстановления равновесия нужно найти мод, стригущий Ганна налысо :)

З.Ы. Шкалу энергии духов можно перемещать в любую удобную область экрана :)

Lavallet  Сообщение №7 написано: 11 сентября 2017, 18:12 | Отредактировано: Lavallet - 11 сентября 2017, 18:16

базилисса, это мод Whatbrick's NWN2 "MotB" Character Customization Collection шалит, который входит в состав сборки NENs Final Face Head Hair Combination Project. Прическа из него.

Added NPC hairstyles for human females.

I did this for those that want to give Safiya some hair. For this reason, I also added a UTC file for her that already has hair added. It's in the 'Safiya-hair' folder and if it's in the Override directory, then Safiya will have some hair when you start a new game. If you want to alter an existing save-game to give Safiya a rug, then use the GFF Editor to open up the 'ROS-Safiya.ros' file and change the Appearance_Hair attribute. For example, if you want her to use the N_HHF_Hair56 object (which is what I gave her in the UTC file) then look for the Appearance_Hair attribute and chage its value from the default (which is 0 I believe) to '56'. Next time you load that save-game, she will have the style you picked.

Поэтому я вам и советовал поискать и удалить UTC файл, который куда-то затесался среди ваших модов.

базилисса  Offline  Сообщение №8 написано: 11 сентября 2017, 18:18


Упорядоченно-нейтральная


957
Так-так-так, я правильно поняла, что эту красоту можно выкинуть из оверрайда, и Софи снова станет как была?

Выстоять и не сломаться!
Lavallet  Сообщение №9 написано: 11 сентября 2017, 18:25 | Отредактировано: Lavallet - 11 сентября 2017, 18:26

базилисса, нужно зайти в папку с установленным NENs Final Face Head Hair Combination Project, затем пройти в ней по пути Combo\Misc\HAIR\Whatbrick\Safiya-hair. Там вы и найдете виновника этого безобразия :)

базилисса  Offline  Сообщение №10 написано: 11 сентября 2017, 22:21


Упорядоченно-нейтральная


957
Да, спасибо, Lavallet, дело было именно в этом файле. Так что моя Сафия опять побрилась налысо.)) Всё-таки, я думаю, как бы там оно красиво не было, но если по сюжету должна быть лысая, то такая пускай и остаётся, хотя вот от реплейслера девушки я бы не отказалась, тем более, что Ганн у меня бегает преображённый -- красавец, глаз не отвести! А Сафию никто не улучшал.((( Жаль...

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №11 написано: 12 сентября 2017, 01:23


Изорванная Вечность


базилисса, вот еще вариант Сафии с волосами. http://jpegshare.net/e2/83/e2836a8ff44b736a7a527d4627d2bb7b.jpg.html

Razоr  Offline  Сообщение №12 написано: 12 сентября 2017, 04:12


Cutting Tool №1


Ауранг
Неплохие модельки ok А они добавляются в игру, заменяя стандартные модели, или их надо где-то покупать/вызывать через консоль?

базилисса  Offline  Сообщение №13 написано: 12 сентября 2017, 06:08


Упорядоченно-нейтральная


957
Вау, ну, это уже вообще не Сафия. Но деваха, конечно, супер. Мне бы мордашку какую посимпатичнее для Софи, а лысина не самое неприятное, тем более, что это ведь образ такой, индивидуальный. Вон у Джек в Масс Эффект тоже голова лысая, а я полагаю, она -- один из самых интересных персонажей для Шепарда-мужика...
Написала и задумалась... Вам не кажется, что Джек списывали с Сафии? Магия-Биотика, внешний облик почти один к одному...

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №14 написано: 12 сентября 2017, 08:05 | Отредактировано: Razor - 12 сентября 2017, 08:08


Cutting Tool №1


Ho-но! В "Эффекте массы" у муже-Шепарда есть только один интерес, имя которому Лиара. Всё остальное - от лукавого! :)
И в плане характеров Джек куда ближе к Каре, чем к Соньке. Правда, у Кары периодически срывает крышу на почве собственной одарённости, а у Джек очень глубокая психическая травма от пережитого в детстве.

базилисса  Offline  Сообщение №15 написано: 12 сентября 2017, 08:55


Упорядоченно-нейтральная


957
Razor, это у Вашего Шэпа ЛИ -- Лиара, а вот моему нравилась именно Джек. )) Это когда я за мужика проходила, чаще была всё-таки Шэпка-дама.))
Да, характеры у Джек и Софи не совпадают совсем. Но внешность -- очень даже.)) И обе -- жертвы экспериментов с человеческим материалом (правда, разных по сути). Не думаю, что Джек и Кара похожи. Каре не снилось то, что пришлось вынести в своей жизни Джек. Кара -- капризное дитя, Джек -- изломанная жизнью женщина, почти потерявшая веру в то, что кто-то может вести себя с ней по-человечески не имея при этом шкурной заинтересованности в использовании её способностей. Джек -- очень сильный и продуманный образ, Кара -- недоделанный по всем статьям. Софи -- с ней получилось в плане образа вполне себе удачно, и то слава богам!))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №16 написано: 12 сентября 2017, 09:25


Изорванная Вечность


Razor, имеешь ввиду доспехи?

Razоr  Offline  Сообщение №17 написано: 12 сентября 2017, 15:28


Cutting Tool №1


Ауранг
Да, именно их.

Ауранг  Offline  Сообщение №18 написано: 12 сентября 2017, 17:14


Изорванная Вечность


Razor,  только вызов +это смесь+ цвет изменен, сама мод вот

Razоr  Offline  Сообщение №19 написано: 12 сентября 2017, 17:43 | Отредактировано: Razor - 12 сентября 2017, 17:45


Cutting Tool №1


Ауранг,
Цитата Ауранг

Razor, только вызов +это смесь+ цвет изменен, сама мод вот


Я ничего не понял. И авторский текст по ссылке тоже ни черта не говорит о способах получения этой экипировки :(

Теперь, возвращаясь ближе к теме. Мне случайно удалось у себя раскопать папку со скринами за 2013 год. Большинство из них едва ли будут интересны хоть кому-нибудь, кроме самого аффтара, но хоть похвастаюсь :)

Моя предыдущая героиня - головорез\теневой танцор\невидимый клинок\девятка невервинтера

Ауранг  Offline  Сообщение №20 написано: 12 сентября 2017, 18:04 | Отредактировано: Ауранг - 12 сентября 2017, 18:25


Изорванная Вечность


Razor,  качаешь, устанавливаешь, заходишь в инструментарий (тулсет) там есть окно справа "Blueprints"-Items-там категория Доспехи и Оружие в них и будут эти доспехи и оружие. 3 колонка ResRef, там будет код с помощью которого оно вызывается. Можно еще сделать "копию" оружия, назвать по-своему, покрасить, изменить детали  оружия или брони, написать ему историю, добавить хар-ки оружию\ или убавить. В конце сохраняется в c\документы\nwn2\override. В игре вызывается с помощью того как оно было названо при сохранении. Смесь имел ввиду, что это не 1 доспех с мода, а 4 в одном (наручи и сапоги от сета короля-лича, имперская броня, шлем зарича, плечи от другого).
И может получится примерно такое:
http://jpegshare.net/36/c8/36c876b5d24cc6e9416801224a401563.png.html
http://jpegshare.net/d9/00/d900f5d72f7accea3ceb77e46fd6bdc7.png.html
Гарда от фростморна, рукоять от клинка Короля-Чародея и лезвие от клеймора (мод).

базилисса  Offline  Сообщение №21 написано: 12 сентября 2017, 19:28


Упорядоченно-нейтральная


957
Razor, что-то эта Ваша картинка у меня не открывается, а первая -- вполне себе открылась.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №22 написано: 12 сентября 2017, 22:48


Изорванная Вечность


И наверное надо добавить, что тот скрин, это последний раз когда можно узреть "полную пати" Пожирателя духов).

базилисса  Offline  Сообщение №23 написано: 13 сентября 2017, 06:32


Упорядоченно-нейтральная


957
А вот теперь вижу, Razor, Ваши картинки. Вглядываюсь, пытаюсь понять, чем это таким тяжёлым размахивает Аммон на втором снимке. Внушительно, ей-Тиру, внушительно!))
А Ваша ГГ -- очень даже ничего получилась. В стиле Брелейны, Каны и... немного Кассандры из ДА. Такая -- женщина войны, человек боя. Это значит, у Вас она в конце дух Акачи сожрала? А кого она ещё в это прохождение съела? Колитесь-колитесь, мне интересно! :)

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №24 написано: 13 сентября 2017, 15:20


Cutting Tool №1


Цитата базилисса

Это значит, у Вас она в конце дух Акачи сожрала? А кого она ещё в это прохождение съела? Колитесь-колитесь, мне интересно!


Стандартный набор будущего тёмного властелина: Окку, Лесовик, Миркул и Основательница. Причём, из все этой четвёрки не заслужил этой участи, разве что, Лесовик. Но это из сюжетных. А вот всех несюжетных уже и не упомнить... Тем не менее, Гул'Кауш она просто убила, чтобы избавить старую ведьму от мучений.

базилисса  Offline  Сообщение №25 написано: 13 сентября 2017, 15:35


Упорядоченно-нейтральная


957
Значит, Окку, по-вашему, Razor, быть сожранным заслужил. Я даже знаю, что за факт Вы приведёте в подтверждение его виновности.((

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №26 написано: 13 сентября 2017, 15:38 | Отредактировано: Ауранг - 14 сентября 2017, 16:32


Изорванная Вечность


Цитата Razor

Стандартный набор будущего тёмного властелина: Окку, Лесовик, Миркул и Основательница

Не совсем. Моя Лесовика не ела, причина? Воплотить догму божества.  Миркула лично всегда ел, вне зависимости от мировоззрения. Это это заслуживает, больше чем покой. Ты забыл сжечь лес, сожрать духа огня, хранителя рощи, и показать Малару, что вы лучший охотник( оборотень, чистокровный зверь Малара, яд Малара). Окку, Сафия. Ганн, Каэлина, Миркул, Основательница, Шабаш, Гул'Кауш, Ариман и Акачи.
базилисса, он попытался вас убить? Уже виновен. "Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен." - Высший лорд-инквизитор Карамазов (war40k)
Если персонаж "тёмный", то значит он поклоняется и злому божеству. В особенности Бэйну и его свите, эти поступки в их глаз нормальные. Думаю тёмные божества других пантеонов тоже одобрят.

Razоr  Offline  Сообщение №27 написано: 13 сентября 2017, 16:26


Cutting Tool №1


Ауранг
Цитата базилисса

Значит, Окку, по-вашему, Razor, быть сожранным заслужил. Я даже знаю, что за факт Вы приведёте в подтверждение его виновности.((


Собственно, Ауранг всё уже сказал. Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет. Окку шёл убить мою героиню, ничуть этого не скрывая, при этом, судя её за преступления совсем других людей. И какие у неё резоны были его щадить? Никаких гарантий того, что Окку не попытается довести начатое до конца у неё не было, а особым благородством она не славилась.

Nalia  Сообщение №28 написано: 13 сентября 2017, 17:09

Razor, просто на будущее: МГ не очень хорошо дружит с хостингом картинок Imgur, почему-то у одних людей скриншоты видны, а у других - нет. Я, например, не вижу скриншоты, пробовала кеш чистить, ничего не дало. С телефона скрины отображаются, как битые картинки, но при нажатии страничка со скрином на хостинге открывается. Через комп вижу только пустое место под спойлером :(

Razоr  Offline  Сообщение №29 написано: 13 сентября 2017, 19:12 | Отредактировано: Nalia - 14 сентября 2017, 17:57


Cutting Tool №1


Обидно. Ну да ладно, приму на заметку. Спасибо, Nalia! :)

Не за что)))

Ауранг  Offline  Сообщение №30 написано: 14 сентября 2017, 16:32


Изорванная Вечность


А вот и финальный "бонус" тёмной стороны...Увы, но не все дожили до этого момента...Да и Акачи своё получил...
http://vfl.ru/fotos/c02c4a1e18595036_0.html

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб