Вверх Вниз

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia   Сообщение №1 написано: 07 Сентября 2017 в 14:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки

базилисса  Offline Сообщение №301 написано: 20 Апреля 2019 в 16:45

Упорядоченно-нейтральная

893
Квара, мы ещё не дошли с этой девушкой до квестов Нишки.)) Но я даже паладином в прежние прохождения не могла отказать милой подруге Нишке, так что не уверена, что тут буду так уж строга и непререкаема.)) Во всяком случае с Лелдоном -- точно пойдём разбираться и -- прикончим без всяческих угрызений совести.))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline Сообщение №302 написано: 23 Апреля 2019 в 21:39

464
Чего-то потянуло на "Камень Страданий"... потому - пара скриншотов) 

И немного героини - истинно-нейтральной друидки по имени Карильен:

Квара  Offline Сообщение №303 написано: 23 Апреля 2019 в 21:47

Начинающий

77
Marmura, небо чет на третьем скрине светловатое) Где черные тучи, с которых никогда не польется дождь?)

базилисса  Offline Сообщение №304 написано: 23 Апреля 2019 в 21:48

Упорядоченно-нейтральная

893
Яркий модуль по видеоряду, слов нет! Потому получаются настолько живописные скрины. А я боюсь перепроходить "Камень Страданий", если честно. Я та-а-ак тряслась, когда впервые пробегала.(( Эта деревня кукол... Этот храм самоубийц с жутким священником... Эти камеры пыток... Наменя очень сильно воздействуют подобные страшилки. Может, чуть позже, когда соберу свои нервишки и создам подходящего перса, играя за которого буду меньше бояться?
Да, девушкой, видимо, лучше это проходить -- я а парня бегала. И хотя в отряде будет явный перевес женского пола, возможность домыслить потом зарождающиеся отношения с бардом -- стоит усилий по созданию женского образа.))
Ваша друидка -- яркая девица. Эльфка или полукровка?

Выстоять и не сломаться!
Квара  Offline Сообщение №305 написано: 23 Апреля 2019 в 21:50

Начинающий

77
Цитата базилисса ()
А я боюсь перепроходить "Камень Страданий", если честно. Я та-а-ак тряслась, когда впервые пробегала

У меня самой мурашки по коже бегали при первом прохождении... Но это и должно быть - это же Рэйвенлофт, здесь без ужасов никуда...

Marmura  Offline Сообщение №306 написано: 23 Апреля 2019 в 22:04 | Отредактировано: Marmura - Вторник, 23 Апреля 2019, 22:08

464
Квара, сдуло, наверное  :)

Цитата базилисса ()
Яркий модуль по видеоряду, слов нет! Потому получаются настолько живописные скрины. А я боюсь перепроходить "Камень Страданий", если честно. Я та-а-ак тряслась, когда впервые пробегала.(( Эта деревня кукол... Этот храм самоубийц с жутким священником... Эти камеры пыток... Наменя очень сильно воздействуют подобные страшилки. Может, чуть позже, когда соберу свои нервишки и создам подходящего перса, играя за которого буду меньше бояться?

Тоже волосы дыбом были, когда проходила впервые... благо, скримеров нет - это одна из главных причин, почему я не перевариваю хорроры))

Цитата базилисса ()
Да, девушкой, видимо, лучше это проходить -- я а парня бегала. И хотя в отряде будет явный перевес женского пола, возможность домыслить потом зарождающиеся отношения с бардом -- стоит усилий по созданию женского образа.))

Ради этого девушку и слепила  Да и если собрать всех моих персонажей в кучу, то получится приличный перевес на стороне сильной половины. Почему бы и не разбавить собравшийся коллектив женским персонажем?)

Цитата базилисса ()
Ваша друидка -- яркая девица. Эльфка или полукровка?

Спасибо!)) Она - лесная эльфийка.

(немного хэдканонов)

При создании вдохновлялась этим портретом))

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: