• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Самое страшное (А что было страшнее всего? Внимание. ожидаются спойлеры!!!)

Самое страшное
базилисса  Offline  Сообщение №1 написано: 31 августа 2017, 07:50


Упорядоченно-нейтральная


957
Где-то посередине НВН2 осознала, что играю во что-то очень страшное. Будучи человеком неробким по жизни, тем не менее, в "Маске предателя" вообще так прониклась атмосферой смерти, тлена, отчаяния, ужаса, невыразимой печали, что иногда как можно дальше отодвигала изображение, чтобы хотя бы не видеть всей атрибутики крупным планом. Но диалоги, сам сюжет не задвинешь. Поговорим о страшном. Что вам показалось самым мрачным, самым жутким, самым безысходным.

Если пойти по пути: топ-5 самых страшных эпизодов, то для меня на сегодняшний день это:
5. История Короля Теней, которую эмоционально и во всех своих жутких подробностях передают духи близких ему когда-то эльфов и гномов.
4. История бойцов, выступивших против Короля Теней. Вирма Нолалота и Шёлковых Сестёр.
3. История старика-пожирателя-духов и Окку. Их страшный, смертоносный для обоих, совершенно "мужской" договор.
2. Крематорий в храме бога Келемвора и всё, связанное с ним. 
1. Стена Неверующих -- большей жути, кажется, ни в одной человеческой религии не придумали. 

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №2 написано: 31 августа 2017, 13:02 | Отредактировано: Ауранг - 31 августа 2017, 13:04


Изорванная Вечность


Это же не rаvenloft (тут мрачности не хватает), самым мрачным в маске, голод и концовка за зло (но она офигенная и очень эпичная). Стена метод устрашение Миркула был, хотя она и заслуженна, если смотреть со стороны богов. А самое мрачное место и безысходное к тому же заслуженно занимает: подводный город ( там где шабаш ведьм), еды мало, отдыхать почти нельзя, лабиринты, еще и голос безумной ведьмы...эффект не из приятных.

Razоr  Offline  Сообщение №3 написано: 31 августа 2017, 19:37


Cutting Tool №1


Не знаю, наверное со мной что-то не так. Как-то так получилось, что ничего особо страшного для себя в игре я не углядел. И это пишет человек, которого в своё время до чёртиков напугала своим внезапным появлением Виктория Уоттс в Fallout 3, a ещё ранее - уровень "Тёмная Цитадель" в "Пиратах тёмной воды" :)

В NWN полно классных, юморных, эпических, сильных моментов, но вот чего-то, заставившего бы меня вздрогнуть, там я для себя так и не нашёл :(

Ауранг  Offline  Сообщение №4 написано: 31 августа 2017, 19:42


Изорванная Вечность


Цитата Razor

Не знаю, наверное со мной что-то не так. Как-то так получилось, что ничего особо страшного для себя в игре я не углядел.

Лабиринт в маске, когда звук на полную и в наушниках слушать крики ведьмы))

Razоr  Offline  Сообщение №5 написано: 31 августа 2017, 19:52


Cutting Tool №1


Ауранг
Нет, он меня ну нисколечки не напугал. А вот крики Гул'Кауш раздражали безмерно, да :)

Ауранг  Offline  Сообщение №6 написано: 31 августа 2017, 19:54 | Отредактировано: Ауранг - 31 августа 2017, 19:55


Изорванная Вечность


Цитата Razor

Нет, он меня ну нисколечки не напугал. А вот крики Гул'Кауш раздражали безмерно, да

Я имел ввиду, что они не жуткие, а безысходные. И само место не лучше...

montanamax  Offline  Сообщение №7 написано: 18 октября 2017, 21:24



368
Для меня самое страшное было разговаривать с Жаив. Я думал что если ещё раз услышу слово "Знай-же" то дам пинка монитору.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
базилисса  Offline  Сообщение №8 написано: 19 октября 2017, 08:19


Упорядоченно-нейтральная


957
Бе-е-едный монитор! Он-то тут при чём?   lol

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Самое страшное (А что было страшнее всего? Внимание. ожидаются спойлеры!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб