Вверх Вниз

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nalia, базилисса 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Мировоззрение у персонажей (Обсудим?)
Мировоззрение у персонажей
Razor  Offline Сообщение №31 написано: 09 Сентября 2017 в 21:27

Последняя Надежда Человечества

548
Ауранг
Между прочим, в случае с Падшей Грейс, под неё разрабами был подведён очень хороший обоснуй. Она такой стала отнюдь не с бухты-барахты. Собственно, прозвище "Падшая" на это намекает ;)

А вот зачем следопытам железобетонная привязка к божеству я, честно говоря, так и не вкурил.

Ауранг  Offline Сообщение №32 написано: 10 Сентября 2017 в 21:08

300
Цитата Razor ()
А вот зачем следопытам железобетонная привязка к божеству я, честно говоря, так и не вкурил.
Наверное сойдет это как объяснение:  В Dungeons & Dragons рейнджеры обычно поклоняются одному из богов или богинь природы, и, наряду с друидами, играют роль её защитников.  Рейнджерам иногда доступна божественная магия, связанная с землёй и природой.  Нечего в 4 редакции  следопыты перестали быть заклинателями и, соответственно, нуждаться в богах-покровителях.

Твайли  Offline Сообщение №33 написано: 11 Сентября 2017 в 23:45

4761
Цитата saje3 ()
может тут сыграла роль ваша доброта, а может полезность Торио в её осведомлённости.

А я просто морально не могу отыгрывать злодеев. Единственная игра в которой гг был маньяком это Hatred. Но там по другому никак и она была аккурат под рукой в один из моментов, когда я был раздражен.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Мировоззрение у персонажей (Обсудим?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: