Вверх Вниз

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Самый трудный бой Рыцаря-Капитана? (Или Героя Вестгейта, работника Са-Сани - не суть важно :))
Самый трудный бой Рыцаря-Капитана?
Marmura  Offline Сообщение №31 написано: 09 Ноября 2018 в 18:59 | Отредактировано: Marmura - Пятница, 09 Ноября 2018, 19:00

NG

387
Цитата Linnan ()
он благополучно положил всю команду и остались мы с ним один на один - и началось.
Глядя на ваше сообщение вспомнила ещё один момент - битва с КТ. В последний раз в живых было трое: ГГ (т.к. к КТ не приближался, ломал статуи и без конца глушил зелья лечения), Келгар (т.к. на него не действовали приёмы врага... ну, разве что изредка его тем ледяным заклятьем задевало) и Гробнар (что было для меня внезапно. Обкастовался по самое "не могу" и лупил КТ дубиной, правда, без особого успеха). А воскрешать остальных было неудобно: пара ледяных заклятий - и они снова трупы.

Цитата Linnan ()
полагаю, что нечестный способ - это постоянные возрождения?)
Нет, я имела в виду героев высокого уровня, чит на бессмертие и тому подобное. С постоянным возрождением можно было бы, если бы мечи не сносили ГГ с пары ударов. Поэтому я просто пила зелье невидимости (или бросала под танк Даэлана), быстро забирала доспех Халуэта, и ходу   :D

Цитата Linnan ()
чем такие танцы с бубнами и использованием посторонних модов проще дождаться, пока своя банда прокачается - на 15 уровне партии с защитой от влияния на разум он уже угрозы не представляет - всё равно никуда он не денется с карты, так и будет ждать хоть до второго пришествия)
Но падающую с него Имаскаркану хочется получить сразу (дьявол - хорошее дополнение к команде героев, скажем, 8 уровня)  :)

Цитата Lavallet ()
Через тулсет или скрипты – можно, через окно инвентаря в игре – нет
Ясно, спасибо  :)

Linnan  Offline Сообщение №32 написано: 09 Ноября 2018 в 19:09

449
Цитата Marmura ()
и Гробнар (что было для меня внезапно.
как внезапно? Он же нереально крут - сколько раз бывало, что вся команда уже лапки кверху, а он накастует на себя разные защиты, враги по нему попасть вообще не могут, а он методично их ликвидирует :D Самой играть за барда так и не получилось, а вот как сопартийцы они в этой редакции весьма ничего

Цитата Marmura ()
Нет, я имела в виду героев высокого уровня, чит на бессмертие и тому подобное. С постоянным возрождением можно было бы, если бы мечи не сносили ГГ с пары ударов. Поэтому я просто пила зелье невидимости (или бросала под танк Даэлана), быстро забирала доспех Халуэта, и ходу
сопартийца с собой сюда брать бесполезно - выносят моментом, если бы можно было им управлять - ещё был бы смысл. А уровень гг 20+ не читерство - раз оставили разрабы такую лазейку, то значит можно, особенно учитывая, какие они мощные - или по тихому тырить, или быть высокоуровневым Терминатором)

Цитата Marmura ()
Но падающую с него Имаскаркану хочется получить сразу (дьявол - хорошее дополнение к команде героев, скажем, 8 уровня)
хочется получить вундервафлю, но возникают проблемы с получением? Консоль или редактор сохранений вам поможет ;)

Ауранг  Offline Сообщение №33 написано: 09 Ноября 2018 в 20:08 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 09 Ноября 2018, 20:12

Истинно нейтрально злой

990
Цитата Linnan ()
- или глюк какой.
Вполне возможно, что именно глюк какой-то был, а то это как-то...не реально. У меня как-то с драконом пати пропала, вроде она есть, но вроде и нету.
Цитата Linnan ()
разбиралась со статуями и порталом он благополучно положил всю команду и остались мы с ним один на один - и началось.
У меня всегда маги разбираются с колонами (или все пати), как и с порталом. Если остается только ГГ, шанс на вайп ровняются почти 100% шансу (это же партийная рпг, это все равно, что на базе ситхов в 1 которе остаться 1х1 против мастера Сит или 3 мастеров на Звездной Кузнеце), тут проще не мучатся и загрузить сохранение. А уровень сложности не проще было снизить?

Цитата Linnan ()
Консоль или редактор сохранений вам поможет
А как же превозмогания и n-е количество перезагрузок? Что бы почувствовать вкус награды!

«Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых»— Инквизитор Криптман
Marmura  Offline Сообщение №34 написано: 09 Ноября 2018 в 20:13

NG

387
Цитата Linnan ()
как внезапно? Он же нереально крут - сколько раз бывало, что вся команда уже лапки кверху, а он накастует на себя разные защиты, враги по нему попасть вообще не могут, а он методично их ликвидирует Самой играть за барда так и не получилось, а вот как сопартийцы они в этой редакции весьма ничего
Ну, обычно он у меня первым в бою КТ отваливался, а тут нет - не помер ни разу.  И это при том, что было два предателя и не было конструкта (он не собрался из-за бага). В общем, удивилась  :) 
Цитата Linnan ()
хочется получить вундервафлю, но возникают проблемы с получением? Консоль или редактор сохранений вам поможет
То на то и выходит: что с редактором сохранений возиться, что в тулсете выяснять тег, чтобы вызвать консолью, что пробежаться до ближайшей таверны и взять высокоуровневых героев. Последний вариант мне нравится больше всех.  ;)

Ауранг  Offline Сообщение №35 написано: 09 Ноября 2018 в 20:23

Истинно нейтрально злой

990
Цитата Marmura ()
было два предателя
Бишоп и Сэнд\Кара?
Цитата Marmura ()
конструкта
Жаль, почти самый лучший из всех спутников ГГ в ОК.

«Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых»— Инквизитор Криптман
Razоr  Offline Сообщение №36 написано: 09 Ноября 2018 в 20:27

1379
Цитата Ауранг ()

Смотря что понимать под словом "лучший". Если боевую эффективность - пожалуй, благо экипировать его не нужно от слова "совсем", а поразить его можно только физически из-за кучи иммунитетов. Но вот как сопартиец - он невозможно скучен в силу полного отсутствия какого-либо характера и всухую проигрывает всем. Даже Киппу из предыстории. Вот бы его с говорящим мечом из HotU объединить... ;)

Marmura  Offline Сообщение №37 написано: 09 Ноября 2018 в 20:29 | Отредактировано: Marmura - Пятница, 09 Ноября 2018, 20:40

NG

387
Цитата Ауранг ()
Бишоп и Сэнд\Кара?
Не, Бишоп как раз таки сказал, что уважает ГГ (при том, что они всю игру бодались то из-за отношения к убийствам, то из-за Шандры  :)  ). Предали Кара и Нишка, т.к. обе ушли в минус. 

Цитата Ауранг ()
Там вышел баг: дала Гробнару руну, он сказал "Окей!", а в следующем диалоге выдал "Мне нужна руна". Ну, я и забила на это дело. Причём "несобранность" конструкта не помешала Бишопу выведать у гнома командное слово  :D

Ауранг  Offline Сообщение №38 написано: 09 Ноября 2018 в 20:42 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 09 Ноября 2018, 20:49

Истинно нейтрально злой

990
Цитата Razоr ()
Если боевую эффективность
"Почти", именно с точки эффективности в бою, пожалуй его даже можно назвать "ферзем". 
Цитата Razоr ()
сопартиец - он невозможно скучен
Ну да, он не рассказывает истории-слезогонки и тп и действует подобно машине смерти и не комментирует действий ГГ, в этом есть своя доля шарма, "смерть на поводке ГГ" (скорее это к ОиМ применимо в некоторых концовках Маски). 
Цитата Razоr ()
Вот бы его с говорящим мечом из HotU объединить...
Идея хорошая, если получить что-то на подобие НК-47....мешки с мясом...

Добавлено (09 Ноября 2018, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата Marmura ()
Кара и Нишка
О_О ого не верю в подобное..Наверное ваш ГГ издевался над бедной Нишкой, раз довел её до предательства!)) Да еще и Кара!!! Наверное читали магичке лекции по сдерживанию силы и контролю, да?)
п.с. у меня всегда Сэнд стабильно предавал.
п.с.с. правда у самого ГГ не лучше, сожрал в маске почти всех спутников ради амулета и прочих ништяков)). Но в конце исправился и стал снова добрым)

Linnan  Offline Сообщение №39 написано: 09 Ноября 2018 в 21:05

449
Цитата Ауранг ()
А уровень сложности не проще было снизить?
куда снижать - и так на минималке) Команда имеет дурацкую привычку моментально переключаться с уничтожения колонн на что-то более враждебное и приходится командовать самым сильным персонажем для их разрушения, пока другие внимание отвлекают

Цитата Marmura ()
Причём "несобранность" конструкта не помешала Бишопу выведать у гнома командное слово
видимо гномик его заранее придумал, чтоб сразу же ввести, вот и сказал, а собрать руки не дошли)

Цитата Ауранг ()
правда у самого ГГ не лучше, сожрал в маске почти всех спутников ради амулета и прочих ништяков)). Но в конце исправился и стал снова добрым)
посмотрев на свойства этого амулета - нет, не стоил он того, чтобы ради этого брюлика жертвовать сопартийцами. Вот от шабаша реально полезные вещички можно сварганить ;)

Marmura  Offline Сообщение №40 написано: 09 Ноября 2018 в 21:14

NG

387
Цитата Ауранг ()
Наверное ваш ГГ издевался над бедной Нишкой, раз довел её до предательства!))
 Неет!)) К Нишке он был максимально толерантен (даже с Касом было больше причин попинаться, чем с ней).
Он пытался максимально уберечь от головорезов Лелдона (и самого Лелдона), заступался за неё часто. Но вот Коллекционера грабить не пошёл - во-первых, таким образом Нишка снова перебегала дорожку Лелдону, тем самым провоцируя его на действие и подставляя себя под очередной удар, а во-вторых, обносить потенциального соседа - не очень затея :) Но всё это не было главной причиной. Всё дело в Шандре: герой её опекал  ;) Ну, и ещё, когда Нишка лезла хамить очередному встреченному демону, герой старался аккуратно отодвинуть её на второй план (т.к. это осложняло предстоящие переговоры). 

Цитата Ауранг ()
Да еще и Кара!!! Наверное читали магичке лекции по сдерживанию силы и контролю, да?)
Ну, если робкий вопрос "А ты уверена, что поджигать конюшни в ответ на слова - норма?" приравнивать к лекции, то да - читал) Со стороны это выглядело, что Кара сама на него бросалась с агрессией, сама лепила минусы и сама же обижалась. Самостоятельная  :)  Сам герой её не унижал ни разу за всю игру. Пару раз дело до абсурда доходило: когда Кара и Сэнд ссорились, ГГ встревал и пытался их помирить, за что хватал дополнительные минусы со стороны колдуньи.

Linnan  Offline Сообщение №41 написано: 09 Ноября 2018 в 21:21

449
Цитата Marmura ()
Ну, и ещё, когда Нишка лезла хамить очередному встреченному демону, герой старался аккуратно отодвинуть её на второй план
эх, там самый смак в переговорах были реплики Нишки) Хотя я её туда часто не беру - из-за неё возможное влияние на других сопартийцев теряется, её реплики приоритетнее
Однажды опять из-за спортивного интереса не выполнила ни квест с коллекционером, ни ещё в пару мест, где на неё влияние зарабатывается не брала - и всё равно заработала столько влияния, что она чуть на шею не бросилась, когда в логове Гариуса увидела - там просто определённое количество действует, а не переменная от выполненного квеста

Marmura  Offline Сообщение №42 написано: 09 Ноября 2018 в 21:31

NG

387
Цитата Linnan ()
эх, там самый смак в переговорах были реплики Нишки) Хотя я её туда часто не беру - из-за неё возможное влияние на других сопартийцев теряется, её реплики приоритетнееОднажды опять из-за спортивного интереса не выполнила ни квест с коллекционером, ни ещё в пару мест, где на неё влияние зарабатывается не брала - и всё равно заработала столько влияния, что она чуть на шею не бросилась, когда в логове Гариуса увидела - там просто определённое количество действует, а не переменная от выполненного квеста
Да... я один раз её квест не выполнила, но везде принимала её сторону в переговорах с демонами - в итоге она позвала ГГ на стену (и паладинская аура ей совсем не помешала  :)  ). А вот в последнем прохождении нахватала минусов в Убежище, ну, и результат вышел плачевным.

Ауранг  Offline Сообщение №43 написано: 09 Ноября 2018 в 23:33 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 09 Ноября 2018, 23:42

Истинно нейтрально злой

990
Цитата Linnan ()
куда снижать - и так на минималке)
Эм.....на минималке и такие сложности, нет это реально баг какой-то был. Я единственный раз на драконе переставил сложность, победил,но потом понял, что так не очень правильно и загрузил сохранение, после пару десятков раз в итоге победил.
Цитата Linnan ()
чтобы ради этого брюлика жертвовать сопартийцами.
Ну амулет хороший, а большинство этих сопартийцев лишний баласт...Да и к тому же, это скажем так "интересно" сожрать сопартийцев (хотя показано слишком слабо эффект пожирания) в игре, знаю где их можно, убивать\подставлять\предавать\заставлять убить друг друга и тд., но сожрать это нечто новое.
Цитата Linnan ()
шабаша реально полезные вещички можно сварганить
Если все 8 собрать, то да. А по отдельности они мало чего стоят (не зря же, 40 мин с ними воевал, что бы сожрать всех).
Цитата Marmura ()
головорезов Лелдона (и самого Лелдона)
Цитата Marmura ()
тем самым провоцируя его на действие и подставляя себя под очередной удар, а во-вторых, обносить потенциального соседа - не очень затея
Снова история о "хорошем и добром" спасителе...бэ. Говорю же, такой кого хоч довел бы). Мне кстати за разговор с Офалой про Лелдона, Нишка тоже как-то минус выдала, сказала мол "ты ничем не лучше за него, когда так говоришь". Да и ГГ всегда предлагал при деле найти и убить его, раз он атакует ГГ и его группу, значит он должен умереть, как говорится "не на того напал".
Цитата Marmura ()
Но всё это не было главной причиной
Ну значит правильно, что предела такого ГГ).
Цитата Marmura ()
. Всё дело в Шандре: герой её опекал
А зачем ее опекать?) Ее роль в отряде довольно проста, дополнительное приложение к ГГ, то есть  "живой щит"+ "дополнительная сумка для лута", даже сам выбор отряда на это намекает).
Цитата Marmura ()
ГГ встревал и пытался их помирить, за что хватал дополнительные минусы со стороны колдуньи.

Цитата Marmura ()
"А ты уверена, что поджигать конюшни в ответ на слова - норма?"
Вел себя как "типачная Вин" из ДАО (не зря мои СС с ней редко срабатывались и "избавлялись" от ней).

Linnan  Offline Сообщение №44 написано: 10 Ноября 2018 в 11:04 | Отредактировано: Linnan - Суббота, 10 Ноября 2018, 22:11

449
Цитата Ауранг ()
Эм.....на минималке и такие сложности, нет это реально баг какой-то был. Я единственный раз на драконе переставил сложность, победил,но потом понял, что так не очень правильно и загрузил сохранение, после пару десятков раз в итоге победил.
не имею привычки заниматься мазохизмом со сложностью - играю для удовольствия - поэтому все игры на минималках

Цитата Ауранг ()
Ну амулет хороший, а большинство этих сопартийцев лишний баласт..
и что в нём хорошего? Прибавка к статам? И так хватает. Прибавка к здоровью? На таком уровне это не такая большая сумма. Иммунитеты? Брюлики нацепить можно. Зато спасброски страдают и никакого спасения от божественной энергии. Добавила себе его как-то консолью ради спортивного интереса и поняла, что он лишний хлам, поэтому даже если буду злюкой проходить может быть когда-нибудь, то жрать ради этого китайского ширпотрёба точно не стану)

Цитата Ауранг ()
Вел себя как "типачная Вин" из ДАО (не зря мои СС с ней редко срабатывались и "избавлялись" от ней).
мои стражи ей поддакивали, думая при этом - во зануда - уж шибко её квест хотелось пройти)

Добавлено (10 Ноября 2018, 20:21)
И снова о первой части. 3 глава. Однозначно дракон Клаут, даже отравленный он очень серьёзный соперник - удар мощный, попасть по нему нелегко. На втором месте големы из руин создателей - и с ослаблением они толстые и противные. Можно было бы и про голема в руинах, где шар находим, вспомнить, но зачем кидаться на него врукопашную, если можно уничтожить питающие его генераторы?

Добавлено (10 Ноября 2018, 22:06)
4 финальная глава. Арибет - с её лечилками очень и очень зубастый соперник, правда зубки свои о гг стабильно обламывает. Маугрим даже попроще проходится - главное с него защиту магическую содрать. Парочка драконов в мире источника - по отдельности они не такие страшные, но в паре - огого. А вот с Мораг казус - ликвидировав нужный иммунитет, колочу её мечами, после продолжительного количества ударов у неё лёгкое ранение, отвлекаюсь на то, чтобы зелье проглотить - даже не успеваю - бах и Мораг отбрасывает лапки - то ли она сама свои иммунитеты сничтожила и сама же себя тем самым грохнула, то ли ещё что - но битва оказалась не такой и выматывающей, хотя если б не этот казус - то повозиться пришлось бы огого

Таким образом квартет лидеров по толстости, сложности и зубастости всей кампании - мечи в гробнице, железный голем в лускаской башне, Клаут и Мораг

Razоr  Offline Сообщение №45 написано: 10 Ноября 2018 в 22:21

1379
Помнится, когда я пытался приобщиться к первой NWN, играя мистическим лучником, из вышеперечисленного проблем не было практически ни с кем. А всё благодаря автозачарованию стрел и Гримгноу в качестве сопартийца, который уже к Лускану благополучно склонил мою лучницу ко злу :) Дальше Лускана я так и не смог пройти, не хватило душевных сил.

Кстати говоря, каким героем выгоднее начинать HotU: прошедшим Оригинальную кампанию или Shadows of Udrentide?

Marmura  Offline Сообщение №46 написано: 10 Ноября 2018 в 22:34

NG

387
Razоr, по сюжету - героем из SoU (кроме того, у него будет почти подходящий уровень - не то 13, не то 14). Герой из ОК будет иметь больший уровень, но тогда могут быть чудеса в сюжете (например, что это за кобольд и откуда меня знает, и почему мои бывшие напарники говорят так, как будто во второй раз меня видят).  :)

Ауранг  Offline Сообщение №47 написано: 10 Ноября 2018 в 22:34

Истинно нейтрально злой

990
Цитата Linnan ()
Зато спасброски страдают и никакого спасения от божественной энергии
Тут уже когда-то был спор насчет это амулета. Его собрат можно без помощи консоли, только к финальному акту. В конце почти нету противников бьющих божественной энергией, финальный бьет именно негативной. Не говоря уже о том, что если у персонажа есть 1 лвл тт, то главное, что бы противники пережили первый удар.
Цитата Linnan ()
играю для удовольствия - поэтому все игры на минималках
Тут уже на вкус и цвет каждого, ну минималка...не интересно же.

Razоr  Offline Сообщение №48 написано: 10 Ноября 2018 в 22:39

1379
Цитата Marmura ()
Razоr, по сюжету - героем из SoU (кроме того, у него будет почти подходящий уровень - не то 13, не то 14). Герой из ОК будет иметь больший уровень, но тогда могут быть чудеса в сюжете (например, что это за кобольд и откуда меня знает, и почему мои бывшие напарники говорят так, как будто во второй раз меня видят)

Это всё игровые условности, также как и чудесным образом воскресающий пожертвовавший собой Серый Страж при переносе в Awakening. С точки зрения сюжета такой герой, понятное дело, всё равно будет считаться учеником Дрогана, чудом спасшимся из Адрентайда :)

Marmura  Offline Сообщение №49 написано: 10 Ноября 2018 в 22:42

NG

387
Razоr, о, вопрос: а что будет после гибели Стража? Похороны и всё - сразу к эпилогу? А в Пробуждение его можно перенести, и как это объясняется другими персонажами?  :)  А то у меня Стражи всегда или пользовались ритуалом, или отправляли Логейна на смерть.

Razоr  Offline Сообщение №50 написано: 10 Ноября 2018 в 22:47

1379
Цитата Marmura ()
Razоr, о, вопрос: а что будет после гибели Стража? Похороны и всё - сразу к эпилогу?

По большому счёту, да. Алистер толкнёт речь на похоронах, даст слово ключевому персонажу из предыстории, а потом идут слайды.

Цитата Marmura ()
А в Пробуждение его можно перенести, и как это объясняется другими персонажами?

Да, переносится без проблем, а сюжетно такое воскрешение не объясняется никак. Персонажи ведут себя как ни в чём не бывало, а везде в кодексе говорится, что Страж благородно пожертвовал собой, чтобы остановить Мор. Но, должен признать, "Пробуждение" таким вот чудесно воскресшим персонажем я до конца так ни разу и не прошёл: побоялся багов. Только чуть-чуть побегал по захваченной порождениями Крепости Бдения.

Marmura  Offline Сообщение №51 написано: 10 Ноября 2018 в 22:49

NG

387
Razоr, видимо, его воскресили титаны, как и Лелиану (в случае, если она погибла)  :)

Linnan  Offline Сообщение №52 написано: 11 Ноября 2018 в 00:26

449
Цитата Ауранг ()
Тут уже на вкус и цвет каждого, ну минималка...не интересно же.
куда больший не интерес - вкручивать сложность на максимум и психовать, пытаясь пройти какой-нибудь квест. Я и tgm, и tcl включить могу запросто, чтоб быстро пройти момент, и setstage, если влом квест проходить, а надо, и вообще читерю по полной программе, если захочу - игра же отдых, а не способ довести себя до нервного истощения)

Цитата Razоr ()
Кстати говоря, каким героем выгоднее начинать HotU: прошедшим Оригинальную кампанию или Shadows of Udrentide?
а без разницы - можно хоть с нуля создать. Основная на уровне 17-18 заканчивается, пара лишних уровней погоды не сделает. Хотя как уже сказали - сюжетно лучше после Теней

Ауранг  Offline Сообщение №53 написано: 11 Ноября 2018 в 00:34

Истинно нейтрально злой

990
Цитата Linnan ()
и tgm, и tcl  setstage
Без понятие что это)
Цитата Linnan ()
если влом квест проходить, а надо, и вообще читерю по полной программе, если захочу
 Не рассказывайте мне такой ужас) Это казуальщина полная.. 
Цитата Linnan ()
а не способ довести себя до нервного истощения)
За таким надо идти к первому ДС..бедная моя клава была.

Linnan  Offline Сообщение №54 написано: 11 Ноября 2018 в 00:49

449
Цитата Ауранг ()
Без понятие что это)
команды в беседковских играх. Тоскливые и тупые рандомы Скайрима без прыжков по стадиям проходить замучаешься - по 10 раз мотаться зачищать очередную пещеру или обчищать очередной дом - от этого взвыть можно smile2 С тем же успехом можно ввести стадию возле квестодателя, получить следующее задание - узнать, что отправляют в то же самое место - и повторить трюк со стадией

Ауранг  Offline Сообщение №55 написано: 11 Ноября 2018 в 01:45 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 11 Ноября 2018, 01:56

Истинно нейтрально злой

990
Цитата Linnan ()
беседковских играх
А это для горетворений беседки, понятно тогда. Спс что разъяснение. Но для меня их игр не существует, так что увы.

Ладно, теперь по теме: добавлю еще при первом прохождении Вестгейт крайне сильным оказался огромный паук. Вынес всех кроме Мэнтайдса (может это из-за 25% физ урона). И неожиданно первая банда как только ГГ сходит с коробля.

Razоr  Offline Сообщение №56 написано: 11 Ноября 2018 в 08:39

1379
Ауранг, Linnan,
По вам плачут две этих темы:
http://modgames.net/forum/24-3020-1
http://modgames.net/forum/24-42946-1

mocking

базилисса  Offline Сообщение №57 написано: 11 Ноября 2018 в 10:21

Хаотично-нейтральная

781
Razоr, да ладно, пускай уж у нас пообсуждаем.)) А то до тех тем я за отсутствием времени и не доберусь. А интересно же почитать!))

Linnan  Offline Сообщение №58 написано: 11 Ноября 2018 в 10:49

449
Цитата Ауранг ()
А это для горетворений беседки, понятно тогда. Спс что разъяснение. Но для меня их игр не существует, так что увы.
почему сразу горетворений? А как же Морра и Облива? Ну и не купи они серию Фолла - не вышел бы шикарный Вегас. Хотя после Обливы они скатились - Скайрим тоска зелёная, поиграла и снесла в итоге - не хочется даже включать, третий Фолл - аналогично, четвёртый - вообще маразм, геймплейного видео хватило, чтобы даже не ставить

Razоr,
уж так и плачут? Ну пусть поплачут дальше - медаль за отсутствие читерства всё равно не дают, а tcl даже противники читерства порой пользуются - провалился в меши и или перезагружаться с сохранением фиг знает где, или выбраться при помощи этой команды

Снова по теме и опять про первую часть - Тени, а конкретно тот самый злополучный олень. Сложность не в том, что он толстый или болючий, а в том, что исчезает и отыщи его потом smile2 В данный момент как раз их перепрохожу и надо бы вспомнить, кто конкретных хлопот доставляет

Razоr  Offline Сообщение №59 написано: 11 Ноября 2018 в 11:04

1379
Цитата Linnan ()
уж так и плачут? Ну пусть поплачут дальше

Просто у нас в распоряжении целый форум, а мы его пытаемся впихнуть в один раздел :)

базилисса  Offline Сообщение №60 написано: 11 Ноября 2018 в 13:45

Хаотично-нейтральная

781
Razоr, нет ничего лучше спонтанно развивающегося обсуждения.)) Тогда оно самое интересное получается.))

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Самый трудный бой Рыцаря-Капитана? (Или Героя Вестгейта, работника Са-Сани - не суть важно :))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: