• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Квестовые моды к NWN 2 (Вспоминаем лучшие сюжетные моды.)

Квестовые моды к NWN 2
Razоr  Offline  Сообщение №31 написано: 30 ноября 2018, 17:37 | Отредактировано: Razоr - 30 ноября 2018, 17:37


Cutting Tool №1


Цитата Linnan

как-то было ещё круче - в каком-то модуле - я их много ставила, большинство после прохождения не особо нравились и удалялись - видимо использовали для разнообразия пак от Nen - и каково же было встретить своего же клона, да ещё мило с ним беседовать


Это ещё куда не шло: если не ставить никаких косметических модов и играть людьми, с очень большой вероятностью можно нарваться на своего клона в ОКе. К этому привыкаешь. А вот видеть двойников сопартийцев и ключевых NPC в несвойственных им ролях как-то дико.

Marmura  Offline  Сообщение №32 написано: 30 ноября 2018, 17:42





575
Цитата Razоr

Это ещё куда не шло: если не ставить никаких косметических модов и играть людьми, с очень большой вероятностью можно нарваться на своего клона в ОКе.

Согласна) У меня вышло, что ГГ и капитан Флинн внешне очень похожи. Учитывая тот факт, что Флинн и Эсмерель вместе странствовали, поневоле в голове возникают теории о возможном родстве  ;)

Linnan  Offline  Сообщение №33 написано: 30 ноября 2018, 17:45



449
Цитата Razоr

А вот видеть двойников сопартийцев и ключевых NPC в несвойственных им ролях как-то дико.

особенно если им ещё и озвучку насколько возможно ту же оставляют. Их хотя бы переодевали, а то Торио в своём платьице по Берегосту разгуливает - не оно - не настолько бы заметно было, а то это первое в городе, за что сразу же глаз цепляется

Marmura  Offline  Сообщение №34 написано: 30 ноября 2018, 17:46





575
Цитата Linnan

а то Торио в своём платьице по Берегосту разгуливает - не оно - не настолько бы заметно было, а то это первое в городе, за что сразу же глаз цепляется

И в характере у обеих дам есть что-то общее.  smile2

Ауранг  Offline  Сообщение №35 написано: 30 ноября 2018, 17:52


Изорванная Вечность


Цитата Linnan

до сих пор помню шок, когда открылась главная тайна в Которе)

Да не очень то и шокировало, если смотреть ролики и читать большинство диалогов, то можно сложить одно с другим и выйдете...то что выйдет (хотя её и так уже прошли все кто мог, зачем такая скрытность).

Linnan  Offline  Сообщение №36 написано: 30 ноября 2018, 17:53



449
Цитата Ауранг

Да не очень то и шокировало, если смотреть ролики и читать большинство диалогов, то можно сложить одно с другим и выйдете...то что выйдет

у меня игра была сильно порезана - все ролики, кроме вступительного текста, рассказа Малака и финала были вырезаны - поэтому шок ещё тот был

Marmura  Offline  Сообщение №37 написано: 30 ноября 2018, 18:04 | Отредактировано: Marmura - 30 ноября 2018, 18:04





575
Цитата Linnan

С паком от Ксалтар, имхо, все ещё больше друг на друга начинают походить, словно одна модель с разными текстурами

+1. По отдельности (например, только лицо ГГ, внешности Нишки, Элани, а со вчерашнего вечера их команду пополнила и Шандра) очень даже ничего смотрится, а если менять всех NPC разом - то да, они резко становятся одинаковыми, особенно мужчины unsure   Или, может, дело в том, что я просто привыкла к оригинальным лицам, поэтому новая отрисовка от Xaltar не воспринимается. Впрочем, его перерисовку эльфийских лиц я оставила - они симпатичные, да и оригинальным эльфам чего-то как-то не свезло smile2
Жалко, что этот мод не работает по тому же принципу, что и Xaltar, а просто добавляет лица в редактор closedeyes

Razоr  Offline  Сообщение №38 написано: 30 ноября 2018, 18:11


Cutting Tool №1


Цитата Marmura

Жалко, что этот мод не работает по тому же принципу, что и Xaltar, а просто добавляет лица в редактор


Для меня это наоборот плюс: теперь-то можно создать героя со 100% уникальной внешностью, не делая его при этом юань-ти, серым орком или генаси. К слову, благодаря этому моду я наконец-то смог создать персонажа-генаси с устраивающим меня лицом :)

Marmura  Offline  Сообщение №39 написано: 30 ноября 2018, 18:14





575
Цитата Razоr

К слову, благодаря этому моду я наконец-то смог создать персонажа-генаси с устраивающим меня лицом

Да, им вообще этот мод на пользу пошёл  :)

Ауранг  Offline  Сообщение №40 написано: 30 ноября 2018, 18:55


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Перефургоном

facepalm омг, я даже знать не хочу, чья это кривая локализация.

Linnan  Offline  Сообщение №41 написано: 30 ноября 2018, 19:37



449
Цитата Marmura

а со вчерашнего вечера их команду пополнила и Шандра

имхо - она стала похожа на силиконовую девку с бодуна smile2 Поудаляла у себя половину ксалтаровских голов, выбрала самые симпатичные из остальных паков, вот жду обещанного обновления, чтоб и из него тоже половину повыкидывать. Выбор не такой большой, но хоть крокодилов нет

Marmura  Offline  Сообщение №42 написано: 30 ноября 2018, 19:49





575
Linnan, ну, ореховая смотрится вполне себе натурально.  :) Но тут, действительно, на вкус и цвет)
У меня чешутся руки адаптировать мод "Лица Фаэруна - перезагрузка", чтобы они заменяли лица NPC. Потому что это, по сути, те же оригинальные лица, просто чуть более улучшенные, и поэтому восприятие не портят))

Linnan  Offline  Сообщение №43 написано: 30 ноября 2018, 21:11



449
Цитата Razоr

Я не прошёл, хоть про секрет с Перефургоном и слышал

с Переголовным отрядом знакомы, но Перефургон - это что-то новенькое)

Marmura  Offline  Сообщение №44 написано: 30 ноября 2018, 21:16 | Отредактировано: Marmura - 30 ноября 2018, 21:25





575
Цитата Linnan

А вот Сафия не знаю от кого с причёской даже лучше смотрится, как и Каэлин, у которой в оригинале тело и голова разных цветов

Ух ты, это где это такое можно раздобыть?

Насчёт Сафии, кстати, всегда интересовало вот что: раз уж она умеет превращаться во всяких големов и великанов, то почему на время путешествий по Мулсантиру она не может наколдовать себе причёску, или даже полноценную внешность типичной рашеми?

Linnan  Offline  Сообщение №45 написано: 30 ноября 2018, 21:31



449
Цитата Marmura

Насчёт Сафии, кстати, всегда интересовало вот что: раз уж она умеет превращаться во всяких големов и великанов, то почему на время путешествий по Мулсантиру она не может наколдовать себе причёску, или даже полноценную внешность типичной рашеми?

поэтому можно считать, что она на свою лысину нацепила парик)

Marmura  Offline  Сообщение №46 написано: 30 ноября 2018, 21:43





575
Цитата Linnan

сам пак конфликтует с Вестгейтом, использую только этих товарищей http://sendfile.su/1458598

Спасибо  thanks  Конфликт с Вестгейтом не страшен - всё равно в него не играю)

Linnan  Offline  Сообщение №47 написано: 1 декабря 2018, 07:26



449
Цитата Marmura

Где-то в скриншотомании прозвучало предложение побрить Ганна налысо)) С модом на его лицо (кстати, тоже очень хорошая работа) его можно слепить в редакторе. Без шевелюры

может тогда вообще всех спутников-мужиков сделать лысыми и будет Форсаж в фэнтези? :D

Razоr  Offline  Сообщение №48 написано: 1 декабря 2018, 09:19


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

омг, я даже знать не хочу, чья это кривая локализация.


А что? Всё логично: Re - пере, van - фургон. Другое дело, что без контекстной привязки получилась полная ерунда, но кого волнуют такие мелочи? :)

Marmura  Offline  Сообщение №49 написано: 1 декабря 2018, 11:05





575
Цитата Linnan

может тогда вообще всех спутников-мужиков сделать лысыми и будет Форсаж в фэнтези?

Представила Дизеля в роли Носителя Осколка...  lol 
Там идея в чём была: раз уж Сафия с волосами, по стилю подозрительно похожие на ... Ганнские... Ганнаевские... в общем, вы поняли, то почему бы не провернуть обратную операцию? )

Linnan  Offline  Сообщение №50 написано: 1 декабря 2018, 11:42



449
Цитата Marmura

Представила Дизеля в роли Носителя Осколка...

Дизель на роль носителя никак не годится, осколок бы его грудь не смог пробить)

базилисса  Offline  Сообщение №51 написано: 1 декабря 2018, 13:00


Упорядоченно-нейтральная


957
Про лысого Ганна... В РП есть такой диалог. ЖГГ может предложить Ганну "тейский вариант причёски". Ганн тогда обидится и скажет, что мало того, что его не любят за его карговское происхождение, так коварная ЖГГ хочет, чтобы его и вообще возненавидели, заподозрив в том, что он записался в тейские маги! Так что -- не надо брить Ганна налысо!

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №52 написано: 1 декабря 2018, 17:12 | Отредактировано: Ауранг - 1 декабря 2018, 17:21


Изорванная Вечность




Linnan  Offline  Сообщение №53 написано: 1 декабря 2018, 17:41



449
Цитата Ауранг

Поставить мод на "человеческое" лицо Ганна и побрить.

так он же синий - придётся ещё и перекрашивать целиком, чтоб не светился от радиации

Ауранг  Offline  Сообщение №54 написано: 1 декабря 2018, 17:59


Изорванная Вечность


Цитата Linnan

так он же синий -

Вы имеете ввиду, что части тела будут синими? Это решается полностью закрытыми доспехами.

Marmura  Offline  Сообщение №55 написано: 1 декабря 2018, 19:49 | Отредактировано: Marmura - 1 декабря 2018, 20:03





575
Цитата базилисса

Так что -- не надо брить Ганна налысо!

Не будем, обещаем))

Ауранг  Offline  Сообщение №56 написано: 1 декабря 2018, 20:08


Изорванная Вечность


Цитата Marmura

Не будем, обещаем))

Ага, это же не то же самое, что смена пола).

Linnan  Offline  Сообщение №57 написано: 1 декабря 2018, 20:10



449
Цитата Marmura

Ага, осколок срикошетил бы обратно в Короля Теней, и Дизель сам того не ведая положил бы конец угрозе

хорошо, что Невер - не Форсаж и бригаду лысых крутых мужиков не подвезли ;)

Marmura  Offline  Сообщение №58 написано: 1 декабря 2018, 20:20 | Отредактировано: Marmura - 1 декабря 2018, 20:45





575
Цитата Linnan

и бригаду лысых крутых мужиков не подвезли

А как же Джерро, Гариус, Лорн, лорд Нашер и Араман?  :)

Linnan  Offline  Сообщение №59 написано: 1 декабря 2018, 21:26



449
Цитата Marmura

вообще изначально я хотела посмотреть, можно ли как-то отвязать приход тех или иных товарищей перед боем с Лорном от проверки на пол)

сработало или всё-равно приходили те же самые?

Marmura  Offline  Сообщение №60 написано: 1 декабря 2018, 21:31





575
Цитата Linnan

сработало или всё-равно приходили те же самые?

Сработать-то сработало... Но намного сильнее, чем было нужно - мой сэр рыцарь превратился в прекрасную даму. И внешне в том числе. smile2 

Лаваллет публиковал где-то на форуме фикс для того, чтобы друзья приходили поддерживать независимо от пола. Среди сообщений, наверное, не найду, но сейчас поищу у себя в коллекции.

Добавлено (02 Декабря 2018, 00:34)
---------------------------------------------
Нашла  ok  

https://yadi.sk/d/hfRXfwluMeouIA


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Квестовые моды к NWN 2 (Вспоминаем лучшие сюжетные моды.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб