Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Модератор форума: Nalia, базилисса 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Квестовые моды к NWN 2 (Вспоминаем лучшие сюжетные моды.)
Квестовые моды к NWN 2
базилисса  Offline Сообщение №1 написано: 09 Августа 2017 в 15:30

122
Наверное, особенностью игр Невервинтер найтс является то, что большинство квестовых модов к ним являются отдельными историями, главными героями которых за редким исключением допустимо сделать своего любимого Калак-Ча.  Я, например, всегда представляю, что это маленькие истории приключений бывших соратников моего Капитана Крепости-на-Перекрёстке. Не друзей, но воинов-ветеранов его армии, участвовавших в сражениях с воинством Короля Теней.
Так как любительские моды очень неравноценны по качеству сюжета и техническому исполнению, предлагаю в этой теме поговорить о лучших из них. Лично я в топ три самых замечательных выставляю "Тайный храм Томоачана", "Секрет камня" и "Сагу покалеченного бога". Два из них русифицированы и представлены в соответствующей теме, тут, на МГ. Третий, к сожалению, пока существует только в англоязычной версии. Делитесь своими предпочтениями, наблюдениями. можно и критикой.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Квестовые моды к NWN 2 (Вспоминаем лучшие сюжетные моды.)
Страница 1 из 11
Поиск: