Вверх Вниз

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Nalia, базилисса 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
Модули и модификации
Lavallet  Offline Сообщение №1 написано: 24 Июня 2017 в 19:22 | Отредактировано: Lavallet - Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:20

129
Инструкция по установке пользовательского контента

Как добавить крылья/хвост ГГ или его спутнику

Тренировочные модули

Модули для подготовки персонажа к прохождению других модулей. Почти все из них предоставляют тренировочные площадки для проверки навыков персонажа на практике.

Часть описаний в шапке базируется на информации из журнала «Игромания» и статей с NWN2Wiki и Neverwinter Vault.

базилисса  Offline Сообщение №211 написано: 01 Декабря 2017 в 11:24

398
DarkElfe, Я вообще ещё КП не в каком виде не загружала-не использовала. Взяла себе основной файл на этих персонажей из "Легенды о Дзирте" и -- по одному ввела все моды, которые автор предлагает,
 на аксессуары. Всё! Персонажи появились и вполне себе "бегают" по игре. ))

А что там даёт наличие КП? Специализации у них какие-то особые будут, которые в книгах прописаны? Даже интересно! Но всё равно я не буду, наверное, грузить КП в недопереведённом виде. Потерплю пока.))

То, что не все эти ребята -- в одном отряде с Дзиртом бегали -- я в Википедии прочла, спасибо, что заботитесь о моём просвещении.))) Там даже , как я поняла, не только его друзья, но и два самых главных врага "сработаны" автором мода. (Они, кстати, мне больше друзей понравились -- ну, чисто по внешним данным -- уж больно колоритно вышло. Особенно Артемис.). Не поняла только про эльфийку Жай. Она вроде как вообще особняком от всех. Или где-то всё-таки с кем-то из них кучковалась?

Я думаю, подобная интересная информация -- она ведь относительно модов а не просто "за жисть" -- может и на форуме иметь вполне себе место. Не обязательно писать и в личку.)) Но если напишите -- с удовольствием приму к сведению.))

Nalia  Offline Сообщение №212 написано: 03 Декабря 2017 в 15:27

3406
Цитата Lavallet ()
(люди - с префиксом HH в названии, аасимары - с префиксом HA)
Ну не знаю, у меня прически с префиксом HH работают для людей, полуэльфов, юань-ти и аасимаров. Это еще от чего-то может зависеть? mellow

Новый проект для DAO - Двин из Рэдклифа
Я ВКонтакте
Lavallet  Offline Сообщение №213 написано: 03 Декабря 2017 в 17:05 | Отредактировано: Nalia - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:21

129
Цитата Lavallet ()
Прически будут общие, головы – нет.

Головы (лица):
- Аасимары: P_HAM_HeadXX.mdb/P_HAF_HeadXX.mdb;
- Люди: P_HHM_HeadXX.mdb/P_HHF_HeadXX.mdb.

Причёски:
- И люди, и аасимары: P_HHM_HairXX.mdb/P_HHF_HairXX.mdb.

Про префиксы: Model Naming Conventions.

Да, я временами слепая. Пойду объемся шоколада и печенек с горя russianroulette 
Nalia

berzerk  Offline Сообщение №214 написано: 05 Декабря 2017 в 01:16

Обращённый

111
Посоветуйте моды, добавляющие прически тифлингам женкого пола. Все паки волос затрагивают лишь людей, эльфов, полуэльфов и аасимаров. А у дьяволиц как были дефолтные так и остались :(

базилисса  Offline Сообщение №215 написано: 05 Декабря 2017 в 08:56

398
berzerk, ну как же, а вот эти моды?
http://modgames.net/load....0-23007
http://modgames.net/load....0-22991
Вот, одна короткая стрижка, одна причёска на длинные волосы. Уже что-то есть!))

berzerk  Offline Сообщение №216 написано: 05 Декабря 2017 в 15:52 | Отредактировано: berzerk - Вторник, 05 Декабря 2017, 15:54

Обращённый

111
Цитата базилисса ()
Вот, одна короткая стрижка, одна причёска на длинные волосы. Уже что-то есть!))
жаль что всего одна с длинными волосами(( Думал чnо есть что-то в стиле Terra Hair Pack

Nalia  Offline Сообщение №217 написано: 05 Декабря 2017 в 16:07

3406
Цитата berzerk ()
жаль что всего одна с длинными волосами(( Думал чnо есть что-то в стиле Terra Hair Pack
Вот тут в комментариях, но без рожек.

Я ВКонтакте
berzerk  Offline Сообщение №218 написано: 05 Декабря 2017 в 17:57

Обращённый

111
Цитата Nalia ()
Вот тут в комментариях, но без рожек.
а рожки можно будет добавить через gfff editor или модом?

Nalia  Offline Сообщение №219 написано: 05 Декабря 2017 в 18:19

3406
Цитата berzerk ()
а рожки можно будет добавить через gfff editor или модом?
Если только так. Я не спец, поэтому не бейте сильно :D

Я ВКонтакте
berzerk  Offline Сообщение №220 написано: 05 Декабря 2017 в 22:35

Обращённый

111
Цитата Nalia ()
Если только так. Я не спец, поэтому не бейте сильно
Благодарю! Значит чтобы волосы были доступны тифлингам нужно сначала установить просто мод на прически, а потом поверх него то же но для тифлингов? И как получить эти шлем-рога? В описании консольного кода на добавление нету.

Ауранг  Offline Сообщение №221 написано: 06 Декабря 2017 в 04:02 | Отредактировано: Ауранг - Среда, 06 Декабря 2017, 04:06

474
berzerk, есть внизу под модом есть комментарий под ним написано код на добавление. Если нет кода как вызвать предмет в описании, это можно просто проверить, поискать в архиве файл  типа uti, его название и будет консольной командой.

berzerk  Offline Сообщение №222 написано: 06 Декабря 2017 в 13:55

Обращённый

111
Цитата Ауранг ()
berzerk, есть внизу под модом есть комментарий под ним написано код на добавление. Если нет кода как вызвать предмет в описании, это можно просто проверить, поискать в архиве файл  типа uti, его название и будет консольной командой.
А процесс установки причесок для тифлингов тот о котором я спрашивал выше или другой? Кстати оригинальный мод с прическами по ссылке не скачивается у меня почему-то, пишет ошибка в сети(

Nalia  Offline Сообщение №223 написано: 06 Декабря 2017 в 15:58

3406
Цитата berzerk ()
Значит чтобы волосы были доступны тифлингам нужно сначала установить просто мод на прически, а потом поверх него то же но для тифлингов?
Нет, просто устанавливаете вариант для тифлингов из комментариев. Попробуйте установить какой-нибудь анонимайзер или VPN, чтобы скачать, может, поможет.

Я ВКонтакте
Ауранг  Offline Сообщение №224 написано: 10 Декабря 2017 в 02:38 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 10 Декабря 2017, 02:55

474
Lavallet, вот мод когда кидаешь в override, после этого тулсет выбивает ошибку, можете подсказать из-за чего может быть проблема и это можно как-то исправить?

Lavallet  Offline Сообщение №225 написано: 10 Декабря 2017 в 05:25

129
Ауранг, ошибка в blueprint'ах существ в моде. Причём одна и та же во всех 245 файлах.
Исправить можно следующим образом: открываете каждый *.utc файл из мода с помощью TLKEdit2, открываете раздел SkillList, ставите курсор на поле [30] в списке (см. левое окно на скриншоте под спойлером) и нажимаете несколько раз Ctrl+X, пока полей в списке не станет 29 (см. правое окно на скриншоте под спойлером). Сохраняете изменения и проделываете эту операцию со всеми остальными подобными файлами.

P.S. А ещё в этом моде есть небольшие косяки. К примеру, у BlackHorse в hen_companion.2da указано 12 стадий совершенствования (в зависимости от уровня животного-спутника), а blueprint'ов отвечающих ей только 11 по какой-то причине: c_ancom_BlackHorse1 - c_ancom_BlackHorse11, т.е. не хватает ещё одного файла – c_ancom_BlackHorse12. Но это к вышеназванным ошибкам в Тулсете не имеет никакого отношения.

berzerk  Offline Сообщение №226 написано: 10 Декабря 2017 в 23:37

Обращённый

111
Цитата Nalia ()
Нет, просто устанавливаете вариант для тифлингов из комментариев. Попробуйте установить какой-нибудь анонимайзер или VPN, чтобы скачать, может, поможет.
Установил, ни оказались без текстур с надписью "No Data"

Lavallet  Offline Сообщение №227 написано: 10 Декабря 2017 в 23:53 | Отредактировано: Lavallet - Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:10

129
berzerk,
Readme не пробовали читать? dr Я там чётко написал, что для работы требуется исходный мод (тот, к которому оставлен комментарий). Причёски для тифлингов являются просто дополнением к нему.

Ауранг  Offline Сообщение №228 написано: 10 Декабря 2017 в 23:55 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 10 Декабря 2017, 23:56

474
Lavallet, good  спс помогло.
п.с. там не у всех файлах есть лишние поля.

berzerk  Offline Сообщение №229 написано: 11 Декабря 2017 в 15:38

Обращённый

111
Цитата Lavallet ()
Readme не пробовали читать? Я там чётко написал, что для работы требуется исходный мод (тот, к которому оставлен комментарий). Причёски для тифлингов являются просто дополнением к нему.
Так я об этом раньше и спросил, но мне ответили что нужно просто скачать и установить для тифлингов.

Nalia  Offline Сообщение №230 написано: 11 Декабря 2017 в 18:05

3406
Цитата berzerk ()
Так я об этом раньше и спросил, но мне ответили что нужно просто скачать и установить для тифлингов.
Ну так нужно было сразу читать, а не задавать сто вопросов. Хотя часть моей вини тут есть, что говорить. Не нужно лезть, наверное, на сайт, когда самочувствие не очень, но я же добрая душа, не могу не помочь. Хотя в данном случае я лишь дезинформировала, за что извиняюсь ;)

Я ВКонтакте
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Используются технологии uCoz