Вверх Вниз

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Nalia, базилисса 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
Модули и модификации
Ауранг  Offline Сообщение №61 написано: 15 Сентября 2017 в 23:08

300
базилисса,  на том моддерском ресурсе, есть и робы, и нормальные катаны , тати, и даже элементы Кара-Тур. 
Цитата базилисса ()
Китайская сказка про кунг-фу!
Скорее кара-турская

Вентус  Offline Сообщение №62 написано: 15 Сентября 2017 в 23:57

Обращённый

99
Charlie's Item Appearance Changer + Charlies Appearance Changer Expansion Patch by Jake Zahn

Насколько позволяет понять мое знание иностранного эти две модификации позволяю изменять внешний вид ряда предметов на уникальные из модов.

Так вот, возникает вопрос: работает ли сие с русской версией игры и я правильно ли понял предназначение этих модов?

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти.
Ауранг  Offline Сообщение №63 написано: 16 Сентября 2017 в 00:22

300
Цитата Вентус ()
Charlies Appearance Changer Expansion Patch by Jake Zahn+-
Это сборка оружия и брони. У меня большинство из нее стоит. Все норм призывается. А вещи на англ, можно с помощью тулсета изменить (название, хар-ки, истории).

Lavallet  Offline Сообщение №64 написано: 16 Сентября 2017 в 00:32 | Отредактировано: Lavallet - Суббота, 16 Сентября 2017, 01:26

Начинающий

59
Вентус,
Верно, мод позволяет через внутриигровой интерфейс изменять внешний вид экипированных предметов. Технически это означает, что вместо надетого на персонажа предмета создается его копия с точно такими же характеристиками, но другой моделью. Оригинальный предмет при этом исчезает из инвентаря и восстановлению не подлежит, а на его место встает данная копия. В основной версии мода выбирать внешний вид можно только из различных вариаций уже представленных в игре моделей брони и оружия, а в дополнении к нему – также из ряда модов. При этом сами моды не включены в это дополнение и их нужно ставить отдельно. Ссылки есть в описании.

Насчёт русской версии не знаю, у меня её нет. В самом худшем случае не будет отображаться текст в новом окне интерфейса (что совсем не критично). Функциональность всего остального от локализации никак не зависит.

Вентус  Offline Сообщение №65 написано: 16 Сентября 2017 в 09:49

Обращённый

99
Спасибо.

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти.
Ауранг  Offline Сообщение №66 написано: 16 Сентября 2017 в 17:14 | Отредактировано: Ауранг - Суббота, 16 Сентября 2017, 17:43

300
Цитата Вентус ()
Спасибо.
и вам. В той сборке нашел пару для сульфураса. В элемент. оружии.
Хотел спросить. Случаем не у кого не завалялся скаченный отсюда пак топоров? У меня при скачке ошибку выбивает.

Lavallet  Offline Сообщение №67 написано: 16 Сентября 2017 в 20:00

Начинающий

59
Ауранг
Ошибка выдается, потому что ваш браузер пытается открыть этот файл вместо того, чтобы скачать. ПКМ по ссылке -> "Сохранить ссылку как...". Или вот.

Ауранг  Offline Сообщение №68 написано: 16 Сентября 2017 в 20:47

300
Lavallet,  спс

Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
Страница 3 из 3«123
Поиск: