Вверх Вниз

• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
Модули и модификации
Lavallet   Сообщение №1 написано: 24 Июня 2017 в 19:22 | Отредактировано: Lavallet - Понедельник, 04 Декабря 2017, 21:20

Инструкция по установке пользовательского контента

Как добавить крылья/хвост ГГ или его спутнику

Тренировочные модули

Модули для подготовки персонажа к прохождению других модулей. Почти все из них предоставляют тренировочные площадки для проверки навыков персонажа на практике.

Часть описаний в шапке базируется на информации из журнала «Игромания» и статей с NWN2Wiki и Neverwinter Vault.

LexusBb  Offline Сообщение №691 написано: 24 Января 2019 в 19:55

Странник

4
Приветствую. Помогите с одним вопросом.
При уровне сложности = 3 и 4 (сложно и очень сложно) в игровом процессе такая проблема: сопротивляемость магии от предметов (в панели персонажа) пропадает после применения на персе заклинания, т.е. персонаж проводит сопротивление заклинанию и сопротивляемость становиться = 0. Снимаю и одеваю предмет снова все норм, но до первого примененного враждебного заклинания или заклинания по площади.
Есть какой-нибудь фикс на данную проблемку? Или так должно быть?
Версия игры: (1.023.1765) с установленными официальными дополнениями "Mask of the Betrayer" и "Storm of Zehir" + Baldur's Gate+Kaedrin's PrC Pack.

Razоr  Offline Сообщение №692 написано: 24 Января 2019 в 22:33 | Отредактировано: Razоr - Четверг, 24 Января 2019, 22:34

1548
Lavallet вроде бы делал фикс для этой проблемы, но не отдельным модом, а в виде бонуса к другому моду. Не помню, правда, какому именно.

LexusBb  Offline Сообщение №693 написано: 25 Января 2019 в 13:08

Странник

4
dash о где этот бонус.....Вспомните плз, Razоr, а то уже кучу модов перерыл...

Marmura  Offline Сообщение №694 написано: 25 Января 2019 в 14:58

429
LexusBb, Razоr, посмотрела его моды - не нашла, к сожалению  :(

Ауранг  Offline Сообщение №695 написано: 25 Января 2019 в 16:01 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 25 Января 2019, 16:16

Истинно нейтрально злой

1085
Marmura, вроде он где-то в этом разделе скидывал, а не в "выложенных" модах. Там вроде, еще про устойчивость драконов было, что она срабатывает у них только на первое заклинание.

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
LexusBb  Offline Сообщение №696 написано: 25 Января 2019 в 18:57

Странник

4
На форуме просмотрел большую часть веток, но к сожалению тоже не нашел(((((

Marmura  Offline Сообщение №697 написано: 25 Января 2019 в 18:59

429
LexusBb, Lavallet уточнил, где нужно искать  :)  

Цитата
Во-первых, этот фикс содержится в Kaedrin's PrC Pack, но он сделан опциональным и по умолчанию отключен. Для того, чтобы его включить, нужно зайти в папку с установленным КП, открыть папку Core 2DA, найти там файл cmi_options.2da, открыть его с помощью любого текстового редактора (например, Блокнота) или программы для работы с 2da-файлами (например, TLKEdit2), найти в этом файле строчку UseSRFix 0 и заменить в ней 0 на 1, после чего сохранить изменения. Подробно обо всех опциональных настройках написано в файле CMI options - Documentation.txt, который идёт в архиве с моим переводом КП. Во-вторых, для тех, кто не пользуется КП, но тоже хочет иметь этот фикс, есть другой мод, который также его включает в себя: https://neverwintervault.org/project....lection (та его часть, которая называется Mod_Fixes).

LexusBb  Offline Сообщение №698 написано: 26 Января 2019 в 14:21

Странник

4
Спасибо всем огромное!!!!)))))) thanks

AT_Sagor  Offline Сообщение №699 написано: 27 Января 2019 в 16:27

Странник

28
Ребят, у кого-нибудь есть нормальная локализация текста для Первой NWN под EE? То что в Steam предлагают, в большинстве мест напоминает машинный перевод, а кое-где и того хуже. Это не смотря на на то, что автор хвалился точной терминологией D&D. Пояс великой морозной силы мне ещё долго будет сниться.

Тьма, - и больше ничего.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: