Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)

Модули и модификации
Lavallet  Сообщение №1 написано: 24 июня 2017, 16:22 | Отредактировано: Lavallet - 4 декабря 2017, 18:20

Инструкция по установке пользовательского контента



Как добавить крылья/хвост ГГ или его спутнику



Тренировочные модули

Модули для подготовки персонажа к прохождению других модулей. Почти все из них предоставляют тренировочные площадки для проверки навыков персонажа на практике.



Часть описаний в шапке базируется на информации из журнала «Игромания» и статей с NWN2Wiki и Neverwinter Vault.

AT_Sagor  Offline  Сообщение №361 написано: 16 ноября 2018, 16:35 | Отредактировано: AT_Sagor - 16 ноября 2018, 16:48



57
Цитата Linnan

увы - тупит неимоверно - постоянно вылетают ошибки, что нет файла в папке temp и из-за этого что-то в ней сделать не выходит

Жаль, у меня нет установщика, просто дал как стоит. Где брал, к кого и когда это уже давно забыто. У меня вообще там папки temp нету, есть temp0, но она всё равно пустая и ещё в добавок скрытая.
Помнится для tlk была ещё какая-то программка, но она имело обыкновение вдруг запарывать весь файл из-за чего приходилось каждые пять минут делать бэкапы, а это сильно напрягает.
Попробуйте поискать программки в Городе Мастеров, может чего найдёте.

Добавлено (16 Ноября 2018, 19:40)
---------------------------------------------
Ещё кое-что нашёл у себя на компе, но он только для работы с 2da-файлами. Сразу скажу, ни разу им не пользовался.

Добавлено (16 Ноября 2018, 19:47)
---------------------------------------------
Нашёл на компе и для работы с tlk, он вроде как от второй части, но работает и первой, только у него проблема с пониманием кириллицы или с кодировкой, в общем пишет белиберду. Может найдёте решение.

Тьма, - и больше ничего.
Linnan  Offline  Сообщение №362 написано: 16 ноября 2018, 18:42



449
AT_Sagor,
тогда может быть сможете довести до ума несколько корявый, но зато с правильными названиями и полными описаниями tlk? Кое где не переведены названия и описания и в диалогах пробелы не переведённые имеются, ещё и кишмиш с названиями в Лускане. Чтобы не мучиться, пробелы можно из от 1С взять и Лускан там же выправить. Файлы пришлю, если возьмётесь. Или может у вас есть какой-нибудь другой, где всё правильно?

AT_Sagor  Offline  Сообщение №363 написано: 16 ноября 2018, 19:05



57
Linnan,
Нет, браться не буду, времени едва хватает. а это работы на долго.
Steam-ский перевод не смотрели, его постоянно обновляют, но он само собой для EE-версии. Также есть этот перевод, чей он не знаю, может тоже от 1C, а может Фаргус или фанатский.
Сегодня, к примеру, тупо угробил два с половиной часа, чтобы только понять - нельзя дать преимущества при выборе основной школы магии, а жаль, хотел сделать изменённые скрипты для заклинаний, которые бы были интереснее при определённой специализации. Это я к тому, что свободное время трачу на свои эксперименты.
Советом помочь могу или что-нибудь быстрое сделать на вроде маленького скрипта или правок в 2da.

Тьма, - и больше ничего.
Lavallet  Сообщение №364 написано: 16 ноября 2018, 19:09

Немного свежих новостей из мира модов :)

Скоро выйдет обновление для уже ставшего популярным мода The Faces of Neverwinter. Автор обещает добавить целую пачку новых лиц, а также исправить ошибки со старыми, связанные со странным поведением глаз во время кат-сцен.

Новые лица:


Лица от других рас, адаптированные для полуросликов:


Новые лица для эльфов:

Razоr  Offline  Сообщение №365 написано: 16 ноября 2018, 19:12


Cutting Tool №1


Эх, похоже не видать мне симпатичных полуорков, как своих ушей :(

Linnan  Offline  Сообщение №366 написано: 16 ноября 2018, 19:13



449
AT_Sagor,
это тот самый кривоватый перевод, что и у меня стоит
Ещё попадался какой-то перевод всё в одном с экзешником, но фиг знает, как на 1.66 он бы встал, да и не нужно озвучку, а ролики и так давно русифицированные найдены, а вот чисто tlk или 1С, или тот, что вы прислали. Приходится с одного на другой перескакивать
С 2da давно сама ковыряюсь, а в конструкторе та же проблема, что и с tlkedit - само меню русифицировано, а в остальном где должны быть русские буквы - палочки

jameouz  Offline  Сообщение №367 написано: 16 ноября 2018, 21:12



182
есть у кого нормальная силка https://modgames.net/load....0-23418
а то там поврежденний архив

Добавлено (17 Ноября 2018, 15:15)
---------------------------------------------
ауууууууууууууууууууууууууу :)


Marmura  Offline  Сообщение №368 написано: 17 ноября 2018, 13:17





575
Цитата Razоr

Эх, похоже не видать мне симпатичных полуорков, как своих ушей

Ну, для полуорчих есть вполне себе симпатичные варианты  :)

jameouz  Offline  Сообщение №369 написано: 17 ноября 2018, 16:02



182
че все молчатт????

Linnan  Offline  Сообщение №370 написано: 17 ноября 2018, 17:16



449
Кто ищет - тот всегда найдёт) На каком-то покрытом пылью веков сайте обнаружилась ссыль на поддерживающий кириллицу tlkedit для первой части. Остаётся надеяться, что он файлы портить не станет

MichaelFFF  Offline  Сообщение №371 написано: 17 ноября 2018, 17:42



Цитата jameouz

че все молчатт????

Потому что там нормальная, рабочая ссылка.

Razоr  Offline  Сообщение №372 написано: 17 ноября 2018, 19:57


Cutting Tool №1


Цитата Marmura

Ну, для полуорчих есть вполне себе симпатичные варианты


Я всё-же надеялся на что-то более оригинальное, а не переделку голов серых орков. Впрочем, не суть :)

Ауранг  Offline  Сообщение №373 написано: 17 ноября 2018, 20:00


Изорванная Вечность


Razоr, просто орки и должны быть страшными.

Razоr  Offline  Сообщение №374 написано: 17 ноября 2018, 20:03


Cutting Tool №1


Ауранг,
Ведьмины отродья как бы тоже ;)

Linnan  Offline  Сообщение №375 написано: 17 ноября 2018, 20:32



449
Цитата Razоr

Ведьмины отродья как бы тоже

так они и есть страшные за одним исключением)

Уф, кажись исправила злосчастный tlk) Если кому надо - могу прислать

MichaelFFF  Offline  Сообщение №376 написано: 17 ноября 2018, 21:34 | Отредактировано: MichaelFFF - 17 ноября 2018, 21:37



Razоr, Ведьминым отродьем, кстати, можно поиграть. Они полностью готовы(с Kaedrin's Packoм точно), с описаниями и рабочими расовыми особенностями. Просто пропиши в файле что это играбельная раса и прикрути к одному из существующих разделов с расами.

Marmura  Offline  Сообщение №377 написано: 17 ноября 2018, 22:18





575
Linnan, вы молодец!  :)  good  Может, опубликуете?

Linnan  Offline  Сообщение №378 написано: 18 ноября 2018, 07:22



449
Marmura,
да это тот самый кривой перевод неизвестного производства, в котором я исправила Лускан и заменила непереведённые строки на от 1С, даже не стала менять англоязычные проверки навыков. Публиковать такой винегрет несерьёзно

jameouz  Offline  Сообщение №379 написано: 18 ноября 2018, 11:17



182
Цитата MichaelFFF

Потому что там нормальная, рабочая ссылка.

у меня посли скачиваниея архив пишет поврежден. ето игнор проблеми или как?

Rashi  Offline  Сообщение №380 написано: 18 ноября 2018, 12:41



263
jameouz, всё качается и распаковывается нормально. Смените программу-архиватор.




Marmura  Offline  Сообщение №381 написано: 18 ноября 2018, 12:42 | Отредактировано: Marmura - 18 ноября 2018, 12:43





575
Цитата jameouz

и че так трудно было сказать



странно было рассчитывать на другой приём. ;)

А если по вашему конкретному вопросу, то напишите в комментарии к моду, что возникла такая проблема.
О, вам уже ответили, предыдущий совет снят. 

p.s. Распаковала у себя - всё работает. Может, не тем архиватором распаковываете?

Добавлено (18 Ноября 2018, 15:48)
---------------------------------------------
Linnan, тогда можно у вас ссылочку попросить?  :)


Linnan  Offline  Сообщение №382 написано: 18 ноября 2018, 14:41



449
Marmura,
держите http://sendfile.su/1456177 Возможно ещё остались непереведённые фразы, которые я не заметила - всё же сотню тысяч строк просматривать - это russianroulette

Tolirance  Offline  Сообщение №383 написано: 18 ноября 2018, 14:45



347
как установить эти тела?я закинул папку из архива в override и ничего


Marmura  Offline  Сообщение №384 написано: 18 ноября 2018, 14:54





575
Linnan, спасибо вам!))
Tolirance, дело может быть в конфликте с каким-то другим модом, заменяющим те же самые файлы. Но точно сказать нельзя, т.к. такой мод у нас не опубликован. Наверное, лучше постучаться к автору на том же нексусе, если есть возможность.  :)

Linnan  Offline  Сообщение №385 написано: 18 ноября 2018, 15:00



449
Tolirance,
посмотрите в оверрайде - возможно, как уже сказали, у вас стоят какие-то файлы с аналогичными названиями

Tolirance  Offline  Сообщение №386 написано: 18 ноября 2018, 15:04



347
вообще более не каких модов нету

Добавлено (18 Ноября 2018, 18:07)
---------------------------------------------
ок.а есть подобный мод какой то на новые скины или на нижнее белье?


Linnan  Offline  Сообщение №387 написано: 18 ноября 2018, 15:11



449
Tolirance,
посмотрела содержимое. Обе папки из архива в оверрайде?

Marmura  Offline  Сообщение №388 написано: 18 ноября 2018, 15:13





575

Tolirance  Offline  Сообщение №389 написано: 18 ноября 2018, 15:14



347
Цитата Linnan

бе папки из архива в оверрайде?

да

Ауранг  Offline  Сообщение №390 написано: 18 ноября 2018, 15:16 | Отредактировано: Ауранг - 18 ноября 2018, 15:18


Изорванная Вечность


Tolirance, вот ответ: *Important* This is being developed as a modder resource only. Оно не так работает, как обычный реплейсер в играх. Это модели для создание "брони", если я правильно понимаю. Проще тогда Zylch, хотя там придется немного повозится с гффэдитором.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Модули и модификации (Общее обсуждение, ваши рекомендации)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб