Вверх Вниз

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Neverwinter Nights 2 (Общее обсуждение)
Neverwinter Nights 2
Edirt_De_Yarou  Offline Сообщение №1 написано: 27 Июня 2010 в 03:53 | Отредактировано: Nalia - Понедельник, 01 Мая 2017, 17:59

[Heart of Sword]

3091
Описание:
Спустя много лет после кровавых битв двух твердынь - Лускана и Невервинтера, над побережьем Моря Мечей нависла опасность новой войны. Никто из простых жителей не догадывался, что глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов собиралась темная армия. Со всех концов Королевства стекались воины под знамя легендарного адепта зла. Казалось, Северные земли обречены навеки сгинуть в сгущающемся мраке. Но даже в самые черные дни найдется место герою, который встанет на сторону добра!

Барды слагают легенды о героях минувших столетий, но молчат о тех, кому ещё только предстоит стать героем. Одним из таких людей стал фермер в маленькой деревушке под названием Западная гавань. С юных лет эльфийский следопыт по имени Дейгун наставлял его, как собственного сына, и теперь подростку предстоит отправиться в далёкое путешествие и бросить вызов самому Королю теней. Эта история рассказана в игре Neverwinter Nights 2, и в игре Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer приключения продолжаются. Наш герой обнаруживает, что стал жертвой ужасающего проклятия — бесконечного голода, который может быть утолен только бессмертными душами. Чтобы снять проклятие, герой должен отправиться в мир Теней, исполненный жутких тайн и мучимых духов.
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir позволит вам на время забыть о сражениях, которые вершат судьбы мира. На этот раз вы просто собираете отряд из четырех искателей приключений (характеристики которых можно выбрать самостоятельно или распределить случайным образом, если вам так больше нравится) и можете идти на все четыре стороны. Только не забудьте взглянуть на карту: без нее в Самарахе и на побережье Мечей легко заблудиться. Или ещё одно приключение: в древней и забытой гробнице вы находите необычную маску. Она наделила вас странным могуществом... и превратила жизнь в бесконечный кошмар. Странные и пугающие видения терзают вас. Каждый раз, когда вы пытаетесь избавиться от маски, она непостижимым образом возвращается. Решение остается одно: отправиться к Западным вратам, чтобы раскрыть тайну Ночи масок в дополнении Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate.

Трейлер игры (Complete-издание):

Neverwinter Nights 2: Complete — это коллекция ролевых игр в жанре "фэнтези", местом действия которых является сказочный мир Забытых королевств, одна из наиболее популярных вселенных в серии Dungeons & Dragons. Используйте могущественные заклинания, таланты и престиж-классы из набора правил D&D 3.5 редакции. Сделайте вашего персонажа таким, каким вы хотите его видеть: вы можете выбрать любую из множества рас и расовых вариантов, включая тифлингов и аасимаров. Если прилагающихся к игре приключений вам недостаточно, вы можете воспользоваться развернутым набором инструментов Obsidian Neverwinter Nights 2 Toolset, чтобы создать ваши собственные истории, которые вы сможете предложить друзьям!

• Neverwinter Nights 2: Complete включает основную игру и три дополнения: Mask of the Betrayer (Маска предательства), Storm of Zehir и Mysteries of Westgate.
  • Создавайте свои сетевые приключения в мире D&D с улучшенным редактором Neverwinter Nights 2 и приглашайте в них других игроков.
  • Посетите старые знакомые локации снова и встретьтесь со старыми друзьями из серии Neverwinter Nights.
  • Более 100 часов увлекательных приключений в четырех кампаниях, каждая из которых раскрыта с захватывающей дух детализацией.

Ауранг  Offline Сообщение №391 написано: 10 Февраля 2019 в 22:27

Злодей

1122
А я против смешивание 2 игр, хоть они из одной серии.

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
базилисса  Offline Сообщение №392 написано: 10 Февраля 2019 в 22:31

Упорядоченно-нейтральная

895
Ну, смешения полного и не будет. У нас ведь есть отдельные темы по обсуждению некоторых особенно значимых модулей. Так почему бы и не сделать именно тут несколько темок по старой, доброй НВН 1.)) В любом случае, больше негде о ней поболтать.

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline Сообщение №393 написано: 10 Февраля 2019 в 22:34 | Отредактировано: Ауранг - Воскресенье, 10 Февраля 2019, 22:36

Злодей

1122
базилисса, мешать или нет, это уже не мне решать. Я уже высказался против "каши". Вон раздел МЕ, там все 3 части в одном смешаны, смотрится не очень. Хоть андромеда вынесена в подраздел.

Сила освободит меня.
Razоr  Offline Сообщение №394 написано: 10 Февраля 2019 в 22:41 | Отредактировано: Razоr - Воскресенье, 10 Февраля 2019, 22:42

1596
Хотя по факту для Андромеды с лихвой бы хватило и одной темы с общим обсуждением. Но кто ж тогда это знал? Мне кажется, что с учётом текущей ситуации на сайте, разбивку по отдельным разделам стоит проводить только если есть некоторое критическое количество посвящённых им тем или хотя бы явный интерес к ним публики. Иначе получится как с разделами про разработку игр и видеообзоры: вроде бы они есть, только никто ничего в них не пишет. А наш раздел-то уже успели предусмотрительно переименовать из Neverwinter Nights 2 в Серию игр "Neverwinter Nights".

базилисса  Offline Сообщение №395 написано: 10 Февраля 2019 в 22:45

Упорядоченно-нейтральная

895
Ну, пока суд да дело -- я одну темочку по НВН 1 тут создала.)) Это, кстати, как раз одна из тех, что провалились в "чёрную дыру".))

Выстоять и не сломаться!
Sonra  Offline Сообщение №396 написано: 14 Февраля 2019 в 09:39 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 14 Февраля 2019, 09:41

2693
Цитата Ауранг ()
Вон раздел МЕ, там все 3 части в одном смешаны, смотрится не очень. Хоть андромеда вынесена в подраздел.

А мне вот нравилось, потому с серией МЕ познакомилась довольно поздно и только благодаря этому сайту. Соответственно, делиться впечатлениями, обмениваться мнениями и скриншотами, будь темы разделены, не с кем почти было бы, а так люди свои прохождения припомнили, поделились впечатлениями, вспомнили былые славные деньки.

Одни из самых теплых воспоминаний и, кстати, главный герой то один и тот же, так что это вполне логично, объединить серии. Андромеда - это уже другая история.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Ауранг  Offline Сообщение №397 написано: 14 Февраля 2019 в 18:30

Злодей

1122
Цитата Sonra ()
потому с серией МЕ познакомилась довольно поздно

Сила освободит меня.
D}i{ed@i  Offline Сообщение №398 написано: 13 Июня 2019 в 10:01

Странник

2
Недавно купил Complete и неожиданно столкнулся с таким багом: никто из персонажей не пользуется способностями(бафы, заклинания). Сами способности работают нормально, но только если я ими пользуюсь. Пробовал полазить в поведении и даже скачал соответствующий мод с вашего сайта, бесполезно. Кто-нибудь с таким сталкивался ?

Ауранг  Offline Сообщение №399 написано: 13 Июня 2019 в 20:20

Злодей

1122
Цитата D}i{ed@i ()
даже скачал соответствующий мод

А вы когда лазили в поведении, после установки мода, нажимали для всех?
С чистой игрой с таким не сталкивался.

Сила освободит меня.
D}i{ed@i  Offline Сообщение №400 написано: 14 Июня 2019 в 05:16

Странник

2
Цитата Ауранг ()
А вы когда лазили в поведении, после установки мода, нажимали для всех?С чистой игрой с таким не сталкивался.

В том то и дело что проблемы начались еще до мода, я даже папку Override очистил, что бы посмотреть вдруг из-за какого мода тупить начало. Потом счал мод на поведение, отключил авто настройку и каждому персу прописал отдельные установки, бестолку. Первый раз я с таким багом столкнулся еще на платиновой пиратке: прошел основную компанию и перед финальной битвой экспортировал перса, потом решил перепройти уже полностью прокаченным. Вот только персы с большим уровнем не кастовали заклятия. Все это было еще когда у меня win 7 стоял, я потому то и купил лицуху от GOG, они вроде как старые игры под новое железо адоптируют. А тут даже если начать с нуля, без всяких модов и прокачки, все равно все дерутся в рукопашную.

Добавлено (14 Июня 2019, 15:17)
---------------------------------------------
Кажется понял в чем дело: поставил два мод Level Cap Increase to 160 и JEG's Training Module, вот только в официальных компаниях если экспортировать созданного и прокаченного выше "лимита" перса, сопартийцы начинают тупить.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Neverwinter Nights 2 (Общее обсуждение)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: