• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Моды » Поиск модов для Grand Theft Auto V

Поиск модов для Grand Theft Auto V
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 6 мая 2015, 19:14


Снежная королева




Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры Grand Theft Auto V.

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sirgz  Offline  Сообщение №2 написано: 29 апреля 2016, 21:44



3
Хотелось бы видеть мод на нашу тему) про Россию =))

DarkVetal  Сообщение №3 написано: 29 октября 2016, 09:22

Может немного не в тему...
Я вот видел много классных модов в обзорах на Ютубе, но на сайте их мало. Мне интересно, это как-то связано с правообладанием или просто здесь никто не интересуется игрой, или качают в других местах? Стоит ли тогда их здесь вылаживать?

Kordal  Сообщение №4 написано: 31 октября 2016, 00:51 | Отредактировано: kordal - 31 октября 2016, 00:54

DarkVetal, Модов классных для этой игры не счесть. А мало их потому, что особого смысла в этом нет. Дублировать контент? Моды не руссифицированы. ScriptHook не позволяет простым способом использовать русскую кодировку. А те модификации, которые есть у нас, выложены давным давно.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5 написано: 18 марта 2018, 15:45





Может кто знает где достать вот такую в точности машину, только я не знаю с какой части ГТА она, даже если она с мода, все равно подойдет!???
50 единиц опыта тому кто подскажет, честно!!! ;) 


Bulbyan  Offline  Сообщение №6 написано: 18 марта 2018, 16:08



Не она ?

Добавлено (18 Марта 2018, 19:08)
---------------------------------------------
Или вот эта , но она есть в игре!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №7 написано: 19 марта 2018, 12:11 | Отредактировано: UльмA - 19 марта 2018, 12:21





bulbyan1986, нет это не она,  :)   я уже нашла её самостоятельно!  ;)  Все равно спасибо!


Добавлено (19 Марта 2018, 15:11)
---------------------------------------------
Я очень извиняюсь что пишу тут, но так как темы GTA 4 нет, а эти игры очень схожи, то прошу простить за такое невежество! closedeyes
Кто играл ранее в эту игру, или играет, тот мог бы хоть посоветовать какой мод нужен что бы графика, ну или освещение было живенькое, ну как бы ярче что бы было!? ENB графический посоветуйте хороший, что бы и ночью не было уж совсем темно, и днем ярче, живее и красивее оригинала! И еще желательно расскажите как ставить этот ENB и что еще для него нужно, что бы тот работал! Я помнится очень давно пыталась первый мне попавшийся ENB установить, вроде все так сделала как было написано, а написано там было вообще кратко, mellow   но после этого у меня в игре вообще что то с освещением случилось и closedeyes   пришлось со злости игру удалить, так как играть было невозможно даже после удаления мода! dr   (???)

Вот примерно что бы так было! ^_^


Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Моды » Поиск модов для Grand Theft Auto V
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб