• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Что вы больше цените в играх? (Заходим,читаем,голсуем)

Что вы больше цените в играх?
Что вы больше всего цените в играх?
1. Реализм [ 14 ] [8.43%]
2. Графика [ 6 ] [3.61%]
3. Геймплэй [ 29 ] [17.47%]
4. Сюжет [ 69 ] [41.57%]
5. Размер(т.е. область исследования или количество мест действия) [ 10 ] [6.02%]
6. Арсенал(т.е. средства используемые в игре для чего либо) [ 6 ] [3.61%]
7. Все [ 32 ] [19.28%]
Всего ответов: 166
tosha32  Offline  Сообщение №61 написано: 17 августа 2012, 23:23


Just a Gamer


528
По моему неотъемлимая часть хорошой игры всегда остаётся за геймплэйдом и хорошим сюжетом.


There is no life without the game - other people's lives.
Monsegur  Offline  Сообщение №62 написано: 17 августа 2012, 23:26



Я ценю все, хотя редко бывает, что это все мне нравится smile2

Skelan  Offline  Сообщение №63 написано: 23 августа 2012, 11:20





Атмосфера и сюжет. Если этого нет, то игру никакая графика не спасёт.

arben  Offline  Сообщение №64 написано: 24 августа 2012, 18:31



78
Сюжет и Геймплэй. :D

Пока есть луна, волки будут жить...
nomo  Offline  Сообщение №65 написано: 17 сентября 2012, 04:05



51
Качественный Геймплэй, ну и пожалуй открытый не линейный мир.

Goodwyn  Offline  Сообщение №66 написано: 18 сентября 2012, 12:49


Ave!


32
Главное в играх - сюжет! Но и с большим открытым миром играть намного веселей.
Идеальный пример: серия GTA, Dragon Age: Origins и STALKER, конечно...

WerWolf_54  Offline  Сообщение №67 написано: 20 сентября 2012, 10:41



16
В играх без всего никак :) . Но только в меру, потому что переизбыток одного почти всегда вызывает недостаток другого. А если пытаться сделать всего много (И реализм до упора, и графа как на фотке, и свободу действий полную...) то получится долгострой лет на 10 и все это устареет еще до выхода.

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
Коракс  Offline  Сообщение №68 написано: 4 октября 2012, 06:12


Святой Ежик


Для меня важен сюжет, огромный мир и полная нелинейность прохождения. А для полного счастья большой арсенал оружия, брони и роботов. :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nikolette  Offline  Сообщение №69 написано: 4 октября 2012, 15:30



96
Сюжет и геймплей на первом месте, без них хорошая РПГ не выйдет.

*щит-щит-щит, дежа вю... мне кажется или половина подобных тем уже была? Надо чаще заходить на форум - не поймёшь, где отметилась, где нет...*

myn4me1sdante  Offline  Сообщение №70 написано: 14 октября 2012, 12:45



21
Сюжет, игровой процесс, продуманность первого и второго, умеренный хардкор (он стимулирует продолжать игру и вырабатывать тактику)

Are you looking for a fight? Here i Am!
Jony890  Offline  Сообщение №71 написано: 17 октября 2012, 10:25


Слуга Дьявола


542
пожалуй реализм и свободу.очень ценю игры,в которые интересно играть даже после прохождения




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Иблис  Offline  Сообщение №72 написано: 17 октября 2012, 17:24 | Отредактировано: mihail6007 - 17 октября 2012, 17:27



538
Сюжет- это главная составляющая для меня в ролевой игре, в стратегии его обычно и нет, там только вектор развития. Удобный геймплей - важная составляющая любой игры. Размер в игре имеет большое значение, как бы ни был хорош сюжет, короткая игра может все испортить-ты настроился, втянулся, начал получать наслаждение от игрового процесса, а тут финальный ролик и все, спасибо геймер, что отдал свои деньги нам. Про графику в нашем современном мире даже отдельно говорить не хочется, она просто должна быть по умолчанию. Арсенал не так важен, я всегда разачаровываюсь, что когда я получил супер броню и оружие, мне предстоит 1-2 схватки перед финальными титрами игры. А реализм, его ведь в играх нет, в реальной жизни выпить элексир или использовать аптечку после удара двуручником или очереди из пулемета мягко говоря проблематично. А вот музыка в опросе не указана, для меня она важна. Проголосовал за "Все".

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
jurisanya  Offline  Сообщение №73 написано: 19 октября 2012, 18:17



32
не сомненно сюжет. ведь если даже сравнивать великую mafia: the city of lost heaven и mafiaII, то в первую играют до сих пор, а про вторую сказали: "да здесь классная графика и... ну в общем то и всё." и забыли.

Размышляющий  Offline  Сообщение №74 написано: 19 октября 2012, 19:49



10
атмосфера - вот главное в играх, она складывается из множества вещей - тут и сюжет, и продуманность мира(величина не главное: согласитесь, играть в большом и открытом,но пустом мире не хорошо), и геймплей, и реализм, и ещё много всяких плюшек играют роль.

fightery  Offline  Сообщение №75 написано: 19 октября 2012, 20:43



706
На первом месте, разумеется, сюжет. Ибо если он хромает, "большую" игру не спасет ничего. Это вам не пасьянсы раскладывать, думая о своем. И даже не "алаварки" из серии три в ряд, хотя и там в последнее время пытаются преподнести Историю. Ну а если говорить о РПГ разного рода, то там однозначно, плохой сюжет = плохая игра.
Второе - графика. От сюжета по значимости отстает совсем чуть-чуть. Плохая (откровенно плохая, искуственно ухудшенная, а если называть своими именами - изгаженная) графика, ИМХО, в 2012 году - это неуважение, причем вопиющее, игроделов к потенциальному потребителю их продукта, нам, игрокам, тобиш. Это как премерзкая соевая конфета в красивой и дорогой на вид упаковке, разрекламированная как шоколадная. Подмену обнаруживаешь, только отправив это хваленое нечто в рот. И долго не можешь отплеваться.
Вот так и с играми, в последнее время они все явственнее напоминают мне такие вот соевые "шоколадные" конфеты, кошмарное воспоминание из моего детства. Сюда отнесу и обожаемый (говорю без сарказма) Скайрим, где мододелы (низкий поклон этим людям) практически с первого дня выхода корпели над игрой, чем дали возможность не отворачиваться от размазанных стен, не смотреть в недоумении на плоский муляж вместо цепи на подъемном мосту и в ужасе не шарахаться от монитора, впервые увидев своего персонажа босым. Ну а Воронцов своим ЕНВ исправил не связанные с текстурами и моделями мерзости, окончательно превратив игру в красивенный шедевр, каждая минута пребывания в котором - наслаждение.
Сорри за такое объемное высказывание, наболело.
Ну и последнее - геймплей и реализм, если они тоже удались, в придачу вышесказанному, игра принесет море удовольствия и вызовет сильные эмоции при прохождении. А ведь для этого мы и играем в игры ;)

Твайли  Offline  Сообщение №76 написано: 24 октября 2012, 12:49





Сюжет>геймплей>реализм>масштаб. Графон на последнем месте.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №77 написано: 29 октября 2012, 05:24


Lola Bunny


252
Мне нужно всё........ну может быть только в некоторых играх не очень важен графон и реализм

Skull777rus  Offline  Сообщение №78 написано: 7 ноября 2012, 12:38



10
Без хорошего сюжета игра уже будет не то и удовольствие не будет не какого если люди которым наплевать на сюжет а главное просто пройти игру и забыть и это бывает часто когда игру проходят от балды :)



Yea Nigga change
Tassaаr  Offline  Сообщение №79 написано: 7 ноября 2012, 13:24


Коверас


Для меня в первую очередь идет реализм , сюжет и атмосфера .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Romantica  Offline  Сообщение №80 написано: 7 ноября 2012, 16:49



166
Сюжет и атмосфера, без них никакой игры не будет. А графика пожалуй не так важна.

Логан  Offline  Сообщение №81 написано: 7 ноября 2012, 19:26





Сюжет и атмосфера,графика по моему мнению без них игра не получиться классной

fallen  Offline  Сообщение №82 написано: 8 ноября 2012, 12:45



7
Реализм... т.к. я люблю киберпанк и постапокалитику, мне важнее логика в поступках персонажей и продуманная годная фантазия. Так что не волнует особо этот пункт. Скорее важна логика и общая адекватность.
Графика. Важно содержание, а не форма, поэтому графика роли не играет. Вообще.
Сюжет. Да, одно из самых важных качеств. Но в случае с песочницами а-ля Mount&Blade, и он становится не важен. Но таких игр мало.
Размер. Важна скорее глубина и проработка мира. Без этого и самый бескрайний мир надоест и не зацепит.
Геймплей... Странно, что такое обширное поле занимает один пункт. Конечно, он важен.)
А вот арсенал... Дело десятое. Но приятно, когда мир игры разнообразен и гармоничен, и предметы, окружающие игровой быт персонажа не ограничиваются дубиной и копьем.))

д1нiл  Offline  Сообщение №83 написано: 10 ноября 2012, 07:54



113
я ценю
1 реализм
2 графику
3 сюжет
вот такой я :)

лаки  Offline  Сообщение №84 написано: 17 ноября 2012, 07:06



72
Лично мне нравиться всё. ^_^

_Rolex_  Offline  Сообщение №85 написано: 17 ноября 2012, 10:54



631
Только сюжет. Если он мне интересен, то плевать на геймплей и тем более графику.

Branch_Warren  Offline  Сообщение №86 написано: 19 ноября 2012, 20:42


Фанат Спорта


105
Все. Вот тогда игра, действительно шедевр. Ну а по отдельности, сюжет-очень важная составляющая часть игры, ведь в нем весь интерес, а также атмосфера, и реализм.

Генсек  Offline  Сообщение №87 написано: 20 ноября 2012, 10:41



Так много людей пишет что им в первую очередь важен реализм... Слабо верится если честно. Вам нравится когда в шутерах у вас собой 1-2 обоймы на миссию и смерть от одного попадания? Когда Я читаю отзывы на такие игры, то вместо отзывов "jajajajajа давай давай давай детка", Я почему то по большей части встречаю угрюмые заявления о том что игра "сера, сложна, однообразна, [мало оружик и брани-и-и]". Если бы все так ценили реализм, то хитом до сих пор бы оставался бы, к примеру, олд-скул хардкор H&D1, а не Калл оф Дути. Если взять тех же корсаров-пиратов, вам нравится когда пушки перезаряжаются по пол-часа и скорость против ветра 0,5 узла? Опять таки сомневаюсь. Если же говорить о стратегиях, если так много любителей реалити, то почему в лидерах продаж аркадные Total War'ы, а не, к примеру, ну очень реалистичный Hearts of Iron 1/2/3 (о котором мало кто слышал скорее всего)? Может народ просто путает "визуальный" реализм с геймплейным?

Capo di tutti segretari generali
Wargaz  Сообщение №88 написано: 21 ноября 2012, 19:06

Работоспособность, атмосфера, сюжет, геймплей, графика.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №89 написано: 13 декабря 2012, 13:15



600
Главное чтоб история подлиннее и поинтереснее.И чтоб глюков поменьше.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Фаталист  Offline  Сообщение №90 написано: 18 декабря 2012, 11:48



292
Больше всего ценю присутствие мощного сюжета. Если он интересный, то всё остальное уходит на второй план.

Форум » Общий игровой » Околоигровой » Что вы больше цените в играх? (Заходим,читаем,голсуем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб