• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Что вы больше цените в играх? (Заходим,читаем,голсуем)

Что вы больше цените в играх?
Что вы больше всего цените в играх?
1. Реализм [ 14 ] [8.43%]
2. Графика [ 6 ] [3.61%]
3. Геймплэй [ 29 ] [17.47%]
4. Сюжет [ 69 ] [41.57%]
5. Размер(т.е. область исследования или количество мест действия) [ 10 ] [6.02%]
6. Арсенал(т.е. средства используемые в игре для чего либо) [ 6 ] [3.61%]
7. Все [ 32 ] [19.28%]
Всего ответов: 166
Taigus  Offline  Сообщение №1 написано: 10 января 2012, 05:56 | Отредактировано: TwoFace - 12 января 2012, 15:07


Мерзавец


286
Я лично ценю реализм, без него никак.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №2 написано: 10 января 2012, 06:06



519
Цитата Taigus

Я лично ценю реализм, без него никак.


Согласен, без него ни куда! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
-[Millenium]-  Offline  Сообщение №3 написано: 10 января 2012, 06:08


Lord Millenium


76
Конечно же реализм, где его, порой, ой как не хватает!

"Для чести и святой памяти единственной битвы гибнет сотня настоящих героев, — в одиночестве, незамеченные и забытые…"
Taigus  Offline  Сообщение №4 написано: 10 января 2012, 09:11


Мерзавец


286
SymBioT™, Ты прав если что-то из этого теряется, то игра становится скучной, но есть всё же тот элемент без которого игра вообще не сможет существовать.

TaxisT  Offline  Сообщение №5 написано: 24 января 2012, 09:13



28
НЕ, я считаю что главное в игре на первом месте это сюжет, ну вы представьте себе игру без сюжета... Это буде сплошной оцстой а не игра...
После сюжета уже можно оценить и реализм, тоже не мало важная часть игры...
ну и конечно же после выше мною перечисленного я оцениваю "Размер(т.е. область исследования или количество мест действия)"
иначе что бы это была за игра с одной или двумя миссиями???

1.3 Подпись пользователя не должна превышать 400x150 (px).
TwoFace  Offline  Сообщение №6 написано: 24 января 2012, 11:54





Добавил 7 вариант ответа.

Лирия  Offline  Сообщение №7 написано: 25 января 2012, 00:13



62
Даже не знаю... По-моему трудно из списка выбрать что-то одно. Для меня самое главное, пожалуй, геймплей (чтобы сразу вкурить, что да как :D ) и атмосфера, которая в списке не заявлена.
Размер - довольно важно. Не люблю ограничения по территории, где происходит место действия. Вот тут, пожалуй, чем больше - тем лучше.
Реализм, конечно, хорошо, но временами начинает капать на мозг, особенно когда хочется утащить с собой кучу арсенала, а грузоподъемность никакая :D Благо не так много игр, где персонажу еще время от времени просто жизненно необходимо спать и ходить в туалет :D Этого бы я точно не вынесла. Ну а так, конечно, рамки реализма все же должны быть, особенно в плане окружающего мира. Например, ночью чтобы жители шли спать, не занимались целый день одним и тем же делом, в игре была смена дня и ночи и погодных условий. Этого более-менее достаточно. Чтобы в действиях неписей было минимум абсурда.
Графика - ради красивой графики играть не стану. Тем более, что существует немало стареньких игр, которые обожают до сих пор, а графа в них по нынешним меркам никакая. Так что для меня не показатель)
Сюжет - поскольку я в основном играю в РПГ, то сюжет примерно одинаковый: ты избранный, должен добиться положения в обществе, собрать армию и выступить против вселенского зла))) По сути глобальный сюжет меня мало волнует. А отдельные квесты, события, персонажи, могут создать атмосферу.
Арсенал, где его мало, - моды в помощь :D Все равно модовские вещи часто намного красивее и читернее полезнее.



DimonVoin  Offline  Сообщение №8 написано: 26 января 2012, 14:09


Weapons of Fate


Однозначна сказать сложно. К примеру в РС-версию Resident Evil 4, без геймпада играть затруднительно, но сама по себе игра отличная, так, что для меня управления большой роли не играет.
Очень сильно затянул Ведьмак - 1, однако уж очень красивой графикой он не блещет, значит и это тоже не очень важно.
Реализм, ну не знаю. Смотря какой, вот например реализм в Arma2, для меня больше "-", чем "+".
Сюжет. Сюжет конечно важен, но везде. Например я с радостью играю в Left 4 Dead, где сюжетом и не пахнет, так же как и в CoD c MoH, в которых логического сюжета тоже нет.
Арсенал, конечно здорово, но я обычно пользуюсь стандартным набором, который если возможно можно прокачать, обновить, улучшить.
Итог: Для меня главное, чтобы игра была отличная, интересная и сделана для удовольствия и наслаждения игроков, а не для прибыли разработчиков.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Romzes-demon  Offline  Сообщение №9 написано: 26 января 2012, 14:17



77
обожаю когда сюжет закручен и не предсказуем

Night_Beast  Offline  Сообщение №10 написано: 26 января 2012, 14:18


Король Севера


462
Для меня самое главное это сюжет и размер,все остальное не очень важно(хотя конечно с хорошим геймплеем и красивой графикой играть приятнее)


Зима близко...
Nazgulik  Offline  Сообщение №11 написано: 26 января 2012, 14:25 | Отредактировано: Nazgulik - 26 января 2012, 14:38



31
Гейплей. Несомненно, это самое важное. Сложно определить это слово... по сути, это впечатлений от самого процесса игры. Вот, в CoD геймплей безумно динамичный, в дварф фортресс - невероятно тяжёлый, но глубокий, в Saints Row - развесёлый) А в american alice mcgee - примитивный.... хотя, дизайн и сюжет безумны(в хорошем смысле). Редкое исключение, гениальная игра с средним геймплеем.

Наверное, я бы сказал что геймплей - это управление игровым процессом+механика игры.

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
Alexander  Offline  Сообщение №12 написано: 27 января 2012, 19:27



58
Красивая история, атмосфера, интересные персонажи.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Maкc  Offline  Сообщение №13 написано: 2 февраля 2012, 15:12


Silent Spartan


Сюжет, ну и графон пожалуй. :)

_Legion_  Offline  Сообщение №14 написано: 2 февраля 2012, 15:29



999
Сюжет, геймплей

Jade_Empare  Offline  Сообщение №15 написано: 2 февраля 2012, 15:43



147
Сюжет, геймплей, арсенал, реализм, размер, свободу действий.

Начать кого-нибудь любить — это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослеплённость… Вначале даже бывает такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь.
Animus  Offline  Сообщение №16 написано: 2 февраля 2012, 15:53



Для меня в играх самое главное - сюжет .

Steady  Offline  Сообщение №17 написано: 2 февраля 2012, 21:25



Реализм, графика, сюжет, размер, геймплей. Арсенал не столь важен для меня.

Графика должна присутствовать, и не важно будь эта игра 2d или 3d. Если разработчики стараются, то и двухмерная игра затянуть может.
Размер и обширность очень ценю - люблю свободу действий и нелинейность в играх.
Сюжет - ну без него никак. Без него второй раз игру проходить нет желания, а иногда и первого.
Геймплей - если разработчики уделили внимание взаимодействию ГГ с окружающим его мирмо и другими персонажами, то это стоит похвалы.
Реализм - не столь важна штука, но и отодвигать его на последний план не стоит.
Арсенал - да, важно не только качество пушек, но и их кол-во. Но большинство игроков любит пользоваться одни и и тем же видом оружия и многие не знают даже о половине других типов оружия в игре. С броней тоже самое.

Морнекуако  Offline  Сообщение №18 написано: 3 февраля 2012, 23:16


Титулы и ярлыки устарели...


322
В первую очередь проработанный сеттинг,без него никуда.Сюжет,тоже не должен отставать от качества.Уникальность,которая сочетает оригинальность и непревзойденность.
В ролевых играх - ролеплей и взаимодействие игрока с интерактивным пространством как локально так и глобально.

А все остальное наживное.

В наше время человек не должен разглашать во все огласку информацию о себе.В сети нет друзей - есть только люди чей круг интересов совпадает... .<Неиз.>
Gоблин  Offline  Сообщение №19 написано: 4 февраля 2012, 18:35



1. Сюжет
2. Арсенал и геймплей.
3. Размер и реализм.
4. Графика.
Только в таком порядке, но главное все же - сюжет. За него и голосовал.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
warp37  Offline  Сообщение №20 написано: 9 февраля 2012, 21:02 | Отредактировано: warp37 - 9 февраля 2012, 21:06


Warp'Ean PeCarius


853
Зависимо от игры. Если это ролевая игра - ценю свободу действий, возможность исследования мира и тд. Если это шутер, то ценю геймплей и сюжет. Также люблю атмосферу в играх, независимо от жанра. Ну а что я больше всего люблю, так это огромный мир с кучей возможностей и местности для исследования, при этом не важно, если убогий сюжет (Например Fallout: NV и TES V: Skyrim).

Dimonwars  Offline  Сообщение №21 написано: 10 февраля 2012, 08:21



21
Конечно же Сюжет. Хочется чтобы затягивал и был непредсказуем. Так же юмор.

Идёт медведь по лесу. Видит машина горит. Сел в неё с сгорел.
Última_Esperanza  Offline  Сообщение №22 написано: 10 февраля 2012, 13:54


"Cerberus"


301
Ну конечно сюжет будет для меня Яблоком Эдема smile2
Конечно сюжет мне больше по душе, а вот графика это уже ньюфагам и школоте школьникам ничего не понимающих смысла в играх ^_^

Коракс  Offline  Сообщение №23 написано: 10 февраля 2012, 14:08


Святой Ежик


сюжет, свобода действия, продолжительность(чем дольше тем лучше).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Тирион  Offline  Сообщение №24 написано: 10 февраля 2012, 19:08





История, или попросту сюжет.
Можно охарактеризовать игру, как непрочитанную книгу. И чем интереснее в ней история, чем лучше показаны персонажи, тем она интереснее.

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №25 написано: 10 февраля 2012, 20:19


True Sith


Сюжет и потом все остальное ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №26 написано: 10 февраля 2012, 20:24


Страж-командор Ферелдена


В игре важно все из вышеперечисленного , но я на первое место все же поставлю сюжет .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Heartless  Offline  Сообщение №27 написано: 10 февраля 2012, 21:01


El Pythonisto


Нафиг сюжет, если геймплей уныл. Игра - это в первую очередь именно игра и ни разу не книга. "Играть" в псевдоинтерактивное кино вида Хэви Рэйн - сами, сами.
На второе место поставлю персонажей и диалоги, если это РПГ, в остальных случаях - игровой контент.
На третьем - музыка...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Логан  Offline  Сообщение №28 написано: 10 февраля 2012, 21:10





Геймплэй-важен
Сюжет-без него игра это уже не игра.
Графика-не очень важна(если только от нее глаза не режет)

Demon333  Offline  Сообщение №29 написано: 12 февраля 2012, 13:44



361
Я ценю все эти качества :D

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Тирион  Offline  Сообщение №30 написано: 13 февраля 2012, 06:25 | Отредактировано: Тирион - 13 февраля 2012, 06:26





Цитата BushWacker

На третьем - музыка...



Согласен с вами.

Форум » Общий игровой » Околоигровой » Что вы больше цените в играх? (Заходим,читаем,голсуем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб