Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




PhysxN  Offline  Сообщение №4831 написано: 28 ноября 2016, 00:56






Safarel  Offline  Сообщение №4832 написано: 1 декабря 2016, 10:31



No Man's Sky здорового человека


Прям хоть щас на обои можно ставить

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №4833 написано: 1 декабря 2016, 13:49


Коверас


Safarel, прикольно. Давно в первый Масс не играл (во второй весной один раз сыграл)... да и желания почему-то нет.

Tyrrany...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Safarel  Offline  Сообщение №4834 написано: 1 декабря 2016, 18:12



Tassaаr, ну, я решил поиграть так, как я не играл никогда раньше - за фемшепарда.


И тут все заверте...


Обнимашки?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4835 написано: 1 декабря 2016, 20:27




Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4836 написано: 2 декабря 2016, 09:59



Пролететь пол-галактики и найти там местных клопов размером с корову... ммм, всю жизнь мечтал





Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №4837 написано: 2 декабря 2016, 11:37


Коверас


Safarel, понятно. Мне вообще больше за Шепердиху понравилось играть (особенно после одного момента мГГ с Кайденом в МЕ3), правда не знаю за кого больше играл... В первой части остался еще мГГ Шеп штурмовик не пройденный. Не знаю, может когда-то и сыграю... что сомнительно.


Цитата Safarel

Пролететь пол-галактики и найти там местных клопов размером с корову... ммм, всю жизнь мечтал


Хах, такого не припоминаю...



Хм, случайно наткнулся на старый скрин... и мне это напомнило Ксеону из King's Bounty... не считая того что у жГГ была вот такая ава, вроде бы немного похоже...

Плохо что в НВН2, у престиж-класса "Ученик Красного Дракона" убрали такую фишку, что у ГГ крылья вырастали (да и Темного Стража урезали)... ибо там можно было бы выбрать тифлинга (получеловек - полудемон), и были были и рожки и крылья... правда хвоста не хватало, но без него можно было обойтись. Хм, что-то в НВН захотелось поиграть...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №4838 написано: 2 декабря 2016, 17:51


The seeker of power


Цитата Safarel

Обнимашки?


Если пройти пройти Новерию, Ферос и Вермаер и только потом прилететь к Лиаре, будет очень забавный диалог)))

Baldur`s Gate


TISHUNYA  Offline  Сообщение №4839 написано: 4 декабря 2016, 13:29


Очаровашка



Monsegur  Offline  Сообщение №4840 написано: 4 декабря 2016, 14:30



Иногда с этого синего гада падают удивительно неплохие вещи, и это единственное место фарма изысканных самоцветов, которое я знаю.


Felix  Offline  Сообщение №4841 написано: 5 декабря 2016, 10:52 | Отредактировано: Felix - 5 декабря 2016, 10:55




ХантерБорн, едрить его налево.

Бонусом: Тренировочный лагерь "Лютики"
Не осталось ни одного человека для вести, Москвитяне и Татары не саблями светлыми рубили поганых, а били их, как вепрей, шестопёрами. (с)

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4842 написано: 5 декабря 2016, 14:44



Цитата Felix

ХантерБорн, едрить его налево.


Ну дык правильно, движок-то один



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №4843 написано: 7 декабря 2016, 21:10


Коверас


Цитата Morwinyon

Baldur`s Gate


Ну прям с моей подписи стырил, хе-хе... Хотя у меня все ж там оригинал, а не BG:EE.



Редко где-то такое встречается... Один из неписей, заметил что жГГ одета в форму их фракции:


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
PhysxN  Offline  Сообщение №4844 написано: 14 декабря 2016, 11:47





Здравствуй Темное братство
 

Tassaаr  Offline  Сообщение №4845 написано: 15 декабря 2016, 01:13


Коверас


Ууу, как бабы Беза любили...

...

Операция...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Felix  Offline  Сообщение №4846 написано: 16 декабря 2016, 11:05 | Отредактировано: Felix - 16 декабря 2016, 12:51




Какое падло делало русскую озвучку на Dark Souls 3? Такими голосами только в сортире кричать: "Занято!". Ужас какой, убили атмосферу полностью. У Андре голос Ульфрика, ыыыы... не бомбииит! Да, не бомбит у меня!!!

З.Ы.: А картусскую саблю вообще унизили. Она теперь слабее меча тьмы, который в свою очередь слабее меча солнца. Эх, такой классный нагибатор был для шустрых боссов и фантомов - помазал румяной, налетел и разорвал.

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4847 написано: 16 декабря 2016, 13:00


Очаровашка



Tassaаr  Offline  Сообщение №4848 написано: 17 декабря 2016, 08:03


Коверас


Няша:

Хороший аргумент (хоть в какой-то игре оправдали, зачастую ничем не оправданную мотивацию ГГ)...

Хороший аргумент(2) (первый вариант)...

Добавлено (17 Декабря 2016, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Felix

Какое падло делало русскую озвучку на Dark Souls 3?




А в общем, типа русская озвучка/дубляж в играх когда-то блистала... Ото что Близзы и CD Project, и то из-за того что они свою "марку" стараются держать.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Felix  Offline  Сообщение №4849 написано: 20 декабря 2016, 13:59



Tassaаr, а меня ещё добивает обращение к герою: "Пепел! Принеси души!" Какой пепел? Вы обкурились камыша? В общем, ужас.




Зимняя локация бесподобна, местные норды шикарны. Скайрим опущен капитально.

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4850 написано: 25 декабря 2016, 12:41


Очаровашка


Цитата Felix

Скайрим опущен капитально.

lol  Скайрим уже опустили все кому не лень :D 


Tassaаr  Offline  Сообщение №4851 написано: 26 декабря 2016, 11:55


Коверас


Felix, проблема еще в том, что они в принципе даже не стараются. На эту тему можно много чего написать, но не хочется... почему-то.



КоторЬ:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Dimusu  Offline  Сообщение №4852 написано: 26 декабря 2016, 20:08 | Отредактировано: Dimusu - 26 декабря 2016, 20:08






Tassaаr  Offline  Сообщение №4853 написано: 27 декабря 2016, 10:43


Коверас


Во все времена - это будет актуально. А чернь... а чернь всегда будет оставаться - чернью.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Felix  Offline  Сообщение №4854 написано: 27 декабря 2016, 15:51 | Отредактировано: Felix - 27 декабря 2016, 15:54




Распилил Фриду. Из пяти заходов три были неудачными, а четвёртый и пятый затащил. Леди Мария недоделанная, в рот ей кило печенья.

Весёлая хроника опасного путешествия
Tassaаr  Offline  Сообщение №4855 написано: 27 декабря 2016, 20:13


Коверас


Довольно таки... практично:

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Felix  Offline  Сообщение №4856 написано: 2 января 2017, 12:21 | Отредактировано: Felix - 2 января 2017, 12:23




Весёлая хроника опасного путешествия
Tassaаr  Offline  Сообщение №4857 написано: 2 января 2017, 13:08


Коверас


Завершение прохождения Котора, которое явно не получилось, и отбило охоту еще когда-либо играть... с другой стороны, пару раз бы еще сыграл. Парадокс.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Felix  Offline  Сообщение №4858 написано: 4 января 2017, 00:15 | Отредактировано: Felix - 4 января 2017, 00:29




Что делает статуя Саливана на территории замка Лотрик? Здесь же принцы рулят, каким боком тут нарисовался понтифик? И какая паскудина смогла порвать гарнизон рыцарей Лотрика, и куда она потом запропастилась? По всей территории горы трупов рыцарей. Выглядит мрачно, не спорю. Но кто тут свирепствовал?

Весёлая хроника опасного путешествия
PhysxN  Offline  Сообщение №4859 написано: 7 января 2017, 23:06 | Отредактировано: PhysxN - 7 января 2017, 23:26





Цитата Felix

Что делает статуя Саливана на территории замка Лотрик?


Вики, видео 1, видео 2
И еще есть куча видео по лору игры.



dadoniche  Offline  Сообщение №4860 написано: 10 января 2017, 18:29



ну и движуха тут, надо срочно колеса приобретать...


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб