Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Felix  Offline  Сообщение №4801 написано: 7 ноября 2016, 18:47 | Отредактировано: Felix - 7 ноября 2016, 18:50




Иду ещё раз. Если вдруг чего, то в сломанной клавиатуре и разбитой мышке будет виноват мистер Safarel О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4802 написано: 7 ноября 2016, 19:58



Цитата Felix

Если вдруг чего, то в сломанной клавиатуре и разбитой мышке будет виноват мистер Safarel

Еее, после таких заявления понимаешь, что день прожит не зря.

"Посвети мне, лучик" (название ачивки в новом вегасе, есличо)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sonra  Offline  Сообщение №4803 написано: 8 ноября 2016, 07:36


Alter Ago


Дельное предложение:


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
dadoniche  Offline  Сообщение №4804 написано: 9 ноября 2016, 17:37




Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Sonra  Offline  Сообщение №4805 написано: 9 ноября 2016, 19:19


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №4806 написано: 10 ноября 2016, 11:51 | Отредактировано: Felix - 10 ноября 2016, 11:55




Зачем было ломать такой стильный сет? Меч Арториаса б/у, сет духов б/у, та больше половины снаряги из секонд-хенда.

З.Ы.: Танцовщица вторглась в наш мир через красное око. По пути потеряла свои мечи, но всё равно опасна О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Sonra  Offline  Сообщение №4807 написано: 10 ноября 2016, 13:07


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
dadoniche  Offline  Сообщение №4808 написано: 10 ноября 2016, 16:39



вот он какой карибский пират...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Sonra  Offline  Сообщение №4809 написано: 11 ноября 2016, 06:40


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
dadoniche  Offline  Сообщение №4810 написано: 11 ноября 2016, 17:39



Ой-лю-лю, ой-лю-лю, а я денежки люблю...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Sonra  Offline  Сообщение №4811 написано: 11 ноября 2016, 22:04


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Safarel  Offline  Сообщение №4812 написано: 11 ноября 2016, 22:44



Шалк пошел поплавать


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4813 написано: 12 ноября 2016, 09:20


Очаровашка



Felix  Offline  Сообщение №4814 написано: 13 ноября 2016, 01:33 | Отредактировано: Felix - 13 ноября 2016, 02:03




Интересно, когда закончатся тёмные духи у костра "Граница цитадели Фаррона"? Я уже мало того, что парирую их любую атаку тарджетом/цестусом, так ещё профармил два десятка языков для Розарии и штук 15 меч-травы с тех чупакабриков. При чём второй дух выносит их за меня, а я только собираю. Выпадало бы оно почаще, было бы вообще отлично. А, да, можно уже открывать лавку по продаже сняряги тёмных духов и чёрного нагибатора. Кстати, в калибровке 1.22 порезали маленькую картусскую мурку. Полюбился мне меч тьмы - порезали, разнёс безымянного короля маленькой картусской муркой с двойным проникновением - порезали. Я уже вообще боюсь что-то в руки брать О_о

З.Ы.: Она мне две пощёчины влепила свободной рукой. Вот это мадам исполняет. Подумаешь, разок Юрию обнял в Храме Огня, чего она это самое о_О

Весёлая хроника опасного путешествия
PhysxN  Offline  Сообщение №4815 написано: 13 ноября 2016, 02:01 | Отредактировано: PhysxN - 13 ноября 2016, 02:01





Цитата Felix

Интересно, когда закончатся тёмные духи у костра "Граница цитадели Фаррона"?

Никогда, это не второй ДС где можно было вырезать навсегда все локации.

TISHUNYA  Offline  Сообщение №4816 написано: 13 ноября 2016, 11:28


Очаровашка





Safarel  Offline  Сообщение №4817 написано: 13 ноября 2016, 12:19



Цитата PhysxN

Никогда, это не второй ДС где можно было вырезать навсегда все локации.

А потом, когда ты зачистил всех 12 раз подряд, ты вступаешь в ковен чемпионов - и все по новой, на этот раз уже все возрождаются действительно бесконечно.
Эх, сколько было треснутых синих ок со старых рыцарей таким образом нафармлено, ммм

Народное творчество в Вивеке. Почему-то зело смахивает на мозаику в метро, хотя это всего лишь каналы.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4818 написано: 13 ноября 2016, 13:14


Очаровашка



Felix  Offline  Сообщение №4819 написано: 13 ноября 2016, 22:15






Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4820 написано: 14 ноября 2016, 11:21


Очаровашка





Felix  Offline  Сообщение №4821 написано: 16 ноября 2016, 14:31 | Отредактировано: Felix - 16 ноября 2016, 14:44




Протестировал оружие адекватного размера. Оказалось, что бастард понтифика мощнее всех пробивает рипост и бэкстеб. И таки я наивно полагал, что булава в СБ3 имеет бонус к разносу закованных в броню танков. Можно её выкинуть и забыть. Вот так уже не получается гонять тяжиков.

Рапира с критом 130 - понты и только, нифига она мощно не пробивает, кортик с критом 140 аналогично слит. Вообще печаль какая-то с оружием. Клеймор пробивает мощнее фламберга. Зараза, он такой красивый, я бы с ним всю игру бегал. И ещё не покидает ощущения, что удары у фламберга медленные. Даже меч чёрного нагибатора по-шустрее кажется, хотя могу и ошибаться, я не засекал тайминги.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4822 написано: 16 ноября 2016, 16:19



Вообще в последнем патче грейдсворды очень мощно бустанули - и скорость атаки, и гиперармор, и рековери, и все дела.
А урон с рипоста максимальный у секиры черного рыцаря под баффом ее же собственным. 


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4823 написано: 16 ноября 2016, 18:40


Очаровашка



Felix  Offline  Сообщение №4824 написано: 18 ноября 2016, 01:27




А я привёл друзей. Вот так и пойдём гасить Фриду.

Весёлая хроника опасного путешествия
Tassaаr  Offline  Сообщение №4825 написано: 18 ноября 2016, 11:29


Коверас


Няши:

Все ж у ситхов шкурки красивее, нежели у джедаев...

ps Карт лол.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4826 написано: 25 ноября 2016, 14:00


Очаровашка



Felix  Offline  Сообщение №4827 написано: 26 ноября 2016, 11:26 | Отредактировано: Felix - 26 ноября 2016, 11:30




Финита ля комедия

Ещё один заход на безымянного короля после переустановки DS3. Но на Фриду точно не пойду, мне хватило прошлого раза.

Весёлая хроника опасного путешествия
Tassaаr  Offline  Сообщение №4828 написано: 26 ноября 2016, 13:23


Коверас


Здесь уместно было бы кое-что написать... но я не буду, хе-хе:


Ня!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Яна  Offline  Сообщение №4829 написано: 27 ноября 2016, 01:15






הכל עובר. וגם זה יעבור
Tassaаr  Offline  Сообщение №4830 написано: 27 ноября 2016, 12:55


Коверас


Балда...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб