Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))

Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 19 ноября 2011, 20:29 | Отредактировано: ApeX - 11 февраля 2018, 16:35






Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.


Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.




Safarel  Offline  Сообщение №4741 написано: 27 октября 2016, 19:15



Цитата Monsegur

Сколько времени прошло, а падение фпс в Храме огня так и не пофиксили.

Древняя японская мудрость гласит: есть Миядзаки - нет оптимизации
Вот во второй не было - и там даже на тостерах все шло на 60 кадрах.


Самый поганый босс во всей игре. хорошо хоть парируется


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4742 написано: 27 октября 2016, 19:49



Safarel, Для меня самый поганый босс пока безымянная камера, я так его и не убил, как плюнул еще полгода назад, так и не играл больше. Сейчас вот дополнение вышло, вспоминать потихоньку буду, может и его завалю.



Мужик, на, у меня мелочь есть.

Felix  Offline  Сообщение №4743 написано: 27 октября 2016, 23:34



Цитата Safarel

Самый поганый босс во всей игре. хорошо хоть парируется


Что-то типа леди Марии из ББ?


Мистер андед запаковался в штурмовую снарягу, видать в дополнении не хило так разрывают и эти мои тряпки разлетятся в разные стороны.

Весёлая хроника опасного путешествия
Monsegur  Offline  Сообщение №4744 написано: 28 октября 2016, 02:47



Felix, Главное урон в секунду, как всегда. Броня же тут не особо рулит, если ничего не изменилось. Я, например, как-то не парюсь, уровень высокий у моего перса (132) как-нибудь проползу.


Safarel  Offline  Сообщение №4745 написано: 28 октября 2016, 05:21



Цитата Felix

Что-то типа леди Марии из ББ?

Что-то типа? Лол, ну если учесть , что у сестры Фриде 3/4 атак полностью аналогичны атакам Марии, то да, что -то такое определенно есть 

Плюс на третьей стадии начинается такой фееерический з... амес, шо никакой безымянный  и рядом не валялся, у ней там комбы с двумя косами по 9-12 ударов + постоянное обморожение (прощай, реген стамины) + невидимость + захват на 3/4 здоровья + море разливное темного аое вдобавок ко льду.



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4746 написано: 28 октября 2016, 15:18



Цитата Safarel

Что-то типа? Лол, ну если учесть , что у сестры Фриде 3/4 атак полностью аналогичны атакам Марии, то да, что -то такое определенно есть


Я ещё не игралсо и просто предполагаю, так что сорян если глупость ляпну.


Этого чувака уважаю, а это рыло бухает и бухает, та ёшкин ты кот. Пришёл на мост в бойцовский клуб так соблюдай хоть какой-то этикет, а то бухает и бухает, ну как же оно меня выбешивает. Зачем вообще сделали такое западло.

Весёлая хроника опасного путешествия
dadoniche  Offline  Сообщение №4747 написано: 28 октября 2016, 16:06



здесь скандинавский дух... тут троллем пахнет...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Safarel  Offline  Сообщение №4748 написано: 28 октября 2016, 16:09



Цитата Felix

Я ещё не игралсо и просто предполагаю, так что сорян если глупость ляпну.

Ну, ты угадал, так шо это было пророческое заявление


Начал, кароч, новую игру (за пироманта, за него не проходил еще)


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №4749 написано: 28 октября 2016, 19:38



Забавный факт, если стрелять в огненные деревья из лука, их заклинание не активируется. Изи вин. Да и вообще лук в дополнении полезен.


Felix  Offline  Сообщение №4750 написано: 29 октября 2016, 00:57




Ну вот, одолел безымянного короля, можно теперь качать дополнение. Опечалился тем, что в самом начале был сбит с ног, но я тупо ничего не видел, кто, где, откуда и куда. Спасибо камера, я тебя люблю. Хотя это придало какой-то запал и в итоге хорошо поквитался, уронив обоих козлов.

З.Ы.: Как-то так было дело

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4751 написано: 29 октября 2016, 08:23



Цитата Felix

Ну вот, одолел безымянного короля, можно теперь качать дополнение. Опечалился тем, что в самом начале был сбит с ног, но я тупо ничего не видел, кто, где, откуда и куда. Спасибо камера, я тебя люблю.

Ну дык не зря же неофициальное название этого босса - безымянная камера



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Morwinyon  Offline  Сообщение №4752 написано: 29 октября 2016, 21:59


The seeker of power


Графон  :D



От бомжа



До боевого мага


Monsegur  Offline  Сообщение №4753 написано: 30 октября 2016, 14:54



Безымянный король кончился, слава богам. Я таки научился проходить первую фазу с минимальным уроном, но вторая меня просто разрывала со своими таймингами. Чемпион Гундир был полегче, его я умудрился затюкать клеймором, который куда медленнее сабли преследователя. Вторая фаза легла, когда я нашел чувака, который не умер в первую фазу. Пошел по легкому пути короче.

Сам босс дополнения интересный, но длинный, опять же третью фазу забили вдвоем. Самое смешное начинается, когда хост призывает трех фантомов и Гаэля, третья фаза смахивает на какой-то рейд в ММО. Сплошной станлок и зажимание в углу :D Опять же уязвимость к бекстабам первой и третьей фазы. когда людей больше одного, и второй фазы (конкретно Отца) к кровотечению делают этого босса более-менее не таким жопоразрывающим, каким он мог быть.


PhysxN  Offline  Сообщение №4754 написано: 30 октября 2016, 15:14 | Отредактировано: PhysxN - 30 октября 2016, 16:31





Кооператив в дарке багованный какой-то:

Большой волк, приземлился на землю, сделал прыжок назад, обрушил снег и исчез.


Перед этим его команда в виде обычных волков спала в воздухе:

Monsegur  Offline  Сообщение №4755 написано: 30 октября 2016, 16:18



PhysxN, Кооп в принципе адекватный, инет просто у некоторых не очень. А эти баги и в локальном режиме есть.


Safarel  Offline  Сообщение №4756 написано: 30 октября 2016, 19:56



Цитата PhysxN

Перед этим его команда в виде обычных волков спала в воздухе

Хех, волки, познавшие дзен.
У меня там же был волкопад.


Чиста держим район

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4757 написано: 31 октября 2016, 10:14 | Отредактировано: Felix - 31 октября 2016, 10:15



Цитата Safarel

Чиста держим район


lol пацаны вообще ребята


Скурим нордов!!!


Уронили. Прекрасный вид. Восславь солнце. Бесцельность.

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №4758 написано: 31 октября 2016, 11:25



Цитата Felix

Прекрасный вид. Восславь солнце. Бесцельность.

Хокку прям

Выпьем за любовь?


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №4759 написано: 31 октября 2016, 12:02



Цитата Safarel

Выпьем за любовь?


lol неужели на него действует гармония? Если уж серебряные и чёрные пацаны её игнорят, то про эту махину я и не думал даже. Можно и цирковое выступление организовать О_о


Нарисованный мир Арамиса. Атос, Портос и Арамис, а где гасконец? Вот он йаааа О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Sonra  Offline  Сообщение №4760 написано: 31 октября 2016, 13:24


Alter Ago





border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Monsegur  Offline  Сообщение №4761 написано: 31 октября 2016, 16:33



Я :
-Фу, текстуры 88-й год, пойду отседа.

Отец :
-Че?! Фрида, подать мне плеть, я его высеку!


Sonra  Offline  Сообщение №4762 написано: 31 октября 2016, 19:36


Alter Ago


Полеты, но не на метле,  :D (хэллоуин)





border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №4763 написано: 31 октября 2016, 23:58 | Отредактировано: Felix - 1 ноября 2016, 00:15





Этот гражданин что-то хотел, и явно не хлеба. А это я вообще не понял.

Весёлая хроника опасного путешествия
PhysxN  Offline  Сообщение №4764 написано: 1 ноября 2016, 00:19






Sonra  Offline  Сообщение №4765 написано: 1 ноября 2016, 08:12 | Отредактировано: Sonra - 1 ноября 2016, 08:15


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
PhysxN  Offline  Сообщение №4766 написано: 1 ноября 2016, 08:50





Хорошая коса: хорошо выглядит, мощная и длинная
 

Sonra  Offline  Сообщение №4767 написано: 1 ноября 2016, 09:44


Alter Ago







border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Pohany  Offline  Сообщение №4768 написано: 1 ноября 2016, 21:03


Skip beat...!



Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
Sonra  Offline  Сообщение №4769 написано: 1 ноября 2016, 21:54


Alter Ago





border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №4770 написано: 2 ноября 2016, 08:40




Всё-таки зимний пейзаж здесь офигенный, Скурим лососнул тунца.

З.Ы.: Боссяра улыбнул, волки позорные кругом, а огромный так вообще на реактивной тяге.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб