• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Mount and Blade: Prophesy of Pendor (Классная игрушка, хоть и старая)

Mount and Blade: Prophesy of Pendor
Rusi4  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:14



563
Очень классная игра, советую поиграть всем. Играть именно с Prophesy of Pendor!!! Игра полностью нелинейна, многие сказали бы на нее "Среднивековое GTA". Короче о игре:
Мы начинаем так - нам дается выбор кем мы были до прибытия в Пендор. Кем был наш отец, как вы жили при младенчестве, что делали когда выросли, кем после стали и впринципе почему приехали в Пендор. Весь этот выбор не пустой звук - он дает свои минусы и плюсы, а так же на чем вы будете специализироваться.
Мы прибываем в произвольное место на карте и начинаем свое приключение как хотим и где хотим.
Цель игры проста - прославить себя. Неважно в политике или в темном кругу - главное прославить. Хотя впринципе сама суть игры в том, чтоб обьеденить Пендор под одним королевством. Это можно сделать примкнув к одному из королевств и захвачивая земли их врагов или (ВНИМАНИЕ!) обьявить суверинетет и стать королем, возглавляя свою армию и свое королевство! Что вы будете делать - полностью ваш выбор, но знайте - в этой игре решения лучше принимать думая, тем более если вы поставите автосохранение:).
В игре огромная карта, большие возможности, гигантское количество оружия и доспехов и несчитанное количество секретов и тайн! Про то, сколько тут врагов я вообще молчу! Короче вот что я вам скажу - после того как вы осмыслите эту игру она заменит вам разные там WoW`ы и тому подобные игрушки! Эту игру невозможно пройти быстро, она настолько огромна что вы ее и за год полностью не пройдете biggrin Короче советую всем поиграть и желательно на автосохранении и БЕЗ ЧИТОВ!!! Поверьте, так интереснее wink
Системные требования очень низкие, так что там многим она пойдет, если даже не всем).
Весит игра в развернутом виде гдето около 1 гб, если не меньше. Но можете размером не пугаться - хоть он и мал, но игра просто потрясная:).
Ах да, еще мне нравится в игре движок. Тоесть тут не нажимешь 1,2,3 и тд чтоб использовать способность - тут сам бьешь. Ну типо как в Обле, только как на мой взгляд еще лучше раз в сто. Уверен тем кто любит когда исход битвы лежив в ИХ руках понравится wink

Кто уже играл вылаживайте пожалуйсто свои скрины своего героя и пишите за кого играете и кто вы вообще.

Вот мой перс. Онвоин-щитовик. Точнее сказать рыцарь-щитовик. Бегает с одноручным мечем, щитом, копьем и метательными дротиками. Ось скрины:

Модмейкеры погляньте на этот скрин! Замечательные доспехи и двуручный мечь! Попробуйте его куда-нибудь приткнуть... Нашел прекрасный мечь для пихотинца-двуручника. Хоть я им и не пользуюсь (я ведь воин-щитовик), но для красоты на него бабла до фига потратил...

Пока больше выложить не могу - инет начал глючить tongue . Выложу поже.


2GaRiN  Offline  Сообщение №2 написано: 15 августа 2010, 09:45



Цитата Rusi4

Цель игры проста - прославить себя. Неважно в политике или в темном кругу - главное прославить. Хотя впринципе сама суть игры в том, чтоб обьеденить Пендор под одним королевством. Это можно сделать примкнув к одному из королевств и захвачивая земли их врагов или (ВНИМАНИЕ!) обьявить суверинетет и стать королем, возглавляя свою армию и свое королевство! Что вы будете делать - полностью ваш выбор, но знайте - в этой игре решения лучше принимать думая, тем более если вы поставите автосохранение:).

Ах да.НЕТ В ЭТОЙ ИГРЕ НИ КАКОЙ ЦЕЛИ.Собственно главный ее недостаток.

Лечу манию величия уринотерапией.
Rusi4  Offline  Сообщение №3 написано: 15 августа 2010, 10:15



563
Цитата 2GaRiN

Ах да.НЕТ В ЭТОЙ ИГРЕ НИ КАКОЙ ЦЕЛИ.Собственно главный ее недостаток.


Тут ты сам ставишь свою цель. И я б не сказал что это недостаток - можно развернуть свою игру. У меня сейчас там все идет как по сюжету... Нужно просто мозги включать biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №4 написано: 15 августа 2010, 11:34



Цитата Rusi4

Тут ты сам ставишь свою цель.

Тоесть цели нет.Я не считаю целью личное обогащение.Надо по меньшей мере спасать мир.А лучше ГАЛАКТИКУ.А это все мелочи. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
1310  Offline  Сообщение №5 написано: 15 августа 2010, 11:52



587
Покажите скинов побольше хочу узнать что за игра!

=
Rusi4  Offline  Сообщение №6 написано: 15 августа 2010, 12:25



563
Цитата 2GaRiN

Надо по меньшей мере спасать мир.А лучше ГАЛАКТИКУ.А это все мелочи.


Согласен biggrin . С моим шмотом хоть в одиночку на мор беги! biggrin
1310, Легко! Ща если инет будет нормально работать - выложу. Но по скринам игру не понять, поверь на скринах она другая.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №7 написано: 15 августа 2010, 12:29


[Heart of Sword]


Эхх жаль совсем не давно задротил оригинал и эпоху турниров, может быть через месяц попробую заценить и это happy
А я люблю просто и без понтов луки и щиты в сторону. Да здравствует мега воин в латах с двуручкой и на коне! smile

Rusi4  Offline  Сообщение №8 написано: 15 августа 2010, 12:39



563
Не, боюсь сейчас выложить не смогу. Оно пол дня в радикале фотку редактирует...

Fallen_Angel  Offline  Сообщение №9 написано: 15 августа 2010, 12:40



25
Старая игра,но прикольная ,до сих пор у меня на компе осталась(оригинал и франция1431).

Rusi4  Offline  Сообщение №10 написано: 15 августа 2010, 13:01



563
Edirt, Когда-то я бегал с двуручным топором, луком и двумя наборами стрел, но в Prophesy of Pendor с такой экиперовкой долго не проживешь... Лучники, арбалетчики и копьеметы, мать их за ногу... а еще тем более что там уже в городах человек по 900, то вообще... Там просто до лестницы не дойдешь как тебя стрелами застреляют.

Добавлено (15.08.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Кстати у меня первого перса звали Король Алистер и он правил королевством Серых Стражей! biggrin А Серые Стрельцы Пендора только добавляли релиастичности игре...


2GaRiN  Offline  Сообщение №11 написано: 15 августа 2010, 13:21



Цитата Rusi4

городах человек по 900

Ага.Плюс дядя какой нибудь.У которого рыл под триста.И бери ты этот город как хошь. Хотя не за раз.Но берется отрядом в 150 человек.У меня просто у перса лук на 705 развит.И 102 стрелы.При удачном исходе это примерно сотня трупов без особого уроны моим войскам.Которые под стеной стоят.Сначало лучников высекаю.А потом уже остальных.

Лечу манию величия уринотерапией.
Bratsche  Offline  Сообщение №12 написано: 12 декабря 2010, 14:50



7
Игра хороша,но смысла в ней не много-бегаешь,нанимаешь войска,прокачиваешь их,захватываешь города и замки...И конца и края этому нет! biggrin А в целом,погонять в нее можно,иногда даже хочется! biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №13 написано: 12 декабря 2010, 15:06



Цитата Bratsche

но смысла в ней не много

Смысл в том, чтобы стать ЕДИНСТВЕННЫМ королем, и единственной фракцией. А большего и не нужно. Портировали бы этот под в Варбанд smile

Лечу манию величия уринотерапией.
silantius  Offline  Сообщение №14 написано: 22 декабря 2010, 07:22 | Отредактировано: silantius - 22 декабря 2010, 21:15



330
Про Sword of Damocles и Wedding Dance забыли? В W.D. и сюжет кое-какой появился.
Мне M`n`B понравился как раз тем,что там не надо в 1001 раз галактику спасать.

В Варбанде - Пендор есть.

По сложности прохождения самый тяжелый по-моему - "Kill The Infidel". Там на части рвут круче чем в Пендоре.


silantius
2GaRiN  Offline  Сообщение №15 написано: 25 декабря 2010, 13:57



Цитата 2GaRiN

В Варбанде - Пендор есть.

Да я вкурсе. Пару недель уже играю. Перевод вот жду окончательный. А то у меня диалоги многие не переведены и где то примерно пятая часть шмоток.

Лечу манию величия уринотерапией.
JeckanAk47  Offline  Сообщение №16 написано: 10 января 2011, 19:17



267
Клевая игра давно играл в разные части счя играю в великие битвы две лицухи обе у друга взял!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
NickUnicum  Offline  Сообщение №17 написано: 10 февраля 2011, 03:27



264
А как они по хронологии, первая просто Mount and Blade, а после него что? Великие битвы или Warband?
И ещё, можно как нибудь прописать королевству Свад войну с Хергитским ханством, а то это сонное царство мне уже надоело

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Конкорд  Offline  Сообщение №18 написано: 10 февраля 2011, 05:52



40
Не знаю как это дополнение, но Эпоха Турниров действительно хорошо. Жаль только без некоторых недочетов не обошлось, а так просто отлично.


ФРПГ по Warhammer 40.000
Персонаж : Волчий скаут Ульрих
silantius  Offline  Сообщение №19 написано: 10 февраля 2011, 10:07



330
Цитата NickUnicum

И ещё, можно как нибудь прописать королевству Свад войну с Хергитским ханством, а то это сонное царство мне уже надоело

Начни грабить их караваны. Или поищи у своих лордов соответствующий квест.


silantius
2GaRiN  Offline  Сообщение №20 написано: 15 мая 2011, 11:53



Цитата NickUnicum

Великие битвы или Warband?

Великие битвы - это ботва от других разработчиков. Бери Warband.

Лечу манию величия уринотерапией.
nairi  Offline  Сообщение №21 написано: 18 июня 2011, 18:30


Warband Veteran


161
обожаю MB ^_^

EarlCherry  Offline  Сообщение №22 написано: 18 июня 2011, 20:53



173
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0
тут доработка пендора под варбанд. Модели и текстуры отличные, с тем гуано что было по стандарту даже и не сравнить

2GaRiN  Offline  Сообщение №23 написано: 19 июня 2011, 07:37



EarlCherry, Я сам с этого сайта все моды качаю к МВ.

Лечу манию величия уринотерапией.
Honor  Offline  Сообщение №24 написано: 2 июля 2011, 05:13



46
Хорошая игра давно играю в Mount and Blade

nairi  Offline  Сообщение №25 написано: 3 июля 2011, 15:24


Warband Veteran


161
с 2009 я начал играть классику, а потом услышал что сетевой тоже вышло и тогда начал играть в варбанд
я ща про в пиратке, но решил купить лицуху nyam

Габрант  Offline  Сообщение №26 написано: 30 июля 2011, 22:07



103
Игра интересная. больше всего понравились моды дипломатия(карта натив+ новые возможности политики,взаимодействия с деревнями,городами и т.д) knights the last battle-2(время пика и одновременно заката рыцарства, исторические события) и crpg(только для лицухи эпохи турниров+ надо регаться на одном сайте, создать перса, вступить в онлайн месиво а после боя на сайте его прокачивать(шмотки покупать, навыки поднимать и тд))
P.S. совет: Если вы либите оригинальный натив все же поставьте дипломатию тоже самое с новыми возможностями

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №27 написано: 30 июля 2011, 22:23



Не играл в такую ,но наверное свою огнем и мечом не променяю nyam
Кстати а сколько стран и сюжетов?

Габрант  Offline  Сообщение №28 написано: 2 августа 2011, 10:25



103
В нативе- северное королевство(норды), королевство Вегирс(с древних русов списано), кергитское хантсво(с монголов), султанат сарранидов(из названия ясно), королевство Свадия, королевство Роддоков(полседние 2 так и не понял. Knights the last battle 2- Англия,франция,Бургундия,Священная Римская Империя,Швейцарский союз и еще 1 сторона, непомню как называется.

Hellsing  Offline  Сообщение №29 написано: 30 декабря 2011, 05:43



248
Игра хороша,но смысла в ней не много-бегаешь,нанимаешь войска,прокачиваешь их,захватываешь города и замки! :D

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №30 написано: 13 января 2012, 03:03



519
Не играл, но думаю стоит! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Mount and Blade: Prophesy of Pendor (Классная игрушка, хоть и старая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб