• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Советуем игры

Советуем игры
Morwinyon  Offline  Сообщение №211 написано: 8 мая 2014, 17:41


The seeker of power


Мафия

Интересная Action, Нью-Йорк 30-х годов, езда на классических автомобилях, интересный сюжет, перестрелки, погони и харизматичные герои. Любителям GTA должно понравится.

Мафия 2 

Не так зацепит как первая (хотя кому как), практически все тоже самое как в первой, но с более современной графикой. Многие орали, мол "клон ГТА", ну не знаю, свои плюшки у игры есть, один грабеж магазинов чего стоит. ^_^

Assasin's Creed (1, 2, Brotherhood, Revelation) - остальные как по мне проходить, только затем, чтобы узнать как все-таки закончится эта история. (если она у разрабов с их конвейером уже закончится)

Открытый мир, интересный сюжет, реально существовавшие персонажи (Ричард Львиное Сердце, Леонардо да Винчи, Семья Пации и т.д.) Классная боевка, неплохой арсенал оружие и многое другое.

DOTA2

Бесплатная многопользовательская игра, которая по моему мнению одна из лучших! Донат в ней абсолютно не имеет значения, красивые бои, уникальные герои (кроме там Траксы, Снайпера, Рики - имбы проклятые :D) ! А в остальном вполне хорошая игра, правда сначала лучше в тренировочные бои с ботами поиграть или с друзьями знающими, чтобы в баталиях дураком не казаться.

KillMen98  Offline  Сообщение №212 написано: 24 мая 2014, 13:35



1
Советую любителям хорроров поиграть в SCP Continment Breach

Sonra  Offline  Сообщение №213 написано: 24 мая 2014, 17:12 | Отредактировано: Sonra - 24 мая 2014, 17:12


Alter Ago


Может кто подскажет игру, RPG, с возможность кастомизации персонажа, боевка, желательно, наподобие FarCry, Скайрим. - с возможность переключения 1-го - 3-го лица?

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ruzz®  Offline  Сообщение №214 написано: 29 мая 2014, 15:35





Jagged Alliance 2 Агония власти (тактическая ролёвка 1999 года от Sir-Tech Software)

Любителям первых двух Фоллаутов советую.

Добавлено (29 Мая 2014, 19:35)
---------------------------------------------
Sonra,  Risen 2 можно поиграть - мне понравилась.


EdwardDark  Offline  Сообщение №215 написано: 29 мая 2014, 18:03





Цитата Ruzz®

Risen 2 можно поиграть - мне понравилась.


 Поддержу! Игрушка увлекает. Проходил и первую и вторую части, пока не залип на "Скае" )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Мидихлориан  Offline  Сообщение №216 написано: 29 мая 2014, 18:15



105
"Бригада E5" и,как логическое продолжение, "7.62" с дополнениями

Игры со сложно определимым жанром. Тут RPG+тактика+симулятор. Фанаты стрелкового оружия вообще в восторге должны быть.

Sonra, желаемые виды присутствуют.

CroftMG  Offline  Сообщение №217 написано: 29 мая 2014, 20:53



778
Цитата Мидихлориан

"Бригада E5"

Игра хороша но багов в ней немало

Рекомендую Global Operations, шутер а'ля CS, оружие хорошо реализовано там, игра хоть и старая но интересная ok

Vоid  Offline  Сообщение №218 написано: 30 мая 2014, 04:47 | Отредактировано: Грандмастер - 30 мая 2014, 04:48


Снежная королева


1. Final Fantasy VII/VIII
2. jRPG
3. Если кого-то интересует красивая, сказочная, поэтичная и беспредельно прекрасная история, оригинальный мир, живые герои, запоминающиеся на всю жизнь моменты, и если вас не остановит устаревшая графика и своеобразная ролевая система, могу посоветовать это. Не пожалеете. )))

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №219 написано: 30 мая 2014, 15:35


Alter Ago


Цитата Ruzz®

Sonra,  Risen 2 можно поиграть - мне понравилась.

Ruzz®,  У меня на компе Risen 1 не пошел, ОС игру не принимает.  :( W7-максимальная х 64, попробую второй, но сильно не надеюсь. 
Мидихлориан, "Бригада E5" посмотрю, если понравится поставлю.

Спасибо всем за рекомендации.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Твайли  Offline  Сообщение №220 написано: 10 сентября 2014, 16:22





Посоветуйте годный постап. Фоллычи, вестланд2 и метро не предлагать.

Gоблин  Offline  Сообщение №221 написано: 10 сентября 2014, 16:37



Цитата Твайли

Фоллычи, вестланд2 и метро не предлагать.


Сталкер? :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Твайли  Offline  Сообщение №222 написано: 10 сентября 2014, 16:56





Цитата Gоблин

Сталкер?


Какой это, к черту, постап? Правильно: локальный. А мне глобальный нужен.

Morwinyon  Offline  Сообщение №223 написано: 15 сентября 2014, 10:14


The seeker of power


Цитата Твайли

Какой это, к черту, постап? Правильно: локальный. А мне глобальный нужен.


RAGE - Апокалипсис после падение метеорита на землю. Не супер игра, но один раз пройти можно.

Walking Dead - зомби апокалипсис.

DarkSiders 1,2 - апокалипсис после вторжения демонов и ангелов на Землю.


Твайли  Offline  Сообщение №224 написано: 15 сентября 2014, 10:39





Цитата HunteR1

DarkSiders 1,2


Пройдено, и не раз. Скучноваты, имхо.

Ясно, значит кроме фоллычей ничего гудного нема.

Твайли  Offline  Сообщение №225 написано: 15 сентября 2014, 14:40





Цитата AleX-SeM

Dead Rising 3


Я про зомбарей вроде написал выше.

Твайли  Offline  Сообщение №226 написано: 15 сентября 2014, 17:28





Цитата AleX-SeM

Держи хит-парад, сам может что выберешь.


Там, как-бы, постапом и не пахнет.

Vоid  Offline  Сообщение №227 написано: 15 сентября 2014, 17:47 | Отредактировано: Coral - 15 сентября 2014, 17:48


Снежная королева


Твайли, Metro 2033?
Вроде бы хорошая вещь. Однако я в неё не играл.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Твайли  Offline  Сообщение №228 написано: 15 сентября 2014, 18:27





Цитата Coral

Metro 2033?


Пройдено, того самого духа нету.

ghost4luck  Offline  Сообщение №229 написано: 15 сентября 2014, 18:30



Твайли, Enslaved: Odyssey to the West

Твайли  Offline  Сообщение №230 написано: 15 сентября 2014, 19:14





Цитата ghost4luck

Enslaved: Odyssey to the West


Посмотрел обзор... Может и сыграл-бы, но! Чертовски не люблю игры с навязыванием напарников. Да и кастомизация ГГ, судя по всему, там никакая.

ghost4luck  Offline  Сообщение №231 написано: 15 сентября 2014, 19:37



Твайли, лучше попробуй, в этой игре интереснее сама история и развитие отношений героев, чем кастомизация и остальные фигня.

Твайли  Offline  Сообщение №232 написано: 15 сентября 2014, 20:04





Цитата Твайли

Чертовски не люблю игры с навязыванием напарников.


Которых надо вытаскивать из каждой дыры, в которую они сами себя закидывают.

Roxigg  Offline  Сообщение №233 написано: 21 сентября 2014, 13:36 | Отредактировано: Roxigg - 21 сентября 2014, 13:39



3
1. Killing Floor
2. Co-Op Survival Horror
3. То что доктор прописал: Зомби крошилово вместе с командной работой. Over 2000+ часов и ни секундой меньше))

CroftMG  Offline  Сообщение №234 написано: 22 сентября 2014, 06:35



778
Не в тему пишу но все же, не могу вспомнить название одного шутера. Действие в игре происходит в космосе (точнее на косм.станциях) из оружия помню автомат с 6ю стволами+подствольник( у него еще стволы раскалялись при интенсивной стрельбе), револьвер который шмаляет как одиночным огнем так и очередями, дробовик который может стрельнуть залпом из 4 стволов и гранату которая имеет свойство взрываться или ослеплять. В игре еще можно было летать на штурмовике по космосу.

Добавлено (22 Сентября 2014, 10:35)
---------------------------------------------
А и еще у врагов на лице был монитор со смайликом


NickUnicum  Offline  Сообщение №235 написано: 8 февраля 2015, 15:23 | Отредактировано: NickUnicum - 8 февраля 2015, 15:24



264
Можете подсказать космосим похожий на Battlecruiser Millennium, но чуть менее хардкорный и чуть более дружелюбный к пользователю, совсем капельку. А то Батлкрузер мне пока совсем не даётся. Заранее благодарен.
П.С. Вселенную X не предлагать.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Katany  Offline  Сообщение №236 написано: 9 февраля 2015, 11:04


Rick Deckard


258
NickUnicum, Freelancer может попробуешь?

NickUnicum  Offline  Сообщение №237 написано: 9 февраля 2015, 11:08



264
Katany, да я и во Freelancer, и в Space Rogue, и ещё во что-то, не вспомню, пока не увижу. Просто в перечисленных твой кап - истребитель, а меня интересует именно такой, крупный корабль. X3 я уже изъелозил во всю, может чего-то и не делал, но тот мне уже надоел. А новый X - я просто плачу.

"АЗОТ ТЕЧЁТ В НАШИХ АРТЕРИЯХ ОХЛАЖДАЯ МОЗГ!"(с) "Кратчайший путь к сердцу лежит через грудную клетку и легко создается топориком." © alexamio
Katany  Offline  Сообщение №238 написано: 9 февраля 2015, 11:36


Rick Deckard


258
NickUnicum, А, крупняк. Тогда ничем не могу помочь, так как сам ищу какую-нибудь леталку с крейсерами и эсминцами. Ну или типа того, поэтому если найдёшь то напиши мне в ЛС пожалуйста.

Safarel  Offline  Сообщение №239 написано: 20 февраля 2015, 17:18



Плиз, посоветуйте игру, отвечающую всего одному простому критерию: очень (очень-очень) много крови, неважно чьей и в каком виде.
ГТА и Постал не предлагать.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ferz  Offline  Сообщение №240 написано: 20 февраля 2015, 17:35



Цитата Safarel

Плиз, посоветуйте игру, отвечающую всего одному простому критерию: очень (очень-очень) много крови, неважно чьей и в каком виде.ГТА и Постал не предлагать.

Shadow warrior 13ого года, берешь катану и начинаешь всех рубать
Killer is Dead не играл, но судя по роликам есть там мясо ( хотя все выполненно в темных тонах ( почти черно белых))
Manhunt возможно
darkness 2
Punisher
а вообще, дофига крови бывает в играх по типа алин шутера
как-то так

Форум » Общий игровой » Околоигровой » Советуем игры
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб