• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Лучший разработчик (Здесь голосуем за лучшего разработчика игр (PC, PS3, Xbox))

Лучший разработчик
1. 1) Ubisoft [ 63 ] [18.00%]
2. 2) Electronic Arts [ 51 ] [14.57%]
3. 3) 2k Games [ 31 ] [8.86%]
4. 4) Square Enix [ 24 ] [6.86%]
5. 5) Microsoft Games [ 10 ] [2.86%]
6. 6) Valve [ 70 ] [20.00%]
7. 7) Activision [ 34 ] [9.71%]
8. 8) Bioware [ 103 ] [29.43%]
9. 9) Bethesda Softworks [ 143 ] [40.86%]
10. 10) Capcom [ 16 ] [4.57%]
Всего ответов: 350
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №181 написано: 22 октября 2012, 09:10



861
Valve - за Steam и троллинг фанатов;
CD Projekt RED - за по-настоящему качественные RPG, GOG и модель распространения контента (заплати за игру - получи бесплатно все DLC, плюшки и халявную копию игры на GOG);
Square - когда-то делала замечательные игры, все хорошие геймерские воспоминания из детства связаны именно с играми этой компании
Black Isle Studios - легендарная компания, знаком качества которой были и остаются (читай Obsidian и Troika Games) тучи багов и глюков.
Ubisoft - люблю и ненавижу одновременно. Фишка компании - хронологически третья и последующие большие игры любого их тайтла имеют низкое качество как по исполнению, так и по геймплею, и являют собой тупое доение серии. Исключение - перезапуск серий и глобальная смена сеттинга.
DICE - любят и умеют делать качественные игры. Хотя у компании есть один существенный недостаток - она принадлежит EA, и это хорошо чувствуется в их последних играх.

Safarel, у последней ВоВа тонет.

Safarel  Offline  Сообщение №182 написано: 22 октября 2012, 09:27



Nigellus, WoW - самая коммерчески успешная MMO игра.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №183 написано: 22 октября 2012, 10:07



861
Safarel, популярность которой в последнее время резко идет на спад. Адекваты уходят, приходят боты и агрессивная школота.

Nich  Offline  Сообщение №184 написано: 26 октября 2012, 19:13 | Отредактировано: Nich - 26 октября 2012, 19:13



Bioware, Ubisoft и Square Enix чисто за бэтмэна

IcE-T  Offline  Сообщение №185 написано: 3 ноября 2012, 20:14



170
Electronic Arts

Have A Nice Day!
Scorpion  Offline  Сообщение №186 написано: 3 ноября 2012, 20:32 | Отредактировано: Scorpion - 3 ноября 2012, 20:36



828
Rockstar Games, Electronic Arts. Про отдельные проекты остальных студий упоминать не буду.

ghost4luck  Offline  Сообщение №187 написано: 3 ноября 2012, 21:01 | Отредактировано: ghost4luck - 11 ноября 2012, 08:50



Valve- за их политику, юмор и серьезность в нужных местах, за сервис steam.
CD Project Red - за их политику и отличные RPG проекты.
Не против, но и не за:
BioWare - политика DLC, загубили пару RPG серий. Плюс сейчас оттуда ушли двое из отцов студии, что-то видимо действительно произошло, это уже не те BioWare - мастера RPG.
Ubisoft - политика DLC, переход ко f2p, из всех серий только Driver получил достойное продолжение остальные - все хуже и хуже.
EA - политика DLC, закрытие студий после неудачных проектов, "убийство" франшиз.
Bethesda- дикие цены в steam, низкие требования к конечному продукту, уничтожение классической ролевой системы TES.
p.s. В основном не люблю все студии за политику "порезать игру перед выходом и продать как дополнения". Сейчас действительно уважать стоит тех, кто после выхода игры бесплатно поддерживает ее новым контентом, не вырезанным при разработке, а добавляющим что-то действительно новое.


Красным цветом могут писать только представители администрации. Читайте правила.

Gоблин  Offline  Сообщение №188 написано: 9 ноября 2012, 21:06



Бывший продюсер BioWare San Francisco Итан Леви (Ethan Levy) воспользовался тем, что он уже «бывший» и решил без прикрас рассказать о том, как строит в настоящее время свой бизнес компания ЕА. По его словам, для них уже не является приоритетным создание новой интеллектуальной собственности.

«Установившаяся стратегия ЕА склоняется к меньшему количеству более крупных брендов. Из многих новых IP, разработанных в этом поколении, только Army of Two, Dead Space и Dragon Age продолжают получать новые воплощения. Насколько я могу судить по публичной информации и творческим инновациям, новые IP не являются приоритетом для этой организации».

«Крупные бренды + большой рекламный бюджет + высокие производственные показатели = $$$. Вот формула ЕА».

По словам Леви, ЕА и в будущем предпочтет заниматься раскрученными брэндами и «иметь поменьше дел с рискованными новыми IP вроде Mirror’s Edge или Brutal Legend».

Добавлено (10.11.2012, 01:06)
---------------------------------------------
Вот почему, Blizzard.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SN@ЙПЕР_753  Offline  Сообщение №189 написано: 11 ноября 2012, 06:27



41
Ubisoft, Bioware

Pohany  Offline  Сообщение №190 написано: 11 ноября 2012, 06:59 | Отредактировано: Pohany - 11 ноября 2012, 07:02


Skip beat...!


Kojima Productions
Polyphony Digital

Ну, а так Square Enix патамушта Front mission ^_^

Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
fallen  Offline  Сообщение №191 написано: 11 ноября 2012, 07:50



7
Black Isle Studios
Классические, добротные, взрослые рпг, которые проваливаются в продаже. RIP
Благодарен им за Planescape: Torment, Fallout 1-2, за Icewind Dale и Lionheart.

Troika games
Выходцы из предыдущей студии. Создали пару шедевров и тоже RIP.
Спасибо им за Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura и Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

Obsidian Entertainment
Таки опять, выходцы из той же Black Isle. Пока еще не RIP.
Делают вторые части игр, традиционно (как и Тройка) сдабривая багами. Но да в наш век полудохлого rpg на все можно закрыть глаза.
Star Wars: KOTOR II, NWN 2, Fallout NV. Жду Project Eternity.

Жду два релиза от Iron Tower studio, как-то Dead state - обещают труъпостапокалиптический рпг про нашествие зомбей. И Age of Decadence - боевая бета и демо версия заставили полюбить эту игру. Изометрическая рпг с пошаговым боем, про постапокалипсис в альтернативном древнем Риме.

Ну и возлагаю надежды на Inxile Entertainment
Wasteland 2, как никак.

Tassaаr  Offline  Сообщение №192 написано: 11 ноября 2012, 11:44


Коверас


Для меня лучшие Bioware , Bethesda и Valve .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
silantius  Offline  Сообщение №193 написано: 11 ноября 2012, 22:26



330
Black Isle Studios,Troika games,Obsidian Entertainment.
Bioware и ЕА - расстрелять в сортире.

silantius
Asedael  Offline  Сообщение №194 написано: 13 ноября 2012, 12:49



Вентиль, для меня самый лучший и надёжный! :)
Потом биоварка, которую стоит расстрелять за свои вечные недомолвки в играх, и близзард, повелители разума с Чаком Норрисом.

Qwert123MG  Offline  Сообщение №195 написано: 14 ноября 2012, 12:40



14
Для меня Valve лучшие, ибо рулит ими Генний (заметте без кавычек)
многие упоминают Blizzard, но ини доят старую корову и если им поручить что-нить новое создать, они врятли справятся (имхо).

Meee  Offline  Сообщение №196 написано: 3 декабря 2012, 20:19



134
Obsidian Entertainment пожалуй. Игры от них нравятся почти все.

Morwinyon  Offline  Сообщение №197 написано: 12 декабря 2012, 13:14


The seeker of power


Проголосовал за Ubisoft, Bioware, Bethesda, Valve, Activision, но из них у меня самые самые лучшие Bioware и Bethesda!

Dmitriy1996  Offline  Сообщение №198 написано: 12 декабря 2012, 13:31



80
Bioware уважаю за Baldur's Gate

Tassaаr  Offline  Сообщение №199 написано: 18 декабря 2012, 06:59 | Отредактировано: Tassaаr - 25 августа 2013, 06:29


Коверас


Для меня лучшие - это BioWare, CD Projekt RED и Blizzard наверное...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Фаталист  Offline  Сообщение №200 написано: 18 декабря 2012, 11:59



292
Может это и будет странно, но на мой взгляд всё же Bethesda Softworks лучше всех.
Все остальные кампании из списка, погрязли в "гонках за баблом".

Clash  Offline  Сообщение №201 написано: 22 декабря 2012, 05:22



85
Забавно, тема называется "Лучший разработчик ", а указаны издатели facepalm
Впрочем, укажу тогда Вентиль и Бетесду

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №202 написано: 8 января 2013, 20:18



861
Square Enix. Двойственное впечатление, вроде бы издатель из них - шикарнейший. Эдакий EA, но с душой и глубоким уважением к подконтрольным студиям-разработчикам.
Но с другой стороны - откровенно хреновый разработчик, с весьма сомнительными персонажами в руководстве. В девяностые они не боялись рисковать и делали по-настоящему интересные и увлекательные JRPG, которые ныне считаются основоположниками жанра и просто легендами игропрома. Сейчас же они не в состоянии придумать что-либо нового, адекватного (в рамках жанра) и увлекательного, а из былых качественных идей делают не пойми что. Фу-фу-фу быть такими.

Samura  Offline  Сообщение №203 написано: 8 января 2013, 22:18


Ронин


966
Из нынешних то CD Projekt RED. Ну, что кривить душой люблю я ведьмака. Ихний дебют удачный.
Из прошлого Black Isle Studios - помним, любим, скорбим...

Маркус  Offline  Сообщение №204 написано: 9 января 2013, 07:22



Цитата Samura

CD Projekt RED


Главное что б поляки коммерческим жирком не заплыли и не скатились до конвейерной штамповки.

Samura  Offline  Сообщение №205 написано: 9 января 2013, 09:03


Ронин


966
Цитата Маркус

Главное что б поляки коммерческим жирком не заплыли и не скатились до конвейерной штамповки.


Ну кто-же может устоять перед искушением? Заработать быстрые и лёгкие деньги, стремятся все разработчики из списка в шапке. И мы понимаем, что это нормально, такова природа. Я лишь надеюсь на ихние временные проблески, хотя это уже из раздела мистики...

Маркус  Offline  Сообщение №206 написано: 9 января 2013, 09:14



Samura, Ясен пень - достаточно на Ведьмака 2 взглянуть - не устояли поляки перед запашком зелененьких хрустяшек. На очереди киберпанк - посмотрим чего намудрят.

Samura  Offline  Сообщение №207 написано: 9 января 2013, 09:27


Ронин


966
Цитата Маркус

На очереди киберпанк - посмотрим чего намудрят.


Аминь брат, аминь... тфу-тфу-тфу через левое плечо!

W@nTeD  Offline  Сообщение №208 написано: 14 апреля 2013, 12:23 | Отредактировано: W@nTeD - 14 апреля 2013, 12:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Valve(Одна из очень удачных и лучших компаний, которая как ни странно не скатилась пока с катушек, ну и конечно она никому не продаётся.)
Electronic Arts(Издатель, который скатился куда мог бы и не скатываться. При этом продолжая изобретать велосипед(Steam'о подобную Origin)).
Ubisoft(Удачная компания(как и издатель), но тоже уже начала бредом заниматься, создавая Steam'о подобную платформу Uplay)
Activision(Довольно хорошая компания, но могла быть и более удачной, если бы постаралась.)
Bioware(Удачная вполне компания(до поры до времени), создавшая хорошие игры(вот только-то что она теперь в руках EA, это очень плохо, так как EA уже не та)).
Bethesda Softworks(Делает то-что должна, вполне удачная компания, к ним претензий нет, ибо делают что должны).
Capcom(О них мало чего знаю, по этому ничего говорить не буду).
2k Games(Мало что я о них знаю).
Square Enix(Вполне хорошая компания, со своими проектами)

Я думаю что Valve, Ubisoft(включая её дочерние компании), Bioware(Не знаю, измениться ли она в руках EA), Bethesda Softworks(Ну они создатели серий TES, и Fallout, да и видно что, хоть как то стараются), Square Enix.  Ну это пока всё, что мне пригляделось.

Тема по Hammer Editor
Katany  Offline  Сообщение №209 написано: 14 апреля 2013, 12:35


Rick Deckard


258
Для меня лучшие разработчики это:
BioWare - Mass Effect и Dragon Age же сделали
Bethesda Softworks - Серия TES и Фоллачи ведь
Ubisoft - Assassin's Creed и не только
Blizzard - Starcraft и не только
Capcom - Resident Evil и ещё кое что.

Маркус  Offline  Сообщение №210 написано: 14 апреля 2013, 12:42



Цитата W@nTeD

Ubisoft(включая её дочерние компании)

Пока к ним притензий нет особых, но они катятся по той же дорожке что и ЕА, штампуя один и тот же ежегодный конвеер, через пару лет это может их и сгубить.

Форум » Общий игровой » Околоигровой » Лучший разработчик (Здесь голосуем за лучшего разработчика игр (PC, PS3, Xbox))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб