Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Воспоминания о легендах. (" Ностальгируем " по играм !)
Воспоминания о легендах.
Razоr  Offline Сообщение №31 написано: 20 Июня 2018 в 22:06

1576
Первый. Вторая часть меня отпугнула рассказами о многочисленных багах, куче вырезанного контента и отсутствии вменяемой локализации текстов.

Lavallet   Сообщение №32 написано: 20 Июня 2018 в 22:12 | Отредактировано: Lavallet - Среда, 20 Июня 2018, 22:26

Razоr, значительная часть вырезанного контента была восстановлена неофициальным модом. А локализации, когда последний раз проходил игру года четыре назад, и правда не было вменяемой, но, возможно, с релизом игры в Steam ситуация изменилась в лучшую сторону.

Ауранг  Offline Сообщение №33 написано: 20 Июня 2018 в 22:19

Хаотично-злой персонаж

1098
Цитата Razоr ()
рассказами о многочисленных багах, куче вырезанного контента и отсутствии вменяемой локализации текстов.
Забудь про эти россказни, во второй части багов столько же как и в первой). А вырезанный контент уже восстановили разными модами. Игра и без этого, в свое время заходила на отлично, за что Обсидианом стоит отдать должное, что создали не стандартную историю ( "темную космооперу).
 В первой, все самое интересное и начинается после Дантуина, меня первая часть первые тоже не заходила из-за Тариса.

Добавлено (20 Июня 2018, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Lavallet ()
восстановлена любительским модом.
Жаль, что у меня на компьютера, она не хочется запускаться....(

Покой — это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я получаю силу.
Через силу я получаю мощь.
Через мощь я получаю победу.
Через победу мои оковы будут разрушены.
Сила освободит меня.
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Воспоминания о легендах. (" Ностальгируем " по играм !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: