• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша (Помогите выловить жемчужины в куче казуального фастфуда=))

Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша
Izmegul  Offline  Сообщение №61 написано: 7 июня 2013, 16:17



292
тогда уж Path of Exile - клон дяблы превосходящего качества

Даэнур  Offline  Сообщение №62 написано: 11 июня 2013, 17:16



10
Из РПГ советую глянуть:
Космических рейнджеров 2 - не совсем каноничная РПГ, но достаточно интересно на мой взгляд.
Третьих Корсаров - не "чистую версию", а с какими-нибудь модами, имя которым - легион.
Как тактика, неплохо идет 7.62, не RTS конечно (ибо RTS начались и кончились на Starcrafte и Warcrafte)
Из экшенов, Max Paune 1,2 и  Collapse оригинальную (НЕ_ Collapse_Ярость) в ней правда кроме стрельбы, приходиться помахать и мечом
Захочешь поискать странного, попробуй Тургор и Проект: Бродяги.
З.Ы. И таки да я в курсе, что эти игры не совсем подходят по требованиям Shadow2010, но вроде еще не звучали.

Shadow2010  Offline  Сообщение №63 написано: 12 июня 2013, 01:04 | Отредактировано: Shadow2010 - 12 июня 2013, 01:13



94
Даэнур
Спс, учту, Рейнджеров тоже давно заметил, вот теперь точно попробую наверн. Максиков всех прошел кроме последнего, тк чет не охота смотреть как из сурового макса сделали бомжа-алконафта.. (и кстати Payne c_c), Коллапс какой-то ставил, что я увидел - появился хрен пойми где, в начале какой-то бредовый ролик вроде был, никакого туториала, ни нормального сюжетного начала.. ни че го, просто какие-то мертвяки, толи кто там, полезли отовсюду, короче снес через 2 минуты игры... мб это ярость была...
Такие вещи как Тургор никогда не интересовали... психоделическая тягомотина, имхо.

Path of Exile - посмотрел видео начала игры, впечатление - бегает полуголый бомжик, сверкает пятками, и он такой хилый, что в рюкзаке может унести меньше , чем учебников первоклашка)))xD

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Даэнур  Offline  Сообщение №64 написано: 12 июня 2013, 09:21



10
Цитата Shadow2010

Path of Exile - посмотрел видео начала игры, впечатление - бегает полуголый бомжик, сверкает пятками, и он такой хилый, что в рюкзаке может унести меньше , чем учебников первоклашка)))xD

Проект бродяги aka Project Nomads? Ну там кроме беготни, есть элементы стратегии и аркадного авиасима.

流れ弾  Offline  Сообщение №65 написано: 12 июня 2013, 17:34



66
Shadow2010,
Dark Souls (скоро 2ая часть, так что спеши)
DC Universe  Online - если любишь ММО
Fallen Earth - если любишь ММО и RTS
Garry's Mod, Minecraft - для креативных людей с фантазией
Unreal Tournament 3 - если любишь быстро умирать (тоже онлайн типо CS или Quike)
Nexuiz - тоже, что и UT3
Серия игр The Elder Scroll's начиная с 3 части - RPG с просторами
War of The Roses - типа Mount and Blade, только с отличной графикой, но без "открытого" мира
Собственно Mount and Blade - советую все DLC: Warband, Огнем и мечом, Напалеоновские сражения
RawBots - если увлечешься Garry's Mod'ом, а точнее модом к нему "Wire Mod", то эта игра точно для тебя
Серия Gothic (не считая 4 и выше) - увидел что уже играл, но она бессмертна good
Parkan 2 - старовата, но там есть "космо-экшн" и RTS, так же можно "брать на абордаж" и т.д.
Kenshi - второй раз рекомендую игру за сегодня, но она того стоит. Хотя пока альфа, но зацепила. Жанр - RPG, Песочница, стратегия и в скором возможно тактический RTS... Но и еще отсебятнеческий жанр "Повелитель рабов" т.к. там можно хорошенько посмеятся от кастумизации "наемников"
Ну и еще BattleField 3 - если хватит финансов на все дополнения, а так же "впиханного" железа в сист. блок

Твайли  Offline  Сообщение №66 написано: 12 июня 2013, 17:46





Цитата 流れ弾

Серия игр The Elder Scroll's начиная с 3 части


Скурим исключение.

ghost4luck  Offline  Сообщение №67 написано: 12 июня 2013, 17:55



Цитата 流れ弾

Unreal Tournament 3 - если любишь быстро умирать (тоже онлайн типо CS или Quike), Nexuiz - тоже, что и UT3

Безумно перенасыщенная деталями и спецэффектами графика, мозолящая глаза. Лучше Unreal Tournament 2004 или 2003.

Shadow2010  Offline  Сообщение №68 написано: 12 августа 2013, 03:51



94
Всем большое спасибо, посмотрю, поиграю, со временем отпишу что понравится с_с. Сейчас пока какое-то время не буду заходить, но буду рад если тему пока не станут закрывать) и новым советам по Хорошим играм, благо индустрия не стоит на месте)

PS
Сейчас бегаю в Fable 3, ничего так в общем-то, но вот визуальный стиль конечно немного "не мое"..
 

Последнее разочарование, хоть и заочное, Remember me, хватило почитать комментарии и посмотреть видео чтобы забыть о данном продукте..

Добавлено (12.08.2013, 07:51)
---------------------------------------------
Если сюда кто заглянет еще, подскажите, как называется игра, относительно новая, конец 12-начало 13, шутер, помню о ней что есть нашествие инопланетян, и в игре есть фишка с гравитацией, а название как отрезало =(


Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
ghost4luck  Offline  Сообщение №69 написано: 12 августа 2013, 08:29



Shadow2010, Inversion?

Shadow2010  Offline  Сообщение №70 написано: 14 августа 2013, 23:41 | Отредактировано: Shadow2010 - 14 августа 2013, 23:49



94
ghost4luck

Да, большое спасибо ^_^

Добавлено (15.08.2013, 03:41)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток, если кому интересно, отпишу, что попробовал пока из рекомендованного и свои ощущения.
Во 1, очень неожиданно порадовал Risen, я много не проходил, нутак, часика 3\4 поиграл, пока отложил, как мне кажется довольно хардкорно и если можно так сказать олдскульно, ну это мое впечатление, убивают в начале регулярно, грабят без зазрения совести, действительно чувствуешь себя беспомощным дрищом =) , в общем довольно свежие ощущения после скажем того же Скайрима, где всем наплевать, что какой-то хрен с горы трется по их дому dr , хотя конечно убер страусы которые порой злее волков, слегка бесят...
Плюс пока играл, я вот однозначно так и не определился какая из сторон конфликта "хорошая" а какая "злодеи", что само по себе тоже весьма любопытно.

Далее, Ведьмак 2, тут толком сказать ничего не могу, у меня с ним пока технические проблемы, тормозить вроде не тормозит, но в общем какая-то медленность кадров как мне кажется присутствует, ну и плюс фигня с волосами, они как-то очень странно себя ведут на голове Геральта, поэтому пока ищу решения по оптимизации. Но все же первое впечатление имеется: вступительный ролик просто шикарен, но вот начала игры я честно говоря так и не понял, почему Геральт оказался одет так странно?... Кроме того не добавило радости что убрали очень здоровскую систему боя 1 части построенную на чувстве ритма и реакции... здесь тупо закликиваем вражин как повезет nea .
Визуальный стиль оставил смешаные впечатления, вроде и сочно, и ярко, но иногда как-то перебор, в итоге даже и не знаю, вроде и не плохо, но что-то не то, чувствуется оказуаливание, следование на поводу у тенденции упрощения, типа как в ME, мне кажется там прослеживается такая же проблема, ну опять же имхо.

А вот и главное разочарование, впрочем вполне ожидаемое, :( - Assassins Creed 3, это просто бред, это просто .... facepalm :facepalm: (чот не догнал как вставить картинку, смайлик не до конца передает эмоциональную нагрузку этого жеста...)
Главная фишка игры была Атмосфера, Тамплиеры, Атмосферные Города, в конце концов Главный герой, тут же слили все... какие-то пираты, индейцы, ружья(даешь ГГ калаш !!!!), ну это же полный бред... поиграл пару часов - снес, стараюсь забыть.

ЗЫ
посмотрел еще BF Bad Company 2, мультик не пробовал, от одиночки впечатление - кусок COD MW, конечно разворотить с гранатометм стену за которой сидит вражина это весело, но по сути, единственное что в игре порадовало это разговорчики между членами группы)

ЗЫ 2
В отсутствие нормальных RTS, единственной отдушиной стала Solar Empire Rebellion, даже без мультика, можно залипнуть на пол дня), и а этом дополнении наконец-то сделали то что я так люблю в подобных играх, Титана, это убер юнить, строить которого долго и дорого, но построив, можно медитировать глядя как он стирает целые армии вражин) а уж если он достигнет высокого ранга(скажем 6-7 лвл), это вообще машина войны, почти чит) Только не забываем, что у врагов есть такие тоже blush

Пока все) щас опять в Скайрим потянуло, пойду на Драконов покричу. closedeyes

Phuuuss-Ro-Dah!!!!!!!!!!!!!!! (хочу Thor-Shul!!!ну или как он там пишется, но звучить люто >)

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
ghost4luck  Offline  Сообщение №71 написано: 15 августа 2013, 05:27



Цитата Shadow2010

здесь тупо закликиваем вражин как повезет

Сильно ошибаетесь, на темном уровне сложности такой метод игры ведет к смерти примерно через... несколько секунд. Некоторых слабых монстров, правда, можно закликивать, но они стараются брать числом. Люди, тоже стараются брать числом, при этом еще и защищаются, так что активное использование перекатов, блока и знака квен - залог победы.

На счет AC3 согласен, очень скучно. Если раньше серия не сильно менялась и была интересной (Откровения прошел за один день), то революционная третья часть совершенно не затягивает и вызывают скуку.

Jony890  Offline  Сообщение №72 написано: 15 августа 2013, 17:10


Слуга Дьявола


542
Как я тебя понимаю.Сам переиграл во все,что только можно и последний год не вставляет вообще ничего.Приходится в старые или не совсем старые штуки играть.В общем все,что приходит на ум - Magic the Gathering.Коллекционная карточная игра,весьма интересна+если сильно понравиться,сможешь живьем поиграть




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Shadow2010  Offline  Сообщение №73 написано: 18 августа 2013, 00:13



94
Jony890
А я не теряю надежды, что когда-нибудь, случится чудо, и: выйдет таки NFS U3, и он будет именно таким как всем хочется, с кучей Тюнинга, Большим городом, Кучей фана и всем тем что было в U1\2, кроме того, разработчики таки вспомнят о таких прекрасных играх как Mechcommander\warrior, возродят C&C, и все-таки сделают шутер во вселенной C&C... думаю каждый сможет дополнить этот список^^  (да в общем я и сам могу его продолжать эдак страницы на 2\3...)  вещей которые нам так хотелось бы, но врят-ли мы их увидим...
А карточные, хоть и не пробовал, но мне кажется это совсем не мое...

я сильно извиняюсь, но у  мя оффтоп вопрос, где спросить так и не нашел, чо, спрошу тут, тема моя, чо хочу то и ворочу closedeyes , а то блин уже повесили на меня какую-то какаху, я бы сказал ни за что... вопрос: не могу почему-то второй день написать лс, ввожу текст и все, бесконечный значок "передача данных"... или ссылку дайте в какой тема это спросиь можно unsure

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Jony890  Offline  Сообщение №74 написано: 18 августа 2013, 06:10


Слуга Дьявола


542
Цитата Shadow2010

сделают шутер во вселенной C&C


Дык ему уже лет 8 наверное.Comand&Concuer Renegate.Помнится я его пару раз прошел,неплохая была игра.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Shadow2010  Offline  Сообщение №75 написано: 18 августа 2013, 21:33 | Отредактировано: Shadow2010 - 19 августа 2013, 22:26



94
Цитата Jony890

Дык ему уже лет 8 наверное.Comand&Concuer Renegate.Помнится я его пару раз прошел,неплохая была игра.

Эм, да, видел я его тоже) долго он у меня висел на винтике, но я не о нем говорил, в общем сравнительно недавно был анонс некоего шутера с  элементами тактики, называлось это дело Tiberium, но потом там что-то не срослось у них, и проэкт если и не закрыли совсем, то капитально заморозили. воот....

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
arclite  Offline  Сообщение №76 написано: 21 августа 2013, 08:55



478
Цитата Shadow2010

зашел как-то раз, но что-то решил не связываться из-за того что очень есткий донат там как мне показалось, что не есть гут.


В онлайновом мехварриоре жесткий донат? Там вообще походу покупаешь меха только из-за модельки и большего количества бабла после раунда, а на большее он не нужен.

Shadow2010  Offline  Сообщение №77 написано: 30 августа 2013, 00:13 | Отредактировано: Shadow2010 - 23 августа 2013, 03:27



94
Хм... интересненько, спасиб, щас будет время - погляжу unsure

ЩАс поставил Амалюр, сел в 17 00 вышел в 23...  Вот все-таки иногда хочется не глубокого сюжета, сложных квестов, а просто от души помахаться, с сочными и красивыми спец эффектами, да, конечно, довольно однообразно, наверно скоро станет скучно если нет эпичных боссов, и тд, но блин, на пару часов - очень даже доставляет. И что немаловажно, никаких мозготрахательных пальцеломных 100500 клавишных  комбинаций в духе SF и тд, все-таки в каждом жанре мне кажется должен быть свой Burnout, то-есть чтобы сесть, получить удовольствие и Расслабиться, а не ломать клавиатуру на очередном сбитом комбо, или не вписанном повороте)

PS
Но блин, не в коем случае нельзя в такую бездумную развлекушку превращать изначально большую, глубоко продуманную игру, как это сделали например с ME, и видимо с Dragon Age, во второго я играть не стал, но по первым 30 минутам это именно так....
.....то-есть мысль даже не в этом, непонятно другое, почему вот часто бывает, что игра так сказать или-или, вот к примеру взять Скайрим(ну более старые приводить не буду, ввиду большой разницы тех прогресса), вот вроде в игре полноценная школа магии есть, можно даже стать архимагом, но скажите, почему 75% магии выглядит так убого, и не ушло дальше примитивного пуляния огненным шариком или сосулькой из ладошки?! неужели нельзя придумать что-то действительно Впечатляющее... маг же должен внушать трепет одним своим видом, в томже ME тамошняя "магия" сделана гораздо интересее. Или вот взять другой жанр, вот например NFS(как и многие другие  известные проэкты), почему вместе с лицензионными машинами, копами и тюнингом, нельзя было сделать чтобы это было также зрелищно как скажем Burnout или скажем SplitSecond, в общек как не печально, но вывод один, Идеальную игру сделают не скоро видимо ZZZzzz

Добавлено (30.08.2013, 04:13)
---------------------------------------------
Здрасте, а куда пропадал мой люимый сайт?Оо неделю наверно не мог зайти, или это только я избранный?...


Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Safarel  Offline  Сообщение №78 написано: 30 августа 2013, 05:44



Цитата Shadow2010

или это только я избранный?...


У многих так было, косяки юкоза closedeyes

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Raiden  Offline  Сообщение №79 написано: 19 октября 2013, 15:02


Бог грома


120
Цитата Safarel

Titan Quest: Immortal Throne

О да... русскоязычный сайт по этой игре до сих пор кипит жизнью. В отличии от Западного))

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Shadow2010  Offline  Сообщение №80 написано: 26 ноября 2013, 14:36



94
надо же) не Закрыли темку-то) И вот я вновь здесь, сейчас разгребу дела, и наваяю что-нибудь эпичное...

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
pahandl  Offline  Сообщение №81 написано: 13 декабря 2013, 15:49



197
Попробуй:
Mount & Blade. Эпоха турниров
Risen 2.Dark Waters
I Am Alive
The Thing

Brujah  Offline  Сообщение №82 написано: 2 июля 2015, 22:46 | Отредактировано: Brujah - 2 июля 2015, 22:47



860
Цитата Shadow2010

с элементами тактики


Есть такой жанр Tower Defense. Тактика там - это всё. Defense Grid (все части и DLC) - ближе к RTS, Orcs Must Die! (все части и DLC) - почти что TPA, Sanctum (все части и DLC) - ближе к FPS. Все достойные игры этого жанра обычно идут в придачу с прокачкой всего (оружие, башни, ловушки) и здоровой дозой юмора. Сюжет особо не блещет. Обычно это спасение мира от вторжения.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша (Помогите выловить жемчужины в куче казуального фастфуда=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб