Вверх Вниз

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Шепард, Cerber75 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Ваша оценка ME: Andromeda (Голосовалка)
Ваша оценка ME: Andromeda
На сколько потянет?
1.1[ 8 ][16.33%]
2.2[ 8 ][16.33%]
3.3[ 7 ][14.29%]
4.4[ 5 ][10.20%]
5.5[ 8 ][16.33%]
6.6[ 4 ][8.16%]
7.7[ 4 ][8.16%]
8.8[ 3 ][6.12%]
9.9[ 1 ][2.04%]
10.10[ 1 ][2.04%]
Всего ответов: 49
Gideonis  Offline Сообщение №31 написано: 07 Апреля 2017 в 10:36 | Отредактировано: Gideonis - Пятница, 07 Апреля 2017, 10:47

771
Цитата mikysya ()
а меня одну бесит система управления Кочевником? или как там эта машина называется:(( Я так скучаю по Мако ;) А тут мобов куча а стрелялки на машине нет:(( дави их колесами туда сюда или выходи и бейся.. раздражает сей момент:))
Это боль конечно. сам то кочевник хорошо едет у него интересные есть улучшения, но орудия не хватает.
Это 1 из причин снижения на 1 балл оценки, а именно-тупняк в основном сюжете, ибо у них во ВСЕЙ экспедиции нет тяжелого/корабельного  вооружения и боевых машин.
Если объективно, но едет кочевник лучше мако(более реалистично хоть и аркадно), но боевая его эффективность заканчивается на том что ты можешь проехать мимо базы врагов целым.

TISHUNYA, это видимо опять глюк ориджина, ибо он должен был спросить подтверждение лиц. соглашения и поставить дополнительный рантайм (именно на его отсутствие ругается игра на скриншоте), как это было у меня. попробуй нажать "проверить файлы"

Генсек, ну как минимум в этом патче убрали 1 вещь которая всех очень бесила-невозможность скипнуть перелеты между планетами.
еще порадовало что глаза во время диалогов теперь смотрят на собеседника, а не прыгают в рандомном направлении.
да и  откровенных глюков в анимации стало на порядок меньше.
в патчноуте написано о изменении в сюжетных диалогах с целью их лучшей связности и логичности, но я лично это пока проверить не могу.
не знаю на счет мужебаб с планшетами я на них внимания не обращал, но это только 1 патч и прогресс таки есть.
В будущем обещали улучшить визуальную составляющую персонажей и анимацию, расширить романтические линии и допилить редактор персонажа... правда или нагло врут покажет время.

TISHUNYA  Offline Сообщение №32 написано: 07 Апреля 2017 в 11:51

Очаровашка

4556
Цитата Gideonis ()
TISHUNYA, это видимо опять глюк ориджина, ибо он должен был спросить подтверждение лиц. соглашения и поставить дополнительный рантайм (именно на его отсутствие ругается игра на скриншоте), как это было у меня. попробуй нажать "проверить файлы"
И проверяла и сносила игру и заново ставила все так же, деньги выброшенные на ветер. Однозначно это последняя игра которую я купила. Пошли они на х...

Генсек  Offline Сообщение №33 написано: 07 Апреля 2017 в 12:46

1486
Цитата Gideonis ()
еще порадовало что глаза во время диалогов теперь смотрят на собеседника, а не прыгают в рандомном направлении.
Ну, вообще-то прыгают. Вот только что просмотрел еще раз пропатченный "my face is tired" - да, изменения есть. Она не просто смотрит в одну точку, а водит глазами в разные стороны (не к месту), водит руками и головой, щупает рукой свой уставший "face" (тоже не к месту) и еще ей урезали немного диалогов. Суви без изменений. Наезднице лицо улучшили, но улучшения эти следующего плана: была low-res урод, стала high res 4k урод. Теперь у нее высокодетализированное уродливое лицо с более насыщенными цветами :D   
Цитата Gideonis ()
но это только 1 патч и прогресс таки есть.
Это не прогресс - это работа над ошибками. Прогрессом это будет тогда, когда на горизонте хотя-бы замаячит уровень ME2. А пока для Андрогинов даже уровень ME3 - непосильная высота. Не то что допрыгнуть - разглядеть пока даже не удается.
Цитата Gideonis ()
расширить романтические линии
...кроган-гей, турианец-гей, саларианец-гей, кет-гей, Сэм-гей - черт, да тут поле непаханное! И каждой любовной линии по ДЛС!

Capo di tutti segretari generali
Gideonis  Offline Сообщение №34 написано: 07 Апреля 2017 в 13:04 | Отредактировано: Gideonis - Пятница, 07 Апреля 2017, 13:19

771
TISHUNYA, тут проблема в компоненте винды  все же. рецепт написал в ЛС.

Цитата Генсек ()
Ну, вообще-то прыгают. Вот только что просмотрел еще раз пропатченный "my face is tired" - да, изменения есть.
хз...  я просто создал еще 1 персонажа и пока такого не заметил, может дальше будет. И еще зачем играть дефолтным персонажем если он тебе не нравится ?
Цитата Генсек ()
Это не прогресс - это работа над ошибками.
прогресс в работе над ошибками я имел в виду.

Цитата Генсек ()
...кроган-гей, турианец-гей, саларианец-гей, кет-гей, Сэм-гей - черт, да тут поле непаханное! И каждой любовной линии по ДЛС!
не передергивай.  там речь шла о расширении существующих сценами и диалогами ,а не  о создании новых.
кстати турианец гей там уже есть (слава богу не в команде райдера)- это 
ну и Ветра как бы би насколько я знаю ( хотя я хоть убей не могу представить сей процесс с кем либо кроме азари или кварианки)
Цитата Генсек ()
И каждой любовной линии по ДЛС!
ты знаешь если они в длц запилят  роман с миловидной кварианкой, то я совсем не буду против good

Генсек  Offline Сообщение №35 написано: 07 Апреля 2017 в 19:11

1486
Цитата Gideonis ()
И еще зачем играть дефолтным персонажем если он тебе не нравится ?
... хотя бы потому, что больше белых лиц там нет?
Цитата Gideonis ()
прогресс в работе над ошибками я имел в виду.
Знаешь, можно снять штаны и сделать дело, а можно обделаться, а потом снять штаны. Казалось бы, и там, и там одни и те же действия, однако порядок имеет принципиальное значение. Если они обделались, то тут сколько штаны не снимай, даже статус-кво восстановить будет проблематично, а про какое-либо улучшение ситуации так вообще молчу. Напомню - это проект ААА класса. Мне сказать им спасибо за то, что они делают свою работу, разгребая последствия своей некомпетентности? 
Цитата Gideonis ()
кстати турианец гей там уже есть (слава богу не в команде райдера)- это
Ты так закинул это под спойлер, словно тут сокрыта некая вселенская интрига :D Скажу откровенно, Я не припомню ни одной игры, на персонажей которых мне было бы настолько начхать. Даже смерть какого-либо безымянного гвардейца, всадника или воина с топором из различных стратегий могла вызвать у меня широкий спектр эмоций: досаду, злость, разочарование, гнев, негодование, ненависть. В Андрогинах же, кто бы не помер - начхать. Что бы не случилось - начхать. Померли кроганы - начхать? Саларианка? - аналогично. Папашка? - даже его детишкам начхать. Слоан или Рейес - Эскобар знает ответ :D

Добавлено (07 Апреля 2017, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Gideonis ()
не передергивай.  там речь шла о расширении существующих сценами и диалогами ,а не  о создании новых.
Вот ты тут к шуточкам все свел, а Я копнул чуть глубже и мои предположения подтвердились. Кварианочку хотел? Получите улучшение гей-романов. Наслаждайтесь :D https://youtu.be/ZWTaciNYyn4?t=331

Capo di tutti segretari generali
Gideonis  Offline Сообщение №36 написано: 07 Апреля 2017 в 19:55 | Отредактировано: Gideonis - Пятница, 07 Апреля 2017, 20:09

771
Цитата Генсек ()
Напомню - это проект ААА класса. Мне сказать им спасибо за то, что они делают свою работу, разгребая последствия своей некомпетентности?
да никто ж не спорит что фейл с качеством , но они таки стараются его
исправить, что лучше ,чем "я творец я так вижу идите нафиг!".

Цитата Генсек ()
Ты так закинул это под спойлер, словно тут сокрыта некая вселенская интрига
интрига не интрига, но спойлеры это спойлеры(как минимум удивление у меня
данная инфа вызвала).  Тебе то все равно, а кому то могут спойлеры  быть
не по нраву.

Цитата Генсек ()
Я не припомню ни одной игры, на персонажей которых мне было бы настолько начхать.
ну как говорится это все вкусовщина и твое мнение уже давно понятно На часть персонажей и мне насрать, но вот

Цитата Генсек ()
Кварианочку хотел? Получите улучшение гей-романов.
И сейчас хочу :D , а по поводу гей-романов эм... ну как бы тебе сказать... ну и фиг с ними. я же не собираюсь своего
райдера в подобном заставлять учавствовать... Но вот если они улучшат
еще и лесбийские романы, то я буду совсем не против ибо 

Добавлено (07 Апреля 2017, 19:55)
---------------------------------------------
Цитата Генсек ()
... хотя бы потому, что больше белых лиц там нет?
я конечно помню, что я физиономист не очень, но это не белый случайно? скрин

Malveri  Offline Сообщение №37 написано: 07 Апреля 2017 в 23:25

Странник

7
Цитата Gideonis ()
ты знаешь если они в длц запилят  роман с миловидной кварианкой, то я совсем не буду против 

это все конечно хорошо,но им бы существующие до ума довести.там есть одна азари-доктор Лекси.только она по мужикам.но отказ моей гг мотивировала тем,что я мол пациент.а с пациентами она ни-ни.как то так. unsure  ..это с каких же пор азари стали выбирать партнера по половому признаку?помнится,им вообще пофиг с кем было.(и вообще все азари на одно лицо) .. ящерица -бисексуалист в команде вообще не в тему .ни задницы,не сисек-ничего нет.сплошные острые углы. да и кусается еще наверное.  :(

ebvsehvrot
Gideonis  Offline Сообщение №38 написано: 08 Апреля 2017 в 00:25

771
Цитата Malveri ()
там есть одна азари-доктор Лекси.только она по мужикам.но отказ моей гг мотивировала тем,что я мол пациент
она то же самое говорит и мужику(я сейчас во 2 прохождении за мужика играю )... вроде по слухам можно ее как то уговорить и то не на полноценный роман, а так... флирт.
Цитата Malveri ()
ящерица -бисексуалист в команде
O_O это кто? Ветра шоли? я почему то всегда их ассоциировал с птицами... но да роман с ней это вообще .... короче моя фантазия пассует...

Malveri  Offline Сообщение №39 написано: 08 Апреля 2017 в 12:40

Странник

7
Цитата Gideonis ()
вроде по слухам можно ее как то уговорить
не знаю как ее уговорить.смотрела гайд какой то,и там написано,что только мужчина может.может на лысого гг клюнет.или на блондина/блондинку.или может волосы в синий покрасить.) и да,диалоги бы еще в романах исправили.а то чувствуется что писались группой озабоченных геев-мазохистов при поддержке натуралов с ущемленными правами.все так толсто,прямолинейно и неуклюже,что даже стыдно учавствовать в таких диалогах facepalm 
Цитата Gideonis ()
это кто? Ветра шоли?
да,она самая.ну птицоящер,скажем так.без разницы.видео есть с ней.все совсем плохо.лучше не смотреть nea

ebvsehvrot
Gideonis  Offline Сообщение №40 написано: 08 Апреля 2017 в 21:32 | Отредактировано: Gideonis - Суббота, 08 Апреля 2017, 21:32

771
Цитата Malveri ()
не знаю как ее уговорить.смотрела гайд какой то,и там написано,что только мужчина может.
ну я предполагаю что уговорить можно будет при разговоре в баре, когда пойдет туда отдохнуть. Происходит это событие почти в конце основной сюжетной линии.
Но опять таки это предположение ибо мужским персом я пока добрался только до 1 встречи с Ангара.
там кстати еще вроде Ангарку - заведующую музеем можно уломать мужиком, правда только на поцелуи :D
Цитата Malveri ()
.видео есть с ней.все совсем плохо.лучше не смотреть nea
Ну в фемшеп то могла раньше крутить роман с гаррусом....

Malveri  Offline Сообщение №41 написано: 09 Апреля 2017 в 00:18

Странник

7
Цитата Gideonis ()
ну я предполагаю что уговорить можно будет при разговоре в баре
да вот недавно была там...после прислала мне смс,мол спасибо,шо пришла,то да се,в следующий раз выпьем вместе,по трещим,все чисто платонически"..платонически!ага,щас! stop 
Цитата Gideonis ()
Ну в фемшеп то могла раньше крутить роман с гаррусом....
ну Гаррус мужик,тут все понятно.а это баба...а вдруг залетит?яйца снесет от первопроходца?но это уже другая история.рассказывать я ее конечно не буду:lol:  O_O

ebvsehvrot
Gideonis  Offline Сообщение №42 написано: 09 Апреля 2017 в 02:37

771
Цитата Malveri ()
да вот недавно была там...после прислала мне смс,мол спасибо,шо пришла,то да се,в следующий раз выпьем вместе,по трещим,все чисто платонически"..платонически!ага,щас!
а ты за фемрадера играешь?
Цитата Malveri ()
ну Гаррус мужик,тут все понятно.а это баба...а вдруг залетит?яйца снесет от первопроходца?
эм... мне одинаково дико от романов с турианцами любого пола, но потомство в такой паре в принципе невозможно :D по крайней мере пока это не фентези...

Malveri  Offline Сообщение №43 написано: 09 Апреля 2017 в 11:08

Странник

7
Цитата Gideonis ()
а ты за фемрадера играешь?
да.за нее.может и в этом проблема.хотя...да ну ее.посмотрела я на ее пььяную рожу и не понравилась она мне.да и вообще,замкнутая,закомплексованная зануда,движемая чувством ответственности за вес экипаж.чисто мамочка.если переспать-будет слать бесконечные смс,типа :не забудь надеть свитер под скафанр,смени фильтр вовремя,не бери голыми руками то чего впервые видешь.и прочее :D 
Цитата Gideonis ()
эм... мне одинаково дико от романов с турианцами любого пола, но потомство в такой паре в принципе невозможно

ну от зоофилов из биовар всего можно ожидать .раз уж с птицей можно,с рыбой можно(или Тейн амфибия?).тем более,что новая раса в Андромеде не повредит. music

ebvsehvrot
Gideonis  Offline Сообщение №44 написано: 09 Апреля 2017 в 13:41

771
Цитата Malveri ()
да.за нее.может и в этом проблема.
ну за фемрайдера у меня тоже ее развести не получилось. и по инфе из интернета там максимум будет легкий флирт. наверно даже меньше чем с Кери(репортерша). в общем то у фемрайдера остается 2 варианта это Суви и Пиби.

Цитата Malveri ()
ну от зоофилов из биовар всего можно ожидать .раз уж с птицей можно,с рыбой можно(или Тейн амфибия?
lol бедные биовары )) если они делают человекоподобных инопланетян их ругают, если делают отличающихся , то их обзывают зоофилами))) Вот тейн кстати мне больше всего ящерицу напоминает.

Malveri  Offline Сообщение №45 написано: 09 Апреля 2017 в 20:42

Странник

7
Цитата Gideonis ()
ну за фемрайдера у меня тоже ее развести не получилось
да биотвари постоянно ставят какие то ненужные ограничения.что в основной трилогии,что тут.нет чтоб для всех сделать dr ...захожу к этому гею(ну я не знала,что он того" то да се,а он мне "вот еслиб ты была мужиком с большим х то я бы тебе дал".ну думаю  п.....захожу к Коре,то да се,а она мне в том же духе "если б ты была мужиком бла-бла.." ну думаю с.....к этой Пиби "Пиби,как заставить тебя флиртовать?" вот это вопрос прям убил.кто писал диалоги?школьник? facepalm ах да,Суви..Пиби,Суви.лол  lol короче,прошла игру и снесла.сыграю через год,когда все патчи и длс выйдут.может и диалоги поправят,и гг не будет таким тупым,а то прям стыдно за него играть  russianroulette

ebvsehvrot
criket07  Offline Сообщение №46 написано: 21 Апреля 2017 в 12:34

Странник

2
Купил. Прошёл полностью.
Время и деньги выброшены в унитаз.
Зто игра не ААА класса , а ГГГ класса.
Да это и не игра - поделка какая-то.Пофиг что все страшные и бегают как в ж... ужаленные.
В этом обломке нет ничего , что  побудило бы  пройти ещё раз.
не за кого переживать , не с кем переживать . пусто и не интересно.Из настоящей МЕ помню многих персонажей,
из андромеды не запомнился никто. впечатление , что игру делали такие , как я - т.е. -ничего не смыслящие в игроделе.
не повторяйте мои ошибки (первая строка) Всем удачи  :))

Sabira  Offline Сообщение №47 написано: 10 Мая 2017 в 15:06

8912
Поставила +4. Думаю что игра пока что не заслуживает большего. :)

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
ED-Ek  Offline Сообщение №48 написано: 20 Мая 2017 в 12:32

СТРАННИК

607
Два с минусом! За самотрэш и самокопирование.
P.S. А Шепард-то первый побывал в Андромеде:

lol Позорище, как вообще осмелились выпустить...

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Ваша оценка ME: Andromeda (Голосовалка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: