Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)

Mass Effect: Andromeda
Richardllema  Offline  Сообщение №1 написано: 9 января 2013, 08:37 | Отредактировано: Gоблин - 9 сентября 2016, 13:27


случайные слова.


633



Еще не так давно вышла Mass Effect 3, как продюсер BioWare, Майкл Гэмбел всерьез размышляет о Mass Effect 4. Mass Effect 4 находится в стадии пре-продакшена, и как нам известно Шепарда в четвертой части наверняка не будет.

Что же мы хотим от Mass Effect 4? Что произошло с миром или его предысторию?
  • Войну Первого Контакта?
  • Открытие Азари Цитадели?
  • История "Цербера"?
  • Историю Протеан?



Созданная в BioWare вселенная Mass Effect – начинает свою речь продюсер – очень глубока и богата, ее хватит на создание еще многих игр в мире Mass Effect. Но без участия Шепарда» – в том числе и на Mass Effect 4.

Bioware закончила историю бравого Капитана Шепарда раставив все точки над i, но как говорит Майкл Гэмбел "не спешите удалять свои сохранения", то есть из этих слов можно подвести итог, будет очередной сиквел. Если подумать то, что может быть эпичнее спасения Галактики, ведь в приквеле можно было показать как Андерсон мог стать спектром, "Рахнийские Войны", "Войну первого Контакта" и это еще не всё. В "Рахнийских Войнах" не принимали участия люди, так что мы вполне себе могли играть за другую расу, так же и с открытием Цитадели.
Ну, самый первый вопрос – как и когда будут построены ретрансляторы? Как все расы уживутся на одной планете, планете "Земля"? Как решать проблему с кроганами? Кто будет всем руководить? Конечно, вселенная Mass Effect большая и всеобъёмная, так что я уверен, что даже в сиквеле нас ждут много интересных событий.
Надеемся и верим, что Bioware сможет выпустить настолько же прекрасную игру, а то и лучше прежнего. Спасибо Bioware!
А какого ваше мнение?

Творческий Блог
dimetra66  Offline  Сообщение №61 написано: 30 апреля 2013, 04:02



Цитата ghost4luck

Что же вам так Шепард приелся.

Можно спать спокойно. Шепарда более МЫ не увидим и не услышим... "и имя его затеряется в веках" ( BioTvare). То, с каким маниакальным упорством разработчики продолжают ‘’брызжить ядом” при одном лишь упоминании этой фамилии говорит лишь об одном: Шепард мертв! Кости его захоронены на глубину в 10 метров, а сверху могилу сровняли с землей и залили бетоном. Что бы фанаты ни могли даже цветочки принести, что бы почтить память великого коммандера. Наверно пора уж и нам с этим смириться. А первую более-менее достоверную информацию о MEN мы получим скорее всего ближе к осени ( хотя, и тогда придется все ставить под сомнение).

Gоблин  Offline  Сообщение №62 написано: 30 апреля 2013, 04:39



Цитата dimetra66

А первую более-менее достоверную информацию о MEN мы получим скорее всего ближе к осени ( хотя, и тогда придется все ставить под сомнение).


Не-а. На Е3, 10 июня...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
dimetra66  Offline  Сообщение №63 написано: 30 апреля 2013, 04:53



Цитата Gоблин

Не-а. На Е3, 10 июня...

А уже 11 июня Bioware поменяют свои планы! :) Тролям( из канады) верить -себя не уважать!

Добавлено (30.04.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Хотелось бы не разочароваться в Bioware.


kinmack  Offline  Сообщение №64 написано: 30 апреля 2013, 19:06



32
Цитата ghost4luck

Что же вам так Шепард приелся.


За столько лет,с МЕ1 сроднился я с коммандером, столько тягот вместе вынесли.

shootin_ilya  Offline  Сообщение №65 написано: 1 мая 2013, 17:05



40
Цитата kinmack

За столько лет,с МЕ1 сроднился я с коммандером, столько тягот вместе вынесли.



мы летали по всей галактике, помогали каким то продавцам, воровали какие-то древние камни, убивали гетов, жнецов и двинутых террористов, сотрудничали с националистам, жахались с инопланетянами, качали скилы, повышали лвл, грабили корованы и всё это для того чтобы в конце RIP (в 15 концовках из 16 лол), что-то я разошелся

темы для этой игры на форуме не нашёл, так что здесь отпишусь
тут на досуге планшетик себе для игор купил за 5500, в общем то что нужно гта 3 и VC идут идеально и ещё на маркете нашёл MASS EFFECT™ INFILTRATOR, 3 часа с бубном плясал и всё же смог запустить :D , интересная игра кстати, только управление непривычное

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №66 написано: 3 мая 2013, 13:28



525
Конечно печально что не будет Шепарда... Без него и МЕ не тот. Но... мне кажется все-равно будет круто. Так что жду!)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
kinmack  Offline  Сообщение №67 написано: 4 мая 2013, 16:22



32
HUKI, я тоже ждал МЕ3, а получил немного не то на что надеялся. Так что,не жду я от МЕ4 ничего и уж тем более не верю, что это будет круто.

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №68 написано: 4 мая 2013, 16:27



525
kinmack, Ну прекрати, не то ждал... Сделали бы по-другому, все ругались бы на другое. Лично я им благодарен за эту эпичную игру.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №69 написано: 4 мая 2013, 16:37



Конечно печально что не будет Шепарда... Без него и МЕ не тот. Но... мне кажется все-равно будет круто. Так что жду!)

Инфильтратор тоже без шепа, но там все также и ощущение атмосферы тоже самое smile2

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №70 написано: 4 мая 2013, 16:41



525
-Dark_side-, Я в него, если честно, не играл.)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
kinmack  Offline  Сообщение №71 написано: 5 мая 2013, 14:48



32
Цитата HUKI

kinmack, Ну прекрати, не то ждал...


Простите не понял,что я должен прекратить? Высказывать своё мнение, которое отлично от вашего? Ну, извините,сэр.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №72 написано: 5 мая 2013, 15:14



861
Цитата -Dark_side-

Инфильтратор тоже без шепа, но там все также и ощущение атмосферы тоже самое


Там тоже есть радужные пилоты? В мобильной игре!?

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №73 написано: 5 мая 2013, 15:47



525
Цитата kinmack

Простите не понял,что я должен прекратить?


Считай это было мое мнение о твоем мнении. Как-то так.)

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
shootin_ilya  Offline  Сообщение №74 написано: 5 мая 2013, 15:59



40
Цитата Nigellus

Там тоже есть радужные пилоты? В мобильной игре!?



как это "радужные пилоты?", не совсем понял

в инфилькаторе есть основы геймплея: стреляем, качаем скилы, покупаем броню, шлемы и да, там есть сюжет
впрочем по игре можно поподробнее почитать по ссылке которую я кинул выше

Morwinyon  Offline  Сообщение №75 написано: 6 мая 2013, 17:48


The seeker of power


Цитата shootin_ilya

в инфилькаторе есть основы геймплея: стреляем, качаем скилы, покупаем броню, шлемы и да, там есть сюжет впрочем по игре можно поподробнее почитать по ссылке которую я кинул выше



Вот тоже хотел бы в инфильтратора поиграть, там ведь игра за церберовца? А когда действия происходят?

ghost4luck  Offline  Сообщение №76 написано: 6 мая 2013, 18:15



Цитата shootin_ilya

как это "радужные пилоты?", не совсем понял


Пилоты нетрадиционной профессиональной ориентации.
Это бесит во всех играх от BioWare. Даже до SW:TOR добрались... :(

Gоблин  Offline  Сообщение №77 написано: 7 мая 2013, 03:07



Цитата ghost4luck

Это бесит во всех играх от BioWare. Даже до SW:TOR добрались...


Играй в KotOR 1,2. Я так и делал не раз. И все "радужные" пролетают мимо.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
dimetra66  Offline  Сообщение №78 написано: 7 мая 2013, 09:58



Цитата HUKI

Сделали бы по-другому, все ругались бы на другое. Лично я им благодарен за эту эпичную игру.

Ну можно хоть тысячу раз сказать '' Спасибо! Благодарен!".... станет ли от этого игра ( МЕ3) лучше своих старших сестер? ... в том и вопрос. В чем то Да, в чем то НЕТ. Лично у меня наступает '' приступ клаустрофобии" когда я в очередной раз пытаюсь сесть и поиграть в нее. А вот в том же МЕ2 я чувствую себя о-Очень комфортно. Минимум приторного ( и порой наигранного) пафоса. Видимость хоть какой-то свободы. .... и тп и тд. Про МЕ1 не говорю ( давно это было.... но ощущения '' кайфа" остались). ..... по этому более точно было бы говорить не '' сделали бы по-другому" а '' не сделали бы по-другому, все ругали бы на другое'. ( игру ругают не зато что что-то сделали, а за то что что-то НЕ сделали. что хотели разработчики сделать). ..... А вот за всю вселенную МЕ, за всю трилогию... можно, и нужно, сказать Bioware спасибо!

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №79 написано: 7 мая 2013, 12:38



525
dimetra66, Я всего лишь говорю что нужно быть благодарным. Не нравится - не играй. Все просто.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
dimetra66  Offline  Сообщение №80 написано: 7 мая 2013, 14:05



HUKI, Вопрос ‘’ нравится - не нравится’’ к ME3 не применим. Ибо на сегодня игра похожа на солянку, в которую натолкали все, что можно натолкать. И мясо и рыбу. А сверху облили кетчупом и майонезом. Выбирайте, что вам больше по душе: Мясо с кетчупом или рыба в сметане?! Мне нравится и мясо и рыба. Но я предпочитаю есть их все же по отдельности. К примеру, попытался я поиграть мужиком… и был в шоке от его… мимики (привет гламуру!). Хватило на пол часа. А вот женским персонажем я прошел всю трилогию и еще несколько раз прошелся по ME3. Так нравится мне игра или нет? Это один момент. Второй момент. Получить на именины торт c вырезанным из него куском. Торт стал от этого невкусным? Третий момент. На именины вам подарили подарок самолетик вместо паровозика (хотя и обещали подарить этот самый самолетик). Стал ли от этого подарок плохим?

Так что, да. Игра нравится. Но (лично мне) не нравится, то и, то и еще это. Может, кому еще чего не нравится. Незнаю. Я говорю за себя. И этих самых '' то и это'' было бы в разы меньше, если бы..... Дальше читаем блоги разработчиков. И молча, киваем головой. .... МЕ3 превратился в яркий пример тому, как жажда бабла и нехватка времени "сгубила' прекрасную трилогию. С этим вряд ли кто станет спорить.

ghost4luck  Offline  Сообщение №81 написано: 7 мая 2013, 14:05



Gоблин, да я тоже так делаю. А SW:TOR просто привел как пример того где это абсолютно неожиданно, ничем не обоснованно и не нужно. Ну что поделать, политкорректность. :(
HUKI, за то что они испортили впечатление от интересной вселенной и превратили одну из лучших Action-RPG в простой Action быть благодарным? Боже упаси.
Цитата dimetra66

А вот за всю вселенную МЕ, за всю трилогию... можно, и нужно, сказать Bioware спасибо!

Только за первую часть и за саму вселенную, как по мне, стоит сказать большое спасибо. Стал перепроходить ME: от первой части по прежнему в восторге, а вот уже вторая сейчас менее интересна, чем сразу после релиза. В итоге решил, что если хватит запала пройти ME2, то не продолжу в третью, а вернусь к первой. Еще остался последний уровень сложности неосвоенным :D

shootin_ilya  Offline  Сообщение №82 написано: 7 мая 2013, 17:19



40
Цитата HunteR1

Вот тоже хотел бы в инфильтратора поиграть, там ведь игра за церберовца? А когда действия происходят?



играем да, за церберовца
действие игры происходит параллельно с 3 частью
по мере прохождения можно перенаправлять разведданные которые мы нашли в игре на галактическую войну в ме3 тем самым увеличивая готовность
но хочу сразу предупредить! игра достаточно сложновата. Для сравнения, я в вайс сити на андроиде в миссии с вертолетикам мучился меньше :D

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №83 написано: 7 мая 2013, 18:01



525
dimetra66, Да ладно тебе, не все так плохо. Может это потому что я не особо придирчив, может просто не вижу "истины"...
ghost4luck, Ох... Х(

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Tassaаr  Offline  Сообщение №84 написано: 7 мая 2013, 18:24


Коверас


Цитата ghost4luck

Только за первую часть и за саму вселенную, как по мне, стоит сказать большое спасибо


Мне тоже больше всего понравилась первая часть, но вторая тоже ничего, а вот третья...
HUKI, Тебе скинуть кое-что в ЛС?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dimetra66  Offline  Сообщение №85 написано: 7 мая 2013, 19:30



Цитата HUKI

dimetra66, Да ладно тебе, не все так плохо. Может это потому что я не особо придирчив, может просто не вижу "истины"...

На самом деле.... все очень плохо! На дворе кризис. ...... :(

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №86 написано: 7 мая 2013, 19:45



525
dimetra66, На дворе Путин.  :(

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №87 написано: 8 мая 2013, 08:51



Там тоже есть радужные пилоты? В мобильной игре!?

Блин, только с 10 раза понял.

dimetra66  Offline  Сообщение №88 написано: 8 мая 2013, 09:33



Цитата HUKI

dimetra66, На дворе Путин. 

Смешно. Но, я не шутил http://www.usdebtclock.org/ . За этими цифрами стоят люди. В том числе и те что делают для нас игры!

Gоблин  Offline  Сообщение №89 написано: 13 мая 2013, 20:39



Напомним, что в октябре прошлого года студия Bioware Montreal заявила, что новая часть Mass Effect представит нам совершенно нового главного героя и не связанную с оригинальной трилогией сюжетную линию, так что поклонникам не стоит ждать Шепарда №2 или Mass Effect 4.

Сегодня глава команды разработчиков Mass Effect 3 Кэйси Хадсон (Casey Hudson) в интервью OXM обсудил возможного нового героя для четвертой части или спин-оффа серии. Основные претенденты на данный момент: Гаррус, Ария, Призрак и Явик.

"Гаррус - откровенный фаворит для замены Шепарда в новом Mass Effect. Было бы здорово сделать что-то совершенно не связанное с основной сюжетной линией, например история о частном детективе на Цитадели, или о временах Гаррус Вакариана, когда тот работал в СБЦ.

Гаррус, будучи одним из самых преданных друзей Шепарда, преследует также и свои личные цели. Он герой своей судьбы, истинный Архангел. Кто не хотел бы увидеть предстоящие приключения смелого и очаровательного Гарруса?

Также было бы интересно узнать побольше о Явике - единственном известном выжившем протеанине, который находился в криостазисе на протяжении 50000 лет. Мы могли бы рассказать животрепещущие подробности о его приключениях по Млечном пути".

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №90 написано: 14 мая 2013, 14:19


The seeker of power


Gоблин, Бреееееед, зачем...  делать из компаньонов новых героев.. Бред ведь. Неужели не хватает фантазии на новых героев?? Ой     Bioware.....

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб