• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)

Mass Effect: Andromeda
Richardllema  Offline  Сообщение №1 написано: 9 января 2013, 08:37 | Отредактировано: Gоблин - 9 сентября 2016, 13:27


случайные слова.


633



Еще не так давно вышла Mass Effect 3, как продюсер BioWare, Майкл Гэмбел всерьез размышляет о Mass Effect 4. Mass Effect 4 находится в стадии пре-продакшена, и как нам известно Шепарда в четвертой части наверняка не будет.

Что же мы хотим от Mass Effect 4? Что произошло с миром или его предысторию?
  • Войну Первого Контакта?
  • Открытие Азари Цитадели?
  • История "Цербера"?
  • Историю Протеан?



Созданная в BioWare вселенная Mass Effect – начинает свою речь продюсер – очень глубока и богата, ее хватит на создание еще многих игр в мире Mass Effect. Но без участия Шепарда» – в том числе и на Mass Effect 4.

Bioware закончила историю бравого Капитана Шепарда раставив все точки над i, но как говорит Майкл Гэмбел "не спешите удалять свои сохранения", то есть из этих слов можно подвести итог, будет очередной сиквел. Если подумать то, что может быть эпичнее спасения Галактики, ведь в приквеле можно было показать как Андерсон мог стать спектром, "Рахнийские Войны", "Войну первого Контакта" и это еще не всё. В "Рахнийских Войнах" не принимали участия люди, так что мы вполне себе могли играть за другую расу, так же и с открытием Цитадели.
Ну, самый первый вопрос – как и когда будут построены ретрансляторы? Как все расы уживутся на одной планете, планете "Земля"? Как решать проблему с кроганами? Кто будет всем руководить? Конечно, вселенная Mass Effect большая и всеобъёмная, так что я уверен, что даже в сиквеле нас ждут много интересных событий.
Надеемся и верим, что Bioware сможет выпустить настолько же прекрасную игру, а то и лучше прежнего. Спасибо Bioware!
А какого ваше мнение?

Творческий Блог
VasyaBit  Offline  Сообщение №661 написано: 9 апреля 2017, 06:52 | Отредактировано: VasyaBit - 9 апреля 2017, 07:13



134
Цитата Gideonis

если это не фотошоп, то явная пасхалка на тему Инквизии :D

Я обошел Инквизицию стороной, но теперь понятно что это посхалка к Инквизиции и связана с нагом(которого я за свинью принял) в криохолодильнике в городе реликтов.

Gideonis  Offline  Сообщение №662 написано: 9 апреля 2017, 11:05 | Отредактировано: Gideonis - 9 апреля 2017, 13:57



771
Цитата VasyaBit

связана с нагом(которого я за свинью принял)

эм по картинке  я тоже нага  не узнал поначалу. и наги были еще в ДАО.
Кстати это у биоваров кстати часто. Вспомнить хотя бы статую огра в частном музее в миссии Касуми из МЕ2.

Nalia  Сообщение №663 написано: 9 апреля 2017, 12:35

А вот у меня несколько технический и нубский вопрос. Вот моя конфигурация компа. Вроде, по логике МЕА комп должен потянуть на средне-высоких настройках (ну, или мне так хочется). Вчера установила игру, но уже было некогда играть. Решила запустить утилиту от nvidia "GeForce Experience", если кто не знает, это такая очень полезная программа, которая подгоняет настройки игр под железо. Но что я вижу в разделе МЕА? Почти половина настроек стоит "низко", "ультра" только фильтрация текстур или вроде того. Конечно, я не могу сейчас передать выражение моего лица :D Хорошо, закрываю нафиг эту программу, запускаю игру. Игра выставляет мне профиль графики "высоко". Так вот интересно, кому верить? И машину перегружать не хочется, и играть на низких настройках я просто не готова lol Может быть, здесь есть люди, которые мне что-нибудь посоветуют? Хотя можно попробовать установить программу мониторинга ресурсов компа и действовать по ситуации. Эх, а я так кулер на процессоре и не поменяла, хотя при нагрузке 100% он не греется выше 70гр., но это уже порог, конечно :(

Gideonis  Offline  Сообщение №664 написано: 9 апреля 2017, 14:03 | Отредактировано: Gideonis - 9 апреля 2017, 14:06



771
Nalia, GeForce Experience уже имеет встроенный счетчик кадров, но только его, так что без дополнительного ПО наживую в игре сложно узнать ту же загрузку проца, памяти и видяхи.

Проц вроде у тебя нормальный, оперативы тоже нормально (если я правильно понял 2 планки по 8). согласно тесту  твоя карта на максималках должна выдавать около 40 кадров.
Так что посоветую тебе включить счетчик кадров и попробовать поиграть сначала на максимальных,потом на высоких,а затем на том, что советует нвидия.
Исходя из собственных ощущений уже делать вывод. По себе знаю, что нвидия часто перестраховывается.
Я обычно выкручиваю все на максимум, а если играть некомфортно постепенно снижаю настройки(после обновления карты такого не случалось, но раньше да).

У меня например МЕА иногда даже ниже 40 проседает (правда очень редко) я грешу на слабый процессор (i5 2400) ибо карта жираф 1060(6Гб) не должна допускать такие просадки.

З.ы. 70 градусов на проце это не криминал совершенно.

Nalia  Сообщение №665 написано: 9 апреля 2017, 16:02

Gideonis, спасибо, что-то я растерялась прям))) Тогда попробую высокие настройки и буду за ФПС следить. В принципе, новая Ларка у меня на ультрах пошла за исключением новых реалистичных волос и чего-то еще. Иногда были просадки, но что поделать? Сейчас самое слабое место у меня - видюшка, но на момент сборки ПК она была самой топовой. А теперь я - нищеброд, так что будем выжимать по максимуму из того, что есть :D  Да, у меня 16 гб оперативки, брала с запасом, но когда узнала, что 16 гб - это уже норма, была немного в шоке)))

P.s. Может, и не криминал, но не особо желательно, если в интернете на этот счет не привирают. Хотя на боксовый кулер тоже гремят, а для меня он вполне нормально справляется со своей задачей ^_^ 
P.s.s. Ушла навстречу приключениям и бесконечному фарму lol

Gideonis  Offline  Сообщение №666 написано: 9 апреля 2017, 20:38



771
Цитата Nalia

Ушла навстречу приключениям и бесконечному фарму lol

Удачи и терпения. ok

erlhor  Offline  Сообщение №667 написано: 14 апреля 2017, 10:49



194

доставка "пиццы", правда, пока не попадалась. может позднее добавят


А вот, собственно, и "пицца" поспела. Новое задание и старый режим на немного переработанной карте "Пустыня". Правда, судя по комментариям, теперь рюкзак на спине почти не влияет на подвижность - можно и уклонение использовать, и маскировку, и даже рывок штурмовика, при этом не опасаясь за потерю ценного груза. И предметов по карте раскидано 4 штуки, а не два как в ME3MP.

P.S. Вчера, выполняя задание по отключению устройств, с удивлением заметил, что "взламываю" корзину с пасхальными яйцами  :D

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
TISHUNYA  Offline  Сообщение №668 написано: 7 мая 2017, 21:26


Очаровашка


Поплевавший на занудное начало сингла и забросив игру позалипала в мульте пару недель ( быстро надоело) вернулась в сюжетку и даже не заметила как залипла намертво lol , и не вылезала пока не прошла, получив максимально хорошую концовку, все друзья, все обожают. Хочу длс и продолжение :D 

Да, если бы не напортачили с рожами героев и страшненькими одинаковыми азари, скучными квестами типа принеси десять цветочков отсканируй 15 камней, выбешивающими загрузками взлета и посадки Бури и нудятиной перелетов из системы в систему, баги, ну куда без них то,  думаю игра была бы на уровне и я влепила бы ей 10 из 10.

На вездеходе кататься мне понравилось, особенно когда все улучшения поставила, хорошая проходимость по всем горам вверх вниз пофиг на дороги :D 


mikysya  Offline  Сообщение №669 написано: 9 июня 2017, 16:16


Волчица


427
Ребят, кто нибудь качал моды На МЕА с Нексуса.  Где там скачать программу ( мод манагер)  для них? Спасибо за ответы!

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Gоблин  Offline  Сообщение №670 написано: 10 июня 2017, 13:03



Цитата mikysya

Ребят, кто нибудь качал моды На МЕА с Нексуса.  Где там скачать программу ( мод манагер)  для них? Спасибо за ответы!


Я оттуда и качал, насколько помню.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
mikysya  Offline  Сообщение №671 написано: 10 июня 2017, 13:43


Волчица


427
Gоблин, а можно в лс ссылочку если есть? просто я  перерыла все моды для МЕА, не нашла самой программы по их установлению:((( Буду благодарна.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Gоблин  Offline  Сообщение №672 написано: 11 июня 2017, 08:35



mikysya, вот, нашёл и перезалил.
http://sharemods.com/buoyqjayrt5q/FrostyModManager_v1.0.1a.rar.html

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
mikysya  Offline  Сообщение №673 написано: 11 июня 2017, 10:23


Волчица


427
Gоблинgood  спасибо огромное!

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Jenya66  Offline  Сообщение №674 написано: 3 июля 2017, 04:58



12
А будет раздел для модов андромедки?

Психо  Offline  Сообщение №675 написано: 5 сентября 2017, 14:40



593
Игра халтура и проходняк. Прошел 99% удалил. Картинка в некоторых местах норм, все. В нее вообще можно не играть.. ничего не потеряешь.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №676 написано: 7 января 2020, 00:15



393
Короче попробовал я эту игрулю на патче 1,10 и скажу я вам игра норм.
Мне она зашла.
Конечно перепроходить нет смысла потому как вариативности никакой нет.
На одно прохождение хватит.Мне нравится.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб