• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » Всё о Creation Club | Для модмейкеров | (Проблемы, вступление, деятельность и т.д.)

Всё о Creation Club | Для модмейкеров |
Aksyonov  Offline  Сообщение №1 написано: 31 января 2018, 08:17 | Отредактировано: Aksyonov - 31 января 2018, 08:20



937
Всех с наступающими праздниками, я решил создать эту тему - так как у меня накопилось достаточно много вопросов о Creation Club как и возможно у многих других модмейкеров которые хотят вступить в Creation Club, в этой теме предлагаю создать небольшое FAQ, о всей деятельности и работы с Creation Club, нам как модмейкерам.

Коротко о теме, что такое Creation Club?

Для рядовых пользователей и геймеров: это (Место) очень похожее на Steam Worshop из программы Steam, в которой вы сможете скачивать уникальные моды (платно) Покупая их за валюту Steam предварительно купив её за реальные деньги. При этом платный контент обладает особыми преимуществами, такими как: поддержкой игровых достижений, наличием локализации, и гарантией работоспособности мода со всеми официальными дополнениями игры The Elder Scrolls: Skyrim и т.д.

Для модмейкеров: Creation Club это возможность стать официальным разработчиком контента для любимой игры Tes 5 и получить возможность зарабатывать на своём творении официально и полностью легально, создавая новые модификации для игры вмести с командой Bethesda, (Или теми кто отвечает за курирование Creation Club)


Добавлено (19 Декабря 2017, 17:52)
---------------------------------------------
1. Creation Club ошибка:

There were errors with the following fields:

an unknown error occurred.


Вопрос: кто нибудь уже подавал заявку на вступление в Creation Club?
Что делать с 1 ошибкой? Сервера по справкам в порядке, техническая
поддержка bethesda отвечает очень долго, есть идеи что с этим делать?

Добавлено (12 Января 2018, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата Aksyonov

Вопрос: кто нибудь уже подавал заявку на вступление в Creation Club?Что делать с 1 ошибкой? Сервера по справкам в порядке, техническая
поддержка bethesda отвечает очень долго, есть идеи что с этим делать?


Сам же отвечу на свой вопрос - отправить заявку помогло только смена Email адреса - если у вас после заполнения формы и её отправки на сайте ничего не получается измените Email адрес на сайте bethesda.net на другой попробуйте отправить заявку - если не получиться снова верните старый адрес опять отправьте и заявка отправиться.

Добавлено (31 Января 2018, 11:17)
---------------------------------------------
По слухам на форумах bethesda участник творческого клуба получает средства за факт публикации своего мода в Creation Club, при этом максимальная сумма ( Разового вознаграждения за факт публикации не может превышать 100$ ) Получается процентная система вознаграждений вовсе не работает - то есть будучи участником творческого клуба вы не сможете получать процент с каждой покупки мода, а получите за факт публикации своего мода какие то мелкие средства - скорее всего на много меньше чем 100$ - При этом вы должны будите официально подписать какие то документы, я точно не знаю какие, но лично для меня Creation club потерял ту соблазнительность которой он обладал для меня раньше сразу после его презентации, на деле всё совсем не радужно господа. Слишком много мороки, развитие и процент принятых новых модмейкеров в клубе совсем не возрастает, а те моды которые есть в клубе - серьезно превосходят по качеству даже средние модификации от обычных модмейкеров - по сути всё как всегда, по словам bethesda, creation club будет состоять из самых лучших и талантливых модмейкеров и других личностей, но оценивая качество модификаций в клубе можно с уверенностью заявить что заявление беседки это пустой звук. Не знаю как вы, но я очень огорчен тем, как в итоге работает Creation Club, и вся эта система (развития модмейкеров) это не поддержка модмейкеров а пустозвонство. Так как слава очень отличаются от реальности.

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » Всё о Creation Club | Для модмейкеров | (Проблемы, вступление, деятельность и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб