Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » Игровые архивы (Объединение архивов)
Игровые архивы
HSZF  Offline Сообщение №1 написано: 25 Декабря 2016 в 21:13

59
Добрый день. Такой вопрос: беседовские архивы BSA прописываются только в ini файле или ещё куда-то? Просто я объединил архивы textures (т.е. изначально их 8 штук, а я сделал 4) и прописал их в ini файле, но игра не загружается - вылетает.
Хочу объединить чтобы меньше было архивов (бзик так сказать такой). Названия я оставил те же (Skyrim - Meshes вместо Skyrim - Meshes0\1 и Skyrim - Textures0-3 вместо Skyrim - Textures0-8). 
В ESP файле что-то не нашёл чтобы они ссылались на названия архивов, хотя не так сильно искал. Возможно ли объединить или слишком запарно?

HSZF
Myprism  Offline Сообщение №2 написано: 25 Декабря 2016 в 21:17

Физик

1434
Подключается тот архив, название которого совпадает с названием соответствующего установленного ESP. Сам ESP может быть вообще пустым. А вот на размеры архивов есть ограничение. Я никогда не видел BSA-архивов в 2 гига или больше. Для 62-битных систем такого ограничения нет, но возможно такое ограничение есть в игре.

HSZF  Offline Сообщение №3 написано: 25 Декабря 2016 в 21:21

59
Про ограничение я знаю и поэтому пришлось делать 4 архива, а не один, т.е. все 4 архива были до 2 Гб (1,8   1,9 Гб примерно). Для беседовских архивов нет ESP файлов, т.к. они прописаны в ini файл, но что-то не даёт игре запустится с моими 4-мя архивами

HSZF
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » Игровые архивы (Объединение архивов)
Страница 1 из 11
Поиск: