• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » Вопросы по Creation Kit SE (Тут вы можете задать вопросы по редактору SSE)

Вопросы по Creation Kit SE
ScreaM666  Offline  Сообщение №31 написано: 3 ноября 2016, 12:57



6
что босмер из ривервуда что лидия из вайтрана . есть мод на много спутников но он не влияет

aka_sektor  Offline  Сообщение №32 написано: 3 ноября 2016, 12:58



228
Цитата ScreaM666

есть мод на много спутников но он не влияет


А может влияет? ;)
Попробуй выключи проверь.

ScreaM666  Offline  Сообщение №33 написано: 3 ноября 2016, 13:14



6
да моды есть( в т.ч. на много спутников) но они не влияют

Добавлено (03 Ноября 2016, 16:14)
---------------------------------------------
А может влияет?  
Попробуй выключи проверь.
все выключил кроме своего и все равно не идет я захожу в локу а спутник за дверью остается если поспать в локе -спутник сваливает


aka_sektor  Offline  Сообщение №34 написано: 3 ноября 2016, 13:18



228
ScreaM666, а что за локация?

ScreaM666  Offline  Сообщение №35 написано: 3 ноября 2016, 13:20 | Отредактировано: ScreaM666 - 3 ноября 2016, 13:21



6
моя : сделал интерьер , снаружи ферма рядом с вайтраном у башни где первого драка валят
навмеш с двух сторон проложен у дверей телепорт по гайдам сделан маркеры желт(с двух сторон и синий внутри)все стоят

aka_sektor  Offline  Сообщение №36 написано: 3 ноября 2016, 13:26



228
ScreaM666, а ну... если локация твой мод, значит что-то не так с ним. Поищи похожие вопросы в предыдущей теме, возможно они уже были.

ScreaM666  Offline  Сообщение №37 написано: 3 ноября 2016, 13:27



6
ок спс

Нарада  Offline  Сообщение №38 написано: 3 ноября 2016, 13:29



129
ScreaM666, вы наверное забыли финализивовать навмеши. Это когда под желтыми маркерами дверей пояляются зеленые треугольники. Если это не сделать, то ваши спутники не будут заходить в локацию.

Arin  Offline  Сообщение №39 написано: 4 ноября 2016, 06:46



570
Уважаемые, а кто-нибудь пробовал скачивать новый СК с сайта Беседки? А то я глянула тот, что предложили у нас на форуме, а в нем архиватора для файлов нет. Решила попробовать скачать с оф. сайта, а там при любой попытке зайти куда-то выдает "Политику конфиденциальности", где ничего об этой политике не написано. Даже после регистрации такое.

Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых.
Джордж Бернард Шоу
Greywolk  Offline  Сообщение №40 написано: 4 ноября 2016, 06:59



63
Цитата Arin

Уважаемые, а кто-нибудь пробовал скачивать новый СК с сайта Беседки? А то я глянула тот, что предложили у нас на форуме, а в нем архиватора для файлов нет.


А у вас в папке со Скайримом есть папка Tools? Дожна была появится после установки СК.
Там находятся все необходимые для СК инструменты... Архиватор в том числе.


Arin  Offline  Сообщение №41 написано: 4 ноября 2016, 07:07 | Отредактировано: Arin - 4 ноября 2016, 07:12



570
Цитата Greywolk

А у вас в папке со Скайримом есть папка Tools? Дожна была появится после установки СК.Там находятся все необходимые для СК инструменты... Архиватор в том числе.

о! Спасибо большое! Я просто привыкла, что СК нужно отдельно скачивать.
А для чего нужны две последних папки?

ЗЫ: заметила неприятную вещь. СК зависает при попытке разом продублировать все три книжных полки в шкафу. Мда, предыдущий СК был стабильнее.

Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых.
Джордж Бернард Шоу
Greywolk  Offline  Сообщение №42 написано: 4 ноября 2016, 07:15



63
HavokBehaviorPostProcess - для работы с анимацией...

Elric - не знаю... возможно кто-то более сведущий подскажет...

Airborn  Offline  Сообщение №43 написано: 4 ноября 2016, 12:20





Как перепаковать .bsa от оригинального скайрима для SE?

Arin  Offline  Сообщение №44 написано: 4 ноября 2016, 12:24



570
Цитата Airborn

Как перепаковать .bsa от оригинального скайрима для SE?

Распаковываешь с помощью старых распаковщиков и запаковываешь новым архиватором.

Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых.
Джордж Бернард Шоу
Airborn  Offline  Сообщение №45 написано: 4 ноября 2016, 12:40





Цитата Arin

Распаковываешь с помощью старых распаковщиков и запаковываешь новым архиватором.

Запаковать назад не получилось, самое главное что auto unequip ammo заработал :)

Нарада  Offline  Сообщение №46 написано: 4 ноября 2016, 12:56



129
Цитата Airborn

Запаковать назад не получилось


Но я ведь запаковал :) Правда, после переноса мода на SE выявились другие проблемы... проблемы нового СК.

Airborn  Offline  Сообщение №47 написано: 4 ноября 2016, 13:14





Нарада, Уже запаковал, просто не сразу разобрался как работает запаковщик  :)

Arin  Offline  Сообщение №48 написано: 4 ноября 2016, 18:01 | Отредактировано: Arin - 4 ноября 2016, 18:13



570
Люди, кто-нибудь в новом СК уже пытался воевать с манекенами?

Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых.
Джордж Бернард Шоу
nikolas1985  Offline  Сообщение №49 написано: 4 ноября 2016, 19:08



47
Arin, Не пытался еще. В старом редакторе я их просто копировал готовых и вставлял. А что, такой способ уже не катит?

Greywolk  Offline  Сообщение №50 написано: 4 ноября 2016, 21:02



63
Цитата nikolas1985

Люди, кто-нибудь в новом СК уже пытался воевать с манекенами?


А какие симптомы?

P.S.  Сделал тестового манекена... вроде всё работает как надо.


Arin  Offline  Сообщение №51 написано: 5 ноября 2016, 03:03



570
Да вот, утонули в постаментах. То, что они меняют место дислокации, не смотря на навмеши, и оживают - это еще привычно. В конце концов, они возвращаются на место. Но вот то, что они стоят на земле, не замечая постамент... Попробую навмеши поднять, вдруг поможет.

Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых.
Джордж Бернард Шоу
Greywolk  Offline  Сообщение №52 написано: 5 ноября 2016, 06:20 | Отредактировано: Greywolk - 5 ноября 2016, 07:08



63
Цитата Arin

Да вот, утонули в постаментах.


Странные вещи происходят в вашем Скайриме...
А постамент какой? Из ДЛС? Или какой-то другой?

P.S.



P.P.S. Действительно что-то странное... При перезаходе в помещение манекен провалился...



P.P.P.S. Попробуйте поднять xMarker вашего манекена на высоту постамента... Мне это помогло... По крайней мере он не провалился при перезаходе в локацию...

Arin  Offline  Сообщение №53 написано: 5 ноября 2016, 06:48



570
Цитата Greywolk

Странные вещи происходят в вашем Скайриме...
А постамент какой? Из ДЛС? Или какой-то другой?

Постамент мною созданный. С коллизией, в об которую Довакин честно спотыкается. Когда через "сос" телепортируешься в дом, манекены стоят, как положено. Но если попробуешь играть с домом: 2-3 раза зайти/выйти, они начинают делать различную фигню: уходить со своих мест или проваливаться в постаменты.

Добавлено (05 Ноября 2016, 09:48)
---------------------------------------------
Хм, подняла навмеши до уровня постаментов, вроде пока стоят...


Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых.
Джордж Бернард Шоу
Shefdus  Offline  Сообщение №54 написано: 5 ноября 2016, 09:35



101
Ребят, есть такая проблема, когда создаёшь какого-нибудь непися, бывает, что в игре у него морда чёрная ! Помню, что нужно было какую-то комбинацию клавиш к нему применить. Не напомните какую ?

Greywolk  Offline  Сообщение №55 написано: 5 ноября 2016, 09:38



63
Цитата Shefdus

Не напомните какую ?


Ctrl + F4

Arin  Offline  Сообщение №56 написано: 5 ноября 2016, 09:52



570
У меня, кстати, при открывании мода в СК, генерируется эта рожа. Притом, что я нпс не создавала, только задала Лидии пару пакетов...

Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых.
Джордж Бернард Шоу
Shefdus  Offline  Сообщение №57 написано: 5 ноября 2016, 09:57



101
Greywolk, Спасибо большое !!!

Arin  Offline  Сообщение №58 написано: 5 ноября 2016, 10:07 | Отредактировано: Arin - 5 ноября 2016, 10:08



570
Вопросы знатокам.
Заменила кровать в Доме Теплых Ветров. Но Лидия, став супругой, категорически отказывается на ней спать. В чем может быть проблема? На кровати стоит фракция "ПлэерБедОвнершип". Брак с другими нпс я не проверяла, может быть, это баг лично Лидии?

Наука всегда оказывается не права. Она не в состоянии решить ни одного вопроса, не поставив при этом десятка новых.
Джордж Бернард Шоу
Greywolk  Offline  Сообщение №59 написано: 5 ноября 2016, 10:07



63
Цитата Arin

У меня, кстати, при открывании мода в СК, генерируется эта рожа.


Да, есть такое... Видимо решили автоматизировать процесс...

Shefdus  Offline  Сообщение №60 написано: 5 ноября 2016, 10:33



101
Какая-то беда с редактором случилась. Окно рендера полностью чёрное, и вообще ни как не реагирует. Странно, ещё вчера всё хорошо было, может это связано с тем, что игра вчера пропатчилась ?

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » Вопросы по Creation Kit SE (Тут вы можете задать вопросы по редактору SSE)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб