Вверх Вниз

Страница 4 из 7«1234567»
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » Моды для Skyrim: Special Edition
Моды для Skyrim: Special Edition
Grisli  Offline Сообщение №91 написано: 13 Ноября 2016 в 19:09

29
Цитата HDA07 ()
должны были поправить еще в версии 1.1
Чего-то они там в звуках поправили, но это явно было из разряда "срывание лепестков".
А  НПСей "слушать" постоянно приходится. Раздражает.

Добавлено (13 Ноября 2016, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Dominion ()
Relationship Dialogue OverhaulДа про него уже писали, но вдруг не увидели, так что упомяну его еще разок, чтобы не затерялся.
В плане технических работ локализация выглядит интересной задачей. Своего рода вызов :)
Но только при одном условии - если кто-нибудь, хорошо владеющий английским, внятно переведёт ту часть description, в которой говорится об изменениях звук.файлов.
Тогда смогу сказать - возьмусь или нет :)

Amaratu  Offline Сообщение №92 написано: 13 Ноября 2016 в 19:10

1
Для меня жизненно необходим этот мод. Есть возможность его адаптировать для новой версии?
http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/doma_i_lokacii/1/254-1-0-8885

Exotic  Offline Сообщение №93 написано: 13 Ноября 2016 в 19:16

6701
Grisli, диалоги озвучены нарезкой фраз из оригинала, насколько я понял, если вам именно это интересно узнать)

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Если ты переводчик, вот для тебя полезная инфа: тыцк
Exotic  Offline Сообщение №94 написано: 13 Ноября 2016 в 19:18

6701
HDA07

Sacrosanct - Vampires of Skyrim

Вот за это большое спасибо. Займусь на неделе, люблю моды Эная.  :) Обычно качество у них очень на уровне.

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Exotic  Offline Сообщение №95 написано: 13 Ноября 2016 в 19:19

6701
Я вот думаю, а не пора ли собирать ваши заявки в шапке? Я ведь у нас все-таки не единственный (хоть и основной) переводчик, может, кто-то другой зайдет, а тут оп - и списочек)  :D

Grisli  Offline Сообщение №96 написано: 13 Ноября 2016 в 19:28

29
Цитата Exotic ()
диалоги озвучены нарезкой фраз из оригинала, насколько я понял, если вам именно это интересно узнать
Именно этот момент и интересен. Если автор оперировал только существующими в игре звук.файлами, то не проблема - надёргаю нужные из русской версии. А вот если он звук.файлы ещё и дополнительно обрабатывал/переделывал - тогда ой.

HDA07  Offline Сообщение №97 написано: 13 Ноября 2016 в 19:44

48
Цитата Exotic ()
Вот за это большое спасибо. Займусь на неделе, люблю моды Эная.  Обычно качество у них очень на уровне.

приятная новость, а то беттер вампаерс подзадолбал)

Exotic  Offline Сообщение №98 написано: 13 Ноября 2016 в 19:47

6701
Цитата Grisli ()
А вот если он звук.файлы ещё и дополнительно обрабатывал/переделывал - тогда ой.
Мне кажется почему-то, что так и есть. Лучше глянуть в игре. Но я бы не заморачивался с этим - все равно русская озвучка - кака.

Dominion  Offline Сообщение №99 написано: 13 Ноября 2016 в 20:27

Злодейко

337
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/4096/? - броня боевого мага

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Exotic  Offline Сообщение №100 написано: 13 Ноября 2016 в 20:34

6701
Dominion, она недоработанная, только для мужичков.  :D

Grisli  Offline Сообщение №101 написано: 13 Ноября 2016 в 21:02

29
Цитата Exotic ()
Но я бы не заморачивался с этим - все равно русская озвучка - кака.
И это говорит русский локализатор? :D
Ладно, звуки ерунда - всегда можно откатиться на англ. bsa если проблемы будут.
Я тут начал просматривать  esp. Автор сбрендил. Он туда ещё и два(минимум) квеста запихал, новые бронь-оружие-кольцо, и самое жуткое - книги.
Чёт я даже не знаю. Повожусь на досуге, но этот мод - это какая-та "мина".

HDA07  Offline Сообщение №102 написано: 13 Ноября 2016 в 21:13 | Отредактировано: HDA07 - Воскресенье, 13 Ноября 2016, 21:16

48
Цитата Grisli ()
Он туда ещё и два(минимум) квеста запихал, новые бронь-оружие-кольцо, и самое жуткое - книги.

та удали их.

меня вот в опенситис жутко раздражают эти обливионские врата понапихованные, от кто их просил, нельзя было отдельным есп.

Exotic  Offline Сообщение №103 написано: 13 Ноября 2016 в 21:27

6701
Цитата Grisli ()
И это говорит русский локализатор?
Я потому и говорю, потому что есть, с чем сравнить. При этом оригинальная озвучка мне тоже не особо нра, но русская просто убивает всю атмосферу с самого начала игры( Когда едешь в повозке и там этот голос вора... Меня аж передергивает от наигранности и ненатуральности, а ведь этот голос кучу персонажей озвучивает. И так со многими. Не воспринимают серьезно наши озвучатели игры почему-то.

tokko-maksim  Offline Сообщение №104 написано: 13 Ноября 2016 в 21:31

30

tiualex  Offline Сообщение №105 написано: 13 Ноября 2016 в 22:38

Странник

11

Crunatus  Offline Сообщение №106 написано: 13 Ноября 2016 в 22:45

77
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3252/
Skyrim Recycling - аналог Arc Metallica, но с разбором любых вещей

AdamJensen  Offline Сообщение №107 написано: 13 Ноября 2016 в 23:49

Странник

1
Очень хотелось бы увидеть здесь русифицированную версию мода WeightLess.

HDA07  Offline Сообщение №108 написано: 14 Ноября 2016 в 08:41

48
не плахой такой особнячек. с квестом на 6 часов. по идее в стиле хоррор.
Clockwork

Exotic  Offline Сообщение №109 написано: 14 Ноября 2016 в 09:36

6701
:) Последние дни много обновлений, которые отнимают кучу времени. Плюс еще на эту неделю хочу перевести тот вампирский плагин от Эная. Но списочек растет, однако.  :D

zergv  Offline Сообщение №110 написано: 14 Ноября 2016 в 10:28

Странник

6
Подскажите, а есть ли моды на переодевание\перевооружение компаньонов по аналогии, как в 4-м Фоле? Т.е. возможность указать компаньону явно, что носить и каким мечом махать.

Exotic  Offline Сообщение №111 написано: 14 Ноября 2016 в 10:56

6701
zergv, да, и намного больше. Immersive Amazing Followers Tweaks, у нас уже переведен, но перевод еще дорабатывается. На этой неделе должен быть.

Garyanych  Offline Сообщение №112 написано: 14 Ноября 2016 в 12:39

Странник

2
Народ, только открыл для себя Скайрим. По этому возможно глупый вопрос.
Все вывески указатели и т.д -на англ. языке.
есть ли мод для замены этого добра на русский?
Огромное спасибо!.

HDA07  Offline Сообщение №113 написано: 14 Ноября 2016 в 13:29

48

Dominion  Offline Сообщение №114 написано: 14 Ноября 2016 в 13:32

Злодейко

337
Есть вопрос. Существует ли для Skyrim или SSE что-то вроде FaceRipper? Хочу попробовать позаимствовать мордашку из мода.
Или придется по старинке с заменой пресетов мучиться?

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Garyanych  Offline Сообщение №115 написано: 14 Ноября 2016 в 13:46

Странник

2
HDA07, Приогромнейшее!!!

Madru  Offline Сообщение №116 написано: 14 Ноября 2016 в 15:51

Странник

2
Dominion, в том-то и дело, что нет, а то что я описал - порядок установки мною плагинов/модов
Список плагинов (отсортированный):

Exotic  Offline Сообщение №117 написано: 14 Ноября 2016 в 16:18

6701
HDA07, вот кстати говоря, у нас на сайте этот автор есть. А выкладывать сам не пожелал почему-то. Печалька.  :)

HDA07  Offline Сообщение №118 написано: 14 Ноября 2016 в 16:53

48
Цитата Exotic ()
HDA07, вот кстати говоря, у нас на сайте этот автор есть. А выкладывать сам не пожелал почему-то. Печалька

та онож не авторское, это файлы с LE. я се такой жи фикс еще в первый день скопировал)

tiualex  Offline Сообщение №119 написано: 14 Ноября 2016 в 18:44

Странник

11
Varied Chickens  http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/4161/? 
По идее не долго переводить. =)

Exotic  Offline Сообщение №120 написано: 14 Ноября 2016 в 20:25

6701
tiualex

Цитата
If you plan on making patches or translations, CONTACT ME FIRST and DO NOT INCLUDE ANY OF THE ASSETS with your download. Your users will need to get the assets from my mod page. This is non-negotiable. Thank you.

Такие дела.

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » Моды для Skyrim: Special Edition
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: