• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » Моды для Skyrim: Special Edition

Моды для Skyrim: Special Edition
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 ноября 2016, 13:44





Всем привет! Нужны советы по добавлению модификаций на SE в нашу базу. Прошу кидать сюда ссылки на моды, которые, как вам кажется, просто обязаны быть у нас в базе, а мы постараемся их перевести и добавить.  :)
Прикрепления: 6387826.jpg (143,2 Kb)

aka_sektor  Offline  Сообщение №2 написано: 2 ноября 2016, 22:56



228

HDA07  Offline  Сообщение №3 написано: 2 ноября 2016, 23:44



58

Airborn  Offline  Сообщение №4 написано: 2 ноября 2016, 23:53 | Отредактировано: Airborn - 3 ноября 2016, 00:01





Skyrim Unlimited Rings And Amulets - в обсуждениях мода написано что работает с SSE

msametis  Offline  Сообщение №5 написано: 3 ноября 2016, 06:57



1
Unique Border Gates http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52296/?

Equipping Overhaul http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/49784/?

Raven witch armor and Apex Werewolf http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/36497/?

Unique Uniques http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/33292/?









Artemchik87  Offline  Сообщение №6 написано: 3 ноября 2016, 10:02



5

Exotic  Offline  Сообщение №7 написано: 3 ноября 2016, 10:19



Принято.

HDA07, на Rustic автор разрешения не дает, и на другие свои моды тоже. Нексус-эксклюзивы, несколько раз запрашивал уже)
Lanterns of Skyrim SE - готово.

aka_sektor  Offline  Сообщение №8 написано: 3 ноября 2016, 11:36



228
Цитата Exotic

автор разрешения не дает


Давно хотел спросить: а почему такая политика у MG? Почему чтобы выложить здесь переведенный мод с сохранением всех ссылок на автора и оригинал, необходимо обязательно разрешение?
Если уже обсуждали - киньте ссылку, интересно почитать.

Exotic  Offline  Сообщение №9 написано: 3 ноября 2016, 11:45



aka_sektor, это не наша политика, это политика авторов. У них в материалах строго запрещен рехост модов, поэтому требуется официальное разрешение. В большинстве модов также есть модели и текстуры, который защищены авторским правом. Ну и чисто по-человечески - нехорошо без спроса брать чужое.  :)

aka_sektor  Offline  Сообщение №10 написано: 3 ноября 2016, 12:01



228
Exotic, возможно, это так зарубежные моддеры считают. Наши насколько я осведомлен, не против распространения своих работ на другие ресурсы, если указано их авторство и ссылка на оригинал.

Цитата Exotic

строго запрещен рехост модов


Каким образом? Правовым? Они их не продают, и права такого у них нет. Только кто-что задонатят иногда, то и получают.

Не хочу сравнивать MG с другими сайтами, но похоже на них таких запретов нет. Добавляют любые сколько-нибудь годные моды, без оглядки на то, что там автор решил запрещать распространять.

Exotic  Offline  Сообщение №11 написано: 3 ноября 2016, 12:11



Цитата aka_sektor

Не хочу сравнивать MG с другими сайтами, но похоже на них таких запретов нет. Добавляют любые сколько-нибудь годные моды, без оглядки на то, что там автор решил запрещать распространять.

Это авторская работа и если он хочет, чтобы ЕГО работа оставалась там, где он ее разместил, так тому и быть. А к ресурсам, которые воруют чужое творчество и на этом набивают себе трафик, я отношусь крайне негативно.

aka_sektor  Offline  Сообщение №12 написано: 3 ноября 2016, 12:18 | Отредактировано: aka_sektor - 3 ноября 2016, 12:19



228
Exotic, а в чем смысл модов, если их не будут распространять? Нексус может быть самым крупным ресурсом по ним, но порой отличные моды в его библиотеке, день с ночью не найдешь.

Да и в чем воровство то? Автор указан, ссылка на оригинал есть. Какие вопросы?

Трафик? Конечно же людям интересно приходить на ресурсы, где есть только качественные моды, а не общая свалка для чего попало.

chechako  Offline  Сообщение №13 написано: 3 ноября 2016, 12:51



4
1. Сivilians Will Not Dead
2.Auto Unequip Arrows
3. Falskaar  ( http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/2057/?)
4.Tundra Defense
5.Kill Them Generals

HDA07  Offline  Сообщение №14 написано: 3 ноября 2016, 15:22 | Отредактировано: HDA07 - 3 ноября 2016, 15:26



58
Цитата Exotic

Это авторская работа и если он хочет, чтобы ЕГО работа оставалась там, где он ее разместил, так тому и быть. А к ресурсам, которые воруют чужое творчество и на этом набивают себе трафик, я отношусь крайне негативно.

Что касается текстур. Можно сделать материал с сылкой на нексус. без заливание на сторонний ресурс.

Добавлено (03 Ноября 2016, 18:22)
---------------------------------------------
еще несколько)
Modern Brawl Bug Fix
Opening Scene Overhaul SE
VividWeathersSE TruesStormsSE Patch
Armor:
Northborn Fur Hoods
Dwemer Goggles and Scouter
Another Black Thieves Guild Armor SE

Artemchik87  Offline  Сообщение №15 написано: 4 ноября 2016, 12:47



5
На мой взгляд ещё крутой мод-квест: Helgen Reborn(Возрождения Хельгена)
Он очень длинный и атмосферный с кучей заданий,думаю он имеет право на вторую жизнь.
Вот ссылка на нехус:
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/35841/?

Всем добра!

Meltina  Offline  Сообщение №16 написано: 4 ноября 2016, 21:38



1
Новая версия башни для SE
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/2692/?

HDA07  Offline  Сообщение №17 написано: 5 ноября 2016, 03:16 | Отредактировано: HDA07 - 5 ноября 2016, 03:19



58
WICO: http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/2136/?
реплейсер тел. новые предметы и компаньены.
P.S.оформлено на нексусе просто шикарно.

Exotic  Offline  Сообщение №18 написано: 5 ноября 2016, 11:30



HDA07, хорошие у вас наводки, спасибо. Запрошу на все из них, если не найду разрешений у нас.

Grisli  Offline  Сообщение №19 написано: 5 ноября 2016, 11:47



126
Exotic, в соседней ветке проскочила небезинтересная информация.

Код
Тем временем волшебник Valknut и @perture адаптировали ALL LADY BODY под SSE. Если кому-то надо - гуглите "all lady body".

Не то, чтобы мне было лениво искать "где-то там"(хотя и это тоже ^_^ ), но ведь и отсутствие LB на modgames это просто нонсенс :)

Exotic  Offline  Сообщение №20 написано: 5 ноября 2016, 11:56 | Отредактировано: Exotic - 5 ноября 2016, 12:40



Grisli

edited: мод будет на сайте, как только будет полностью доработан.

HDA07  Offline  Сообщение №21 написано: 5 ноября 2016, 20:20 | Отредактировано: HDA07 - 5 ноября 2016, 20:39



58
Exotic, спасибо за оперативные переводы и фидбек)
Humanoid Vampires SE - делает внешний вид вампиров человечней.
Vampire Lord Perks Expanded - переработка перков, совместимо с Better Vampires
Simple Auto Unequip Ammo - мелочь, а приятно. в оригинале был у меня как маст хев. это не порт, автор делает все по новой. Есть некоторые баги, обещает поправить.

измененные поселения (AFK Mods):
Soljund's Sinkhole
Karthwasten
Darkwater Crossing
Ivarstead

Exotic  Offline  Сообщение №22 написано: 6 ноября 2016, 03:27



HDA07, насколько хороши эти измененные поселения? У нас есть разрешения на файлы Артмура, но вот по внешнему виду мне кажется, что есть более классные переработки городов, по крайней мере на оригинальный Скай было несколько.

:) первые три учел. На auto unequip вообще свободное распространение, сегодня добавим.

GriPhone  Offline  Сообщение №23 написано: 6 ноября 2016, 03:35



3
Будут ли работать моды для обычного скайрима на изменение внутриигрового музыкального оформления в SE? (Типо этих)

Exotic  Offline  Сообщение №24 написано: 6 ноября 2016, 03:37



GriPhone, возможно, но если они касаются названий локаций и они переведены, в игре будут кракозябры, потому что кодировка в SE изменена.

Grisli  Offline  Сообщение №25 написано: 6 ноября 2016, 08:11



126
Достаточно полезный модик Acquisitive Soul Gems Multithreaded
Заявленная мульти-языковая поддержка правда не работает(видимо нужны SkyUi-SKSE) но с частичным преводом справится даже такой чайник как я :) "Частичный" потому, что системные сообщения видимо зашиты в скриптах и как их перевести я не знаю.  Условия распространения - свободное.

Под Скай LE был ещё недурственный модик Rebalanced Potion Weight.  Условия распространения - свободно, с упоминанием автора.
Конвертация вроде получилась(хотя этот хвалёный СК делали какие-то садисты для каких-то мазохистов), с руссификацией проблем не возникло.
Заинтересованные - стучитесь, будем тестить вместе :)

Exotic  Offline  Сообщение №26 написано: 6 ноября 2016, 08:36



Grisli, первый сейчас переведу и добавлю. Очень полезный, спасибо)

Маргана  Offline  Сообщение №27 написано: 6 ноября 2016, 09:39



1
skyrim special edition - lady-body - адрес не могу написать "Сообщение содержит запрещенный URL"

Exotic  Offline  Сообщение №28 написано: 6 ноября 2016, 09:51



Маргана:) рано еще. Lady Body выйдет на сайте, как будет доработан вместе со всеми комплектами одним паком. Ждите.

Nexon34  Offline  Сообщение №29 написано: 6 ноября 2016, 09:53



6
Exotic, А вообще есть сейчас реплейсеры без багов на SE?

Exotic  Offline  Сообщение №30 написано: 6 ноября 2016, 10:06



Nexon34, сие мне неведомо. На нексусе есть несколько реплейсеров, но по поводу их качества я не уверен. Думаю, надо ждать официальных релизов крупных реплейсеров, а потом адаптации одежды, все как обычно)

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » Моды для Skyrim: Special Edition
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб