Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » SkyUI для Skyrim Special Edition (Новости по портированию SkyUI для Skyrim SE)
SkyUI для Skyrim Special Edition
aka_sektor  Offline Сообщение №1 написано: 29 Октября 2016 в 20:57 | Отредактировано: aka_sektor - Суббота, 29 Октября 2016, 21:07

144
Ещё 11 сентября, пользователь нексуса задал вопрос разработчику SkyUI:
Цитата bman011
will skyui be ported over to the special edition?
Пруф

Перевод:
Будет ли SkyUI портирован на special edition?

На что один из разработчиков дал следующий ответ:
Цитата schlangster
Short answer: I don't know, but I think it's unlikely.

Longer answer: We're no longer active and I in particular am not going to put any more work in. Got neither the time nor is it fun anymore, so I really shouldn't be doing it. In general, I have nothing against porting it though. If we ever get to the point where someone else took care of all the details and all I have to do is update the .esp, recompile and upload, then I will do so. I just don't really expect anyone to do that.
Пруф

Адаптированный перевод:
Короткий ответ: я не знаю, но думаю, что это маловероятно.

Более длинный ответ: мы больше активно не моддим, я в частности больше не планирую ничем таким заниматься. Уже нет ни времени, ни того задора. Так что мне действительно не хочется. В общем, я ничего не имею против его портирования... хотя. Если мы когда-нибудь доберемся до этапа, когда кто-то сделает всю основную работу, и все что нужно будет сделать, это обновить .esp, перепаковать архив, и загрузить - я это сделаю. Просто я не думаю, что кто-то действительно это сделает.

HDA07  Offline Сообщение №2 написано: 30 Октября 2016 в 00:25

48
в чате нексуса проскочил порт SkyUi 2.2. насколько он работоспособный - не знаю)
https://yadi.sk/d/7ef4Qm-Jxocbc

на самом же нексусе все порты скайюи моддеры не пропускают.

aka_sektor  Offline Сообщение №3 написано: 30 Октября 2016 в 00:44 | Отредактировано: aka_sektor - Воскресенье, 30 Октября 2016, 00:48

144
HDA07, если это та версия, которую с нексуса удалили, то писали у нас о ней такое:
Цитата карбукар
А, вы про этот порт самой шкурки, интерфейс менюшки на 64битную основу сделанный левым человеком. Ну это же не SkyUi,/Это дело даже с нексуса ещё вчера снесли. Так что на какое развитие ты надеялся? Жди SKSE нового, вот тогда появится настоящий SkyUi.

А вообще, вот это наверное неоф. частичный порт и есть: http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/10/?

HDA07  Offline Сообщение №4 написано: 30 Октября 2016 в 00:58

48
aka_sektor,  скорей всего именно та,  с поправленным сообщением об отсутствии сксе. та какое еще развитие, максимум временная заплатка)

Добавлено (30 Октября 2016, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата HDA07 ()
А вообще, вот это наверное неоф. частичный порт и есть: http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/10/?
Видел этот мод, с описания подумал, что это скорей всего мод на сортировку предметов, а скрины с оригинального скайрима.

aka_sektor  Offline Сообщение №5 написано: 02 Ноября 2016 в 18:27

144
Пока не вышла полноценная версия SkyUI, можете использовать старую версию 2.2: http://modgames.net/load....0-21940
По отзывам пользователей, это последняя версия, которая меньше всего требует SKSE, а также совместима с SE.
Она имеет все заявленные в 2.2 возможности, кроме: поиска по инвентарю, т.к. он не работает без SKSE.
Также, не стоит обращать внимания на сообщение в игре об отсутствии SKSE.

Официальных новостей от команды SkyUI с 11 сентября больше не поступало.

alfaspy  Offline Сообщение №6 написано: 04 Ноября 2016 в 13:40 | Отредактировано: alfaspy - Пятница, 04 Ноября 2016, 13:42

Странник

2
[quote=HDA07;1263837]Видел этот мод, с описания подумал, что это скорей всего мод на сортировку предметов, а скрины с оригинального скайрима.[/quote]

У кого нибудь, получилось запустить этот мод ? не активируется что то он.

[quote=aka_sektor;1264418]Пока не вышла полноценная версия SkyUI, можете использовать старую версию 2.2[/quote]

Версия 2.2 без меню крафта.

aka_sektor  Offline Сообщение №7 написано: 04 Ноября 2016 в 13:43

144
alfaspy, меню крафта только в 5.0. Чего ты ожидал?

alfaspy  Offline Сообщение №8 написано: 04 Ноября 2016 в 13:48

Странник

2
Да вообще незнал что он есть, уже 3й час пытаюсь интегрировать 5.1, но вылетает когда жмёшь на Система.

Another Sorting Mod SSE-2016 - этот многообещаеющий зараза не ставится. чёрным в меню модов и не активируется никак. - есть идеи ?

aka_sektor  Offline Сообщение №9 написано: 04 Ноября 2016 в 16:11 | Отредактировано: aka_sektor - Пятница, 04 Ноября 2016, 16:15

144
Цитата alfaspy ()
уже 3й час пытаюсь интегрировать 5.1
Ё-мое... китаец что ли? По-русски же написал:
Цитата aka_sektor ()
можете использовать старую версию 2.2: http://modgames.net/load....0-21940По отзывам пользователей, это последняя версия, которая меньше всего требует SKSE, а также совместима с SE
Понимаешь? ПОСЛЕДНЯЯ. Дальше только SKSE, а его для SSE - нет пока.
Цитата alfaspy ()
Another Sorting Mod SSE-2016
Без понятия. Жди, может тут появится на сайте.

Inferis  Offline Сообщение №10 написано: 05 Ноября 2016 в 22:14

Странник

1
Ну как дела?) рыскал кто в поисках истины еще? :D Очь напряжно просматривать инвентарь дефолтный, как и вкладку магии)

Grisli  Offline Сообщение №11 написано: 05 Ноября 2016 в 22:45

29
Цитата Inferis ()
рыскал кто в поисках истины еще? :D
А чего метаться то? :)
"Обрезанных" версий пруд пруди, хоть старая 2.2, хоть современная 5. А полноценной версии без SKSE не будет, даже если очень хочется.
Так что - сидим на попе ровно и ждём. :D

Exotic  Offline Сообщение №12 написано: 05 Ноября 2016 в 23:03

6701
Ждать-то на самом деле нужно SKSE, а не SkyUI. Интерфейс-то перенесут в любом случае, пусть даже и не оригинальный автор. Нам же MCM-менюшка нужна.

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Если ты переводчик, вот для тебя полезная инфа: тыцк
Nexon34  Offline Сообщение №13 написано: 06 Ноября 2016 в 12:47

Странник

6
SkyUI Требует SKSE, но он(о) еще не вышло, хотя скай и без него работает, только предупреждение в правом верхнем углу висит :D

Mihey1977  Offline Сообщение №14 написано: 20 Ноября 2016 в 09:23

525
Почитал на Нексусе рассуждения от автора Неоф. патча и мода "Живи другой жизнью".
Он пишет, что несмотря на кажущуюся простоту, очень немногие из сообщества способны выполнить эту работу, среди них - Gopher и  Enai Siaion.
Учитывая, что первый отошел от дел, а второй написал в ответ, что его возможности Артмур переоценивает...
Я б вобщем не сильно быстро ждал.

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » SkyUI для Skyrim Special Edition (Новости по портированию SkyUI для Skyrim SE)
Страница 1 из 11
Поиск: