• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Технические вопросы » Список багов Skyrim Special Edition (Bug list SSE)

Список багов Skyrim Special Edition
MaxBlur  Offline  Сообщение №121 написано: 21 сентября 2018, 19:57 | Отредактировано: MaxBlur - 21 сентября 2018, 20:03



28
Win 10 64
пропали звуки оружия, музыка, шагов, причём в меню всё норм, а при загрузке игры часть звуков есть(ветер, голоса), а часть нет
драйвера обновлял, direct x ставил, кэш проверял, моды отключал

aka_sektor  Offline  Сообщение №122 написано: 15 июля 2019, 18:23 | Отредактировано: aka_sektor - 15 июля 2019, 18:26



228
У Соратников в случае кражи проигрываются оригинальные фразы на английском:


У меня ещё установлен мод на звук Unofficial High Definition Audio Project, пробовал отключать - тоже самое. Наверное он не влияет.

Добавлено (16 Июля 2019, 19:46)
---------------------------------------------
Проверил без модов игру, тоже самое.


Wolf_fr  Offline  Сообщение №123 написано: 30 апреля 2020, 09:02 | Отредактировано: Wolf_fr - 30 апреля 2020, 09:08



362
Помогите, вообщем у меня вампиры то с одной головой бегают, то черные головы. А теперь еще и появилась на женских нпс фиолетовая текстура , вообще не пойму не чего. Ставлю все через МО.
Вот мои моды
 радикал
 радикал
 radikal ru

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
nikit977  Offline  Сообщение №124 написано: 27 июля 2020, 13:33



18
А у меня персонаж в крови и светится красным, со временем не проходит. Предполагаю что за мод это вызывает но сносить не хочу, уж больно хорош.

6aJI_aMyT  Offline  Сообщение №125 написано: 22 июня 2022, 14:34



2
Всем привет)) играю LE вылез такой баг. Убитые и мёрвые враги не падают а продолжают стоять, игру переустоновил не помогло. Помогите плз.

aka_sektor  Offline  Сообщение №126 написано: 24 июня 2022, 16:46



228
6aJI_aMyT, пиратка)

Aleks47  Offline  Сообщение №127 написано: 30 июня 2023, 16:29



3
Игра Skyrim SE-AE (Steam)1.6.640.0.8 SKSSE сответствует, Неоф. патч тоже..Возможные фиксы с Нексуса стоят..

 Возникла очень неприятная проблема.В общем, при заходе в  Солитьюд, происходит вылет на раб. стол.При этом могу часами бегать по внешнему Скаю и локациям, и хоть бы что. Вайтран без проблем, Рифтен и Виндхельм еще не пробовал(не дошел)Фиксы движка стоят,особо модами не нагружен...есть решение?Грешу на мод на археологию(Наследие драконорожденного),но цук, безболезненно удалить нельзя, ибо нек. мои моды его требуют..да и патчи(все какие есть к установленным модам(версии соблюдены)) стоят..Других модов на изменение Солитьюда нет..

Upd - проверил на чистой игре(чисто космет. моды для создания перса) так же вылет при входе в Сол. впечатление, что не может перейти границу локации..идет загрузка ..и вылет. Еще МО2 на рыбалку из СС ругается, дескать Form не тот (43),да это и неважно.

P.S Рифтен и Виндхельм без проблем(Насколько помню в LE были проблемными)...Сохранки чистил, но не в них дело, весят мало и загружаются пару -тройку секунд..


Alex_Black  Offline  Сообщение №128 написано: 27 августа 2023, 11:15 | Отредактировано: Alex_Black - 27 августа 2023, 11:24



72
1) Да, отвечать конечно поздновато уже, но всё-таки, мне интересно почему вы решили, что проблема именно с самими переходами? вы пробовали переместиться в проблемные места при помощи консольных команд?

2) Вы пишите о чистой игре, но разве она чистая?! Вы отключили моды и что, куда-то делись реплейсеры и ретекстуры которыми вы заменяли оригинальные файлы игры. Что-то я очень сомневаюсь в этом. 

Я всё-таки прочитав ваше сообщение, более думаю, что причиной может быть текстура неправильного формата, либо сломанная сетка какой-то модели, которая применяется в тех регионах где вы получаете стойкий вылет на рабочий стол.

Конечно я мало чем могу помочь, потому как очень давно покинула мир скурима, но я думаю, что и в этой игры есть какие-то крашлоги, которые, вероятно, могли бы помочь узнать точную причину сбоя игры. Ещё помню были утилиты для проверки текстур, но вот точные названия их сейчас уже не назову. На край можно попробовать оптимизатором текстур пройтись (не обязательно уменьшать при этом сами текстуры). При прогоне сама программа вполне может вычислить нехорошую текстуру. (Хотя, если у вас версия со стима, то можно попробовать поступить немного иначе. Я говорю о проверке целостности игры. Но это всё тоже как-бы те ещё пляски с бубном, потому как при этом можно и поломать моды которые у вас установлены. А откат папок игры, при возврате потом всё на свои места, всё равно может вернуть вам и саму проблему).

Конечно мои выводы не могут быть верными на 100%, потому как это может быть и какой-то другой конфликт. Выводы сделать просто от вылета при переходе в какую-то локацию сложно, не имея никаких даже мелких подсказок для поиска причин, потому как причиной для этого может быть что угодно и даже источник света или какая-то сломанная анимация. Вот например вчера боролась со стойким вылетом при входе в локацию завода Корвега в Ф4. В логах лишь писалось, что проблема из за оружия попавшего в детские руки. Какой именно ствол, непонятно, от слова совсем. Пришлось попросту поочерёдно исключать оружейные плагины и пробовать попасть на локацию. Просто отключением замены детей тоже не могла решить проблему, так-как это является основой для многих хороших работ, от которых я не то чтобы не хочу отказаться, попросту не смогу уже, так-как сломаю саму игру и придётся лишь начинать новую.

и да, не знаю сделали ли вы это до этого, но попробовать отключить сохранение игры при при переходах тоже можно. чем чёрт не шутит порой.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Технические вопросы » Список багов Skyrim Special Edition (Bug list SSE)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб