Вверх Вниз

Страница 4 из 4«1234
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Технические вопросы » Список багов Skyrim Special Edition (Bug list SSE)
Список багов Skyrim Special Edition
Dannato  Offline Сообщение №91 написано: 27 Декабря 2016 в 08:50

Тёмное Создание

165
Цитата Dominion ()
Dannato, текстуры были в DXT1 c генерацией mitmap? С другими вариантами возможны вылеты.

Э-э-э... Без понятия.  :D  Я на такие вещи никогда не обращаю внимания. Забор с альфой, следовательно, DXT5. И... как это с другими вариантами вылеты, когда на самом деле норм?  :D

Цитата Dominion ()
Летающих персов увы так и не пофиксили, метр фигня, бывает взлетают выше драконов.

Но в обычном Скае у меня такое дело незаметно совсем было, а в SE чо-та совсе-е-ем уж...

Цитата Dominion ()
Воду полностью фиксит последняя версия Water Two

О, спасибо! Будем знать.  :D А то, нафиг, в Ривервуде в нескольких местах, один вообще так по всей длине от берега до берега. http://s019.radikal.ru/i609/1612/6f/a596f92011b6.png Поднасрала ж Беседка...

Цитата Dominion ()
швы тоже неплохо фиксятся паками хорошо подобранных текстур

А вот тут проблемка, так как я выбираю по одной, по две из разных паков на свой вкус и максимальное качество. Так что возле Ривервуда, к примеру, валом этой фигни. -_-

http://s018.radikal.ru/i501/1612/8e/07971a713101.png

http://s019.radikal.ru/i608/1612/5b/63601892d8e2.png

http://s018.radikal.ru/i505/1612/b7/a6fcf20dee07.png

Цитата Dominion ()
плюс можно поставить Verdant

Ну это-то само собой.

Цитата Dominion ()
на горы тоже есть уже хорошие ретекстуры

Блин, у меня этих гор - завались!  :D Сиди, выбирай полгода, что поставить.

La mia vita - è la morte...

Dominion  Offline Сообщение №92 написано: 27 Декабря 2016 в 09:27

Злодейко

358
Цитата Dannato ()
А вот тут проблемка, так как я выбираю по одной, по две из разных паков на свой вкус и максимальное качество. Так что возле Ривервуда, к примеру, валом этой фигни. -_-http://s018.radikal.ru/i501/1612/8e/07971a713101.png  http://s019.radikal.ru/i608/1612/5b/63601892d8e2.png  http://s018.radikal.ru/i505/1612/b7/a6fcf20dee07.png

Как на 1 и 2 такого нет, а вот что-то похоже на 3 в паре мест есть. Советую из текстурных взять Skyrim 2017 Textures. Я сейчас с другим борюсь, ищу какая из текстур земли у меня с косячком и светится неестественно(блестит).

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Dannato  Offline Сообщение №93 написано: 27 Декабря 2016 в 11:42

Тёмное Создание

165
Цитата Dominion ()
Как на 1 и 2 такого нет, а вот что-то похоже на 3 в паре мест есть.

Эх, мне б так. А то на каждом шагу почти.(( Реально, только под травой прятать.

Цитата Dominion ()
Советую из текстурных взять Skyrim 2017 Textures

Я у него только несколько текстур спёрла.  :D К тому же, диффуз до 2К уменьшать пришлось.

Цитата Dominion ()
Я сейчас с другим борюсь, ищу какая из текстур земли у меня с косячком и светится неестественно(блестит).

Так нормаль без альфы, поди, вот и блестит.  :D

Myprism  Offline Сообщение №94 написано: 27 Декабря 2016 в 19:08

Физик

1434
DominionDannato, а не могли бы вы посмотреть те же места, но на чистом Скайриме? Просто я пока ничего такого не увидел...

Dominion  Offline Сообщение №95 написано: 27 Декабря 2016 в 20:28

Злодейко

358
Цитата Dannato ()
Так нормаль без альфы, поди, вот и блестит.

Да то, что с альфой косяк понятно. Тут проблема сначала найти нужную в куче текстур, минут 15 перебирал =)

Myprism, на чистом скорее всего так явно не будет видно, там текстурки равномерно мыльно-размазанные. Да и как я писал выше у меня из одного пака текстуры + текстуры гор, поэтому границ не видно, за все время пару мест только нашел.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Dannato  Offline Сообщение №96 написано: 28 Декабря 2016 в 08:56

Тёмное Создание

165
Цитата Myprism ()
Dominion, Dannato, а не могли бы вы посмотреть те же места, но на чистом Скайриме? Просто я пока ничего такого не увидел...

Цитата Dominion ()
Myprism, на чистом скорее всего так явно не будет видно, там текстурки равномерно мыльно-размазанные. Да и как я писал выше у меня из одного пака текстуры + текстуры гор, поэтому границ не видно, за все время пару мест только нашел.

Да, на обычном поменьше будет, хотя и попадаются иногда дикие несостыковки. И у меня там тож сборка стоит, где швы минимизируются.

Цитата Dominion ()
Тут проблема сначала найти нужную в куче текстур, минут 15 перебирал =)

15 мин одну текстуру в папке landscape искать?  :D

Дариан  Offline Сообщение №97 написано: 29 Декабря 2016 в 19:47 | Отредактировано: Дариан - Четверг, 29 Декабря 2016, 19:48

Странник

6
А что делать если в лицензионной версии Скарима (sse) от Steam невидимы моды установленные вручную? Я например не могу ни один мод найти скачанный с этого сайта.

PhysxN  Offline Сообщение №98 написано: 30 Декабря 2016 в 03:04

2002
Цитата Дариан ()
А что делать если в лицензионной версии Скарима (sse) от Steam невидимы моды установленные вручную?

Цитата Дариан ()
Подумал что кривая пиратка попалась, плюнул и удалил. Купил лицензию в стиме,

Скорей всего осталась запись в реестре на путь к пиратке и скайрим ищет моды по старому пути.
Путь в реестре будет примерно таким: "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Bethesda Softworks\Skyrim SE" и далее значение "installed path", а в ней путь к игре, вот его нужно изменить на правильный, если он таковым не является.

Alagirec  Offline Сообщение №99 написано: 01 Января 2017 в 23:38 | Отредактировано: Tranquility - Понедельник, 02 Января 2017, 13:39

Странник

1
Пацаны, такая проблема - названия локации при входе отображаются какими то иероглифами. Стоит Wrye Bash, ставил кодировку плагинов и на автоматический и на русский. не помогает.
Cкриншот.

Сообщение отредактировано.

Dominion  Offline Сообщение №100 написано: 02 Января 2017 в 13:21

Злодейко

358
Alagirec, во первых вам в эту тему ТЫК!
А во вторых оформляйте скрины должным образом.

Wolf_fr  Offline Сообщение №101 написано: 04 Января 2017 в 14:16

356
Подскажите что делать с квестом "контракт на убийство софии". Не могу его выполнить, так как София в какой то комнате на корабле что туда не попадешь
вот скрины.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Trevis7  Offline Сообщение №102 написано: 04 Января 2017 в 20:53 | Отредактировано: Trevis7 - Среда, 04 Января 2017, 20:55

Странник

11
Доброго дня! Такое дело, хочу посмотреть список модов. В меню жму кнопку, начинается загрузка, минут двадцать прождал и ничего. Модов стоит не много. В чем может быть проблема?

Maurena  Offline Сообщение №103 написано: 05 Января 2017 в 04:04

Странник

1
Добрый день! Не подскажете. в чем может причина этого и чем это исправляется :

galch59  Offline Сообщение №104 написано: 08 Января 2017 в 18:30 | Отредактировано: galch59 - Воскресенье, 08 Января 2017, 18:28

Странник

1
Подскажите, может кто заметил? Не работает ни одна витрина в построенных домах, а в спальне не возможно повесить оружие.

Добавлено (08 Января 2017, 18:30)
---------------------------------------------
Maurena, насколько я помню, так и должно быть.

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Технические вопросы » Список багов Skyrim Special Edition (Bug list SSE)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: