Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Общее обсуждение игры » Skyrim Special Edition: Видеообзоры (Кидаем сюда различные ролики по ремастеру Skyrim)
Skyrim Special Edition: Видеообзоры
aka_sektor  Offline Сообщение №1 написано: 04 Ноября 2016 в 18:53 | Отредактировано: aka_sektor - Пятница, 04 Ноября 2016, 18:54

178

Crausbeat  Offline Сообщение №2 написано: 05 Февраля 2017 в 16:06 | Отредактировано: Crausbeat - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:21

Странник

15
Ты назвал эту тему "Видеообзоры", но в описании к теме написал "Кидаем сюда различные ролики по ремастеру Skyrim", так что кидаю свой) 

Добавлено (05 Февраля 2017, 16:06)
---------------------------------------------
Представляю вашему внимание видео про самого сильного противника в скайрим. Прошу любить и жаловать :)
Если вам понравились эти видео, добро пожаловать на канал youtube.com/crausebatrus

Меня зовут Crausbeat, и я делаю ОБУЧАЮЩИЕ и РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ видео по игре TES V: Skyrim
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Общее обсуждение игры » Skyrim Special Edition: Видеообзоры (Кидаем сюда различные ролики по ремастеру Skyrim)
Страница 1 из 11
Поиск: