• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Общее обсуждение игры » Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления?

Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления?
aka_sektor  Offline  Сообщение №121 написано: 21 января 2017, 17:42



228
Цитата Dannato

Если вкратце


Нет уж! Давай-ка поподробнее. Что за они?
Я хоть и забил на SSE до выхода SKSE64, но интересно.

RussianPro  Offline  Сообщение №122 написано: 31 января 2017, 21:01



8
пока не играл, да и нет смысла

Indomito  Offline  Сообщение №123 написано: 7 апреля 2017, 16:44


Fortis flooder fecit


462
Разницы не заметил, а должна быть при смене архитектуры, т.е. разрядности с х86 на х64.

Как сис.программист и сисадмин скажу, что это не просто рекомпилировать ядро, но и надо переделать все точки вызова.
Ну и получилось, что игра, т.е. EXE - x64 и dll тоже х64, а вот точки вызова остались х86.
У меня SLE потреблят около 6-8 Gb ОЗУ, столько же и SSE.

Ну и в чём разница то?

PhysxN  Offline  Сообщение №124 написано: 8 апреля 2017, 01:37





Цитата Indomito

Ну и в чём разница то?


В стабильности SSE.

Indomito  Offline  Сообщение №125 написано: 9 апреля 2017, 02:56


Fortis flooder fecit


462
PhysxN, У тебя сколько модов в SSE, если более 100, то стабильность та же.

"На вкус и цвет - товарищей нет." - это я обобщаю. ;)

Torim  Offline  Сообщение №126 написано: 25 апреля 2017, 11:08



622
Цитата Indomito

сколько модов в SSE, если более 100, то стабильность та же.

Не совсем так. На высоких, порядка 800 - 1000 уровнях, накапливаемые ошибки проявляются по разному. В SLE, сколько сохранения не чисти, игра чем дальше, тем чаще крашится на рабочий стол. В SSE же баги на таких уровнях проявляются или в стабильных вылетах, вносимых не достаточно совместимыми модами или глюками в квестах.
Я сейчас в SSE играю на 550 уровне, с ординатором, всего 124 esm/esp, прохожу военную ветку за империю. Играть можно сколько угодно, в 7 утра запускаешь, на походы до унитаза/поесть/перекурить/сполоснуться под душем/и т.д. ставишь на паузу, в 2 ночи выключаю компьютер. И ни одного вылета. Пока проблема только с одним квестом от Рикке, не появляется назначение в Кастав, баги с которым были давно описаны на SLE. Помимо военки остались разговор с Балгруфом, завалить Алдуина и главный квест на Солстейме, все остальное, включая радианты игры, уже пройдено.

Espada_de_Oro  Offline  Сообщение №127 написано: 5 мая 2017, 15:40



2
Такая себе тема

Добавлено (05 Мая 2017, 18:40)
---------------------------------------------
Если было бы все так просто я бы не спрашивал. Но все же что делать не знаю.


Мольфар  Offline  Сообщение №128 написано: 13 мая 2017, 10:12



178
А как SSE в плане производительности? Есть ли смысл ожидать более стабильную работу, если ты любитель ретекстуров и нового освещения?


AMD Phenom II X4 925 2.80 GHz, Radeon R7 200 16.1
RAM 8.00 Gb, Win 7x64, 1680x1050
Torim  Offline  Сообщение №129 написано: 15 мая 2017, 00:19



622
Цитата Мольфар

А как SSE в плане производительности?

Еще встречаются недоработки. Видимо, не все модули движка работают в 64 битах, баги, похожие на баги SLE, проявляются и здесь. Попробуй в SLE заполнить https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/legacy/247-1-0-20817 до конца, после прохождения всех квестов игры и DLC, здесь похоже, правда, проявляется иначе.

Добавлено (15 Мая 2017, 03:19)
---------------------------------------------
P.S. Пояснение: Игра с более чем 120 модами, с ординатором, Фальскаром и Maids II. На Фальскаре некоторые локации постоянно оказываются не найденными, кроме сессий когда подойдешь к ним. После перезагрузки они опять не отмечаются на карте. Но, возможно, это до ближайшего крупного патча, как и заметные баги с потерями фокуса от лаунчера к игре, при игре с модами и т.д.


Sabira  Offline  Сообщение №130 написано: 7 июля 2017, 14:52



А что здесь нет темы то по скринам? Непорядок это. :D

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
легат_маркс  Offline  Сообщение №131 написано: 10 сентября 2017, 12:46



5
Особых отличий не заметил. Ну моды теперь через лаучер не поставишь. Хотя есть репаки, что позволяют их официально качать..

maria198417  Offline  Сообщение №132 написано: 15 сентября 2017, 04:14



3
Хотела с неделю назад переиграть... но вот уже не тот интерес, когда проходишь в очередной раз... уже все квесты знакомы, и знаешь чем игра кончится. И никакими модами это не исправить....

danarit  Offline  Сообщение №133 написано: 30 октября 2017, 19:50



1
Всем привет. Нашла здесь интересный мод про музей "Наследие Драконорожденого". Но вот печалька не могу его установить. Всё делала как написано. Даже старую игру полностью удалила (психанула немного). Может кто подскажет что ещё можно сделать. Может игру скачать с определёного сайта? Заранее спасибо.

Bakemono1991  Offline  Сообщение №134 написано: 12 декабря 2017, 17:43



1
Привет друзья! Может кто то подкинуть список качественных модов, которые ну мастхев должны быть установлены, проде улучшения геймпея, нового контента или касомизаци перков (вроде Ординатора). Моды на ретекстур не интересуют вообще. Хотелось бы собрать совершенно "другой" Скайрим и поиграть с самого начала, но искать по отдельности что то интересное не совсем хорошо, ибо с многими модами приходится начинать с нуля игру с сейвами не дружат. Может кто то свою коллекциюб подкинет, желательно конечно все с одного ресурса. Спасибо.

Alf  Offline  Сообщение №135 написано: 2 мая 2018, 00:39



341
У меня же мнение, что люди деньги деньжат просто. С помощью реплейсеров  и модов самих игроков, Скай выглядел значительно вкусней и до выхода этого издания. 64 бита конечно да.
Другими словами (дальше утрирую, юмор, шутка) если бы Беседку обложили бы налогами, им понизили зарплаты и прочее, прочее, можно смело выпускать Skyrim в тропиках, джунглях, да неважно. И продавать. 
Создатели неоднократно говорили, что очень высоко ценят любительские наработки фанатов серии и берут оттуда идеи. Возможно так и надо, они в своей струе, имеют право, хочешь бери, хочешь нет. Бизнес 
Но это моё личное ИМХО и даже при намёке бы на спор, отстаивать бы его не стал (хи)

nikit977  Offline  Сообщение №136 написано: 7 ноября 2018, 03:11



18
Интересная, красивая игра. Но если быть до конца честным,- проект недоделанный,урезанный,''сырой''. Помните что обещали в Bethesda? А что мы получили? Можно долго рассуждать о причинах, но хочу сказать Beteshda спасибо за обеспечение доступности игры для любительских модификаций, с которыми, не так обидно хавать их обещания.

Серебряная  Offline  Сообщение №137 написано: 6 марта 2023, 11:58 | Отредактировано: Серебряная - 6 марта 2023, 11:58



А что там впечатления? Как всегда, улучшили то, что модмейкеры и так сделали - но... Большинство модов перестали работать!) Смысл? Напомнило мне ситуацию с виртуальными мирами большинства игр-ммо. Когда мы имеем одну лошадь, выпускают в продажу такую же - но с ссиним хвостом. Потмо с красным и так далее, потмо добавляют цвет шкуры - и это типа НОВОЕ средство передвижения.

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Общее обсуждение игры » Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб