Вверх Вниз

Страница 15 из 15«12131415
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Strannik23  Offline Сообщение №421 написано: 11 Мая 2017 в 15:13

Странник меж звезд

730
Цитата dimetra66 ()
не смог убить Престона и мэра ДаймонтСити.
Вы там, конечно, рейдер, но нападки на последнюю персону Институт не одобряет :) 

Цитата dimetra66 ()
Рекомендуемый тридцатый уровень на котором вам открывается прямая дорога в NW это низкий уровень что бы успеть пройти все фракции или хотя бы поверхностно ознакомится с ними.

А Вы этот самый уровень измеряли? Помнится, у Вас было прохождение от убежища 111 и, образно выражаясь, по главной дороге без отвлечения на проулки до тех пор пока не рванёт Придвен. Как тогда с уровнями было?

Цитата dimetra66 ()
Кроме того разработчики сами позиционировали эту игру как '' площадка для модов'' подразумевая ее высокую реиграбельность.

Скорее не реиграбельность, а дли-и-ительное заморачивание неповторимым и восхитительным (сарказм) внеквестовым контентом.

Цитата dimetra66 ()
Охранник его что то ляпнул в наш адрес и тут же получил пулю в лоб.

Что там среди пост-ап химии есть от нервишек? :) 

Цитата dimetra66 ()
Причина банальна как мир : Знай что говорить, когда говорить, знай когда лучше промолчать.

Вот что прохождение за рейдеров с людьми делает, у которых раньше девиз был "живи и дай жить другим".

dimetra66  Offline Сообщение №422 написано: 12 Мая 2017 в 03:34

2028
Цитата Pesigolovec ()
И все поселения будут твоими, частными.
По постам видно что вы в этой теме человек новый и самые интересные разговоры форумчан пропустили. Мне не сложно повторится. Игра не спрашивает вас хотите ли вы быть минитменом или нет. Игра не дает вам вообще никакого выбора. Все что ваш герой настроил вам не принадлежит. У вас нет никаких ваших '' частных'' поселений. По крайней мере в этой игре. Вы не можете просто взять и передать все '' ваши поселения'' ни рейдерам, ни Институту, никому, а вот минитмены заберут их у вас даже не спрашивая у вас разрешения. То что вам Престон предлагает должность генерала это лишь легализация его ( и всей его фракции минитменов) права владеть всеми поселениями в которых ваш герой к тому моменту успел активировать мастерскую ( или же не активировав мастерскую чем либо помог местным поселенцам).Сама же должность для вашего персонажа никчемна по значимости, разве что утешит чье либо ЧВС. в отличии от остальных фракций и их лидеров, фракцию Престона как и его самого вы никогда не сможете уничтожить....Потому что суть этой игры совсем не о том как какой то лох из убежища 111 искал вчерашний день, а о '' возрождении минитменов''. И вся механика этой игры заточена именно на это. 
Я прохожу эту игру в третий раз. В прошлый раз я проходил ее за Институт. То есть, я сразу же после выхода из убежища определился за кого я буду играть. Я дошел до Института и уже после этого взялся ( от имени Института, под его знаменем) отстраивать Содружество. Я дал людям все и лишь потом выпустил Престона. И все оказалось напрасно. На мои '' институтские'' поселения нападали мои же институтские синты-ликвидаторы. В моих же поселениях поселенцы-люди безнаказанно убивали поселенцев-синтов. В этой игре никто не понимал что моя героиня ДИРЕКТОР Института ( разве что Пайпер написала об этом и только). Институт как был '' плохим'' так таким и остался. А вот стоило возродить Замок как все заговорили о том что какие минитмены хорошие и как теперь все будет хорошо и замечательно.
Примерно с такой же картиной я сталкиваюсь и сейчас. Никому нет дела до того что Норка босс. Без хлопот передать СВОИ поселения СВОИМ же людям она  не может ( даже если они пустые стоят, все одно приходится прорываться с боем). Вот как по вашему когда Норка заходит в поселение и ее просят помочь в чем либо они обращаются к ней как к лидеру рейдеров или...или как? А какова будет их реакция когда она однажды придет к ними и скажет '' я вам помогала а теперь помогите вы мне, прокормить моих бойцов''?
....вот так вот. Грусть и печаль.

Добавлено (12 Мая 2017, 03:24)
---------------------------------------------

Цитата Strannik23 ()
Вот что прохождение за рейдеров с людьми делает, у которых раньше девиз был "живи и дай жить другим".
:D ...вообще то мы с вами и ранее говорили о том что болтовня напарников и поселенцев крайне раздражительны. А в этот раз добавилось и постоянные нападения на форпосты после которых гарантированны были поражения.
Каюсь, грешен, как '' карающая десница господня".
Пришлось дополнительно поставить пару модов. Игра чудит но уже не так сильно раздражает.
p.s. Что мне сейчас вспомнилось из забавного. Когда был в каюте Мэксона то увидел череп брамина. В первый раз обратил на него внимание ( хотя видел и ранее) и задумался. А потом прочитал записи об его героической биографии и стало мне крайне сомнительно. Какой его самый известный подвиг. Убийство когтя смерти одним ножом. Отрезал ему голову и вероятно поместил сей значимый трофей в своей каюте?! ....В F3 в музее Республики Дэйва тоже был подобный '' трофей'' - череп брамина который выдавали за голову когтя смерти. Совпадение или намек от разработчиков? Да и убить когтя смерти одним лишь ножом он ну никак не мог. В том же F3 ( и в предыдущих частях) упоминалось что кожа когтя настолько крепка что выдерживает попадание даже пули крупного калибра.
Ну ладно. Это лишь все гипотеза.

Добавлено (12 Мая 2017, 03:34)

Цитата Strannik23 ()
А Вы этот самый уровень измеряли? Помнится, у Вас было прохождение от убежища 111 и, образно выражаясь, по главной дороге без отвлечения на проулки до тех пор пока не рванёт Придвен. Как тогда с уровнями было?
Честно? непомню. Но небольшой это точно.
ps. кстати о птичках. Я как то поднял два уровня пока лазил по Лексингтону, там где Чудище странное гуличек гоняет. Я все удивлялся тому что чудище убивает а Норке очки капают. Не знаю как сейчас но с первыми патчами опыт набегал за все что угодно. Уровень поднять было не проблема.

Strannik23  Offline Сообщение №423 написано: 12 Мая 2017 в 07:16

Странник меж звезд

730
Цитата dimetra66 ()
Когда был в каюте Мэксона то увидел череп брамина. В первый раз обратил на него внимание ( хотя видел и ранее) и задумался. А потом прочитал записи об его героической биографии и стало мне крайне сомнительно. Какой его самый известный подвиг. Убийство когтя смерти одним ножом. Отрезал ему голову и вероятно поместил сей значимый трофей в своей каюте?! ....В F3 в музее Республики Дэйва тоже был подобный '' трофей'' - череп брамина который выдавали за голову когтя смерти. Совпадение или намек от разработчиков?

Цитата
Но настоящая слава пришла к нему в пятнадцать лет, когда он одержал победу над супермутантом Пастырем, пытавшимся сплотить вокруг себя супермутантов Столичной Пустоши.

Это во-первых, а во-вторых люди в республике Дэйва - одно, контингент в Братстве - другое. Уровень образования и всё такое. Конечно, каюта Мэксона подразумевается не проходным двором, куда может зайти всякий, чтобы поглазеть в т.ч. на висящую на стене черепушку, но оно ему надо так глупо рисковать и дурить своих? И да, неплохо было бы скрин, а то я уже давно проходил и игру уже с облегчением удалил, а на скринах в сети никакого черепа не вижу.

dimetra66  Offline Сообщение №424 написано: 12 Мая 2017 в 11:22

2028
Цитата Strannik23 ()
Это во-первых, а во-вторых люди в республике Дэйва - одно, контингент в Братстве - другое. Уровень образования и всё такое. Конечно, каюта Мэксона подразумевается не проходным двором, куда может зайти всякий, чтобы поглазеть в т.ч. на висящую на стене черепушку, но оно ему надо так глупо рисковать и дурить своих? И да, неплохо было бы скрин, а то я уже давно проходил и игру уже с облегчением удалил, а на скринах в сети никакого черепа не вижу.
Скрина пока не будет. Сейчас я переигрываю, отказавшись нападать на Правден. И если ничего не изменится то попытаюсь сотрудничать с БС. А это будет не скоро.
p.s. Вырезанную концовку за БС помните,где наш герой станет главой БС вместо Мэксона? ...а ведь это наталкивает на размышления.
p.s. Помните я говорил про здание в которое меня не пустили. Это оказался Гринтек Джанетикс. Туда можно попасть лишь по квесту Охотник/ Жертва. Маркер обнаружения локации не должен был сработать до начала квеста ( это со слов разработчиков). Но видимо что то в последних патчах изменили ( или же моды что то поломали).  ...Не критично.

Pesigolovec  Offline Сообщение №425 написано: 12 Мая 2017 в 14:24

Начинающий

44
[quote=dimetra66;1280202]По постам видно что вы в этой теме человек новый и самые интересные разговоры форумчан пропустили[/quote]
Чего ж - перед тем, как начинать диалог я перечитал все что раньше обсуждалось. До меня вроде и не начинал никто играть за рейдеров активно - я и в ВИКИ инфу новую добавлял, которой ранее не было. Что касается выбора в игре - то он есть, почему нет. Частные поселения тоже есть - я об этом писал в прошлых постах. Если Престон заперт в Конкорде, то минитменов нет вообще. И никто мои поселения не перевербовывает. Все мое. И форпосты рейдерские мои. И еще для БС могу пару поселений вербануть и это будут независимые от других фракций поселения. И они не пересекаются, то есть рейдеры ядер-мира мои поселения не трогают. И в выбраной на мой вкус фракции (кроме минитов) я буду перцем и это тоже не будет пересекаться с поселениями. БС, конечно, будет бомбить форпосты рейдерские, но это не мешает их защищать, хоть и в БС я сам состоять буду.

Strannik23  Offline Сообщение №426 написано: 12 Мая 2017 в 15:06

Странник меж звезд

730
Цитата dimetra66 ()
Вырезанную концовку за БС помните,где наш герой станет главой БС вместо Мэксона?
Только это не вырезанная концовка, а вырезанная часть линейки. Была бы там концовка со взрывом Института или при занявшем пост Старейшины ГГ Институт был бы не уничтожен, а захвачен - это отдельный вопрос.

Штука в том, что по мне и мысль о том, что де ушлый Мэксон ЧСВ ради придумал себе подвиг и уверенной рукой повесил в своей каюте череп брамина, чтобы дурить подчинённых - бред. Во-первых по причине того самого уровня образования в БС. Низшие чины, может быть, и клюнули бы, а те, что повыше быстро бы всё поняли. И это был бы либо провал, либо уже самый настоящий заговор верхушки БС, скрывающий правду о на самом деле не таком уж и героическом обманщике старейшине. Во-вторых череп лежит не где-нибудь, а в личной каюте Мэксона. И пусть в F4 туда можно зайти без проблем, но вообще туда должен быть вход лишь для Мэксона и тех, кого он решит принять тет-а-тет.

Pesigolovec  Offline Сообщение №427 написано: 12 Мая 2017 в 15:40

Начинающий

44
Да скорее всего тот череп - просто элемент интерьера. У Нерии прихватил. А Когтя смерти можно убить ножом. Горлорезом в силовой броне с соответствующими перками в режиме скрытности. У меня получалось.

Добавлено (12 Мая 2017, 15:40)
В Нью Вегасе, помница есть достижение, когда Когтя смерти нужно убить боксерскими перчатками или бинтами. Чтобы его заработать я парализатором пользовался и бил кулаками. Во ржака была) За 5-10 заходов можно было прибить когтистого.

bulbyan1986  Offline Сообщение №428 написано: 12 Мая 2017 в 16:01

Обращённый

105
Цитата Pesigolovec ()
В Нью Вегасе, помница есть достижение, когда Когтя смерти нужно убить боксерскими перчатками или бинтами. Чтобы его заработать я парализатором пользовался и бил кулаками. Во ржака была) За 5-10 заходов можно было прибить когтистого.
А я при стопроцентной скрытности матку когтей убивал выкидным ножом,чтобы это испытание пройти!

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: