Модератор форума: Tranquility  
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World

Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Silver_Ice  Offline  Сообщение №31 написано: 2 сентября 2016, 19:18



500
Я зачистил все парки и теперь надо выбрать, какая из этих шизанутых банд займет определенный парк. После того как их распределишь, будут какие нибудь сюжетные квесты? Не считая ремонта электростанции. Просто хочу их всех в землю зарыть, а пропустить что нибудь интересное не хочется.

CroftMG  Offline  Сообщение №32 написано: 2 сентября 2016, 19:31



778
Silver_Ice, я распределил два парка стае, два парка операторам и один адептам. Далее адепты станут предателями и их надо пришить, после этого дадут 2 перка от операторов и стаи

BigBadBoss  Offline  Сообщение №33 написано: 3 сентября 2016, 09:57 | Отредактировано: BigBadBoss - 3 сентября 2016, 10:36


Добрый


412
Цитата CroftMG

распределил два парка стае, два парка операторам и один адептам. Далее адепты станут предателями и их надо пришить, после этого дадут 2 перка от операторов и стаи





Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
-Set13-  Offline  Сообщение №34 написано: 3 сентября 2016, 12:38



11
честно в этом DLC меня напрягает то что нужно захватывать свою же территорию ( у меня почти все отстроено за минитменов),вот в чем прикол?

Добавлено (03 Сентября 2016, 15:38)
---------------------------------------------
Престон обиделся) за то что я рейдор)


BigBadBoss  Offline  Сообщение №35 написано: 3 сентября 2016, 14:25


Добрый


412
Цитата -Set13-

вот в чем прикол?

 
Лично я сохранил старую игру на отдельный слот и специально для нюка-ворлд за два дня до выхода прокачал нового,злого персонажа специально для ДЛС.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
refusepit  Offline  Сообщение №36 написано: 4 сентября 2016, 18:25



650
Мне вот одно надо: чтобы рейдеры, поселенные в Содружество, не начали ныть: "О, моего друга похитили рей... эээ... другие рейдеры, плохие! Иди, спаси моего дорогого друга!", "О, я знаю чудное местечко, где можно поселиться, иди, продезинфицируй там всё напалмом!" - ибо достало нереально. Я вообще перестал строиться из-за этих ноющих поселенцев... а жаль, строить я люблю. :)

Кстати, по теме: а вот получили мои рейдеры ферму в Содружестве самую первую (Кантри-Кроссинг, если конкретно), прибыли в количестве трех рыл. Теперь задание: поставьте флаг банды. А флаги все недоступны. Почему? Никто не сталкивался?

CroftMG  Offline  Сообщение №37 написано: 4 сентября 2016, 18:40



778
refusepit, флаг нужно ставить нужной банды а не какой попало (ты же говорил какую банду посылать после захвата поселения)

refusepit  Offline  Сообщение №38 написано: 4 сентября 2016, 19:03 | Отредактировано: refusepit - 4 сентября 2016, 19:04



650
CroftMG, так никакой флаг недоступен. Я выбрал Адептов для начального заселения, три рыла тут как тут, бродят, хамят - все честь по чести, короче говоря. А флаги в меню строительства (в том числе и адептовский) полупрозрачные, недоступные, не ставятся.

CroftMG  Offline  Сообщение №39 написано: 4 сентября 2016, 19:19



778
refusepit, попробуй построить флаг с читом TGM

refusepit  Offline  Сообщение №40 написано: 4 сентября 2016, 19:42



650
CroftMG, мда, с tgm все получилось, спасибо. Ы, я эту команду впервые использовал! :)

CroftMG  Offline  Сообщение №41 написано: 4 сентября 2016, 19:57



778
refusepit, не за что)
P.S все когда то бывает в первый раз :D

Swetog62  Offline  Сообщение №42 написано: 5 сентября 2016, 16:17



5
А что в ядер -мире одна мастерская ,или я что то пропустил

CroftMG  Offline  Сообщение №43 написано: 5 сентября 2016, 16:36



778
Swetog62, так и есть, всего одна мастерская "на всю ивановскую" closedeyes

Swetog62  Offline  Сообщение №44 написано: 5 сентября 2016, 16:46



5
Вот это облом ,очень жаль :(

Аркан  Offline  Сообщение №45 написано: 5 сентября 2016, 20:23



12
Товарищи, хелп!
Такой вот баг - при старте дополнения монорельс попросту стоит на месте. Диктор радостно вещает, мол тут у нас гора, и тут гора, а вот тут не гора, посмотрите туда...
А монорельс стоит и интерфейса нету, ГГ на команды не реагирует.
Пробовал перезагружаться и проходить с разных мест - не помогает.

Antey  Offline  Сообщение №46 написано: 6 сентября 2016, 10:24



14
Всем привет. Если кто подключил мастерскую на Красной Ракете то поделитесь опытом пож.

Antey
uthvfybz  Offline  Сообщение №47 написано: 6 сентября 2016, 18:03



3
сразу вынес рейдеров, квесты по очистке и запуске парка работают - детям просто невдомек, что нужно побродить, а не ждать покуда в рот положат... имхо, лучшее длс из 2 сюжетных бггг

Иероним  Offline  Сообщение №48 написано: 8 сентября 2016, 12:24 | Отредактировано: Иероним - 8 сентября 2016, 12:25



770
Поиграл в сие творение и своего мнения не изменил, как я и говорил - эта клоунада не достойна никакого внимания. Скучно. Уныло. Бездарно. Зачистил два парка для банды и понял что если продолжу, то просто проблюю от сие действия. Беседка отлично продемонстрировала что даже играя за плохиша (Босса) ты превращаешься в мальчика на побегушках. ДЛС прошёл: достал автомат и вырезал все банды под чистую, ибо ничего кроме тупости, убогости, безидейности и скуки эти НПС не представляли. Последний гвоздь в крышку гроба. Как хорошо что я не купил сизон пасс, а скачал все длц. Как оказалось, даже качал зря, ну разве что ради калаша, а остальном какой можно подвести итог - только Фар Харбор можно назвать нормальным ДЛЦ, хотя и тут много подводных камней, в остальном дополнения к игре это полный провал. Атас! Если такая судьба ждёт TES VI то я мечтаю чтобы студия погорела полностью, ибо это единственное что заставит их переосмыслить собственную концепцию разработки. Как бы не получилось в итоге как с провальным и тошнотворным No Mans Sky.
На сие дополнении Ф4 для меня полностью умерла. А жаль, столько надежд было, я наивен был специально, только вот хрен. Ну и разработчикам хрен, все их дальнейшие игры только через торррент, ибо нефиг.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №49 написано: 8 сентября 2016, 17:22



600
Как вообще подойти к точке куда идти надо после того как волна появляется?В 80-ти с чем-то метрах упираюсь в барьер с надписью "вы не можете идти туда",и ни TCL ни реактивный ранец не помогают-просто никак не выходит туда попасть.Чего с этим делать-то?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Strannik23  Offline  Сообщение №50 написано: 9 сентября 2016, 04:54


Странник меж звезд


748
Цитата SunriseDragon

Как вообще подойти к точке куда идти надо


Попробуйте по перемещаться по непроходимой границе на юг, там должен быть проход.

Вопрос. На рынке Ядер Мира некий Чип Морс говорит о торговцах, скрывающихся от рейдеров в Сухом Ущелье. Пришел в Сухое Ущелье, поискал скрывающихся, чтобы поговорить и может что-то интересное от них узнать, что-то никого нужного не нашел =\ Куда нос-то нужно сунуть, чтобы всё-таки найти?

RusMaster  Offline  Сообщение №51 написано: 9 сентября 2016, 09:35



471
Strannik23,они там мёртвые лежат в театре.

Война...Война не меняется
Antey  Offline  Сообщение №52 написано: 10 сентября 2016, 10:57



14
Похоронил все банды вместе с их менеджером но на торговцах остались ошейники, как их снять кто нибудь знает.

Antey
Bronza  Offline  Сообщение №53 написано: 10 сентября 2016, 20:16



4
Цитата Antey

Похоронил все банды вместе с их менеджером но на торговцах остались ошейники, как их снять кто нибудь знает.



Antey  Offline  Сообщение №54 написано: 11 сентября 2016, 06:24



14
Bronza это была шутка ?

Antey
Bronza  Offline  Сообщение №55 написано: 11 сентября 2016, 10:05



4
Цитата Antey

Bronza это была шутка ?

Вообще-то нет

AlkatraZ  Offline  Сообщение №56 написано: 15 сентября 2016, 21:15



69
В Галактике дают реально хорошую силовую броню, лучшую в игре.
Только жаль, что эта броня достается так поздно. На начальных уровнях без чита выполнить условия и достать эту броню нереально.
Ну а на высоких уровнях обычно уже все возможное сделано и реального применения для этой брони мало.

Jedem Das Seine
FuriousFighter  Offline  Сообщение №57 написано: 16 сентября 2016, 01:21





800
Цитата AlkatraZ

В Галактике дают реально хорошую силовую броню, лучшую в игре.Только жаль, что эта броня достается так поздно. На начальных уровнях без чита выполнить условия и достать эту броню нереально.
Ну а на высоких уровнях обычно уже все возможное сделано и реального применения для этой брони мало.

Верно подмечено. Я когда собрал все звездные ядра и получил эту броню, то просто отнес ее на "красную Ракету", чтоб она там пылилась. Ибо я и без брони уже прекрасно обходился, и не испытывал серьезных проблем.

border="0" alt=""/
RiverT  Offline  Сообщение №58 написано: 17 сентября 2016, 13:52 | Отредактировано: RiverT - 17 сентября 2016, 14:13



4
Кто-нибудь знает какой предел у кол-ва рейдеров на форпостах? Такой же как у обычных поселений (10 + харизма ГГ) или меньше? И можно ли остановить генерацию новых рейдеров? А то у меня в переулке висельника уже десяток набилось, их тупо негде там размещать.

Suzerain  Offline  Сообщение №59 написано: 21 сентября 2016, 17:56 | Отредактировано: Suzerain - 27 декабря 2016, 17:10



89
Позабавили такие ляпы баланса: оружие с винтовочным 7.62 (винтовочным ли, может и с промежуточным) почему-то мощнее  оружия с винтовочным 12,7. Броня рейдеров(адептов, если быть точным), по сути та же  железная броня кустарной сборки, почему-то прочнее чем довоенная боевая броня, чем броня морской пехоты (по сути улучшенная версия боевой брони), прочнее чем послевоенная броня синтов, которую делают в институте не уронившем,а даже поднявшем планку технологий.
А ещё, что ГГ задыхается от газа даже в противогазе, да что противогазе, герой задыхается даже в герметичных костюмах, защитный костюм, костюм спасателя, силовая броня... Хотя подобное типично для фолла, ни в третей части ни ньювегасе силовая броня и противогаз не спасают от газов, хотя сюжетно должны. Хотя вот во второй части, как раз таки этот момент учли, кислородный баллон и силовая броня давали защиту от газа.

А в целом по геймплею, ожидалось существенно больше, чем вышло. В общем все однобоко, герой почему-то принимает сторону рейдоров, и как уже писалось на форуме вприпрыжку несётся разорят собственные владения, все дружно называют его босом, но гоняют выполнять черную работу шестёрки и даже рабы торговцы берут с него деньги. А ещё герой почему-то, так запросто проглатывает признание рейдера напарника: серый кардинал тут я, а твоя задача - получить пулю за меня, если банды будут недовольны.

А альтернативное прохождение это блин всего один квест всего в один этап, который дают сразу! Так в лоб, новому боссу рейдеров, "убей всех, освободи нас". Как говориться "Л" логика, "О" отсутствует!.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №60 написано: 21 сентября 2016, 22:00 | Отредактировано: FuriousFighter - 21 сентября 2016, 22:02





800
Suzerain, хочешь логику, добро пожаловать в реальный мир.
Проработать все в игре не получится, как бы разработчики ни старались. Всегда найдется то, к чему можно придраться.
Тебя, например, не смущает логика взлома замков на контейнерах? Они закрыты, и их нужно взламывать шпильками. Но есть особые  замки, которые, внезапно, закрыты на ключ.
Если логично посудить, то все контейнеры должны быть заперты на ключ (или они там на честное слово закрыты?). А раз нет ключа, то нужно взламывать шпильками.
Как я уже писал, есть особые замки, закрытые на ключ. И их можно открыть ТОЛЬКО ключом. Ууууу.... а почему взломать шпилькой нельзя-то?
Логика? Ее нет.

Смысл искать логику в ИГРЕ? Зачем искать логику там, где ходят Когти смерти, и летают жалокрылы, а главари-рейдеры спокойно выдерживают атаку Толстяком в упор.

Хотите логичности и реализма, живите реальной жизнью. У вас тут не получится из пластмассы, цветка и таблеток сделать винт.

border="0" alt=""/
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб