• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tranquility  
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Ваша оценка [DLC #1] Automatron

Ваша оценка [DLC #1] Automatron
Как вам [DLC #1] Automatron
1. 1 хуже некуда... [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 1 ] [2.50%]
3. 3 [ 3 ] [7.50%]
4. 4 [ 2 ] [5.00%]
5. 5 средне [ 7 ] [17.50%]
6. 6 [ 7 ] [17.50%]
7. 7 [ 5 ] [12.50%]
8. 8 [ 7 ] [17.50%]
9. 9 [ 5 ] [12.50%]
10. 10 из 10! [ 3 ] [7.50%]
Всего ответов: 40
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 27 марта 2016, 16:17 | Отредактировано: IЙ - 21 июня 2016, 05:05


Робомозг


Как вам [DLC #1] Automatron?


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2 написано: 27 марта 2016, 18:36





Мне очень понравилось! Не разочаровало.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №3 написано: 28 марта 2016, 15:02



600
Если бы не бы-было бы очень неплохо.Имеется в виду то что оно чудовищно короткое и то,что в сравнении с тонной байды для роботов нового снаряжения шиш да маленько.Ну а так-на 4 с минусом по школьной системе.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Geraz  Offline  Сообщение №4 написано: 29 марта 2016, 19:06



172
Дополнение неплохое, но... черт, такие вещи должны продаваться вместе с игрой, а не отдельным контентом. Сам по себе квест короткий, а финальная зачистка логова Механиста довольно затянута (по размерам, как 10 заводов Корвега). Развязка достаточно предсказуема еще на ранних этапах квеста. Бои достаточно сложные, но с перком робототехники становятся в разы легче.

В общем, был бы просто игровой квест - может, и поставил бы 7-8, а как отдельное дополнение - не более 6.

refusepit  Offline  Сообщение №5 написано: 30 марта 2016, 10:49



650
Цитата Geraz

Бои достаточно сложные



Я не смотрел в ФО4Эдит, но, кажется, у роботов какое-то особенное поражение то ли взрывами, то ли огнем. Суть в чем - я со "штатным" (то есть ванильным, не измененным модами) легендарным Взрывным Дробовиком их убиваю с одного выстрела. Ну, Ахава с 10 выстрелов. Но складываются они моментально практически. При этом из того же "двойной урон" фиг пробьешь, почему и думаю, что есть какая-то особая уязвимость к этому оружию.

И это, кажется, было еще до ДЛК. Помнишь робота, который на Тренировочной Площадке Нац.Гвардии вылезает после того, как возьмешь силовую броню? Жуткий монстр. И представь мое удивление, когда при очередном прохождении он сложился от одного выстрела из Взрывного! Может, этот взрыв дроби гарантированно накрывает их ядерный блок, не знаю...

Geraz  Offline  Сообщение №6 написано: 30 марта 2016, 13:48



172
Цитата refusepit

Я не смотрел в ФО4Эдит, но, кажется, у роботов какое-то особенное поражение то ли взрывами, то ли огнем.


Может быть, я не пробовал из взрывного дробовика - пользовался только скорострельной штурмовой с кровотечением. Все роботы, даже Ахав - сносились легко, но вот легендарные квантовые (а беседка их туда зачем-то напихала через одного) - доставляли массу проблем, еще и взрывались при уничтожении.

winters  Offline  Сообщение №7 написано: 30 марта 2016, 18:11



3
Цитата refusepit

кажется, у роботов какое-то особенное поражение то ли взрывами, то ли огнем.

Роботы ни при чем, просто у "Взрывного" дробовика эффект взрыва идет для каждой отдельной дробинки, коих понятно целая пачка, ну и урон соответственно 15х(кол-во дробинок)

Geraz  Offline  Сообщение №8 написано: 30 марта 2016, 18:28



172
Цитата refusepit

Я не смотрел в ФО4Эдит, но, кажется, у роботов какое-то особенное поражение то ли взрывами, то ли огнем.


А ты при случае глянь - может, дело вовсе не в этом?

mutoid  Offline  Сообщение №9 написано: 12 апреля 2016, 15:54



16
Может дело в броне: когда стреляю в голову/туловище, даже критом - снимается в лучшем случае четверть, когда в ногу - всегда труп.

ggfgf_2000  Offline  Сообщение №10 написано: 14 апреля 2016, 20:42



2
Ну для меня на 40 лвл он вообще был очень легким, взрывной миниган и прокачка на тяжелое оружие, выносит роботов за секунды. Квест сам довольно маленький и однообразный, пойди туда убей там всех потом вернись и пойди туда.Роботы получаются слишком сильными, к примеру Кодсворд, если поставить его на корпус мистера помощника, и снарядить его 2 пилами-молотами, убивал лебедя с 4 ударов.Ну а так очень даже не плохо, радует что роботов можно не ограниченное кол-во делать и назначать их как поселенцев, к примеру у меня они охраной занимаются.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №11 написано: 22 мая 2016, 11:24


Добрый


412
ДЛЦ мне понравилось. Квест в нём короткий, но возможность делать роботов -это главное в этом ДЛЦ. Много часов просидел создавая разнообразные машины для убииств. Поставлю 8.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
kimout  Offline  Сообщение №12 написано: 28 мая 2016, 19:54 | Отредактировано: kimout - 28 мая 2016, 19:54



14
у меня вопрос: если я хочу чтобы роботы и рейдеры продолжали спавниться, мне не стоит проходить квест? или они все будут и после завершения квеста спавниться?

а оценка 7-8 наверное

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Ваша оценка [DLC #1] Automatron
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб