• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tranquility  
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Список DLC и когда выйдут (Обновлено 13 июня 2016 (инфа о 4-6 DLC))

Список DLC и когда выйдут
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 16 февраля 2016, 17:05 | Отредактировано: IЙ - 30 августа 2016, 10:32


Робомозг


Расписаны тут, пока на англ языке.
Офф информация о 4-6 DLC

Стим ссылки:
Season Pass содержит:
DLC #1 Automatron
DLC #2 Wasteland Workshop
DLC #3 Far Harbor
DLC #4 Contraptions Workshop
DLC #5 Vault-Tec Workshop
DLC #6 Nuka-World

Кратко:

"DLC #1 Automatron" — загадочный Механист выпустил в Содружество целое полчище злобных роботов, включая коварного Робомозга. Ваша задача — выследить их и использовать их части для создания и модифицирования ваших собственных роботов-компаньонов. Разработчики предлагают на выбор «сотни» модификаций за счёт смеси из различных конечностей, брони, способностей и оружия вроде новенькой скорострельной энергетической пушки (Lightning Chain Gun). Кастомизации подлежат даже раскрас и голоса.

Цена: 350 700р | $9.99 USD | £7.99 GBP | $16.95 AUD
Релиз: 22 марта 2016

Обсуждение [DLC #1] Automatron
Ваша оценка [DLC #1] Automatron


"DLC #2 Wasteland Workshop" — создавайте и устанавливайте клетки для поимки живых существ. Хоть самих Когтей Смерти. Что делать с ними дальше, решайте сами: хотите — приручайте, хотите — выставляйте в бою друг против друга (или других поселенцев). DLC также содержит ряд новых опций по украшению ваших поселений (светящиеся индикаторы тлеющего разряда, наборы букв, чучела животных и так далее).

Цена: ~175 459р | $4.99 USD | £3.99 GBP | $7.95 AUD
Релиз: 12 апреля 2016

Обсуждение [DLC #2] Wasteland Workshop
Ваша оценка [DLC #2] Wasteland Workshop


"DLC #3 Far Harbor" — новое дело от Детективного агентства Валентайна отправит вас на поиски молодой женщины и тайной колонии синтов. Путешествуйте от берегов Мэна к таинственному острову Far Harbor, где более высокий уровень радиации породил более дикий мир. Не забудьте про нарастающий конфликт между синтами, Детьми Атома и местными горожанами. Захотите ли вы принести мир в Far Harbor и какой ценой? По словам девелоперов, ради этого аддона они нарисовали огромную территории, которую наполнили новыми квестами, поселениями, смертельно опасными существами и подземельями. Не говоря уже о новой броне и оружии более высокого уровня.

Цена: 1399р | $24.99 USD | £19.99 GBP | $39.95 AUD
Релиз: 19 мая 2016

Обсуждение [DLC #3] Far Harbor
Ваша оценка [DLC #3] Far Harbor


"DLC #4 Contraptions Workshop" — Сортировочные машины! Сборочные машины! Строительные машины! В Fallout 4 Contraptions вы сможете использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек и даже логические элементы, чтобы возводить сложные и необычные конструкции для улучшения поселений в Пустоши. В дополнение Contraptions Workshop включены также такие новинки, как лифты, теплицы, складские комплекты, фейерверки, манекены и многое другое!

Цена: 459р | $4.99 USD | £3.99 GBP | $6.95 AUD
Релиз: 21 июня 2016

Обсуждение [DLC #4] Contraptions Workshop
Ваша оценка [DLC #4] Contraptions Workshop


"DLC #5 Vault-Tec Workshop" — Постройте светлое будущее под землей, используя новейшие инструменты Vault-Tec Workshop. Создайте большое Убежище и привлекайте в него новых жителей. Используйте довоенные производственные комплекты с мебелью, освещением и декором в ностальгическом стиле ретро. В новых парикмахерских и салонах пластической хирургии вы сможете даже менять внешний вид обитателей Убежища. И как каждый настоящий Смотритель, проводите одобренные корпорацией "Волт-Тек" эксперименты над жителями, чтобы выяснить, каким должен быть идеальный гражданин нового общества. Инструменты "Волт-Тек" вам дал – теперь дело за вами!

Цена: 459р | $4.99 USD | £3.99 GBP | $6.95 AUD
Релиз: 26 июля 2016

Обсуждение [DLC #5] Vault-Tec Workshop
Ваша оценка [DLC #5] Vault-Tec Workshop


"DLC #6 Nuka-World" — Отправляйтесь в "Ядер-Мир", огромный парк развлечений, ставший рейдерской цитаделью, где царит беззаконие. Исследуйте совершенно новую область, на обширных пространствах которой нашлось место и для секторов – таких, как "Сафари", "Сухое ущелье", "Детское королевство" и "Галактика". Возглавьте банды смертоносных рейдеров и поведите их на захват поселений. Подчините Содружество своей воле! В дополнении Nuka-World вас ждут новые задания, группировки рейдеров, оружие, существа и многое другое! Приятного путешествия!

Цена: 999р | $19.99 USD | £19.99 GBP | $29.95 AUD
Релиз: 30 августа 2016

Обсуждение [DLC #6] Nuka-World
Ваша оценка [DLC #6] Nuka-World

RusMaster  Offline  Сообщение №31 написано: 2 марта 2016, 13:48



471
darcgrost, кстати 4й возможно спинн-офф.

Война...Война не меняется
darcgrost  Offline  Сообщение №32 написано: 2 марта 2016, 14:06



80
Цитата RusMaster

кстати 4й возможно спинн-офф.

чего?

IЙ  Offline  Сообщение №33 написано: 14 марта 2016, 14:35 | Отредактировано: IЙ - 14 марта 2016, 14:36


Робомозг



bobgog  Offline  Сообщение №34 написано: 14 марта 2016, 16:49



6
Скрины из трейлера

Courier38  Offline  Сообщение №35 написано: 15 марта 2016, 11:55



736
Цитата dimetra66

загадочный Механист выпустил в Содружество целое полчище злобных роботов, включая коварного Робомозга

Вот нифига фантазии у Беседки нет. Мирмики нет хватает только с муравьями по всему Содружеству )).

Вот в Вегасе были такие вкусные ДЛС, как Dead money, Old world blues, Lonesome Road, да даже Honest hearts были интересней.

Что там Вегас, в Ф-3 были интересные DLC: Point Lookout, Broken steel

А тут, кроме Far harbor, эти ДЛС тянут разве что на любительские моды.

darcgrost  Offline  Сообщение №36 написано: 16 марта 2016, 07:41



80
ещё не вышло ничего. чё вы гундите?
может механист съехал с катушек? мб эт его сынулька мстит за то что папашку кокнули в столичной.
всё чё меня расстраивает это то что я поиграть смогу тока с 6 числа. АААААААААА!

refusepit  Offline  Сообщение №37 написано: 16 марта 2016, 10:32 | Отредактировано: refusepit - 16 марта 2016, 10:33



650
Цитата Courier38

Мирмики нет хватает только с муравьями по всему Содружеству ))



Не надо спойлерить! Немирмика, вообще-то, должна была стать сюрпризом! Приятным и несомненно оригинальным! :mocking:

---

Дорогая Америка, позволь задать тебе вопрос по настройке Стима: если у меня стоит "автоматически скачивать и устанавливать обновления игры", то "Автоматрон" тоже скачается и поставится сам, без спросу? И связанный вопрос: если отключить "автоматическое обновление", как я буду о них узнавать? Там какая-нибудь свистелка будет выскакивать, "хозяин, тут обновлений свежих привезли, надо?" Или только самому лазить, проверять?

IЙ  Offline  Сообщение №38 написано: 16 марта 2016, 11:15 | Отредактировано: IЙ - 16 марта 2016, 11:20


Робомозг


refusepit, если season pass есть - dlc сам скачается, если выключено то будет висеть в загрузках пока не тыкнешь "установить".

В любом случае внизу кнопка "загрузка" появится.

refusepit  Offline  Сообщение №39 написано: 16 марта 2016, 11:48



650
IЙ, спасибо. Я бы вот как раз хотел, чтобы он без спросу не ставился, но при этом я был в курсе, что вот, что-то там такое новенькое появилось... blush

Courier38  Offline  Сообщение №40 написано: 17 марта 2016, 14:12 | Отредактировано: Courier38 - 17 марта 2016, 14:14



736
Цитата darcgrost

ещё не вышло ничего. чё вы гундите?

Да понятно уже, что это чистый развод на бабки, а не полноценные DLC, ну кроме 3-го, "Далекой Гавани".

Я уж точно родные гроши-чатлы за первые два платить не буду.

darcgrost  Offline  Сообщение №41 написано: 18 марта 2016, 04:57



80
Цитата Courier38

Да понятно уже, что это чистый развод на бабки, а не полноценные DLC, ну кроме 3-го, "Далекой Гавани".Я уж точно родные гроши-чатлы за первые два платить не буду.

не я подкупил пока он 1.5шку стоил. вроди как ещё какая никакая сюжетка в нём присутствует.
хз глянем. но 6 числа...хоть с работы увольняйся-)))

refusepit  Offline  Сообщение №42 написано: 22 марта 2016, 07:13



650
Ну, кто уже поставил себе "Роботов"? Расскажите! Интересно же! :)

IЙ  Offline  Сообщение №43 написано: 22 марта 2016, 11:05


Робомозг


Что-то бесезда практически не снизила до сих пор цены во всех регионах на сизон пасс и dlc (dlc у нас дороже на 28 центов чем в сша :D ).

Atakoy  Offline  Сообщение №44 написано: 22 марта 2016, 18:43



126
refusepit, дополнение на любителя. Название говорит само за себя - тема роботов. Возможность строить(создавать) несколько разновидностей,
улучшать\изменять части конструкции(тела). В мастерской в разделе "Особое" добавляется верстак для роботов и док-станция робоглаза.
После установки дополнения после входа в игру появляется сообщение о найденном сигнале бедствия. Дальше выполняем квесты.
По понятным причинам подробности опускаю. Любителям строить поселения тоже будет работа.

Коракс  Offline  Сообщение №45 написано: 22 марта 2016, 20:19


Святой Ежик


Очень короткое длс. Механиста пощадил, просто запутавшийся человек оказался.

Что интересно, если поставить в одну руку гатлинг, в другую миниган, из гатлинга Ада не стреляет почему то. Надо попробовать лазер в обе руки засунуть.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ITU  Offline  Сообщение №46 написано: 22 марта 2016, 21:04



995
Цитата Коракс

из гатлинга Ада не стреляет почему то


АИ выбирает более мощное оружие по урону.
Дайте напарнику тоже оружие, он так же выберет.

PhysxN  Offline  Сообщение №47 написано: 23 марта 2016, 05:44





Беседка проснулась и опустила цену на Season pass до 1799 рублей. И появилась 33% скидка на саму игру.

refusepit  Offline  Сообщение №48 написано: 23 марта 2016, 07:03 | Отредактировано: refusepit - 23 марта 2016, 07:09



650
Atakoy, спасибо.

А у меня он сам поставился тихой сапой, пока я играл (наверное, потому, что в Стиме не снял галку "автоматическое обновление"). Вдруг вылез квест про караван, я аж подпрыгнул. :)

И мне, кстати, понравилось. Да, маленький такой модик на любителя. Но не тошнит, нет, не фу-фу-фу. Локация гнезда Механиста очень атмосферная, по-моему, тюрьма с гулями впечатлила. Ну и добавили новую броньку (по-моему, просто перерисовали "металлическую броню"), какие-то пистолетики-автоматики... То есть, уровень хорошо сделанного мода. И отдельное мерси за то, что Ада, единственная из напарников, не глумится, когда я банки-склянки-обломки-объедки собираю, а, наоборот, поощряет! :)

Но вот то, что она, простая душа, вместо жвачки или стимпака, как другие напарники, дарит мне внезапно телефон, банку краски и микроскоп, резко повышая вес моего груза на 11 фунтов - это аргх!

Что еще... Джизабель осталась в поселении и даже назначилась в магазин (забавно же собственную Клео иметь!), но торговать не хочет, постоянно говорит гадости, счастье поселения пошло вниз... Правда, я еще не закончил, сохранился в логове Механиста. Может, она еще одумается. :) А не одумается - отправится в Джамейку-Плейн: воды нет, еды нет, полезных ископаемых нет, населена роботами. mocking

Nowixx  Offline  Сообщение №49 написано: 23 марта 2016, 16:16



12
Ждем, надеюсь облома в этом не будет.

Коракс  Offline  Сообщение №50 написано: 23 марта 2016, 16:27


Святой Ежик


Тесла броньку завезли. С лампочками, как в третьем фолле. Правда я надыбал грудь и обе руки, не знаю, мож где еще что есть. Механист походу помешана на дверях. Не совсем разобрался с постройкой новых роботов. Почему то не всегда доступно создание нового меха, пока не выяснил с чем это связано.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nowixx  Offline  Сообщение №51 написано: 23 марта 2016, 16:30



12
Коракс, пусть завезут ДЛС про Анкоридж или возможность вернуться в Неваду.

Лисa  Offline  Сообщение №52 написано: 27 марта 2016, 13:56



Цитата Коракс

Глюк?

А вот, вполне-вполне, что и не глюк. Мне прям так думается, что надо бы заново игру начинать. В домоводстве и фермерстве такой бардак образовался, ой-ой. Эти построенные роботы всех селян перепугали, уровень сча снижается. А если с Адой посетила какое-нибудь поселение, то там тоже чудеса и ерунда полная твориться.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
mutoid  Offline  Сообщение №53 написано: 27 марта 2016, 22:36



16
DLC на удивление неплохой оказался, только очень короткий и 700р, что за него просят совершенно не стоит.

refusepit  Offline  Сообщение №54 написано: 28 марта 2016, 11:07



650
Цитата Лисa

уровень сча снижается



Аналогично. Но если отправить их в Логово Механиста - их счастье растет. Не знаю, правда, что будет, если туда еще и людей подселить. Я, когда понял, что из этих роботов свою Клео не сделаешь (не хочуть они торговать - и всё тут), забил на них. Иезавель и Ада живут у Механиста, счастливы, а других я и создавать не стал.

Лисa  Offline  Сообщение №55 написано: 28 марта 2016, 15:15



Цитата refusepit

Но если отправить их в Логово Механиста - их счастье растет.

Отправила, ага... Отправила двух робо-колхозников из Кантри-Кросинг. И, в итоге, потеряла это село. А нормальное сохранение, аж перед войной с железками Механикуса, опять это всё проходила. С этой же фермы назначила снабженца(человека) в Логово, он исчез, вообще пропал.
В Грейгардене Поселила и создала "тело" для чудо-мозга из рейдерской банды, хамовитая такая роботеса. Кажется и эту ферму скоро потеряю.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Коракс  Offline  Сообщение №56 написано: 28 марта 2016, 15:57


Святой Ежик


Чето я не замечал потерю счастья в поселении. У меня В Сенкчуари живут(вернее жили, по новой начал) вредная робо, потом версия Сержанта в моем исполнении и Ада. Я ее все таки забрал из Альянса, люди жутко пугались перестрелки, когда она носилась у забора. Самый прикол начался, когда она все же зашла в поселение. Все турели тут же переместили свой гнев внутрь и немного до кучи покоцали мирных жителей, когда те из угла в угол носились. Псине досталось, ее тоже тамошние железки не любят.

Добавлено (28 Марта 2016, 18:57)
---------------------------------------------
А можно ли создать робота наподобие штурмотронов гарпий у ржавых рейдеров? Такой весь в шипах, с черепушкой и клинками. Надо бы покопаться, посмотреть.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Лисa  Offline  Сообщение №57 написано: 28 марта 2016, 16:10 | Отредактировано: Лисa - 28 марта 2016, 20:11



Цитата Коракс

Чето я не замечал потерю счастья в поселении

Оценка этих параметров вообще не поддаётся возможности вычислить на глазок, у каждого свои селяне и свои сёла.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мольфар  Offline  Сообщение №58 написано: 28 марта 2016, 23:05 | Отредактировано: Мольфар - 28 марта 2016, 23:05



178
Погодите, это что весь список DLC, который они обещают выпустить??? Не густо. :mellow:

Добавлено (29 Марта 2016, 02:05)
---------------------------------------------
И среди них только одно полноценно сюжетное, мдаа... Неужели сдулась беседка?


AMD Phenom II X4 925 2.80 GHz, Radeon R7 200 16.1
RAM 8.00 Gb, Win 7x64, 1680x1050
refusepit  Offline  Сообщение №59 написано: 29 марта 2016, 06:27



650
Мольфар, не, вроде, обещали 5 штук... не помню, где это видел.

Цитата Лисa

Отправила двух робо-колхозников из Кантри-Кросинг. И, в итоге, потеряла это село.



В смысле? Роботы ушли, а счастье упало до нуля? Вот уж точно - у каждого свои села... У меня в Санктуарии счастье немедленно, сразу по команде роботам переселиться, пошло вверх... Есть робот в селе - счастье вниз. Ушел робот... да только еще собрался уходить! - счастье тут же вверх.

Мольфар  Offline  Сообщение №60 написано: 29 марта 2016, 11:27



178
Цитата refusepit

Есть робот в селе - счастье вниз

Чтож поделать, видать народ содружества питает врождённую неприязнь ко всем роботам... Или их просто задалбывает шум, который они издают. ;)


AMD Phenom II X4 925 2.80 GHz, Radeon R7 200 16.1
RAM 8.00 Gb, Win 7x64, 1680x1050
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Список DLC и когда выйдут (Обновлено 13 июня 2016 (инфа о 4-6 DLC))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб